Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 216 из 1187 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    по мне так сенх гааааараздо удобнее... ну не могу я такие бананы в ушах носить... по мне так маленькие и удобные сенхи лучше... хотя басу у этерны больше, но мне столько не надо...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    А насколько велика разница между Энигмой и Сильвер Булеттом? Удобно Энигма у вшах сидит?,как качество провода?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    по мне так сильвер булет не удобные... энигма во мне хорошо сидит =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож, настало время и мне отписаться о встрече, тем более тут интересовались фотографиями, как наушники сидят в ушах.
    Так же отмечу, что случшали мы все это дело на пионеровской вертушке, подключенной к лаконику. Для себя я выделю двух фаворитов - это Silver Bullet и Hyperion. Но справедливости ради отмечу, что на встрече не было ни одной модели, про которую реально хоть один из участников сказал бы что это полное Г... А это как никак прогресс на лицо. Мы ведь и дешевые уши там слушали, моделей к сожалению не упомню, Валентин думаю подскажет. Так играют они в некоторых случаях реально дороже, чем стоят.
    Вернувшись к сильвер буллетам, хотелось бы отметить их ровный характер, но притом не лишенных какого либо спектра, как это можно наблюдать у аудио-техники. Слушали мы на них Квина с Полом Роджерсом, очень хорошо, очень. Только сам альбом мне совершенно не нравится.
    Вот так они кстати говоря сидят в ушах (кстати говоря действительно пулю напоминают=))


    Что касается энигмы, не знаю. На мой взгляд это очень хороший баланс между звуком, размером, дизайном, ценой. Но что-то мне в их звуке не понравилось, и даже не смог понять что. В целом-то ушки очень приятные и удобные. Мне показалось что на сильвер буллете чуть больше выражены СЧ и ВЧ, и тут как видите наши мнения не совпадают, т.к. например vazek2007 показалось как раз наоборот увеличение НЧ на фоне буллетов...

    В ушах они сидят примерно вот так
    .

    Касаемо арматуры хотел бы сказать немного от себя. Послушал вторую версию, та что черная, впринципе неплохо и конкурентоспособно, ибо воткнув их as is они заиграли неплохо. Помню что с UE3 приходилось помучаться. Кстати на UE похожа как раз первая, прозрачная версия, а не вторая, она уже ощутимо меньше в размерах.

    По части накладных действительно очень понравился Hyperion. Пожалуй опять таки своим ровным сбалансированным звучанием без провалов. Увы познаний в мониторных ушах у меня практически ноль, но на мой взгляд играют они не столь попсово, как Beyerdynamic DT990. Но всё-таки для того чтобы получить от них хороший звук требуется усилитель, как мне кажется. Просто набираю этот пост я слушаю их со звуковухи своей не самой дешевой, и скажу что играет эта звуковуха очень паршиво.

    Ну и наконец пара фоток с нашего музыкального уголка сегодняшней встречи.


    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (09.02.2009), INUTERO (09.02.2009), La Calma (09.02.2009), no name (09.02.2009), StopDamob (09.02.2009), T@R (09.02.2009), vazek2007 (09.02.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Нда . Джимини на сайте заметно превлекательно нарисованы чем на фото (((
    Жаль....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    А как у Энигмы Верхи и серединка? не сильно басят? Провод надежный?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Shurman, большое спасибо за пост и фотографии!
    Даже лучше, чем я мог предположить, сделали - на последней фотке видно, что о гигиене подумать не забыли. Молодцы! )

    Удивлен только - почему так долго ждать Silver Bullet? Цена еще не известна?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    насколько я понял от Валентина - 1500 рублей примерно.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну а я как итог моего восприятия всего этого безобразия скажу так...

    из всего стола вот этого на фотке Шурмана мне понравились штук 5 ушей... несколько ну совсем говно... ну это относится скорее к старым моделям, которые щас доработаны или выкинуты нафиг... остальное ни туда ни сюда =) по моему хороший результат =)

    зы... если те 970 которые я сегодня слышал это ещё не самое лучшее что из них выжали то это маст хэв... имхо естестно =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Касаемо арматуры хотел бы сказать немного от себя. Послушал вторую версию, та что черная, впринципе неплохо и конкурентоспособно, ибо воткнув их as is они заиграли неплохо. Помню что с UE3 приходилось помучаться. Кстати на UE похожа как раз первая, прозрачная версия, а не вторая, она уже ощутимо меньше в размерах.
    Пардон,но я,так понял,на встрече присутствовала арматура,про которую проскальзывают какие то обрывки информации,нельзя более подробно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    vazek2007, а что ты можешь сказать о новой линейке галакси в сравнении с мониторами других компаний, если было сравнение таковых...
    Что касается линейки Galaxy, то на тесте не было их прямых конкурентов. Хотя я взял с собой свои Панасоники HTX-9. Корректным могу назвать лишь сравнение с Обероном, если честно Панас мне больше понравился, Обероны звучат как-то попроще, хотя бас на HTX-9 конечно выпирает. Titan и Hyperion открытые, поэтому сравнение некорректно. Хотя я раныше слышал AT-AD300 и AD500, Титан по-моему звучит точно не хуже, учитывая, что они занимают среднее положение в линейке Galaxy. Техникс 8801 тоже не не лучше звучит, у Титана басов поболее будет. Для дома по-моему они-неплохой выбор, особенно как первые мониторные уши, учитывая цену в пределах 1900 руб. Hyperon переигрывает все перечисленные уши, его класс повыше будет, особенно с усилком, хотя и с Д2 они вполне даже ничего звучат. Я думаю, что они многим понравятся и по звуку (он ровный, но мощный-весь диапазон частот хорош, низы глубокие, но не навязчивые, серединка и верха тоже хороши- но его надо греть обязательно).Они также по идее должны стоить до 2000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    А насколько велика разница между Энигмой и Сильвер Булеттом? Удобно Энигма у вшах сидит?,как качество провода?
    У буллета звук более ровный, энигма на него очень похожа, но у неё на мой взгляд более чувствуются НЧ, хотя тут мнения участников встречи расходятся В ушах Энигма сидит глубже и немного удобнее Буллета, звукоизоляция у неё как показалось тоже лучше. Качество провода хорошее, но на улице не знаю как будет. Валентин обещал, что провод будет хоть и достаточно тонкий, но качественный и прочный. Кстати, на сайте Фишеров ошибка- естесственно он не оптоволоконный, а OFC.
    З.Ы. Интересно сравнить АЧХ энигмы и буллета
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Destroyer (09.02.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Hyperion - открытые. А как со слышимостью окружающим? А то поражают некоторые личности идущие по улице или сидящие в автобусе в наушниках, причем всем окружающим музыку слышно ничуть не хуже, чем челу в этих самых "громкоговорителях"
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    они лишь чутка продемпфированы, снаружи естественно слышно, но не то чтобы очень громко.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Doofferарматура ни о чем... ещё работать и работать...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    тем не менее она впринципе намного лучше аурваны
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    В первую очередь хочу искренне поблагодарить всех пришедших на встречу.
    Чисто по-человечески было очень приятно ( и полезно!!!) просто пообщаться с вами, показать, что есть и что будет, услышать мнения и оценки. Тем более, что собрались весьма и весьма требовательные и искушенные в звуке граждане.Но я совершил грубейшую ошибку- тестирование начали с Сильвер Буллета.Этого делать было нельзя. Представьте, что проводится тест-драйв нескольких автомобилей и, сначала вам предложат покататься на 645-й БМВ, потом на Пассате, потом на каком-нибудь Ситроене С3, а потом на Гетце. Результат предсказуем- “бомба” кул, пассат- потянет, француз- отстой, гетц- вообще табуретка. А ведь в своем классе каждый имеет свои плюсики, пусть и небольшие.
    Вторая ошибка. Слишком много образцов. Кто хоть раз в спешке выбирал для своей любимой парфюм в каком-нибудь дьютике за полчаса до вылета- поймет, о чем я – после принюхивания к 7-му – 8-му аромату просто начинает кружиться голова, все надоедает и берешь любую туалетную воду…
    В общем, благодаря моим ошибкам, мы несколько упустили из виду несколько достойных (для своего класса, естественно) моделек - FA-765 (поверьте, при цене ниже 768-х- она в разы превосходит ее по звучанию), FA-769, FA-764, FA-788 (я ее даже забыл показать… а по звучанию она уровня 970-х последней редакции), Омегу и Алеф, наконец. А эти модели очень достойны в своих классах. Понятно, что после того же Буллета или Енигмы они не совсем впечатлят. Ну да ладно- исправимся.
    По серии Гэлэкси … Мнения совпали абсолютно. Ну, разве что- Титан на моей голове прекрасно и комфортно держится и не сползает (может, дело в моей “аккуратной прическе а-ля Красный Комбриг”?). Они, конечно, не годятся для ходьбы и бега, но развалиться в них в кресле- очень комфортно- через некоторое время их перестаешь замечать. Я бы их охарактеризовал именно одним словом- Комфортные (и звук, и конструкция).Но! Перед покупкой НУЖНО МЕРЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Гиперион- да, мне они тоже очень нравятся. Оберон- да, жесткий консервный звук в духе Техниксов-Панасоников (ох и не люблю я такой звук…). Метко сказано- Попс, неплохой, но попс. До остальных моделей мы, по большому счету и не добрались… не хватило времени, увы… Либра очень неплоха, но только для тех, кто приемлет такой тип ушей. Гемини тоже весьма неплохи- но не для всех – они в стиле Aудиотехники –лайт, типа Онто и иже с ними. Со всеми вытекающими минусами и плюсами. Мне- не нравятся тоже. Нет в них драйва. Такой, немного “кастрированный” звук. Все –мое ИМХО, конечно.
    По поводу полустертой надписи на Енигме… Ну я же писал- не успели получить их к встрече, пришлось показывать пресэмпл, тысячу раз истертый вдоль и поперек (а у Буллета ВООБЩЕ НАДПИСИ СТЕРЛИСЬ!). Насчет этого не беспокойтесь- в промышленной партии все надписи нанесены лазером- и не сотрутся ну никак.
    По арматурным и двухдрайверным моделям. Мы не будем в ближайшее время выпускать их. Почему? А участники встречи ответили на этот вопрос сами. И я абсолютно согласен с ними. А просто выкидывать на рынок посредственное (но недешевое) барахло- не хочется (и без нас такого добра достаточно появляется на нашем рынке). Askin очень верно сказал- “еще работать и работать”.
    Спасибо еще раз за встречу!

    …И возникла у меня идея. А что, если попросить некоторых форумчан провести “дистанционное тестирование”? Географическое положение роли не играет ( слава Богу, не смотря на кризис, Главпочтамт еще работает). Например, тестировать по 4-5 моделей из одной “весовой категории”одновременно. И, чтобы была статистика- можно те же пакеты моделей протестировать одновременно нескольким желающим. Пока, как предложение… Что вы думаете по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (09.02.2009), Destroyer (09.02.2009), Hayes (09.02.2009), KjU (09.02.2009), no name (10.02.2009), Sergеi (10.02.2009), StopDamob (09.02.2009), vazek2007 (10.02.2009), Xenon4ik (09.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Валентин,спасибо за развёрнутый отчёт

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    …И возникла у меня идея. А что, если попросить некоторых форумчан провести “дистанционное тестирование”? Географическое положение роли не играет ( слава Богу, не смотря на кризис, Главпочтамт еще работает). Например, тестировать по 4-5 моделей из одной “весовой категории”одновременно. И, чтобы была статистика- можно те же пакеты моделей протестировать одновременно нескольким желающим. Пока, как предложение… Что вы думаете по этому поводу?
    довольно интересно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    T@R (09.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    …И возникла у меня идея. А что, если попросить некоторых форумчан провести “дистанционное тестирование”? Географическое положение роли не играет ( слава Богу, не смотря на кризис, Главпочтамт еще работает). Например, тестировать по 4-5 моделей из одной “весовой категории”одновременно. И, чтобы была статистика- можно те же пакеты моделей протестировать одновременно нескольким желающим. Пока, как предложение… Что вы думаете по этому поводу?
    Т.е. как я понял.вы будете высалать определенные модели в другие города,а мы тестировать эти модели? Я только за! Надеюсь,по почте наушники дойдут в целостности и сохранности)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Было бы здорово! С удовольствием бы поучаствовал.
    После отчета очень захотелось послушать энигму и буллет.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 216 из 1187 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения