Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 519 из 1187 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 515 516 517 518 519 520 521 522 523 529 569 619 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну что сказать ...

    На доктор башке один "спец" (кстати из Питера) на полном серьезе утверждал что легко отличает лицензионный CD-аудио от нелицензионного или просто скопированного; типа музыка теряет свою "жиринку" (становится типа плоской, невыразительной) если качаешь ее с интернета (с торента).

    Но самое удивительное! Никто не смог его переубедить! "Спец" оказался упертым до нельзя.
    Виной всему недостаток образования и избыток самоуверенности.

    И конечно обидно когда начинают обсирать все и вся без всяких оснований.
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    crow1994, патриотизм нынче не в моде, увы((( серая масса россиян ведётся на рекламу, кажущуюся привлекательность всего зарубежного и совершенно не верит в свою страну. так и получается, что 99% молодёжи ездит в автобусах, слушая mp3 с мобильных телефонов через комплектные наушники-вкладыши и плюётся на попытки соотечественников заткнуть за пояс все те бренды, которым молодёжь поклоняется словно идолам... а в то же время лампы EL-34 с саратовского радиоприборного завода (который находится сейчас в паре сотен метров от меня) уходят по спецзаказу в США на завод, которым владеет продюссер Джимми Хендрикса... а ведь эти лампы считаются одними из лучших в мире, и именно саратовского производства! вот вам и брендовость... вот вам и патриотизм...
    как сказано в песне группы "Многоточие": как жаль, но слово "патриот" теперь значит "нацист"...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (11.12.2009), vazek2007 (10.12.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    crow1994, по-моему наушники разных типов вообще некорректно сравнивать. И привычки у всех разные.

    Представителям фишер-аудио - сделайте что-нибудь с сайтом, а то пока ссылку здесь не дали, так и не мог попасть на него, Яндекс по запросу fischer-audio выдает старый сайт, который лежит.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=fis...3&stpar1=%2Fu0

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да и мне обидно, когда такие спецы тебя дураком называют...Просто понимаешь, не было бы обидно, если это мне сказал человек, который либо профессионально занимается музыкой много лет, либо аудиофил, имеющий в своей коллекции множество экспонатов, либо звукорежиссер, для которого музыка - набор частот, коррекция и определение которых - его профессиональная деятельность...Но когда это тебе говорит какой-то сопледыщащий дракон, впервые узнавший что такое мп3-плеер неделю назад, теперь строит из себя законченного умника...Он даже не понимает, что как таковые сравнивать затычки и открытые накладные толком нельзя: у одних будет лучше сцена и панорама, лучшее распределение инструментов по "сцене", а у других - чище низкие и высокие частоты, которые направлены прямиком в звуковой канал, а следовательно мощнее и глубже басы, намного лучше звукоизоляция...Я не профессионал в звуке, и мне даже до любителя мне далеко, я просто люблю слушать музыку, получать от нее драйв, удовольствие, и даже зная, что у одних телефонов ровнее АЧХ (например мои сенхи), а у других она черт его знает какая (этерны(сотрудники FA без обид, ведь это правда), я все равно слушаю фишеры, потому что сенхи, при всей моей любви к них, обладают очень маленькой перегрузочной способностью, а их высокие просто убивают своей грязью...А этерны просто таки отлично дают мощь и напор в роке...И к черту линейность, главное - удовольствие...
    KjU, простите, я когда писал, не видел, что вы уже сказали насчет нецелесообразности сравнивания разных типов наушников..
    Hardcorist, ты совершенно прав...патриот, нынче как нацист, расист, бритоголовый...ну и люди сейчас пошли...
    Последний раз редактировалось crow1994; 10.12.2009 в 16:24.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    KjU, зайдите на сайт Фишер Аудио- думаю, дальше ссылку невозможно будет не увидеть.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да и мне обидно, когда такие спецы тебя дураком называют...Просто понимаешь, не было бы обидно,...
    А Вы не обижайтесь... если кто-то нашел Свой Звук - это просто замечательно... и не стоит обращать внимание на высказывания в резковатой форме... В погоне за идеалом каждый прав и... прав по своему, как бы со стороны это не казалось абсурдным.
    К примеру, в моей "огромной" коллекции наушников (см. подпись) самые неудачные - это денон... звучит вроде бы странно, но лично для меня это именно так. Сейчас не буду вдаваться в рассуждения настоящие они или нет, как, впрочем и Sennheiser CX95 - не это главное... И если выбирать между деноном и сеннхами я бы предпочел последние, хотя это не совсем то , что мне нравится.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 10.12.2009 в 20:17.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    vazek2007, обзор отличный. Мне вот что интересно, вторые сигмы заточены под обычное ношение? Или я ошибаюсь? На фото у Вас показаны оба случая, но вот ношение за ухом смотрится как-то не удобно...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    а в инет-магазине ФА омеги 2й версии?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да и мне обидно,

    Не расстраивайся!

    Кстати, пример немного из другой тематики:
    Весьма известный в рунете сайт lor (linux.org.ru если кто не знает) - обиталище "Аудиофилов" линукса.

    На мой взгляд очень хороший пример того что происходит - люди, тусующиеся на нем, с юниксом практически не имеют опыта работы - максимум пару-тройка домашних серваков для непонятных целей. НО! С каким ярым напором они заливают калом всех и всё вокруг себя! Всех кто не поклоняется их идолу - линуксу. Все хоронят уже много лет - java, Solaris, AIX, естественно Винда и много чего еще.
    И спорить с ними бесполезно. Некоторое время ходил на lor для поднятия настроения, но потом утомило - bash.org.ru интересней.

    Может не совсем внятно выражаюсь - принял коньячку.
    Но хотел сказать следующее - если видишь что общаешься с неадекватными (тупиковая ветвь эволюции!) людьми то не порть себе настроение, положи на них с прибором!
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, за счёт небольшой по сравнению с теми же зенхами маржи у Фишеров получается делать более-менее приемлемый звук за адекватные деньги. А отличия штамповки от болванки - так то объясняется дохленьким лазером в CD проигрывателе. А ещё при определении типа диска как болванки оно может портить звук из принципа.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А ещё при определении типа диска как болванки оно может портить звук из принципа.
    Тугоухий извращенец
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    Тугоухий извращенец
    Истинно так. Не, разницы добиться можно - другое дело, что это будет искусственно вызванная разница. Компьютеру же всё равно, болванка или штамповка - EAC прочитает с точностью бит-в-бит.

    [MODWARN]Serge_jar, пожалуйста, урежьте подпись до разрешённых правилами форума 5 строк.[/MODWARN]
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Мужики, да утешать то меня не надо особо было, просто небольшой осадок после того "общения" остался...У меня вопрос будет к представителям фирмы: будут ли новые флагманы среди динамических затычек? А то все про арматуры, да про арматуры
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    А то все про арматуры, да про арматуры
    Ну почему же все про арматуры! Меня, например, в первую очередь интересуют новые модели накладных наушников, на замену моим Technics RP-F880.

    PS: Хотя, арматуры мне тоже интересны...
    Каюсь, грешен - ни разу не слушал.
    Последний раз редактировалось Serge_jar; 10.12.2009 в 22:06.
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    а в инет-магазине ФА омеги 2й версии?
    Marvin2008, в Питере они в рознице должны быть...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да, я тут как то писАл о АУДИОФИЛЕ на предыдущей странице. Если кому интересно (там всего 4 странички) линк даю сразу на 3-ю. С нее самое интересное и начинается...
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    Да, я тут как то писАл о АУДИОФИЛЕ на предыдущей странице. Если кому интересно (там всего 4 странички) линк даю сразу на 3-ю. С нее самое интересное и начинается...
    liquidvision - тролль. Так как у психов весной и осенью обострение, а не летом.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    liquidvision - тролль. Так как у психов весной и осенью обострение, а не летом.
    Я, к сожалению, не специалист по троллям или психам. Этот линк для crow1994, к тому что "спеца" не надо искать, он сам всех найдет, достанет и доведет до цугундера.
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, не специалист по троллям или психам. Этот линк для crow1994, к тому что "спеца" не надо искать, он сам всех найдет, достанет и доведет до цугундера.
    Так я тоже грешен периодическими набегами в разные неподходящие темы со своими самоварами, но вот выплавление аудио-жира из-за закачек через P2P - это мощно, да.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так я тоже грешен периодическими набегами в разные неподходящие темы со своими самоварами, но вот выплавление аудио-жира из-за закачек через P2P - это мощно, да.
    Уважаемые модераторы позвольте немножко пофлеймить.
    Лет этак 8 назад наткнулся в Инете на шутку:
    "Уважаемые господа!
    Я недавно подключился к интернет и скачал файл, но он оказался мне не нужен! Что мне делать с ним?"

    И тут же последовала пачка "полезных" советов в духе:
    1) Залей назад.
    2) Извинись перед админом сервера и скажи что ошибся ...

    Так что: уважаемый пользователь! Вы дошли до последнего сайта в интернет, пожалуйста ....
    Последний раз редактировалось Serge_jar; 10.12.2009 в 22:45.
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 519 из 1187 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 515 516 517 518 519 520 521 522 523 529 569 619 1019 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения