Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 373 из 1187 ПерваяПервая ... 273 323 363 369 370 371 372 373 374 375 376 377 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Гризли, пожалуйста расскажите мне какими вы ушами пользовались до эмигм, и на каком плеере слушали эмигму?...очень интересно почему это они воспроизводят кашу...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Destroyer - Пытаетесь на личности перейти? Неужели я ВАС чем-то задел или оскорбил? Аааа, понял. Наверное я вас оторвал от акта мастурбации на эти наушники, раз вы мое риторическое высказывание, (больше адресованное в адрес компании Fischer Audio), приняли на свой счет. Да и на говне, простите, вы слушаете... Дешевая китайская шкатулка- причина для гордости?
    Слушал я на следующей технике: Cowon Q5W и Panasonic SC-VK670EE-K - Музыкальный центр. Еще подключал к Creative X-Fi Xtreme Audio(далеко не самая хорошая звуковушка, но все же)
    До этого были: Sennheiser CX 300, CX 200 STREET II, FA-970(хорошие ушки), KOSS The PLUG(не очень хорошие ушки), ну и комплектные.
    Последний раз редактировалось Гризли; 21.05.2009 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Гризли,
    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    . Наверное я вас оторвал от акта мастурбации на эти наушники
    Зачот!))))))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Соскучился по музыке, зашел в кей, и неудержался...купил парадигмы греются первые впечатления двоякие...такие же как и при покупки эмигмы пока верх слегка задран...и низ не очень явный...и с посадкой не определился :( ну надеюсь наступят улучшения
    Я свои Парадигмы в феврале купил (первые мои затычки). То же по началу неопределнные ощущения были. Елочки если поглубже вставлял глушили звук и меня как будто мозг высасывали. Приходилось их почти полностью вытаскивать. Звук очень зависел от посадки. Было ощущение что чего то не хватает и они могут это выдать с другими насадками. Поменял через месяц на большие насадки бас стал плотнее, больше драйва стала, но детальность не много изменилась и хуже держаться. То же вроде как чего-то не хватало. И вот буквально неделю назад поменял обратно на елки - и, о чудо, появился звук который я ждал - бас суперский (не заглушающий всё остальное), драйв офигительный, детальность - короче звук супер. И чего удивительно, сейчас я вставляю елочки полностью, но никого дискомфорта и приглушения звука нет. Не знаю в чем причина: или уши к затычкам привыкли или прогревались 2,5 месяца по 1,5 часа в день или и то и другое.
    Вердикт: надо слушать и слушать, пробывать с насадками, а улучшения обязательно будут, 100% Я доволен как удав
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shdm80 Посмотреть сообщение
    Я свои Парадигмы в феврале купил (первые мои затычки). То же по началу неопределнные ощущения были. Елочки если поглубже вставлял глушили звук и меня как будто мозг высасывали. Приходилось их почти полностью вытаскивать. Звук очень зависел от посадки. Было ощущение что чего то не хватает и они могут это выдать с другими насадками. Поменял через месяц на большие насадки бас стал плотнее, больше драйва стала, но детальность не много изменилась и хуже держаться. То же вроде как чего-то не хватало. И вот буквально неделю назад поменял обратно на елки - и, о чудо, появился звук который я ждал - бас суперский (не заглушающий всё остальное), драйв офигительный, детальность - короче звук супер. И чего удивительно, сейчас я вставляю елочки полностью, но никого дискомфорта и приглушения звука нет. Не знаю в чем причина: или уши к затычкам привыкли или прогревались 2,5 месяца по 1,5 часа в день или и то и другое.
    Вердикт: надо слушать и слушать, пробывать с насадками, а улучшения обязательно будут, 100% Я доволен как удав
    А упаковка парадигмов с бирюзовой полосой? или обычная черная вся?
    Просто на первой партии насадки отвратительного качества,сразу становятся сальными,жесткими и звук в них плохой

    Спасибо добрым людям,прислали другие елочки,с другим материалом - теперь не нарадуюсь - звуком доволен на все 100,покупать что-то другое совершенно не хочется.Энигму теперь очень редко слушаю(на некоторых стилях),а про Сигму вспоминаю только когда бегаю)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    cherig, Гиперионы и Титаны очень разные по характеру звучания. Титаны я слушал несколько раз, и сначала они мне не приглянулись- на голове болтаются, звучание показалось каким-то пресным (логично, если учесть, что до этого пользовался закрытыми Панасониками HTX-9 и Этерной). Гиперион же наоборот понравился мощным и энергичным звучанием, плотной посадкой, да и выглядели они как-то "посолиднее". Но в дальнейшем, после появления у меня Гипериона и нескольких прослушиваний Титана моё мнение изменилось. И вот почему:
    - дома я головой не кручу, а обычно сижу в кресле или лежу на кровати, поэтому плотная посадка начинает утомлять, а в тканевых амбюшурах ушам становится жарковато. Титаны в этом плане предпочтительней- на голове они практически не чувствуются, в них можно сидеть очень долго.
    - всё-таки Гиперион на мой взгляд предназначен для портатива- об этом говорят и короткий кабель (даже слишком короткий, правда удлинитель есть) в резиновой изоляции (у Титана-тканевая), и достаточно компактные габариты для наушников с саморегулирующимся оголовьем.
    - Всё-таки как мне кажется звучание Титана более воздушное, "обволакивающее", действительно комфортное для дома (лично мне после работы хочется слушать музыку без выделения в сторону баса или др.частот, отдыхать одним словом хочется). Хотя я Титаны много не слушал, думаю их обладатели расскажут намного подробнее меня. Гиперион же отличается более "тёмным" звучанием, с более выраженным басом, лучшей шумоизоляцией, но из-за этой напористости и более глухого звука некоторые композиции совсем теряются, их становится неинтересно слушать. Хотя я уже писал, что после подключения Гипериона к карте M-audio он зазвучал интереснее.

    Мегавольт, в общем-то с тобой можно согласиться- много наушников хороших и разных. Просто согласись, что весьма сложно найти уши хорошего бренда высокого класса за 1290 рублей. Кроме Энигмы я не берусь назвать другие. Я бы с удовольствием пользовался Сенхами (хотя те, что я слушал мне не понравились, наверно ie6,7,8 намного интереснее), АКГ и прочими, но не могу пока позволить себе покупать верхние модели этих брендов. Например мне весьма нравятся мои Панасоники и я согласен с ценой 2000 руб. (я покупал за 2150), но покупать их по цене других супемаркетов электроники (от 4000) я пока не готов. Думаю, что большая часть пользователей думает аналогично (не в плане дешевизны, а в плане финансовых возможностей). А вообще я за то, чтобы слушать что самому нравится, а к другим советам только прислушиваться- уши у каждого свои и советы дают только общее представление.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    cherig (22.05.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Так, приехали парадигмы, энигма и сенхи ie4. Сразу, из коробки, втыкая по очереди все три модели на одной композиции, больше всего понравились... энигма! У парадигмов много баса, верхи немного завалены, у ie4 баса поменьше, звучат звонче, но.... как бы объяснить, звук жесткий чтоли, какойто металлический "привкус" имеется У энигмы самый приятый звук, баса вмеру, его меньше чем в парадигмах и в ие4, но он есть и достаточен. Я думал его будет нехватать, но это не так. Про какую кашу вы говорите? Может брак? Никакой каши нет! И это на тухлой звуковухе ноута. Пойду проверю как оно на m-audio revo 5.1 будет. До этого были этерна, энигма намного лучше звучит, по моему скромному мнению, причем во всем диапазоне, этерны на самом деле были глухие. Так что спасибо всем, кто говорил об энигме лестные слова, за 1390 рублей это сказка. Всем советую (как и писали, кроме тех кто очень любит сабы и клубняк). Отпишусь попозже как прогрею или появятся новые мысли

    ЗЫ: слушал на альбоме Ayreon - Actual Fantasy (flac).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    жаль саратовских меломанов тут нет(((((( тоже хочу сходняк((((
    да, жаль...я тоже саратовский)))никаких наушников фа пока нет, но сходил бы послушать как что звучит...тем более сейчас озабочен проблемой выбора)

    может немного не в тему...я спрашивал в соседней теме как-то, но мне пока дали только рекомендации про сигму...думаю вот что: есть тысяча на покупку, есть эквы со скидкой 50 процентов и сигмы без скидок. слушаю рок большей частью, всякий, разных стилей, иногда какую-нибудь психоделичную попсу) а на втором месте после качества звука стоит надежность. вижу что "мода" на эквы как-то прошла,судя по подписям буквально у каждого у кого были они умерли из-за провода. покупать буду в м видео, может стоит взять доп.обслуживание за 400р. то есть пришел и сразу поменял хоть что, на два года...или стоит взять сигмы и не парится ибо звук у них мне понравится...жаль послушать не могу ни где...может ли кто-нибудь описать сравнение в звучании этих двух на такой музыке...конечно они совсем разные, но вроде эквы как-то...обновились сейчас (там то продают старые точно) или мне так показалось
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    vazek2007,
    Титанам нужен прогрев-тогда они заиграют так, как другие не смогут никогда. Еще советую вынуть поролон (чуть-чуть смазывает бас и создает излишнюю плотность на середине) в чашках, а т-образную поверхность обклеить демпфирующим материалом-это обязательно, если вынули поролон, иначе будет гул на средних частотах
    Последний раз редактировалось Wanish666; 21.05.2009 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Wanish666 за полезный пост

    cherig (22.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Добавлю и я свои пять копеек… Bullet куплены мною на днях поэтому говорить о том, что мой слух адаптировался к их звучанию не приходится, касаемо прогрева к которому я отношусь с известной долей скепсиса, он таки был произведен, хотя я и не стал гонять белый и другие шумы. Относительно звучания, они звучат)), нет, правда, послушав их из коробки я было расстроился, что опять рыбки надо мной пошутили, но нет, часа 4 жесткого треш металла которым я обожаю брутально прогревать уши, сделали свое дело. Звук данной модели я, вторя предыдущим обладателям могу характеризовать как воздушный и детальный, хотя и не без упрощений, баса в Bullet положили заведомо мало, думается чтобы не задавить интеллигентное звучание средних частот и вполне чистые ВЧ, немного отстраненный характер формирования сцены тоже мне ИМХО очевиден, но это только в плюс, жанровая предрасположенность этой модели мною была бы обрисована в диапазоне от классического рока, минуя блюз, которому я отдаю большую часть своей коллекции и оному требуется грязноватое, грубоватое и драйвовое звучание нежели такой аристократичный звук Bullet. Наиболее органичную пару уши создают с джазом, мне определенно нравится сухость и отстраненность в этом союзе, я могу различить мелодический рисунок каждого музыканта, его стон удовлетворения в порыве импровизации, или аккуратную игру ритм секции не желающей глушить солиста, но в тоже время старающуюся удержать конструкцию. С отыгрыванием классической музыки тоже не возникло проблем, хотя арматурные наушники в этом плане гораздо интереснее и плодотворнее. И точно не посоветовал бы слушать в Bullet альтернативу или другую грубую и жесткую музыку, это было бы форменное насилие над своим слухом….
    Что до посадки в уши, то тут надо приспосабливаться, корпус достаточно длинный и может упираться в перегородки ушей не давая точно позиционировать наушник, для обладателей ээ небольших ушей на заметку. И еще один момент, я как в прошлом обладатель АТ СК7 в алюминиевом корпусе могу сказать что зимой это не очень приятное мероприятие, холодный корпус вставлять в ухо, хотя примерзнуть оно и не сможет но одевать в тепле стоит однозначно.
    Последний раз редактировалось alex@sm; 21.05.2009 в 22:00.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо alex@sm за полезный пост

    ROTOR (22.05.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Снова не могу понять, прогрелись ли Буллеты, прогрелся ли я либо это Санса хорошая такая. Слушаю и, так сказать, кайфую, получаю удовольствие Включил вот это:
    03 - Frozen.mp3
    03 - Frozen.flac
    и вообще забалдел))) Объём, эмоции, что ещё нужно для меломанского счастья?


    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    ЗЫ: слушал на альбоме Ayreon - Actual Fantasy (flac).
    Самый мой нелюбимый альбом
    Сейчас часто кручу
    Ayreon - Universal Migrator Pt. I: The Dream Sequencer - 2000
    Расслушал, проникся, уж не знаю, с какого раза))
    Ещё очень по душе бонусный диск Ayreon - The Final Experiment (Bonus CD) - 1995, перепевки основного альбома в акустическом оформлении.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 21.05.2009 в 22:08.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    да, жаль...я тоже саратовский)))никаких наушников фа пока нет, но сходил бы послушать как что звучит...тем более сейчас озабочен проблемой выбора)

    может немного не в тему...я спрашивал в соседней теме как-то, но мне пока дали только рекомендации про сигму...думаю вот что: есть тысяча на покупку, есть эквы со скидкой 50 процентов и сигмы без скидок. слушаю рок большей частью, всякий, разных стилей, иногда какую-нибудь психоделичную попсу) а на втором месте после качества звука стоит надежность. вижу что "мода" на эквы как-то прошла,судя по подписям буквально у каждого у кого были они умерли из-за провода. покупать буду в м видео, может стоит взять доп.обслуживание за 400р. то есть пришел и сразу поменял хоть что, на два года...или стоит взять сигмы и не парится ибо звук у них мне понравится...жаль послушать не могу ни где...может ли кто-нибудь описать сравнение в звучании этих двух на такой музыке...конечно они совсем разные, но вроде эквы как-то...обновились сейчас (там то продают старые точно) или мне так показалось

    Несомненно, если хоть чуть-чуть слушаете рока, то эквы.
    Глухота сигмы вас разочарует. Сигма прекрасна с драмом и техно, но никак не с роком и прочими похожими жанрами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    К стати, все желающие посетить 2-ю встречу проходящую в Москве по прослушивании наушников Фишер в это воскресенье, могу помочь выступить в роли гида по доставке, пишите в личку....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Самый мой нелюбимый альбом
    Сейчас часто кручу
    Ayreon - Universal Migrator Pt. I: The Dream Sequencer - 2000
    Расслушал, проникся, уж не знаю, с какого раза))
    Ещё очень по душе бонусный диск Ayreon - The Final Experiment (Bonus CD) - 1995, перепевки основного альбома в акустическом оформлении.
    Да, мне тоже не нравится, что подвернулось то и воткнул) Самым интересным считаю The Human Equation. Оффоп, извините не удержался
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    После 2 часов прослушивания могу сказать что энигма играет очень, очень хорошо! А если добавить эквалайзером низов, то для мяса они подходят лучше парадигмов. Хороший бас + отличная детализация.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Многоуважаемые аудиофилы, меломаны и прочие корифеи)

    Прошу совет...

    Помогите подобрать "голову" (плеер) под уши Этерна и Сильвер Булет, как промежуточный вариант возможна Энигма...

    Предпочтения в музыке в основном электронная и рок (70%) под Этерну и джаз и класика под Энигму и Булеты (30%)...в будущем планирую разжться приличными арматурами (двух или даже трех драйверными)

    Изначально был настроен на ковон 7, видео не интересует, нужна компактность и наиболее качественный звук в связке с этими ушами, но почитав отзывы стал подумывать о нано 3 (понятия не имею что такое "рокбокс", как его установить и как он влияет на звук)....


    До этого был нано 2 в связке с АКГ К 324Р...в общем было неплохо...
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    СанДиск, как вариант.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...почему-то не вдохновляет сандиск, не знаю, может это мое предубеждение, но выбор стоит именно между ковон 7 и нано 3...
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не вдохновляет чем?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Palmer, Я бы Самсунг P3 взял
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 373 из 1187 ПерваяПервая ... 273 323 363 369 370 371 372 373 374 375 376 377 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения