Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 1187 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 579 1079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже очень интересно, что же представит ФА на публике!!! Уважаемый Валентин, расскажите небольшие подробности для подогрева интереса читающих. Особенно интесует цена новой модели наушников. =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    enemy, когда-то давно обещали порадовать накладными и мониторными. Может их и представят (чисто мое предположение)
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Хммм... вот зашел я в Евросеть... А тут вижу.. ФА-970 и Эквилибриумы... НУ думаю..надоть воткнуть их в себя. Попросли..воткнул... В Ф-2. И что я вижу? слышу то есть... а слышал я мп3 192 или 320 кбпс...
    Далее мое ИМХО:
    ФА970 вообще ничем не отличаются от моих плагов... Вот как мои звучат с подогнанным эквалайзером... так же 970 в нормале... ну приблизительно.. Если слушать в метро, то разницы точно не будет, а то и плаги выиграют, так как звукоизоляция лучше.
    Потом Эквилибриумы. Играют на Normal хорошо..НО..бас.. вылитые мои при плоском эквалайзере... Итого.. убрал низкие... подбавил высоких.. Разница явно есть. В лучшую сторону. Детальность получше, сигнал-шум тоже. Но... плеер я слушаю в метро... и смысл платить 1490 за прибавку высоких и детальности, которую я там не услышу? Не вижу я этой разницы... Объясните мне, пожалуйста.

    P.S. Почитал еще ветку... слушал я в двухлепестковых насадках. Так что может чего и упустил((
    P.P.S. Собственно, я удивлен, потому как наслушавшись ругательств в адрес плагов, я ждал, что наушники за 1500 будет разительно отличаться. А ведь нет такого. Нету там разницы на 1000 рублей. Вот такое мое ИМХО.
    P.P.P.S. Вы скажете, раз лучше, значит 1000 стоит, типа брать лучшее, неважно сколько стоит... так разницы-то не будет в дороге. А слушать дома в динамических затычках? Ме.
    Последний раз редактировалось KjU; 22.09.2007 в 23:16. Причина: многочисленные очепятки и пропущенные предлоги)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Довольно авторитетные (для меня лично) люди утверждают,что Эквилибриумы переигрывают 6 Мотики и УЕ 3,и являются одними из лучших динамических затычек.Даже если они СИЛЬНО преувеличили,то всё-равно-разница между плагами и ФА огромна.Плаги-это бубнелки.
    Возможно:
    1.Неправильная посадка.
    2.Неправильные насадки.
    3.Вы просто не воспринимаете разницу на слух.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    KjU, во-первых ключевой момент это "+ Koss The Plug Modified". Тут же все сравнивают с плагами как они есть по дефолту.
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Но... плеер я слушаю в метро... и смысл платить 1490 за прибавку высоких и детальности, которую я там не услышу? Не вижу я этой разницы... Объясните мне, пожалуйста.
    Я например, услышал (правда не от Эквилибриумов а от Парадигмов). И слышу до сих пор. И считаю 1490 очень низкой ценой за такой звук от портативных вставных ушей. Может ухи к коссам сильно привыкли? Без обид.
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Вы скажете, раз лучше, значит 1000 стоит, типа брать лучшее, неважно сколько стоит... так разницы-то не будет в дороге.
    Нет, мы скажем - что нравится, то и брать. Большинству вообще комплектные уши нравятся, что ж теперь, всем навязывать уши, которые дороже плеера?
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Эквилибриумы переигрывают 6 Мотики и УЕ 3,и являются одними из лучших динамических затычек.Даже если они СИЛЬНО преувеличили,то всё-равно-разница между плагами и ФА огромна
    тут никто не преувеличивает. Всё как есть.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    тут никто не преувеличивает. Всё как есть.
    Я очень на это надеюсь,так как скорее всего буду вслепую покупать что-нибудь из старшей линейки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Может и привыкли... иээхх... Надо бы еще послушать подольше Эквилибриумы.
    Dru, да собственно весь modified заключается в трубочках и берушах из какой-то пенки. Вот и все.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    FA-763 сильно отличаются по звуку от FA-768?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    вчера весь день читал тему и ночью тоже не отрывался, потом плеер выбирал...В итоге взял Fischer Audio Equilibrium + Cowon iAudio U3 - 4Gb
    Сча сижу, слушаю...Очень доволен, спасибо Валентин К., очень хорошие уши, нет даже намёка на некачественность сборки
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Забавно,lexxqaz, я сегодня взял ту же пару.
    Коротко - эти головные телефоны стОящие. Вряд ли можно считать искренними людей, "разочаровавшихся" в их звучании.
    Удивительно легкие, сетка прикреплена качественно. шумоизоляция - на высоте.
    Коробка симпатичная. Но! Запасной силикон, пожалуй, надо располагать в отдельных нишах для каждой штуки, потому как при закрытии коробки верхнии пары выскакивают. Я это заметил только дома. Надеюсь, обронил в машине.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    44.michael, это ушные телефоны) earphones ;-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    yongil, справедливое замечание =)
    Привычка, сорри.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Люди какая из моделей больше подойдет для электронной музыки ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья и оппоненты, есть предложение, просто подумайте над ним и, кто захочет, помогите советами и предложениями. Нашей компанией планируется проведение на ноябрьских праздниках "пивного путча" в г. Москве. Программа простая: "слепое тестирование" наушников самых разных брэндов в нескольких категориях с выставлением оценок им, представление новой топовой серии наушников нашей компании (а они будут! и удивят многих!), небольшая свободная конференция, много общения и... пиво, много пива и еды (ведь это будет "пивной путч", как-никак ). Для гостей из Питера будет организован проезд СПб-Мск-СПб. От вас всех хотелось бы предложений - какие наушники будут участвовать в соревновании, на каких треках это должно делаться, на каких аудиовоспроизводящих устройствах и т.д. и т.п. Может быть, стоит установить несколько номинаций (каких? ждем предложений). Естественно, тестировать смогут все желающие - никакого жюри быть не должно! Что нужно будет для участия? Да ничего особенного... зарегистрироваться с 1-го октября в соответствующей теме нашего оф.сайта, быть участником этого форума, и все... Просто, очень хочется пообщаться всем вместе- всем, кто любит звук. Ждем ваших предложений и пожеланий.
    Отлично после прочтенного обязательно прикачу в москву.на саратовском форуме продвигаю ваши уши.надеюсь у нас наконецто узнают что есть не только уродские косы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Вопрос - пенные насадки от каких арматур без проблем наденутся на Эквилибриумы? Хочу попробовать, а даже от чего спрашивать - не знаю...
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    The Chief, артман грит от ультамайтов пойдут...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо JimiJames за полезный пост

    The Chief (26.09.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [VANDER] Посмотреть сообщение
    FA-763 сильно отличаются по звуку от FA-768?
    Ребят, помогите плиз, срочно надо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    To VANDER. Я бы не стал сравнивать эти 2 модели- FA-768 и FA-763. По качеству звучания, ИМХО, FA-768 на порядок лучше. Пусть это звучит как антиреклама, но это, действительно, так.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    [VANDER] (25.09.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    To VANDER. Я бы не стал сравнивать эти 2 модели- FA-768 и FA-763. По качеству звучания, ИМХО, FA-768 на порядок лучше. Пусть это звучит как антиреклама, но это, действительно, так.
    :( Жаль. Наконец то в евроавоське увидел затычки за 500 (вернее 590) рублей. Жаль не 768-е.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 1187 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 579 1079 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения