Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 960 из 1187 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 956 957 958 959 960 961 962 963 964 970 1010 1060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,181 по 19,200 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    coderts, спасибо. Я с вами согласен абсолютно, но это находилось на уровне ощущений, которые сложно выразить, у вас хорошо получилось. Человек действительно ушел, я считаю это большой потерей, но, видать, я один.

    Hardcorist, я давно хотел тебе написать что пиши поменьше, наверно все таки время пришло Лучше не пиши ничего, чем длинные объяснялки на 5 параграфов. Они никому не нужны.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 27.07.2012 в 11:38.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    coderts, спасибо! Если признаться, то Ваш пост меня лично очень задел, в хорошем смысле этого слова. Пока что комментировать ничего не буду- эмоций слишком много и не хочется на скорую руку написать чего-то лишнего.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я давно хотел тебе написать что пиши поменьше, наверно все таки время пришло Лучше не пиши ничего, чем длинные объяснялки на 5 параграфов. Они никому не нужны.
    4 года писал и буду писать)))) а чем еще заниматься на форуме?)

    да, ребята... жаль конечно, что я почти не застал Алексея. вернее застал, но толком пообщаться не успел...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    разлетаются все десять штук?))))))))) ну двадцать... ну не продаются наушники за 70 тысяч рублей сотнями и тысячами... а китаёзы часто требуют заказ минимальной партии от 5000 штук. и куда потом их девать? если бы был ответ на этот вопрос (а мы, поверьте, тут кагбэ вкурсе дел на мировом рынке аудиотехники), мы бы давно запустили и изодинамику, и электростаты и прочие ионофоны...

    так шо подобные вещи могут позволить себе выпускать только сами китайцы, в ситуации, когда ни у кого не приходится заказывать минимальные партии, а сколько сам сделал, столько сам и продал...
    А как те же Аудезы деньги зарабатывают? Вроде, американцы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А как те же Аудезы деньги зарабатывают? Вроде, американцы.
    в каком месте они американцы?))) такую "американскую" фирму могу и я открыть сидя в питере. на бумаге она будет самой американской из всех американских, а на деле наушники для нее будут собираться в Шеньжене...
    неужели кто-то еще верит в "американские", "немецкие", или "японские" наушники?
    хотя как раз дотошные японцы тут логичнее всего смотрятся. самый топ японские компании реально делают сами.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.07.2012 в 12:08.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в каком месте они американцы?))) такую "американскую" фирму могу и я открыть сидя в питере. на бумаге она будет самой американской из всех американских, а на деле наушники для нее будут собираться в Шеньжене...
    неужели кто-то еще верит в "американские", "немецкие", или "японские" наушники?
    хотя как раз дотошные японцы тут логичнее всего смотрятся. самый топ японские компании реально делают сами.
    Максим, хватит! Мы не занимаемся развенчиваем мифов, а общаемся по существу.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Максим, хватит! Мы не занимаемся развенчиваем мифов, а общаемся по существу.
    а кто-то что-то развенчивает? да и где тут общение по существу? тебе напомнить?
    Цитата Сообщение от woddy Посмотреть сообщение
    купил в китае за 95 баксов BRAINWAVZ HM5 по предзаказу...
    ...смысла брать фишеры не увидели :(
    вот оно, существо, которое осталось в этой ветке... мифом стало как раз нормальное общение увы...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да и где тут общение по существу?
    Конкретные вопросы когда бывает тогда и отвечаем, остальное игнорируется
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Конкретные вопросы когда бывает тогда и отвечаем, остальное игнорируется
    нууу... блииин... :(
    пойду тогда ветку Алексмода троллить...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Приехали ко мне FA Eterna - СУПЕР! Consonance все же слабже будут, хотя цена у них практически одинакова. Удачно я себе подарок сделал =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Question
    Здравствуйте.Стою перед выбором наушников.В своё время покупал FA-970 .Очень даже нравились,несмотря на то,что сразу пришлось перепаять штекер.Но потом пришлось подарить девушке...В результате ни наушников,ни девушки не осталось:-)Хочу от наушников,чтобы звук был без искажений на высоких и средних и чтобы низы не выпирали.Увидел наушники Fischer Audio FA-977 Jazz,вроде и шнур надёжный,но вроде как пишут,что высоких не очень много.Ещё вариант Enigma,но по отзывам не слишком надёжные...Как подойти к этому вопросу?Если бы мнение Хардкориста услышал-был бы очень рад.И ещё.По отзывам тау вроде как не очень звучат,а на форуме написано,что музыканты берут для мониторинга...Неужели так чисто играют?

    Слушаю симфоническую музыку в aформате flac.Вокал,Иногда Жан Мишеля Жара
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Fischer Audio FA-977 Jazz,вроде и шнур надёжный,но вроде как пишут,что высоких не очень много
    А зачем высоких "очень много"? Мозг выпиливать? На мой ух, 977 Jazz отличные ушки. Правда, комплектные насадки меня не устроили, а вот двойные ёлки из комплекта FA EP-195 - в самый раз.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну трудно сказать,сколько нужно,много или мало.Главное,чтобы они были.Ведь колокольчики,бубенчики тоже должны отыгрывать своё..И спасибо,что отозвались.Почему-то не очень много отзывов пока на эти новые ушки...А как вам провода на ощупь?Надёжные?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Хочу от наушников,чтобы звук был без искажений на высоких и средних и чтобы низы не выпирали.
    Судя по описанию это Paradigm v.2, но я лично их не слышал.
    По поводу Jazz сомневаюсь, этот отзыв немного другую картину рисует: http://fischer-products.com/index.ph...product_id=126
    Ещё это 100% не Enigma, потому что там баса очень много.

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    От себя искренне, если конечно не проводите много времени в транспорте, где нужна шумоизоляция, порекомендовал бы забить на вставные наушники и купить Oldskool '70. Они, конечно, не мониторные, и там есть подъём на середине, но суммарно звучат они намного лучше, чем все перечисленные выше модели. К тому же сейчас на официакльном сайте 400 р. скидки.
    Последний раз редактировалось coderts; 28.07.2012 в 13:41.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Если бы мнение Хардкориста услышал-был бы очень рад.
    мнение Хардкориста тут стали частенько затыкать. так что так прям конкретно о чем-то писать не хочу, чтобы новых споров не возникало.
    хотя если получится купить старую Энигму (v1)с иправленным (двойным) проводом - было бы супер! а так после 970-х разве что вторые парадигмы могут порадовать (но там провод одноразовый, хотя звук супер!) и ДБА-02 (дорого, но я бы советовал один раз накопить и надолго закрыть вопрос о качественном звуке). как вариант - Тандемы купить по распродажной цене...
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Неужели так чисто играют?
    ровные они и без перекосов по частотке. ну и довольно чистенькие. хотя деталями не блещут.
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    А зачем высоких "очень много"?
    затем что вкусы у людей разные
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Ещё это 100% не Enigma, потому что там баса очень много.
    помимо "много баса" там есть лучшие, среди всех динамических затычек ФА, высокие частоты
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    помимо "много баса" там есть лучшие, среди всех динамических затычек ФА, высокие частоты
    Я очень любил старую Enigma и покупал её себе 3 (!!!) раза, и по-прежнему, вопреки устоявшемуся у многих здесь мнению, считаю их одними из лучших динамических наушников без всяких скидок на цену. Но после Enigma я купил Ceramique, и в какой-то момент у меня на столе лежали обе пары наушников, а оставить нужно было одну - долго колебался, сравнивал их влоб несколько дней... не буду утверждать насчёт остального, но верха всё-таки лучше в Ceramique
    Что касается умеренного баса, то Ceramique по сравнению с Enigma опять же поспокойнее - так что я бы даже мог их посоветовать, но всё-таки это наушники на любителя и не всем подойдут.

    Androgin Если что, купить старую Enigma можно в МВидео - посмотрите на сайте, есть ли модель в Вашем городе, в Москве они точно есть и стоят недорого.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    На пресловутом озоне тоже есть, но они могут и путать версии)))
    Последний раз редактировалось coderts; 28.07.2012 в 23:47.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Если что, купить старую Enigma можно в МВидео
    Думаю что не можно, давно была распродажа, в нашем городе точно нет. Если прям так сильно нужно эту версию обращайся в личку, у меня всё равно без дела новая валяется.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    95
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    coderts, приветствую. скажите, как звучат FA Oldskool'70 в сравнении с FA-004 ? имею вторые. и еще, не могли бы вы сказать как ковон с2 играет с FA-004. дело в том, что я собираюсь приобрести его, сейчас слушаю с телефона, звук тиховат местами. спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Не ожидал,что люди так отзовутся на мой вопрос.Огромное Вам спасибо.Вчера на помню как, но вышел по этой ветке на ритмиксы RH-145.Отзывы были самые восторженные.Посмотрел по интернету-рядом магазин в Нижнем Новгороде продаёт их за 999руб.За 45 мин до закрытия рванул за ними,предварительно взяв Ковун Д2 +,который в последнее время немного разочаровал меня своим плоским звуком..Я уже мысленно стал его называть как и все на конференции ...овноковоном.Но для пробы сойдёт.Купил,поставил Лучано Поваротти.И обалдел от счастья.Я не ждал такой детализации и живого звука.Классика,вокал играют отменно и живо.Неплохая звукоизоляция.Поставил самые маленькие затычки,идущие в комплекте.
    Современную музыку-Бумс,бумс не слушаю))Так что ничего не могу сказать.Но,конечно,провода и штекер сделаны для блондинки,очень всё тоненько выглядит и хлипко...Но господа меломаны...всёго-то счастье за тысячу рублей
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RydRa88 Посмотреть сообщение
    coderts, приветствую. скажите, как звучат FA Oldskool'70 в сравнении с FA-004 ? имею вторые. и еще, не могли бы вы сказать как ковон с2 играет с FA-004. дело в том, что я собираюсь приобрести его, сейчас слушаю с телефона, звук тиховат местами. спасибо
    Cowon C2 раскачивает FA-004 отлично 100%. Я сам любитель слушать погромче, прекрасно Вас понимаю.

    Oldskool'70 и FA-004 это отличные, но очень разные наушники.

    FA-004 на порядок басоветее, чем Oldskool, но там бас всё-таки гудящий, а в Oldskool чёткий и быстрый (и кстати его немало) - так что для живой музыки в этом компоненте предпочту Oldskool из-за очень приятной проработки бас-гитары, а для электронной или мрачно-тяжёлой FA-004.

    В FA-004 бас немного накрывает середину, да и верха ощутимо подняты, поэтому СЧ несколько спрятаны на фоне остального. В Oldskool с точности до наоборот - есть ощутимый акцент на среднем диапазоне, который где-то (всё в той же живой музыке) открывает массу интересных деталей и тембров, а где-то (гранж, металл) звучит немного непривычно и может показаться крикливым. Отмечу, что после покупки Oldskool, я начал чуть-чуть поднимать эквалайзером середину в FA-004 и Ceramique, поняв, что от меня что-то скрывают)) И да, тембры инструментов мне однозначно больши нравятся в Oldskool - натуральнее что-ли...

    Верха в FA-004 немного более акцентированы и детальны, но в Oldskool тоже с ними всё отлично.

    В Oldskool отличное разделение инструментов и стерео-панорама, но, конечно, такого wow-эффекта, как в FA-004 не будет - тут им, пожалуй, мало равных.

    Что ещё сказать... ну некоторые пишут про сибилянты в Oldskool - а я бы не сказал, что они там есть - бывает акцент на букву "с", но только в склонных для этого треках и не сказать бы что сильно обращает на себя внимание. По мне так в Saturn и Mighty Bug с этим намного хуже.

    По удобству я тоже предпочту Oldskool. В общем, мне они во всех отношения очень понравились
    И да, покупка их в пару именно к FA-004 врядли Вас разочарует просто потому, что они совсем непохожи, и будет хотеться слушать и те и другие, просто с разной музыкой.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    egoi7t (02.08.2012), RydRa88 (30.07.2012)

Reply To Thread
Страница 960 из 1187 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 956 957 958 959 960 961 962 963 964 970 1010 1060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения