Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1016 из 1187 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,301 по 20,320 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение

    очень важно чтоб белликозы "подходили к плееру".
    Ах да, я совсем забыл про это я слушал их на "нейтральном" источнике. А им нужен яркий, да?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mudrets, вы б лучше не терминами а конкретнее, что за плеер?
    Клип на рб сочетается неимоверно, связка вполне может заменить ихифи с др. тоже удачными для них ушами!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Mudrets, вы б лучше не терминами а конкретнее, что за плеер?
    Клип на рб сочетается неимоверно, связка вполне может заменить ихифи с др. тоже удачными для них ушами!!!
    слушал с iriver e300. Сегодня попробую с сонькой. если и этот не подойдёт, возьму ковончик у брата. должны же они хотя бы с одним из них спеться

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    клип, к сожалению, не слушал. Давно уже хочу взять, но всё никак...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    та неее, та же фигня и с соней. Предположу что с ковоном будет хуже. У сони звук почище и бас пособраннее
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Вообщем купил таки Bellicoso.
    Плеер FiiO X3.
    Пусть разработчики не обижаются,но ребята эти наушники я бы и за 500р. не купил,если бы знал на что нарвусь!
    Первое включение - сплошной бас забивающий весь!!! диапазон,ВЧ практически не слышно!Прослушал секунд 40 и больше не выдержал.
    Поставил на прогрев - прошло около 50 часов.Включаю снова,с надеждой на то,что как здесь говорили прогрев сильно изменит звучание.
    Ииииии... у меня чуть не случился припадок,звук как был г...но так и остался!!!
    Немного вылезла середина и на этом всё.ВЧ так и не появились.Добавил эквалайзером,получил противное шипение и только!НЧ как забивали всё и вся так и остались.
    Вокал слушать не возможно к нему добавляется низкочастотный гул.Шер поёт так,как будто её посадили в огромную бочку и заставили петь ещё басистее чем она и так поёт.
    Продолжил эксперимент,включил Найтвишь и сразу вырубил.Сплошная каша,ничего не разобрать.
    Далее.Инфектед Машрум,сплошное громыхание басов,забивающее всё остальное.
    Итог:
    Детализация 2 из 10
    Скоростные характеристики 3 из 10
    НЧ 5+ за количество и 1 балл за качество
    СЧ 5 из10
    ВЧ 4 из 10
    Вердикт - слушать только тем кто никогда не имел качественной техники и не покупал наушники дороже 100 рублей.
    Филипки за 400р,взял у секретарши,вы не поверите звучат гораздо лучше.
    Вообщем отнёс я их обратно в Юлмарт и вместо них взял Yamaha EPH-50.
    При первом же включении выдали такой ЗВУК!!!!!!
    Плотный не бубнящий,объёмный бас,идеальноя серединка,вокал звучит так аж дух захватывает,кристально чистые ВЧ.
    Возрадуйтесь ВЧ немного задраны,даже может быть на грани с симбилянтами,но заметьте это ПЕРВОЕ включение!
    И вся прелесть стоит всего на 600р дороже.
    Короче за маркетинг разработчикам отлично,за всё остальное КОЛ.
    А ведь говорили мне,не послушал умных людей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    ujifff (14.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    вообще, сколько людей, столько и мнений. то, что Белликозо крайне басовиты, было сто раз написано еще до их выпуска в продажу.
    странно после этого читать такие отзывы. больше похоже либо на конкурентный заказ, либо человек попросту выбирал будущую покупку, читая форум по диагонали, да еще и с закрытыми глазами...

    по детализации и по уровню искажений наушники великолепны. такоих низких искажений нет ни у одних известных мне затычек динамического типа. результаты измерений Белликозо были больше похожи на какую-нибудь серьезную арматуру. но они очень вкусовые (и это писалось еще полгода назад), на любителя, без акцентов на модных аудиофильских рюшечках, с максимальным упором на меломанию и эмоциональность воспроизведения. а в целом качество звука у них весьма и весьма высокое. и уж поверьте, я слушал их не на китайском плеерке, косящем под аудиофильский гаджет с отпускной ценой завода порядка $50 (хотя и на таких тоже), а на серьезной технике, как профессиональной студийной, так и по-настоящему аудиофильской (из последнего - ламповый усилитель за не одну тысячу долларов).

    если лично Вам они не пришлись по вкусу - это не значит что они плохие. Ваше мнение не является истиной в последней инстанции - это надо понять и принять.
    так же надо понять, что если один человек слушает оперу, а другой слушает хардкор, один всегда пользовался арматурой, а другой - диджейскими мониторами, один слушает дома в кресле под бокал виски, а другой в переполненном метро по пути на учебу, у одного гиганский опыт прослушивания дорогой аудиотехники, а у другого первый плеер за две тыщи, то и требования к наушникам у них абсолютно разные. одному какие-нибудь наушники не понравятся никак, а другому будут слаще мёда. и это справедливо для любых наушников любого бренда и любой конструкции.
    так что это не Белликозо плохие - это просто ваши требования другие... на вкус и цвет, как говорится... а о вкусах, как известно, не спорят
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.10.2013 в 23:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (05.10.2013), ujifff (14.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    .
    Вообщем отнёс я их обратно в Юлмарт и вместо них взял Yamaha EPH-50.
    А чё разве так можно? они ж вроде как затычки не меняют. Как вам удалось?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ещё скажите что re-262,которые у меня погибли в неравной схватке с животным,хуже Беликозо.
    Я то,сравнивал с ними,и поверьте ямахи по качеству звучания гораздо лучше чем белики.
    И скажите из чего сделаны мембраны,что их нужно больше месяца прогревать,а 262 ,ямахи,соньки итд нет?
    И я не работаю ни на ямаху не на Фанга,я простой человек и мне абсолютно ровно,кто и как зарабатывает деньги!
    Вот представьте,приходит человек в магазин и видит симпатичные наушнички(а белики симпатичные этого не отнять),и цена для него приемлема.Только вот.этот человек обычный слесарь или печатник из типографии или или или...не хрена не знает про все эти форумы,прогревы,посадки в ушах и пенные насадки.Значит покупает он их подключает к плееру,скажем к яблоку или ковшу и слушит гнусавый и мутный звук.ему же не в домёк,что их надо ещё около месяца колбасить прогевочными треками итд.У него возникает мысль,что-то здесь не так,наверное наушники не очень хорошие и несёт их обратно,и говорит дайте мне другие подороже,а так как денег у него не так много,как у Вас уважаемый гуру,он берёт ЧУТЬ подороже.включат и понимает - эти значительно лучше и намного лучше,а стоят на три копейки то подороже!
    Вот я о чём,а вы мне сразу засланный казачок
    Просто надо подготавливать продукт к продаже,чтобы человек почитал рекламу и отзывы,пошёл купил и сказал всем своим друзьям и знакомым Вот эти ушки ВЕСТЧЬ!!!
    Спасибо за внимание!
    Ребята вы же Русские.доведите что нибудь хотя бы один раз до ума,а то получается мы только нефть и газ качать можем,а бензин делать не хочим это долго и трудно,мы лучше сырец продадим пусть за дёшево за то много и сразу,а там пусть сами его прогревают и получают бензин!
    Без Обид

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mudrets Посмотреть сообщение
    А чё разве так можно? они ж вроде как затычки не меняют. Как вам удалось?
    Всё меняют,без проблем.Мои поменяли.Подозреваю,что которые в блистере запаяны были могут не взять,а так хоть чертову бабушку поменяют,главное чтоб состояние было Гуд
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    Mudrets (05.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, ну мне тоже Bellicoso не понравились верхней серединой и я писал об этом здесь, после чего благополучно обменял их. Но обижаться тут не на что - во всех отзывах пишут о том, что звук вкусовой, о мощных НЧ и не шибко выдающихся верхах. В общем, советую не париться - кто не ошибается в выборе, редко находит действительно подходящие себе вещи.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Приехали тбашки.
    Слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    JustNoName, отзыв плиииз и на чем слушаете???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    вообще, сколько людей, столько и мнений. то, что Белликозо крайне басовиты, было сто раз написано еще до их выпуска в продажу.
    странно после этого читать такие отзывы. больше похоже либо на конкурентный заказ, либо человек попросту выбирал будущую покупку, читая форум по диагонали, да еще и с закрытыми глазами...

    по детализации и по уровню искажений наушники великолепны. такоих низких искажений нет ни у одних известных мне затычек динамического типа. результаты измерений Белликозо были больше похожи на какую-нибудь серьезную арматуру. но они очень вкусовые (и это писалось еще полгода назад), на любителя, без акцентов на модных аудиофильских рюшечках, с максимальным упором на меломанию и эмоциональность воспроизведения. а в целом качество звука у них весьма и весьма высокое. и уж поверьте, я слушал их не на китайском плеерке, косящем под аудиофильский гаджет с отпускной ценой завода порядка $50 (хотя и на таких тоже), а на серьезной технике, как профессиональной студийной, так и по-настоящему аудиофильской (из последнего - ламповый усилитель за не одну тысячу долларов).

    если лично Вам они не пришлись по вкусу - это не значит что они плохие. Ваше мнение не является истиной в последней инстанции - это надо понять и принять.
    так же надо понять, что если один человек слушает оперу, а другой слушает хардкор, один всегда пользовался арматурой, а другой - диджейскими мониторами, один слушает дома в кресле под бокал виски, а другой в переполненном метро по пути на учебу, у одного гиганский опыт прослушивания дорогой аудиотехники, а у другого первый плеер за две тыщи, то и требования к наушникам у них абсолютно разные. одному какие-нибудь наушники не понравятся никак, а другому будут слаще мёда. и это справедливо для любых наушников любого бренда и любой конструкции.
    так что это не Белликозо плохие - это просто ваши требования другие... на вкус и цвет, как говорится... а о вкусах, как известно, не спорят
    Ага.типа,чтобы ваши наушники за 1500р хорошо звучали к ним обязательно,ну просто необходимо купить ламповый усилитель за 5 тыщ американских рублей!Не говорите глупостей.Любой адекватный человек,у которого серьёзная техника,не станет покупать такие наушники.
    Со 100 процентной вероятность их купить обладатель китайского плеера 20 долларов.
    На этом считаю спор надо заканчивать.Вы,как разработчик всё равно будете доказывать,что ваша продукция самая лучшая,а я как потребитель,высказываю свои соображения по поводу качества.
    Всем спасибо и прощайте!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ещё скажите что re-262,которые у меня погибли в неравной схватке с животным,хуже Беликозо.
    ясно, вопросов больше нет
    владельцу продукции HiFiMan такой звук как у Белликозо ПРОТИВОПОКАЗАН. у вас просто другой вкус, другой слух. Белликозо не для вас. надо было с первого дня выборов написать это, я бы сам вас отговорил покупать такого басового монстра.
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    И скажите из чего сделаны мембраны,что их нужно больше месяца прогревать,а 262 ,ямахи,соньки итд нет?
    прогреву не подвержены только самые низшие, мягкие сорта лавсана. любые серьезные мембраны требуют прогрева. или вы забыли про Re0 от того же ХиФиМана, которые прогревались после 300 часов работы, причем очень заметно меняя звучание?

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Вот представьте,приходит человек в магазин и видит симпатичные наушнички(а белики симпатичные этого не отнять),и цена для него приемлема.Только вот.этот человек обычный слесарь или печатник из типографии или или или...не хрена не знает про все эти форумы,прогревы,посадки в ушах и пенные насадки.Значит покупает он их подключает к плееру,скажем к яблоку или ковшу и слушит гнусавый и мутный звук.
    такие люди качеством звука не заморачиваются, пользуя комплектные затычки своих телефонов.

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Просто надо подготавливать продукт к продаже,чтобы человек почитал рекламу и отзывы,пошёл купил и сказал всем своим друзьям и знакомым Вот эти ушки ВЕСТЧЬ!!!
    о чем я и пишу - характер звука Белликозо был описан десятки раз! вы же купили, услышали ровно то, о чем все пишут, и высказываете претензии...
    причем, заметьте, ваш негативный отзыв - единственный на сотни проданных экземпляров. так что же, наушники неподготовленные, или вы?
    в конце концов для кого существует наш офис в центре СПБ, где можно послушать любые ушки перед покупкой в прогретом состоянии??? уж вам, жителю Питера, грех на нас жаловаться... сами себя обманули, сперва придумав какие-то ожидания касательно звука, вопреки даже фициальной информации от сотрудников ФА, а потом купив наугад без прослушки.
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Всё меняют,без проблем.Мои поменяли.Подозреваю,что которые в блистере запаяны были могут не взять,а так хоть чертову бабушку поменяют,главное чтоб состояние было Гуд
    вообще Фишер работает с магазинами на условиях беспрекословного обмена брака. а Юлмарт, насколько я помню, меняет любой товар в течении недели при условии сохранности товарного вида

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ага.типа,чтобы ваши наушники за 1500р хорошо звучали к ним обязательно,ну просто необходимо купить ламповый усилитель за 5 тыщ американских рублей!Не говорите глупостей.Любой адекватный человек,у которого серьёзная техника,не станет покупать такие наушники.
    это было сказано к тому, что я слушал реальный звук наушников, не ограниченный плохим усилителем. а у Фиио ХЗ усилитель весьма так себе. AD8397 и так имеет довольно басовитый характер, так и грамотно приготовить его не так просто... вот к чему я. уверены, что это именно белликого плохие, или может быть просто ваш плеер захлебнулся?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 05.10.2013 в 11:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (05.10.2013), taltgreen (05.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    JustNoName, отзыв плиииз и на чем слушаете???
    На 601-ом. 960-ый мне как не очень, хотя и хорош.
    А в целом, за полчаса, пока опупительно!
    Единствееное замечание - солисты exodus и children of boddom поют одинаковыми голосами.

    Бас хорош - собранный, пониже чем у дбашек и получше чем у AT ck100pro.
    Со средними, за исключением замечания выше, все отлично - майк олдфилд никаких проблем. У ас/дс и accept все таки солисты разные!
    Высокие - ну тут, по сравнению с дбашками просто прелестно! Ничо моск не пилит, за полчаса пока сибилянтов не услышал. Но еще не вечер!

    Ничо, вроде, не вылазит и не выпирает - сбалансированно играют заразы.


    На наушники одел трехлепестковые насадки с широким выхлопом, мои любимые - позже дам линк на их фото, а то планшета не удобно.


    В общем на данный момент сопливый всторг и эйфория от удачной покупки!
    Три года ожидания...

    Добавлю: пинк флоид - дсотм, просто потрясающе воспроизводят!
    Последний раз редактировалось JustNoName; 05.10.2013 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (07.10.2013), Hardcorist (05.10.2013), taltgreen (05.10.2013), Шурик (10.10.2013), [M!N@M0T0] (06.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну мои пока греются) прогреются, возьму да напишу обзорчик в сравнении с консами
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Пусть разработчики не обижаются,но ребята эти наушники я бы и за 500р. не купил,если бы знал на что нарвусь!
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ииииии... у меня чуть не случился припадок,звук как был г...но так и остался!!!
    Ну что жжж, сказать. Слушали на говноплеере, говно и получили. А наушники тут ни при чем! От вашего отзыва даж сам был в сомнениях (???). Подключил к стац. компу, на встроенную карту (читай бесплатную) на реалтеке alc889a. И... как хорошо, что бывают негативные отзывы, ибо натолкнули на потрясное открытие! Прекрасный разборчивый низ без намека на смазанность и гул, и от середины далекооо, серединка подается по суше чем на клипе и без каких либо провалов и проседаний в диапазоне, четчайшие высокие и без паразитной яркости (!!), слышны огрехи записи, "просто бешенное" разрешение для динамиков, сцена, да и все звуковое поле подается широченно и глубоко, заметно глубже чем есть у ихифи760!!! И это все без каких то ламп, на встроенном чипе, но неплохом, даже на топовые матери от Гиги их используют до сих пор, вот ТТХ, ничего не скрываю:
    http://www.ixbt.com/mainboard/gigaby...3h-alc889a.htm
    И это все, на говнопереходнике джек папа-мама - 1,5м омедненный алюминий, комплектный провод от Аксельвоксов хд272, плеер Aimp, эквалайзер и улучшайзеры по нулям (!!!!!!!!!!) - звук такой что впервые не требуется добавлять ни ВЧ ни НЧ, и вообще что то крутить! Заслушался, получил нарекание от жены!!

    То Hardcorist, надо связыватся "советами" с людьми у которых хотя бы АйКью чуть более 100, а иначе печаль- срач.

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    и вместо них взял Yamaha EPH-50.
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    И вся прелесть стоит всего на 600р дороже.
    Это че 2280 руб.? Уж лучше б с ТБ заказали ямахи сотки за 2000 руб. Звучание на порядок лучше ваших бюджетных полтосов.

    ПС: другом или рек. агентом ФА не являюсь, а за приличные (и доступные) ушки - ценю!!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Единствееное замечание - солисты exodus и children of boddom поют одинаковыми голосами.
    !
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Только что проверил кабель на прочность - 601-ый выдерживает легко!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, не в скриминге дело, тонально то тонально то похожи, или нее....
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А я и не имел в виду скриминг. А то, что если не слышна разница в голосах исполнителей (если она есть конечно), то это очень серьезный недостаток.
    Я сразу почему-то Тандемы вспомнил. Там все звучало с одинаковым характером, даже на середине. Хотя вроде бы и прилизано, ничего не звенит, особо не гудит, но информативность страдает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1016 из 1187 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения