Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 950 из 1187 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 946 947 948 949 950 951 952 953 954 960 1000 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,981 по 19,000 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    pere5vet, Запросто:
    www.fischeraudio.ru/place.php
    Можно еще по маркет яндексу по моделям фишеров пройтись, найдете секретные точки продаж в своем городе, даж сам Фишер не знает их!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сигмы v3 очень даже неплохи, только серединка, особенно верхняя, немножко завышены (районы 2 и 6 кгц вроде бы). Но так драйвовы, детальность очень и очень неплоха (даже удивился немного), сцена пойдет, музыкальные довольно-таки. Прогрев уже минут 15, кстати =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Сигмы v3 очень даже неплохи, только серединка, особенно верхняя, немножко завышены (районы 2 и 6 кгц вроде бы)
    я уже писал про это и повторю еще раз - попробуй тройные елочки! с ними сигмы очень ровные! нужно лишь максимально глубоко посадить их. пик создает не динамик, а завихрения воздуха при переходе звуковода в слуховой канал
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я тройные посеял, не найду, с двойными слушаю...Попробую еще поролонку подложить. Но правленные мне очень нравятся. Кстати, мягко говоря не мониторный звук. Как по мне очень насыщенный и густой. Чем-то Ксеарсы и м50 напоминают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Решил я сегодня к своему мини-парку фишеров добавить Enigma V.2. Купил, воткнул заместо третьей сигмы и озадачился - звук какой-то плоский и строго по центру. Оказалось, что проникновение каналов в ушах просто запредельное, практически моно с небольшими признаками стерео. Отнёс в магазин, немного подискутировали на тему качества и того, что для таких ушей "это нормально", но деньги вернули. Что это было, надеюсь, брак? И нет ли информации, что бракованной может быть целая партия? В остальном уши понравились, и провод солидный, и посадка удобная, жаль, что в Москве их сейчас, похоже, пока негде послушать перед покупкой.

    А перед этим попробовал Ceramique и узнал, на сколько у меня оказались маленькие уши - не влезли ни в какую, что с родными насадками, что с кучей прочих других. Не мой сегодня день :-).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik_kb Посмотреть сообщение
    Оказалось, что проникновение каналов в ушах просто запредельное, практически моно с небольшими признаками стерео. Отнёс в магазин, немного подискутировали на тему качества и того, что для таких ушей "это нормально", но деньги вернули. Что это было, надеюсь, брак?
    100% был брак с обрывом минусового провода. бывает такое, у китаёз сплошь и рядом встречается. попробуйте другие экземпляры. я в офисе слушал несколько экземпляров - бракованного ни одного не встретил. продавца, который сказал, что "это нормально", смело шлите нахер! это НЕ нормально и это однозначно БРАК! менять должны беспрекословно.

    по звуку имхо энигма в2 уступает сигме в3, но по конструкции и материалам очень заметно выигрывает
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сигма v3 только чуть ярковата на середине (2 и 5,5 кгц, может быть, уже говорил), так особых недостатков нет, то есть модель вполне достойна, на мой взгляд, цены, близкой к Тандемам (вполне серьезно говорю). И да, качество вполне себе ничего, материалы тоже, не знаю, Хардкорист, что бы так-то Сигмы хаете =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У меня сигма появилась после потери только купленных консонансов. Потом консонансы нашлись (кстати, успешно постирались в машинке, выжили и играют пуще прежнего), послушал их вместе с сигмой, сделал вывод, что консонансы более детальны вверху, на сигмах тарелочки звучат как-то замусоренно. Правда, почти не грел, может ещё изменится. Но главный минус консонансов - жуткий микрофонный эффект и не очень удобная (для меня) посадка, за уши так и не удалось комфортно посадить. Да ещё и ветер завывает на улице. А вот сигма в этом плане хороша - даже без заушной посадки микрофонит слабо, конструкция и провод в этом отношении - что надо. Энигма, правда, покомфортнее села, пожалуй.

    И ещё по третьей сигме. Пробовал с тройными елочками, звучат действительно ровно, но, пожалуй, заметно теряют в яркости. Перешёл на двойные от консов, тоже очень достойно. Вообще, показалось, что сигма гораздо лучше звучит на насадках с маленкими дырками (пробовал со всеми подходящими от консов), сразу пропадают сибилянты и звучание выравнивается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Новость дня:

    Дамы и господа! Спешим сообщить вам радостную новость!
    Сегодня, 5 июля, открывается наш новый интернет-магазин!
    Наши сотрудники приложили все усилия, чтобы сделать сайт
    как очень приятным в дизайне, так и максимально удобным
    и функциональным. Узреть сие творение в живую, а также потрогать,
    пощупать и воспользоваться по прямому назначению вы можете,
    перейдя по ссылке fischer-products.com/ Очень надеемся,
    что новый сайт придется вам по душе!

    Старый же интернет-магазин, по адресу fischer-products.ru,
    будет работать до 5 августа, после чего будет навсегда закрыт.


    Вложение 39811
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 05.07.2012 в 10:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Philosoph (05.07.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik_kb Посмотреть сообщение
    У меня сигма появилась после потери только купленных консонансов. Потом консонансы нашлись (кстати, успешно постирались в машинке, выжили и играют пуще прежнего), послушал их вместе с сигмой, сделал вывод, что консонансы более детальны вверху, на сигмах тарелочки звучат как-то замусоренно. Правда, почти не грел, может ещё изменится. Но главный минус консонансов - жуткий микрофонный эффект и не очень удобная (для меня) посадка, за уши так и не удалось комфортно посадить. Да ещё и ветер завывает на улице. А вот сигма в этом плане хороша - даже без заушной посадки микрофонит слабо, конструкция и провод в этом отношении - что надо. Энигма, правда, покомфортнее села, пожалуй.

    И ещё по третьей сигме. Пробовал с тройными елочками, звучат действительно ровно, но, пожалуй, заметно теряют в яркости. Перешёл на двойные от консов, тоже очень достойно. Вообще, показалось, что сигма гораздо лучше звучит на насадках с маленкими дырками (пробовал со всеми подходящими от консов), сразу пропадают сибилянты и звучание выравнивается.
    консы это мусор , звук ужасный) есть намного лучше уши до 60$
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Вы можете сравнить новую сигму с RH-145 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ребят, сигмам противопоказаны насадки с узким звуководом - ппц, что происходит с высокими. Я вообще комплектными двухлепестковыми пользуюсь, плюс сменил сетку на чайный пакет. Высокие красивые стали)
    enemy, если не изменяет память, то вообще очень похожи. Только если в сигме, как по мне, два пика 2 и 5 кгц, то у 145-ых около 6-7 кгц мне что-то не нравилось. Детальность у сигм лучше, на мой взгляд, а так очень и очень похожи. Но вот сигмы как-то поприятнее, не знаю. Может просто спелись хорошо с Ривером.
    ЗЫ: извините, но Консы полные какашки =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (06.07.2012), enemy (05.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ребят, сигмам противопоказаны насадки с узким звуководом - ппц, что происходит с высокими. Я вообще комплектными двухлепестковыми пользуюсь, плюс сменил сетку на чайный пакет. Высокие красивые стали)
    enemy, если не изменяет память, то вообще очень похожи. Только если в сигме, как по мне, два пика 2 и 5 кгц, то у 145-ых около 6-7 кгц мне что-то не нравилось. Детальность у сигм лучше, на мой взгляд, а так очень и очень похожи. Но вот сигмы как-то поприятнее, не знаю. Может просто спелись хорошо с Ривером.
    ЗЫ: извините, но Консы полные какашки =)
    последним предложением ты обидел Hardcorist
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Не думаю, он может быть и согласится со мной. Просто у меня довольно странный вкус. Я лично Майти Баги и Сигмы считаю значительно выше Консов, Буллетов, Энигм и так далее. Но это достаточно субъективно. Хотя Хардкорист вполне согласен, что у Майти очень и очень сильное звучание.
    PS: на оф сайте Тандемы теперь по 2500 рублей! ребят, налетайте, супер предложение же!
    Последний раз редактировалось crow1994; 05.07.2012 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    последним предложением ты обидел Hardcorist
    с чего бы? не, конечно я не согласен, т.к. консы по своему хороши, но очень вкусовые. но ведь не я их в производство выводил, не мне и обижаться. так что мне пофиг кто что говорит. мое мнение мне важнее. опыта у меня достаточно, чтобы судить о качестве. да и люди покупают и не жалуются.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    с чего бы? не, конечно я не согласен, т.к. консы по своему хороши, но очень вкусовые. но ведь не я их в производство выводил, не мне и обижаться. так что мне пофиг кто что говорит. мое мнение мне важнее. опыта у меня достаточно, чтобы судить о качестве. да и люди покупают и не жалуются.
    те же Vsonic 06 вхлам выигрывают у консов раза в 3 лучше , за те же деньги...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, ну я рад за них))) дальше то что? Кроме двух десятков форумчан, есть еще целая страна в которой люди не готовы покупать вслепую в инете, а хотят придти и купить в магазине без проблем и ожидания. Да и звук - вещь субъективная... Не уверен, что оценю всоники сколь-нибудь высоко
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Заменили в плеере сданные этерны на генезис, понравилось. Басят меньше и нет такого драйва, но в общем я бы сказал что они лучше, провод легкий, прочный и не фонит. Из косяков - почти не приклеен кембрик на правом наушнике (разберитесь уже блин с этим, на 4-5 моделях видел такое), капля суперклея решила проблему. У майтибагов имхо однозначно выигрывают по звуку, громкости и удобству ношения. Главное, чтобы снова не перетерся провод через месяц =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deriel Посмотреть сообщение
    (разберитесь уже блин с этим, на 4-5 моделях видел такое)
    увы, китайцам хоть кол на голове теши... ну не умеют они клеить!!! мы тут порой сидим ночами за ними переклеиваем сотни наушников вручную (так было например с керамиками, маркусами и майти багами)...
    и заметьте - мы клеим бесплатно, хотя и очень хоцца спать и дома ждут родные и близкие =))) а люди потом пишут "фишер - говно"... ну как тут не принять близко к сердцу?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    увы, китайцам хоть кол на голове теши... ну не умеют они клеить!!! мы тут порой сидим ночами за ними переклеиваем сотни наушников вручную (так было например с керамиками, маркусами и майти багами)...
    и заметьте - мы клеим бесплатно, хотя и очень хоцца спать и дома ждут родные и близкие =))) а люди потом пишут "фишер - говно"... ну как тут не принять близко к сердцу?
    ща глянул vsonic то же китай склеено намертво и качественно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 950 из 1187 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 946 947 948 949 950 951 952 953 954 960 1000 1050 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения