Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 754 из 1187 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 750 751 752 753 754 755 756 757 758 764 804 854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,061 по 15,080 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Что-то я про неё не слышал...Можно пруф? Или как выглядит...
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    кстати, интересует еще вопрос - где можно купить насадки елки как на Этерне. Ибо те, что продаются в наборе (195ый вроде) от фишеров - не совсем такие и почему-то не так комфортно сидят в ухе. А с этерновскими елками вышла типично русская ситуация - одну сломал (порвал), а вторую потерял :(
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Так я бы не спрашивал вышла или нет, еслиб видел её своими глазами =) Просто ещё в прошлом году на форуме были сообщение, что скоро выйдет энигма в2 с улучшенным проводом )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fiter Посмотреть сообщение
    Так я бы не спрашивал вышла или нет, еслиб видел её своими глазами =) Просто ещё в прошлом году на форуме были сообщение, что скоро выйдет энигма в2 с улучшенным проводом )
    Провод другой прорезиненный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fiter Посмотреть сообщение
    Мож это китайский фэйк продают?
    А где?
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Вот новые Энигмы. Внешне коробка как и на старой, а провода и штекер другие, других отличий вроде нет.

    Последний раз редактировалось GanZa; 06.09.2010 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3Pac (06.09.2010), INUTERO (07.09.2010), Kostament (07.09.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Так вышла или нет? ))

    GanZa А провод на много прочней? а то мои старые и пол года не прожили ((
    Последний раз редактировалось Fiter; 06.09.2010 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fiter Посмотреть сообщение
    Так вышла или нет? ))

    GanZa А провод на много прочней? а то мои старые и пол года не прожили ((
    Не знаю он другой как на более простых моделях, например FA TS9001 или панасониках 201. В поросячии хвостики будет скручиваться, главное чтобы не дубел, но у них есть другая особенность отрываться т.к очень тянучий и цыплячий. Через пару месяцев смогу точно ответить внешне надежно, миниджек сам тоже мягкий там врядтли чего переломится, а в проблемном месте где провод в корпус заходит ничего не поменялось вся надежда на гибкость провода.
    Последний раз редактировалось GanZa; 06.09.2010 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Она ещё и подешевела в плеере... Блин, наверно придётся её покупать =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Прикупил себе Этерну V2. До этого была первая версия. По сравнению с первой бас действительно подсобрался, стал меньше гудеть. Средние чуть выдвинулись на передний план, высокие - ИМХО без изменений. Самое главное - драйв как был так и остался, что меня сильно радует.
    Вообще со всеми своими плюсами а это: хорошая звукоизоляция, вполне приемлемая посадка, надежный провод (у меня на первой прожил 1,5 года нещадной эксплуатации), да при своей цене около 1400 рублей - Этерна конкурентов себе не имеет, во всяком случае на определенных, драйвовых жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!!! подскажите мне пожалуйста по фишерам Paradigm.Слушал сначала их на поддельном китайском плеере Nexx звук очень нравился(играли очень чисто обьемно бас не гудел высокие в норме вокал здорово передавали не жестко. слушаю старый рок Accept Bon jovi/Aerosmith и др и диско 80 90).через год плеер сломался.Купил Nokia N91 кто слушал знает что это один из лучших муз.телефонов с чипсетом от Harman Kardon.очень мощный (по мощности раза в 4 мощнее Nexx у которого 20мвт)и при покупке слушал его с шенхами HD 215 и Hd 555 звук чистый но мало напора драйва баса в них...Думал вот сейчас дома с фишерами Paradigm будет сказка!....Но не тут то было подключаю слушаю Udo(Animal House) и расстраиваюсь все больше и больше.Как так с Nexx так играли красиво. а с N 91 бас гудящий высоких меньше голос салиста жесче(но напора драйва хоть отбавляй сцена очень широка но(столько минусов(. желание слушать отпало...Как так ведь на шенхах N 91 проявил себя здорово...Я думаю(уши не подходят) как писалось ранее на форуме уши серии Fundamental не со всеми плеерами спеваются у меня на N 91 проявл. те же недостатки что и на ковон д2.Вот что писал сотрудник Fisher Audio Валентин.К- А вот с Ковоном нет полной "гармонии", увы- мне не очень нравится характер звучания связки- резковато получается и бас почему-то размывается и гудит (D2, U3,U5 -других у меня нет) С дешевой китайщиной ( особенно собранной на платформах Action и Ali) очень неплохо - их, изначально, плоский и пресный звук приобретает хоть какую-то живость и объем) Внимание вопрос) ко всем. так же и к сотрудникам FISHER AUDIO!Очень интересует их мнение.Мне очень нравился звук Paradigm на китайском плеере.Есть ли у компании уши которые бы спелись с n91.(ведь у него характеристики и сам чип от Harman Kardon лучше чем на Nexx.)И еще на усилителе ямахаAX-396 парадигмы так же играют как на n91 даже хуже еще...Посоветуйте знатоки фишера пожалуйста(хорошие затычки(я так понял что мне Fundamental серия не подойдет к моим устройствам) и накладные уши(гиперион титан или...) которые должны подойти к моим N91 и ямаха 396) .Я бы сам послушал другие уши но не продают у нас в магазинах Фишеры топовые. только шенхайзеры не хочу их я. С огромным нетерпением жду ответов и советов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    slo120, что вы со шрифтом сделали? О_О
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    DanTeZzz (08.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    slo120, что вы со шрифтом сделали? О_О
    да так просто нетерпиться уже выяснить в чем тут проблема. купить подходящие уши.и наслаждаться звуком если повезет)
    Последний раз редактировалось slo120; 08.09.2010 в 10:59.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slo120 Посмотреть сообщение
    голос салиста жесче
    Срочно в цитаты!!!


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Срочно в цитаты!!!
    Торопился возможны ошибки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    slo120, из вышенаписанного можно сделать вывод, что наушники элементарно не подошли к телефону, видимо Нокиа имеет повышенную отдачу на низких частотах и парадигмы (как я понял первые), сами имеющие акцент на бас, плохо совместимы друг с другом.
    К слову, аудиотракт телефона все равно не будет высокого качества, независимо от производителя чипа, хоть Harman, хоть Mark Levinson у LG, компромисс неизбежен. Учитывая вероятную повышенную отдачу n91 на низких частотах необходимо искать наушники с менее выраженным басом по умолчанию. Рекомендовать что-либо не буду, т.к. нокию не слушал, однако возможный вариант из Fundamentals- Eterna rev.2, у нее более ровное звучание по сравнению с первой редакцией, хотя возможно нокия с ней и не *******- все слишком индивидуально. Возможно подойдут Энигма и Буллеты, но опять же неизвестно как они ******* с n91.
    Сенхи Ваш смартфон элементарно не раскачивает, поэтому и баса не хватает.
    Что касается Ямахи- как правило на недорогой Hi-Fi технике производителя не особо заботят телефонные усилители (т.е. встроенные усилители для наушников). Когда у меня был стереоресивер Yamaha RX-300 80-х годов, то наушники через него тоже не звучали, с недорогим техниксом было тоже самое. Только мой нынешний Dux обладаем приличным телефонным усилителем, однако это техника несколько иного уровня.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    slo120, Значит надо более дешевые уши в противовес купить или на Flac переходить если нокия позволяет. В парадигмах v2 по меньше баса в сравнение с энигмой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Скорее дешевый китайский плеер имел рецессию на НЧ, которая исправляла излишнее количество баса на фишерах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Сенхи Ваш смартфон элементарно не раскачивает, поэтому и баса не хватает
    Еще как раскачивает Paradigm чуть ли не рвет!!! у него выход примерно 50 мвт если не больше. даже 555 сенхи подключал .По мощности не слабее CowonD2 по качеству незнаю.На одном сайте n91 сравнивали с i podG5 video _____вот результат________________ Качество звука
    http://mobime.ru/var/reviews/2007/03...est_foto11.jpghttp://mobime.ru/var/reviews/2007/03...est_foto01.jpg
    Это наиболее важная часть тестирования. И хотя стереогарнитуры Bluetooth здесь не рассматриваются, поддержка их предусмотрена в W950i и N91 8 GB Music Edition. На самом деле N91 и N91 8 GB Music Edition совсем не отличаются по качеству звучания. Более поздняя версия просто поддерживает несколько новых функций, таких как определение исполнителя и специальные визуализации при проигрывании.

    Тестирование показало, что по аудио качеству сами модели не сильно отличаются друг от друга. Основное различие привносят используемые модели наушников. Для тестирования использовались стандартные настройки эквалайзера и 5 моделей наушников:

    1. Стандартные наушники Nokia HS-28 Music
    2. Стандартные стерео наушники Sony Ericsson
    3. Стандартные наушники iPod
    4. Наушники Sennheiser HD485
    5. Профессиональные наушники Shure E3c

    Shure E3c (слева) и Sennheiser HD485 (справа)



    Все модели продемонстрировали великолепное качество звучания, но тандем iPod + Sennheiser HD485 оказался просто на высоте. Однако не каждый решится разгуливать в подобных наушниках по городу! Поэтому была протестирована также и вторая модель наушников, Shure E3c, более привычная для обычного мобильного пользователя.

    Результаты тестирования показали, что в данной категории по всем параметрам аудиокачества лидируют N91 и W950i. Их звучание было более ясным и чистым. В этом плане iPod с его более резким звуком явно проигрывает телефонам, особенно это заметно при использовании наушников Shure E3c.

    Набранные баллы:
    Nokia N91: 10 баллов
    Sony Ericsson W950i: 10 баллов
    iPod G5 Video: 8 баллов
    Отзывы все положительные про этот тел.В плане звука и мощи. Выходит дело в наушниках.В N91 хороший по звуку плеер.Подобрать бы к нему фишеры(можно и накладные) был бы ооооооооочень рад)
    Это просто сенхи 215 такие(ровный чистый звук без драйва баса без "мясистости"как в парадигм). На 215 Чувствуется хорошее качество звука.но вот минусы с которыми рок не интересто слушать(. Я слушал 485 е сенхи на 91 м там бас есть но звук грязноват особенно вч .поэтому не рассматриваю сенхи.А вот фишер надеюсь титан или гиперион подойдут(судя по отзывым очень хорошие уши с огромной сценой хорошими вч и др+).Как вам такой вариант???
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Возможно подойдут Энигма и Буллеты, но опять же неизвестно как они ******* с n91.
    Возможно. жаль послушать нельзя только на заказ.
    Последний раз редактировалось slo120; 08.09.2010 в 14:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    slo120, а кто проводил тестирование то??? Что это за ресурс? Если честно, то занимается он какой-то хренью.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 754 из 1187 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 750 751 752 753 754 755 756 757 758 764 804 854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения