Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 756 из 1187 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 752 753 754 755 756 757 758 759 760 766 806 856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,120 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    не я с ковоном не слушал...с ipod'ом только
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А eterna v.1 слушаю с clip+ (rockbox).
    как будет звучать Этерна рев.2 с такой же конфигой?
    не пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DanTeZzz Посмотреть сообщение
    как будет звучать Этерна рев.2 с такой же конфигой?
    не пробовал?
    Пробовал. Чуть лучше чем с v.1, но не могу сказать, что разница огромная, просто чуть лучше, если сравнивать одну модель с другой и не более того. Данная связка меня привлекает скорее удобством в использовании, нежели чем уровнем звука. Если сравнивать со свзякой COWON D2+ плюс Enigma, то мое предпочтение однозначно к ковону с энигмой.
    Надеюсь, что связка клип с этерной рассматривается исключительно в контексте электронной музыки?
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … немного о легком модинге двухлепестковых насадок Fischer Audio EP-195, о наушниках Fischer Audio Paradigm и немного о звучании, вернее об одной стороне качественного звука, дающий ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ. Те качественные и количественные показатели, которые напрямую влияют на реалистичность и достоверность…

    Этот замечательный ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ вызван объемностью звучания. Говоря по другому – в звучании хорошо читаем отзвук зала. Мы часто, в сравнениях, употребляем слово <сцена>>, подразумеваем расположение музыкантов в воображаемом пространстве. Так проще и короче… Если говорится, что сцена широкая, то она виртуально выходит за пределы головы. Если говорится, что звук в голове – значит сцена уже и глубже. А где же объем, без которого не может быть эффекта присутствия?

    О сцене и объемности… я понимаю это так…

    За глубину сцены отвечает микродинамика.
    Длиноходные мембраны с большей динамикой звучания воображаемую сцену преподнесут глубже, поскольку и макродинамические показатели у них выше, следовательно и масштабность звучания будет выше. Короткоходные мембраны, с урезанной динамикой звучания сцену сделают менее глубокой, но расширят ее очень существенно и она выйдет за пределы головы.Это очень коротко, в общих чертах…

    Для тяжелой музыки, где динамический диапазон игры инструментов не столь широк как в классике, вероятно, не очень подходят наушники с длиноходными мембранами, да и явно выраженный отзвук зала, будет “замыливать” звучание – будет падать “читаемость” инструментов. К примеру, если заставить музыкантов играть в малом зале с хорошей акустикой помещения – звучание обязательно сольется в кашу и получим аналогичный эффект. Написано грубо и примитивно, чтобы было проще понять механизм…

    За объем отвечают реверберации звука на высоких частотах. Если протяженность высоких частот большая, то мы ощутим воздух в звучании. Но даже и с меньшими показателями протяженности мы будем чувствовать объем по высоким, правда сцена станет не столь широкая.
    За объем также отвечают и реверберации на низких частотах. Где то, на границе раздела 200Гц, находятся очень важные для баса обертона. Если мембрана наушников их передает, то басовый регистр звучит очень эффектно и объемно. Энергия баса может быть достаточно мощной как у Radius, либо средней как у Paradigm, или выражена очень слабо как у RE2 (практически высушенный бас, лишенный “мяса”), но верхний бас приведенных наушников, содержит эти важные реверберации, придающие звучанию объемность.

    Fischer Audio Paradigm – мод насадок.


    Большие двухлепестковые насадки меняют форму и объем воздушного промежутка. Получается такой удлиненный “коридор”, уменьшенный в диаметре, если сравнивать с одинарной большой насадкой. Поэтому увеличиваются количественные показатели низкочастотного регистра без относительных потерь качества. Но в целом звучание слегка меняется – кое что добавляется, кое что отнимается. Мы ведь слегка рассогласовываем точную настройку наушника… Это надо понимать…
    Вообще, двухлепестковые насадки – это вроде адаптора на переярченные записи.

    А модинг насадок достаточно прост – внутрь вставил кольца, отпиленные от латунной трубки телескопической антенны… Разбирается антенна. Подбирается трубка по диаметру. Я использовал трубку чуть-чуть меньшего диаметра, чем сетка звуковода наушника. Можно использовать и более тонкую трубку, но в этом случае тональный баланс сильно смещается в сторону низких частот и несколько ухудшается прозрачность звучания. Длина кольца – 5мм. Если делать длиннее, то оно получится вровень с насадкой и будет царапать ухо.
    Кольцо в насадке болтается… Чтобы его надежно зафиксировать нужно на него намотать ленту ФУМ. Коэффициент трения между силиконовой насадкой, кольцом и лентой ФУМ достаточно высокий – держится хорошо и не высовывается.
    Поскольку от металла звук отражается хорошо – использование кольца позволяет избежать потерю высоких частот по уровню и качеству. Без колец – звучание менее ярко.

    … немного о звуке.
    С таким модингом звучание Paradigm очень похоже на звучание Radius HP-TWF11R по высоким частотам. Такая сдержанная усредненная яркость, которая позволяет избежать чрезмерной яркости звучания на сильно скорректированных ремастерингах (японские – сильно ярчат, да и некоторые наши любят поярчить). Слушал на Paradigm и Radius студийные альбомы (без какой либо обработки) Dire Straits - я бы не сказал, что они звучат тускло и блекло. На iPod Nano 4G здорово звучат…

    Radius HP-TWF11R Fischer Audio Paradigm

    У Radius низкие частоты слегка акцентированы, но особо не перетяжеляют тональный баланс.
    У Paradigm энергии баса чуть меньше и он кажется более “хлестким”, более “отчерченным”.
    Что лучше – не знаю… иногда кажется, что лучше Radius…

    У Radius реверберации зала по низким частотам сильнее накладываются на общее звучание – создается такая мощная и масштабная объемность, впечатлительная объемность!
    У Paradigm реверберации зала по низким частотам накладываются не столь масштабно, поскольку басовая энергия выражена не в таком количестве. Общая объемность звучания распределена более равномерно и по высоким и по низким частотам. Тональный баланс ровен, в связи с чем – басовая энергия не маскирует высокие частоты. Качество высоких частот на слух одинаково в обоих моделях в связке с iPod, но воздуха в звучании больше у Paradigm . С родными насадками Paradigm звучат поярче и попраздничней, с другой смысловой нагрузкой звучания.

    Из-за этих особенностей, эти две модели наушников и сцену рисуют не одинаково, со своими нюансами, но очень здорово!!!

    Еще заметил одну общую деталь в строении – блестящая сетка, прикрывающая звуковод… такой зеркальный блеск. Вероятно сетка хромированная, к тому же и тонкая (слегка прогибается). У Sennheiser сетка обычная (матовая). Думаю, что всякие разные мелочи используются не бездумно – это тонкий инженерный расчет…
    Интересно, что у длиноходных мембран – сетка (Sennheiser все серии, Paradigm, Radius…). У короткоходных – акустически прозрачная ткань (Denon, Silver Bullet, RE…)
    Надо сказать, что мембрана Sennheiser CX95 длиноходнее, чем Paradigm и Radius. Такой масштабной макродинамики нет, у имеющихся у меня затычек. При одинаковой атаке, затухание звука Sennheiser просто впечатляет, однако это накладывает определенные ограничения на “всежанровость” и записи с высокой динамикой. Вот эффекта присутствия у Sennheiser CX95 нет…

    Данный мод – это лишь вкусовое изменение звучания, которое позволяет по иному взглянуть на определенные вещи… да и переход к первоначальному звучанию быстр – стоит одеть родные насадки…

    … немного о сравнительном звучании наушников.
    Silver Bullet - удобно сравнивать с Denon AH-C751.
    Paradigm с модом - удобно сравнивать с Radius.
    Oldscool’70s – наверное, можно сравнить и с Denon, и с Paradigm, и с Radius одновременно.
    По энергетики Oldscool ближе к Radius и Paradigm.
    По яркости и охвату высоких частот – ближе к Denon, но яркость Oldscool не навязчивая… Denon, в сравнении с Oldscool, звучат более “затычечно”, немного “уменьшено” (“игрушечно”), хоть и здорово. По параметрам детализации, микродинамики, прекрасной прозрачности, живости и взрослости звучания – это лучшее, что у меня есть. Совсем другой уровень звучания… правда это “не совсем затычки”.

    Слушаю музыку уже месяц на iPod Nano 4G. К звучанию уже привык – стало нравится. (Старый добрый COWON D2 отдал сыну) Вот если соединить эти два звучания – был бы очень доволен…
    У iPod, в сравнении, кажется, что тональный баланс чуть сдвинут в сторону низких частот – высокие частоты (самый верх) проработаны намного хуже, чем у COWON. Им не хватает большей протяженности и воздуха. Такое слитное, динамически глубокое звучание.
    У COWON D2 звучание менее глубокое по динамике с менее выраженным басом (по дефолту), но широко развернутое и более детализованное. В то же время более сухое (почти как арматурное).
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3Pac (11.09.2010), crow1994 (11.09.2010), DanTeZzz (12.09.2010), Drakkard (11.09.2010), eko1og (11.09.2010), gav17 (11.09.2010), hj-s (11.09.2010), kirsh (12.09.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Скоро отпишусь о еще одной доделке Олдскулов, судя по всему последней. Звук просто потрясающий, недостатков я не вижу, справился с тем,что мешало. Не совсем, конечно, но уже много много лучше. Так вот, что хотел сказать.
    INUTERO, Парадигм новые можно купить кое-где за 600-650 рублей вместе с доставкой. Тогда, спрашивается, какой смысл в этих Денонах и Радиусах, если разница мягко говоря не в 10 раз, а более различается во вкусе, да и подрихтовать Парадигмы никто не мешает. Тут, конечно, поклон фишерам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    http://fischer-products.ru/news
    последняя новость о чашках)
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    INUTERO (11.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Они чо, стоят как сами наушники? О_о
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    ...INUTERO, Парадигм новые можно купить кое-где за 600-650 рублей вместе с доставкой. Тогда, спрашивается, какой смысл в этих Денонах и Радиусах, если разница мягко говоря не в 10 раз, а более различается во вкусе, да и подрихтовать Парадигмы никто не мешает. Тут, конечно, поклон фишерам.
    Модели наушников Fischer Audio не копируют чужой звук – это надо понимать. У инженеров компании свое понятие (если хотите свой подчерк) количественных и качественных показателей звучания – это тоже очевидно, как и желание сделать хорошее звучание ДОСТУПНЫМ всем – это тоже очевидно. Другое дело – нравится или не нравится…
    Меня всегда в людях восхищает самодостаточность. Купив какую то определенную модель наушников (удачную модель в их понятии) успокаиваются – просто наслаждаются звучанием… Другие все время в поиске лучшего – либо наушников, либо источника… Чем быстрее придет понимание <чего ты хочешь от звука> , тем быстрее придет <успокоение>.

    По дефолту (с другими насадками) Paradigm не звучат как Radius. С модом звучат на мой взгляд очень похоже, но в точности не повторяют звучание. Нужен другой источник, повыше классом, чтобы найти больше отличий…
    Нужно понимать, что увеличенный размер мембраны Radius положительно сказывается на звучании, к тому же ей помогает еще одна мембрана. До кое каких показателей Paradigm просто физически не смогут дотянуться.

    Другой вопрос стоит ли платить <больше>, чтобы услышать <лучше>? Думаю, что класс мембран, стоящих в Silver Bullet и Paradigm достаточно высок – дальнейший прирост качества звучания будет “больно бить по кошельку”… это надо понимать… но прирост будет не большой (не в разы). Возьмите прыгунов в высоту (в спорте) – с каким трудом им дается каждый новый сантиметр. Планка сильно поднята, а физические возможности человека ограничены…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Хочу взять себе парадигм и поиграться с ним. Нужны затычки, много денег тратить не хочу, хотя есть возможность и средства взять РЕ0. Но не думаю, что это мой звук. INUTERO, на вашем месте я бы с Олдскулами помучился немного, внутренности там отличные, поменять только акустическое оформление и амбушюры самому из другого материала сделать - звук преображается очень и очень. Правда слушать их хочется только в полной тишине теперь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Вы меня не подначивайте, уважаемый crow1994 А то душа у меня нежная и ранимая – иногда на меня нападает вдохновение и творческий порыв. Для меня это не менее увлекательное занятие, чем прослушивание музыки. Беру в руки паяльник и свои нехитрые хирургические инструменты и начинаю колдовать… пока не затошнит от всего этого…

    А по Oldscool’70s… даже приготовил материал – нарезал замечательную турецкую свиную кожу (от вполне приличных кожаных сапог, своей замечательной жены… которые и выкинуть жалко – вид достаточно приличный, но не носит, поскольку имеется куча другой ходовой обуви). Даже попалась мне до того тонкая замша (или тонкая сдирка) – толщиной с промокашку… как раз на амбушюры. И цвет такой, светло коричневый… Но забраковал весь этот конструктив, ввиду сложности изготовления. Нет, для себя, конечно, можно было бы изготовить. Но мне не интересно для себя – люблю простые и доступные решения, которые мог бы повторить любой.

    Я тоже слегка замодил родные амбушюры Oldscool – слегка отдалил излучатель от уха. На этом и ограничился, но цель свою достигнул по аналогии с Paradigm… Получилось слегка сместить тональный баланс в сторону низких частот и уменьшить давление на уши (не разгибая дужки наушника) и избежать “случайной неправильной посадки”. Вот, “поваляю дурака” и отпишусь тоже…

    p.s. А Oldscool’70s, вторые, я себе обязательно прикуплю... для работы, а то эти жалко, вдруг "замусолю". Вот появится нужный плеер у докторов - куплю и плеер и наушники
    Последний раз редактировалось INUTERO; 11.09.2010 в 19:43. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Каким образом отдалили, если не секрет? Фотки можете выложить? ПРосто я тоже пробовал, но результат не очень понравился. возможно не так что-то делал. Хотя сейчас звук устраивает, но в отличии от вас более придавлена середина и чуть выдвинуты самые верхние высокие, бас же слаб, но очень разборчив и детален, его отчетливо видно в каждой композиции, но всего лишь фоном. Звук стал более детальным, взрослым что ли. Ну недостатков кроме чуть слабого баса я сейчас не вижу. Правда сильно переярченные композиции показывают сразу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    В связи с тем, что я немного повредил штекер на 999ых (при небольшом давлении в определенном месте пропадает звук из правого наушника, ибо теряется контакт самого штекера и гнезда для наушников), возникает вопрос по поводу новых наушниках, как то мои "заочно любимые" Генезис. А именно, какой там будет использоваться штекер? Надеюсь, что не подобный? Хотелось бы либо прямой, либо угловой под 90 градусов, а не сие усредненное творение.
    И еще, будет ли продаваться расширенный комплект насадок, в котором будут присутствовать трехлепестковые насадки, какие используются в новых Тау и наушниках Фенси серии?
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Все привет... Вот я решил взять себе наушнички есть на примете 3 шт, помогите выбрать... я хочу взять , Fischer Audio Eterna rev.2, Fischer Audio Silver Bullet, Fischer Audio Eterna, 1 из 3 ! Но тут вопросик, какие изменения вообще в Fischer Audio Eterna rev.2 по сравнению с 1 ? ( не столь важный вопрос ! Вообще мне больше нравятся Сильвер Буллет ! но у них проводки тонковатые вообще, страшновато, а у других бронированные... Так вот насколько можно быть уверенным в этих проводах( как они на излом и насколько больша вероятность нечаянно порвать их ) ? Сорри за тупые вопросы +___)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Все зависит от стилей музыки, которые вы предпочитаете. Этерна - больше для электроники, булеты для остального. + скоро выходит новая версия булетов с хорошим шнуром. По поводу различия между этернами - почитайте последние пару страниц темы - там вроде объясняли разницу.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Илуватар за полезный пост

    karpuh (12.09.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Илуватар, Вроде уже вышла и продается. У моих буллетов кабель выглядит надежно.
    Присоединяюсь к вопросу о генезис. +den вроде обещал мини-обзор новых моделей, жду с нетерпением)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Madocs за полезный пост

    karpuh (12.09.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Madocs, вы имеете ввиду новые булеты или трехлепестковые насадки?)
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь, что связка клип с этерной рассматривается исключительно в контексте электронной музыки?
    да,конечно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Илуватар, Про насадки. Да и вообще хотелось бы предварительный обзор)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ясно, всем спс... Мне больше нравится буллеты ( электронику слушаю, но не особо ) единственное что, это проводки хлипкие... Ну да ладно ... А про Этерна 2 почитаю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    karpuh, провода теперь уже нормальные - недавно обновление произошло.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    karpuh (12.09.2010)

Reply To Thread
Страница 756 из 1187 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 752 753 754 755 756 757 758 759 760 766 806 856 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения