Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 541 из 1187 ПерваяПервая ... 41 441 491 531 537 538 539 540 541 542 543 544 545 551 591 641 1041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,801 по 10,820 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    crow1994, вы уж извините, это форум где люди могут высказывать как отрицательные стороны так и положительные. Я веть во многих постах говорил что фишеры не совсем плохие такие-хуже многих других да, но плюсы свой есть.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    денон - детальный верх и пронзительная завышеная верхняя середина, быстрый бас.
    акг - детальные СЧ и ВЧ, быстрый мидбас, спад на инфре
    техникс - вата по всем параметрам, но ровная
    Вы бы хоть указали модели. Я лично всего этого в наушниках этих фирм не слышал. Слышал: из денон свои p372, d5000, из акг 81/518, из техниксов 8801 и 600-ые свои.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    SeGline, проблема в том что Вы никого ни в чём не убедите. никто не выиграет от Ваших нападок
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Знаете, вопрос про то насколько одни наушники лучше других...если берется одна ценовая категория в большинстве своем риторический...Но просто когда говоришь человеку, что все примерно равны по звуку,а он упрямо говорит, что нет, эти лучше...Ты ему повторяешь, что на вкус и цвет товарища нет, а он опять, то это начинает немного раздражать...После этот человек еще несколько раз на это не совсем тонко намекает, то тут кроме оскорблений уже ничего не действует...И именно из-за этого в теме появляется десятка-другая лишних, ничем не полезных сообщений...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    rawf, Да, кто то останется при своем мнений а кто то прислушается. Тут дело каждого, замете я не навязываю какие либо наушники, не говорю веть что мой ушки что в подписи просто божественны и равных им нету-я говорю просто что они лучше и всего то. Опять же кого заинтересует он послушает и сделает выводы.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Знаете, вопрос про то насколько одни наушники лучше других...если берется одна ценовая категория в большинстве своем риторический...Но просто когда говоришь человеку, что все примерно равны по звуку,а он упрямо говорит, что нет, эти лучше...Ты ему повторяешь, что на вкус и цвет товарища нет, а он опять, то это начинает немного раздражать...После этот человек еще несколько раз на это не совсем тонко намекает, то тут кроме оскорблений уже ничего не действует...И именно из-за этого в теме появляется десятка-другая лишних, ничем не полезных сообщений...
    Если наушники примерно одинаковы, вкусовщины особой быть не может - мозг адаптируется и привет. А когда эффективная АЧХ будет скакать на +-10 Дб - вот тогда уже да, будет разница. Но. Есть зависимость от насадок, строения слухового канала (отсюда и "запихни наушник поглубже"). От источника. А споры до хрипа - они на самом деле самые прикольные. Чинно-благородно обсуждать - настолько же бессмысленно, но сам процесс страдает.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Знаете, вопрос про то насколько одни наушники лучше других...если берется одна ценовая категория в большинстве своем риторический...Но просто когда говоришь человеку, что все примерно равны по звуку,а он упрямо говорит, что нет, эти лучше...Ты ему повторяешь, что на вкус и цвет товарища нет, а он опять, то это начинает немного раздражать...После этот человек еще несколько раз на это не совсем тонко намекает, то тут кроме оскорблений уже ничего не действует...И именно из-за этого в теме появляется десятка-другая лишних, ничем не полезных сообщений...
    -зайдите в раздел жалобы, почитайте про вас. Я веть не употребляю ругательств при девушках, на форумах, при разговоре с незнакомыми людьми. А что вы себе позволяете?
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    SeGline, пишите...вам же простыми словами нельзя ничего сказать...ну да ладно, не буду засорять тему, это мое дело кто и какие жалобы ко мне предъявил...здесь тема про наушники, а не про отношения людей...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    rawf, Да, кто то останется при своем мнений а кто то прислушается. Тут дело каждого, замете я не навязываю какие либо наушники, не говорю веть что мой ушки что в подписи просто божественны и равных им нету-я говорю просто что они лучше и всего то. Опять же кого заинтересует он послушает и сделает выводы.
    что ж, это в некотором смысле благородно, хоть и неблагодарно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    SeGline, я думаю что Ваша ошибка в том, что Вы все наушники судите с позиции своих ушей и своего восприятия музыки. Это в корне не верно. Разные люди по-разному воспринимают музыку и любят в них разные особенности. Потому и фанаты есть у каждого из брендов, каждой группе нравится свое.

    Второй момент - это цены/качество. Фишеры, это, пожалуй, чуть ли не единственный производитель предлагающий качественный звук за небольшие деньги. Вполне возможно есть уши качественнее или со своим характером, но и стоят они от 4+.

    С чем согласен в Ваших постах, с тем что с проводами на Сильвер Буллетах не стоило экономить. Все-таки дорогие наушники. Мне кажется, что на таких моделях нужно ставить провода по типу как на Eterna. Очень качественные.

    Кстати если будет возможность купите или одолжите у кого Этерну. Очень харАктерный звук. Возможно поймете за что фишеры любят.

    Ну и в качестве пожелания. Если пытаетесь критиковать конструктивно, то стройте свои сообщения в стиле предложений и пожеланий, а не в стиле претензий. Так будет действительно более полезно и больше шансов что ребята из ФА к Вам прислушаются. Ответьте на вопрос: Что бы Вы хотели изменить/добавить в наушниках Фишер Аудио, чтобы они Вам очень сильно понравились?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо SpeedFire за полезный пост

    Hardcorist (06.01.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Да, только вы это все говорите почему то после оскорблений в мой адрес.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если наушники примерно одинаковы, вкусовщины особой быть не может - мозг адаптируется и привет.
    -ну все таки даже после адаптаций к новым наушникам разные модели звучат по разному))
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -ну все таки даже после адаптаций к новым наушникам разные модели звучат по разному))
    Именно. Значит, не такие они все и одинаковые :-) Просто по-разному "кривые". Но может произойти чудо и кривая АЧХ у человека удачно сложится с кривой АЧХ у наушников. Тогда может будет хорошо.

    SpeedFire, кроме провода есть нарекания по насадкам (не просто так делается мод с берушами), возможно, есть смысл договориться с Comply.

    Ещё - убрать, если это возможно в таком конструктиве, бочечно-забивающий всё вокруг бас.

    Подрезать высокие.

    Доработать мембрану и её подвес, чтобы убрать искажения на нормальных громкостях.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос: Что бы Вы хотели изменить/добавить в наушниках Фишер Аудио, чтобы они Вам очень сильно понравились?
    -Отвечу про буллеты, необходимо провод как на креатив 630, поменьше штекер, звук лучше, корпус чтобы не мерзли ухи) комплект сменных фильтров в коробке. Пожалуй были бы неплохие наушники. Но это как говорить стене что ты ее любишь)))

    SpeedFire, у вас замечательные замечания, я прислушался к советам. Фишеру необходимо работать над качеством и звуком, и все таки досихпор не ясно почему из сравнивают с гораздо более дорогими наушниками-патриотизм? Пиар?
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    SeGline, погодите, с какими конкретно значительно более дорогими их сравнивают?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    rawf,
    что благородного в том чтобы постоянно опускать наушники которые нравятся другим.
    по сути это обвинение в плохом слухе или невежестве.
    одно дело адекватно выразить свое субъективное мнение.
    другое - постоянно навязывать его другим, непринимая во внимания доводы других сторон.
    или чел самоутверждается таким способом или есть шкурный интерес, других причин не вижу. в любом случае я таких людей не воспринимаю всерьез.
    пардон за возможный офф.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Horh, не, ну как бы если делать это не постоянно, то это всё будет тупо хорониться под кипой хвалебных отзывов. а грань между критикой и опусканием тонка, я не уверен что она была перейдена
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    дааа.... не ожидал..прям прочёл пяток страниц - просто тролли пришли.. нельзя так.. я понимаю что большинство судит о ФА по 768ым ухам..но это ж не так..и.. большинство таки пользует их и ничего... а то что покончить жизнь самоубийством через повешение на наушниках не удается ну бывает..а то что динамики отлипают и "звук девается".. эээпо идее это тема к сервису.. хотя подскажу - можно аккуратно попробовать не разбирая наушник подоткнуть динамик с обратной стороны через отверстиею.. главное не пеерусердствовать и не проткнуть ибо там отверстие может быть в корзине..



    заметил что народу с дубеющими проводами стало меньше..мыться начали через одного?
    про АТ и пр ВЧ составляющие... то что народ считате глухостью в ФА на само деле есть реакция сдавленных ушных каналов после "звонких" конкурентов.. простой пример - пустите в ванной поток воды.. при разбивании о дно ванны вы должны слышать ВЕСЬ СПЕКТР до 20КГц.. если нет - поздравляю, дайте ушкам(своим ) отдохнуть...
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Brontozaurus за полезный пост

    nO_On (05.01.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    SpeedFire, кроме провода есть нарекания по насадкам (не просто так делается мод с берушами), возможно, есть смысл договориться с Comply.
    Кстати по поводу насадок вполне возможно, что действительно есть что поменять. В отзыве англоязычного аудиофила-тестера (тут недавно приводился) тоже было сказано про неподходящие насадки на СБ. Он писал, что они слишком уж мягкие в результате он их заменил на свои и все стало отлично.

    Я сам СБ не слушал, но по поводу басов.. думаю, что в ФА как раз решили сделать глубокий, атакующий бас особенностью своих наушников. Многим это нравится, к примеру мне. Поэтому тут мне кажется шансов мало. Видимо это как раз тот момент что определит пристрастие к той или иной марке. Хотя может быть ошибаюсь и в ФА будут делить модели по линейкам - басовитые/кристальные высокие/ровные. Не знаю. Но все же больше склоняюсь к тому что басовитость - это намеренно созданное "лицо" марки. И это действительно многих привлекает. Особенно когда на фоне басов отлично проработаны звучат и средние и высокие с высокой детализацией.

    Вместе с тем, даже Ваше предложение заставит людей из ФА подумать над тем, что сделать и как в будущих моделях.

    PS. у Вас в подписи указана карточка microSDHC 32Gb. Не подскажите что за марка, какая скорость и где купили? Тоже хочу себе приобрести.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    SeGline, погодите, с какими конкретно значительно более дорогими их сравнивают?
    Буллет и Денон С751-читал я обзор, он выложен на сайте фишер аудио ссылка на плеер форум. Неужто как пиар?

    Horh, У меня были буллеты достаточное время чтобы детально сравнить их. Я написал как есть, я даже смирился с этими проводами купив их только из за звука. Я знал чего беру, я прочел обзор где они играют на одном уровне с денон с751, я купил их в дополнение у денону с351 чтобы сидеть дома и кайфовать только звуком. А что в итоге? В итоге они оказались хуже даже с351, вот так вот.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    ...PS. у Вас в подписи указана карточка microSDHC 32Gb. Не подскажите что за марка, какая скорость и где купили? Тоже хочу себе приобрести.
    Это у них юмор такой
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 541 из 1187 ПерваяПервая ... 41 441 491 531 537 538 539 540 541 542 543 544 545 551 591 641 1041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения