Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 864 из 1187 ПерваяПервая ... 364 764 814 854 860 861 862 863 864 865 866 867 868 874 914 964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,261 по 17,280 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    DarKLegion, года три назад купил первые дорогие затычки к D2. Это были Sennheiser CX300. Стоили они тысячу триста рублей. В моем представлении это было до хрена... Как? За наушники отдать тысячу? Сейчас ценовой вопрос для меня не очень важен (в разумных пределах).
    Гораздо важней совместимость связок - с этим я парюсь гораздо больше. Поспрашивайте - какие наушники слушают с Самсунгом... В слепую лучше брать нейтрально звучащие - тогда точно не прогадаете.
    Уж если вы в теме Фишер, возьмите из новинок Paradigm v.3 - отпишитесь потом как и что...
    уже поздно... по многочисленным советам купил и ко мне едут Консы...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да не пугайтесь вы, DarKLegion, если вы могли слушать комплектные, разница для ВАС между парадигмом и консами будет только в количестве баса, которого в последних больше и от этого никто не страдает! К тому же с самсунгами получается хорошая связка, Аудиофил слушает! С сансой было бы видимо хуже, для "нашего" мрачного металла.
    Гораздо важней совместимость связок - с этим я парюсь гораздо больше.
    Золотые слова!
    Кстати комплектные наушники от ковона выкинул сразу, один раз только пожалел об этом когда иАдио7 продавал- недокомплект получился, но покупатель пришел с сильвер буллетами, послушал, офигел, купил, пошел довольный, вот так вот, потом написал, оставил мою индивидуальную настройку эквалайзера- типа лучше.
    А вот сильвер буллиты я не захотел покупать, говорят типа там бас помедленнее чем на консах.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 14.08.2011 в 22:39.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (14.08.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    taltgreen хотелось бы узнать велика ли разница звучания между комплектными ушами и консами....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    taltgreen хотелось бы узнать велика ли разница звучания между комплектными ушами и консами....
    неимоверна, даже глухой услышит разницу
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо [s2c] за полезный пост

    DarKLegion (15.08.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Что то даже не хочется отвечать или...Велика, всё.

    PS: 1) У меня 4 упаковки с комплектными наушниками, без единого отпечатка пальца валяются, считаю их элементами декора упаковки но никак не наушниками.
    2) Не благодарный это "труд" сравнивать их между собой и описывать в подробностях и деталях.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (15.08.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    какой-то сильно субъективный отзыв, интересно только про звучание треков читать, а так много воды про море и собутыльников



    они, как я понимаю, продаются только в 1 месте - http://www.fischer-products.ru/catal...ls/Paradigm_v3
    внешне, кстати, ниче так, соньки напоминают - если будут хорошие отзывы о шумоизоляции, куплю однозначно, но по почте я как-то не люблю заморачиваться, может все-таки появятся в москоу...
    Последний раз редактировалось berona; 15.08.2011 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,

    Существуют ли трехлепестковые крупные насадки на Eterna? Готов даже купить другие наушники ради таких насадок.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, выглядят Ceramique с берушемодом так...
    Я отрезал с широкой части цилиндрик, длинной 10мм.
    Проделывал отверстие в нем - трубкой от антенны диаметром 5мм.



    tarr12, зато звук хорош!
    Последний раз редактировалось INUTERO; 15.08.2011 в 21:08. Причина: дописка для tarr12
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (16.08.2011), taltgreen (16.08.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    мдя вот вопрос на счет кирамиков почему сразу нельзя сделать нормально, почему у фишера вечно танцы с бубнами то в дба-02 разные фильтры пихают, то в булетах моды разные с насадками делают, НО керамик я так думаю скоро переплюнет всех поскольку у нее дебильный корпус который торчит как рога, огромный вес, и дебильная пасадка кстати от родных насадок уши очень быстро устают и начинают болеть(по крайней мере у меня), а и да надо к керамикам нормальный провод присабачить потолше понодежнее и без микрофонного эффекта, а то порой кажется что из за тяжести наушников провода отвалятся =)
    Сори за флуд просто крик Души
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    tarr12
    как мне ответил один из сотрудников фишера, руководство фишера посчитали кирамики неудачной моделью... поэтому на офф сайте они стоят дешевле консов
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    tarr12, почему бы Вам не распродать Ваш хлам аля ie6,hd415,creative audigy,tsonic и не купить ie8 и ,наконец ,перестать нас мучать орфографией?
    простите, просто крик души.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (15.08.2011), kollka (15.08.2011), taltgreen (16.08.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Да, только поэтому керамики и стоят столько. Иначе бы стоили заметно дороже.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    tarr12, почему бы Вам не распродать Ваш хлам аля ie6,hd415,creative audigy,tsonic и не купить ie8 и ,наконец ,перестать нас мучать орфографией?
    простите, просто крик души.
    у меня только ие6 и остались остольное все давным давно проданно просто лень отредактировать подпись.
    Вопше продукция фишера мне обычно нравится просто потому что у них новые идеи, взгляды, смелость(порой дерзость) новаторство их модели обычно лучшие в своей цене, а как многие тут считают не уступают и топу(хотя тут я в корне не согласен ну да ладно), я сам очень часто рекомендую фишеры к покупке первыми в цене до 2000р если нет возможности braimwaiz m2\m3
    Но как я давно говорил и остоюсь неизменным в своем мнении фишеры не доводят дело до ума то наушники не удобные, то насадки атас, то нужно их доделывать самому(самый яркий пример дба-02), то провода некачественные, то сами наушники разваливаются, то провод с сильным микрофонным эффектом ну и т.д.
    У меня просто на самом деле неплохой опыт обшения с фишерами и редко они у меня задерживались более чем пол года(возможно новые наушники у них по качеству выше но скажем так провод у консов вроде идентичен с JBL 220, а провод у моего друга у этих ушек навернулся через пол года) хотя как я уже говорил в своей цене по звуку конкурнетов мало(и то это ушки котоыре придется заказывать из за бугра)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Не идентичен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    не доводят дело до ума то наушники не удобные, то насадки атас, то нужно их доделывать самому(самый яркий пример дба-02), то провода некачественные, то сами наушники разваливаются, то провод с сильным микрофонным эффектом ну и т.д.
    Поэтоу там сейчас этим заведует Никита Он, как бывший длительный пользователь скоро всех построит
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    надеемся
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Приехали тандемчики....
    пока как - то ... странно
    А так же третьи парадигмы и джазы.

    По первому впечатлению джазы откидываю. Парадигмы очень даже интересные, хотя есть и любимая компанией мягкость и подъем нижней середины, но однозначно - очень удачная модель.
    А вот тандемы... слушать и слушать.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.08.2011 в 13:34.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    приехали консы они какието маленькие очень неожидал , провода тоненькие выглядит все хрупко
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    кто подскажет на каких насадках из комлекта консы играют лучше всего??? метал рок дум блек
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Приехали тандемчики....
    пока как - то ... странно
    А я говорил =р Они странные и это круто.
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 864 из 1187 ПерваяПервая ... 364 764 814 854 860 861 862 863 864 865 866 867 868 874 914 964 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения