Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 720 из 1187 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 716 717 718 719 720 721 722 723 724 730 770 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    я опубликовал на сайте интернет-магазина сравнение первой Этерны и Этерны Rev.2. Прошу сразу заметить, что мне эта модель очень нравится, поэтому без субъективизма не обошлось Завтра планирую выложить сравнение старых и обновленных буллетов, а также показать различия в упаковках.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    INUTERO (08.07.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    Купил новую ревизию Энигмы. Пока греются... Основные отличия от старой ревизии: - новый провод. Напоминает таковой у CAL: не одинарный как раньше, а сдвоенный. Материал провода мягкий, также похож на CAL - значит по-идее дубеть не должен (время покажет... ) - новые насадки в комплекте - более мягкие и тонкие + больший диаметр звуковода - чуть изменена форма наушников. Они стали чуть толще в том месте, где берёшь их когда вставляешь в уши. - штекер вроде прежний P.S. Огромное спасибо Роману (Rom2307) за хорошо проведённый вечер. Интересно поболтали, плюс узнал для себя много нового (видимо стану поклонником хороших арматур )
    Первые впечатления по новым насадкам:
    - звукоизоляция хуже по ощущениям где-то на треть по сравнению со старыми v1
    - звук более ровный, басов меньше. Сравнивая старую и новую Энигмы, уж не знаю, в большей степени ли это связано с другими насадками (вечером послушаю новую Энигму со старыми насадками), но звук из коробки у новых - более ровный, басы более аккуратные. Старая Энигма из коробки давала более, хм... забивающий (в негативном смысле) бас, который уходил только с прогревом. Итого, первичное резюме по звуку (а-ля сравнение v1 и v2): менее агрессивный и навязчивый, он стал какбы мягче и деликатнее. Басы перестали навязчиво вносить гул в общую звуковую картину (и это на непрогретых наушниках прямо из коробки, интересно, что дальше будет)
    - пока (ИМХО лично для меня) новые насадки не нравятся - хуже сидят в ушах и заметно хуже изолируют шум метро (на улице не так критично)
    Последний раз редактировалось Man in White; 08.07.2010 в 07:45.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь слушал новые уши из Fancy Series ?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Дополнение к Enigma v2:
    - новый звуковод. Теперь вместо еле заметного колечка сделана выемка - насадки гораздо лучше держаться.
    - ранее пользовался с v1 средними насадками. У v2 мне видимо не подходят, взял маленькие из комплекта - вроде лучше. Пробовал насадки от v1 на v2: звук становится глубже, басов прибавляется (немного в избытке), звукоизоляция у насадок из нового комплекта всё равно по-хуже... Грею и слушаю дальше.
    И ещё странный момент: когда двигаешь наушник в ухе периодически раздаётся как бы щелчок. С v1 такого не было.
    - относительно провода: не очень нравится место соединения провода и джека - немного перекручивается под весом самого провода, как бы это не было самым слабым местом. Надеюсь, не перетрётся/переломится и проживут дольше, чем полгода.
    Последний раз редактировалось Man in White; 08.07.2010 в 20:02.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Man in White за полезный пост

    INUTERO (09.07.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Значит Энигму испортили. Очень жаль. Надо взять парочку из старой ревизии пока есть.
    Audigy 2 + Laconic Lunch BOX HA-06 + Denon AH-D1001
    Cowon iAudio 7 8Gb + FA Genesis. В запасе: IE4, FA Enigma, FA Silver Bullet (w Comply Foam Tips), HiFiMan Re2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    fraGGy,ну я бы так категорично не сказал.
    Главные плюсы:
    +более мягкий и удобный провод
    + улучшен звуковод (насадки лучше держаться)
    + звук мягче, менее басовит (дальше видно будет, прогрев всего часов 5)
    Минусы:
    - хуже насадки в комплекте (хотя может кому-то и понравятся)
    Возможные в будущем минусы:
    - место крепления джека и провода вызывает определённые сомнения в надёжности
    Пока как-то так...
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    И ещё странный момент: когда двигаешь наушник в ухе периодически раздаётся как бы щелчок.
    было такое, у меня и на эквах и на пулях и на акг 324р такое было, когда наушник в ухо заталкиваешь щелкало, скорее всего - это мембрана динамика
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    Дополнение к Enigma v2:
    И ещё странный момент: когда двигаешь наушник в ухе периодически раздаётся как бы щелчок. С v1 такого не было.
    вообще то это брак (у меня такая проблема была еще на ужасных 768, в плеер.ру менял 2 раза!!!), эти щелчки ничто иное как мембрана, либо она порвана, либо отклеилась
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    ILLnar,
    Basman2,
    Мне тоже кажется, что мембрана из-за роста давления. На звуке вроде никак не отражается. Просто впервые сталкиваюсь с таким явлением.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILLnar Посмотреть сообщение
    либо она порвана, либо отклеилась
    нифига! У меня было такое! После разборки все стало на свои места. Звук есть.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    fraGGy,ну я бы так категорично не сказал.
    Главные плюсы:
    +более мягкий и удобный провод
    + улучшен звуковод (насадки лучше держаться)
    + звук мягче, менее басовит (дальше видно будет, прогрев всего часов 5)
    Минусы:
    - хуже насадки в комплекте (хотя может кому-то и понравятся)
    Возможные в будущем минусы:
    - место крепления джека и провода вызывает определённые сомнения в надёжности
    Пока как-то так...
    Я почти уверена, что наушники марки "Другие" вполне могут быть удобными и звучать божественно. Я даже не считаю звук Энигм идеалом. Я их просто люблю за насадки и корпус. Это единственные наушники, к посадке которых у меня нет ни единой претензии. Вот это — мой идеал. И это как раз то, что в новой ревизии изменено. Очевидно кто-то посчитал их звукоизоляцию излишней. Или решил, что хорошие насадки в комплекте — это слишком жирно. Или просто чесались руки. Или существует еще стопятьсот причин, по которым нужно было чинить то, что не сломано.
    Audigy 2 + Laconic Lunch BOX HA-06 + Denon AH-D1001
    Cowon iAudio 7 8Gb + FA Genesis. В запасе: IE4, FA Enigma, FA Silver Bullet (w Comply Foam Tips), HiFiMan Re2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    fraGGy,более толстый звуковод - это явный огромный плюс, теперь не нужно будет задрачиваться с поиском нестандартных насадок, в случае их потери, подойдут любые стандартные, которые взаимозаменяемы и могут быть куплены отдельно без всякого гемороя (благо их сейчас стали свободно продавать). Изменение характера звука - следствие увеличения диамерта звуковода имхо
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    а есть где-нить крупные фото звуковода и новых насадок?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Basman2, диаметр звуковода, судя по старым насадкам - одинаков. Имелось вивду "ступенька" вместо тонкого колечка для фиксации насадки на наушнике. А вот диаметр отверстий в новых насадках больше.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Man in White, ааа, а я то думал там сам звуковод расширили, сорри
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fraGGy Посмотреть сообщение
    Или существует еще стопятьсот причин, по которым нужно было чинить то, что не сломано.
    ну я бы так не сказал. было много нареканий что насадки теряются. вот и изменили немного способ крепления на звуководе. а другой звуковод уже подразумевает другую форму насадки. закупили других насадок вагон, более подходящих по форме... так что была проблема - решили.
    и вообще если хотите звукоизоляцию - покупайте пену. никакой силикон не сравнится.
    Цитата Сообщение от ILLnar Посмотреть сообщение
    вообще то это брак (у меня такая проблема была еще на ужасных 768, в плеер.ру менял 2 раза!!!), эти щелчки ничто иное как мембрана, либо она порвана, либо отклеилась
    это всего-лишь хруст мембраны вследствии давления на неё сжимаемого в слуховом канале воздуха. просто надо аккуратнее сувать, не так резко и не до мозга... слуховой канал - крошечное замкнутое пространство и давление воздуха может повредить барабанную перепонку точно так же как заставляет хрустеть мембрану...
    запихивая наушник так, что он ломается, не удивляйтесь, если в следующий раз сломается ваше ухо)))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.07.2010 в 16:21.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    http://fischer-products.ru/forum/vst...let-obnovlenie
    Silver Bullet- обновление
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    INUTERO (09.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    http://fischer-products.ru/forum/vst...let-obnovlenie
    Silver Bullet- обновление
    Пока что в обзоре я указал только на внешние отличия. Сами наушники я буду активно слушать на выходных и в понедельник напишу обзор, аналогичный обзору Этерны. К слову, я взял наушники "из кучи" и они оказались выйгрышными Так что в течении года поменяю их на другие, ахахах
    Внешние отличия Энигмы аналогичны Буллету, в понедельник я выложу аналогичный обзор.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    INUTERO (09.07.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    Дополнение к Enigma v2:

    ...И ещё странный момент: когда двигаешь наушник в ухе периодически раздаётся как бы щелчок. С v1 такого не было....
    В этом, аккуратно скажу, усматриваю очень полезный и замечательный момент – в Enigma v2 улучшены показатели динамики звучания. Действительно, хруст мембраны, не говорит об неисправности наушников. Хруст показывает – насколько мембрана подвижна… А подвижная мембрана (в данном конкретном случае) – это хорошо, очень хорошо. Абсолютно не сомневаюсь, что Валентин К. улучшил звучание и сделал его таким (или почти таким) как планировал ранее. Тем более выдался подходящий случай:
    - другой провод (чуть толще) заставил слегка изменить конструкцию корпуса. В старую “дырку” новый провод бы не залез, да и узел получится чуть больше…
    - а если меняется что то внешне – почему бы не изменить что то внутренне? Скорректировав звучание и сделав его еще лучше? Это всего лишь мои догадки – не воспринимайте сказанное буквально…

    Мне и самому звучание первой Enigma очень нравилось. И даже после приобретения Silver Bullet нравилось больше. Но позже, когда приобрел комплект насадок от Fischer Audio EP-195 и Silver Bullet с двухлепестковыми малыми зазвучали так здорово – я вдруг понял, какой звук мне нужен и в какую сторону двигаться дальше.

    А на счет легкой нехватки баса Enigma v2 могу сказать, что мембрана наушника, несмотря на чуть больший ход, все равно осталась прежней – ТУГОЙ. Поэтому, я думаю, бас прорежется, но чуть позже…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    на счет легкой нехватки баса Enigma v2
    Ну я бы не назвал это нехваткой. Наоборот, в первой версии был некоторый переизбыток НЧ, v2 - не идеальна конечно, но бас стал аккуратнее, менее сильно вмешивается в звуковой диапазон в целом. На мой взгляд стало только лучше.
    Прогрев часов 8-10 - бас стал собраннее, вокал стал звучать хм... более разборчиво что ли, расширился общий объём сцены.
    По поводу новых насадок: вроде привыкаю к маленьким (напомню - в первой версии пользовался средними). на улице вообще нормально, а вот в метро изоляция всё равно хуже (но не катастрофически), чем была в v1.
    P. S.
    Судя по обзору SB v2 от vazek2007, провода у них с новой Энигмой одинаковые (см. фото). Только у Энигмы чёрного цвета. Насадки кажется тоже: они стали прозрачнее, намного мягче, с большим диаметром отверстия и чуть другой формы.
    Последний раз редактировалось Man in White; 09.07.2010 в 20:33.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 720 из 1187 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 716 717 718 719 720 721 722 723 724 730 770 820 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения