Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 966 из 1187 ПерваяПервая ... 466 866 916 956 962 963 964 965 966 967 968 969 970 976 1016 1066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,301 по 19,320 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Все забываю поменять подпись, уж простите) Если присмотреться, то tarr12 живет в Тюмени, а я - в Майкопе) Но дружба не имеет расстояний.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    crow1994, дистриб блн =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Несмешно. Но ты похохми ещё, остряк.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Crates, на обиженных воду возят)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вот такая вот новая серия только только появилась. старшинство моделей обратно пропорционально нумерации. тоесть 800 - старшие, 805 - младшие... по соотношению цена/качество оставляющий позади всякие там Брайнвавзы, Ксеарсы и даже легендарные ре0
    Чет не верится, выглядят как "попса", чувствительность тоже не большая-92, мало кто купится/поверит в ЭТО.
    Может,... я шутки/юмора не понял?!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.08.2012 в 18:24.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    тд2 ни одни фишеры ни когда не уделают.
    а ты слышал ВСЕ фишеры, чтобы так говорить?

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Чет не верится, выглядят как "попса", чувствительность тоже не большая-92, мало кто купится/поверит в ЭТО.
    Может,... я шутки/юмора не понял?!
    никого покупать/уверять мы не собираемся. кто хочет — купит и послушает а Фомы неверующие пусть и дальше не верят... я всегда пишу то что слышу. эти наушники заставили меня слушать их разинув рот, когда мне сказали их цену. понятное дело что они не сравнятся с тем что я слушаю повседневно, но их звук стоит намного больше 750 рублей. и плевать кто во что верит. они от этого хуже не зазвучат
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я ваше мнение уважаю, но вот хваленые вами линксы и за меньшие деньги и с лучшими характеристиками и то ни одного отзыва на маркетЯндексе не имеют. Что уж говорить о тех наушниках которые ни дизайнерскими ни техническими изысками не блещут. Только ваше слово что кул.
    Я понимаю, что вы скажете причем тут ФА и Яндекс, но ведь удачные ваши модели никогда не обходятся без внимания.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.08.2012 в 19:49.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я ваше мнение уважаю, но вот хваленые вами линксы и за меньшие деньги и с лучшими характеристиками и то ни одного отзыва на маркетЯндексе не имеют. Что уж говорить о тех наушниках которые ни дизайнерскими ни техническими изысками не блещут. Только ваше слово что кул.
    Я понимаю, что вы скажете причем тут ФА и Яндекс, но ведь удачные ваши модели никогда не обходятся без внимания.
    На озоне есть отзывы о Lynx.)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Lynx модель офигенная, подтверждаю.. Сам послушал удивился. Имхо лучше Олдскул 70 заметно (хотя они мне особо никогда не нравились). 800-е не помню, слушал но забыл
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (22.08.2012), taltgreen (22.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вот такая вот новая серия только только появилась. старшинство моделей обратно пропорционально нумерации. тоесть 800 - старшие, 805 - младшие... по звуку как минимум три верхних модели заслуживают просто настоятельнейшего ознакомления. моделька 800 вообще потрясная ИМХО.
    я правильно понял это не вставные , а таблетки вкладыши с металлическим корпусом? так?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    я правильно понял это не вставные , а таблетки вкладыши с металлическим корпусом? так?
    Вставные: http://fischer-products.com/index.ph...Eight%20Series
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ivanpolonets, предполагаю корпус по типу сх-300 тока более шарообразный ну и металлический.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    по форме и размеру FA-800 больше всего похожи на старенькие FA-777 и FA-977, но сделаны на 100% из металла и звучат на несколько порядков лучше...

    а пойду-ка я их послушаю чтоль, чтобы освежить в памяти))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, ну ваще не дело... дело было бы если бы вы на вопросы отвечали, консультировали, тестовые образцы авторитетным форумчанинам рассылали ... но вопросов либо нет, либо задаются те на которые Вы не можете ответить...
    А так сидите и пиарите новые модели... что такое 800 р за наушники для форумачанина - копейки. купить - послушать -понять что чуда не произошло - подарить... а фишеру все равно прибыль.
    И прям вот что не нью модель так хит продаж... неужели не бывает холостых выстрелов...
    Менее прохаванный пипл так и будет хавать ваши оргазмирующие отзывы по новым бюджетным моделям и нести свои лове в копилку фишера...

    как то не фен шую...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    taltgreen (22.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Kostament, пересчитай количество новинок и те модели которые тут хвалили. Если с математикой все в порядке то все понятно станет. Тем более не раз хвалили старые модели которых уже нет. Там мы тоже призываем "нести в копилку"? Так что твои "претензии" не в кассу. Совсем.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ну ваще не дело... дело было бы если бы вы на вопросы отвечали, консультировали, тестовые образцы авторитетным форумчанинам рассылали ... но вопросов либо нет, либо задаются те на которые Вы не можете ответить...
    А так сидите и пиарите новые модели... что такое 800 р за наушники для форумачанина - копейки. купить - послушать -понять что чуда не произошло - подарить... а фишеру все равно прибыль.
    И прям вот что не нью модель так хит продаж... неужели не бывает холостых выстрелов...
    Менее прохаванный пипл так и будет хавать ваши оргазмирующие отзывы по новым бюджетным моделям и нести свои лове в копилку фишера...

    как то не фен шую...
    кхм, пахнуло инсайдерскими происками конкурентов... хотел ответить по пунктам, но меня вовремя остановили. готов в личке ответить любому формучанину на каждый пункт этих лже-претензий, а тут напишу лишь, что НИ ОДИН ПУНКТ ПОСТА КОСТАМЕНТА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ И ПРИЗВАН ЛИШЬ ПОДОРВАТЬ МОЙ АВТОРИТЕТ В ТЕМЕ ФИШЕР АУДИО В ПОЛЬЗУ КОНКУРЕНТОВ. благо есть большая выгода от этого известно кому...

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Kostament, пересчитай количество новинок и те модели которые тут хвалили. Если с математикой все в порядке то все понятно станет. Тем более не раз хвалили старые модели которых уже нет. Там мы тоже призываем "нести в копилку"? Так что твои "претензии" не в кассу. Совсем.
    ему не истина нужна, а посеять зерно сомнений в головах тех, кто прочитает его пост.
    к сожалению многие читают, но не многие осмысливают прочитанное и сопоставляют с фактами, а тролли-инсайдеры этим пользуются. достаточно крикнуть "ПОЖАР!" и все побегут, но мало кто задумается, почему не пахнет дымом
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.08.2012 в 19:16.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    НИ ОДИН ПУНКТ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ И ПРИЗВАН ЛИШЬ ПОДОРВАТЬ МОЙ АВТОРИТЕТ
    А по моему совершенно закономерный отзыв был. Многие "нелюбимые" вами фирмы хоть как то придерживаются понятия линейки модельного ряда, т.е. чем дороже тем лучше звук и качество исполнения (зачастую). У вас как то все перемешалось. Моделей неприлично много и за 3 рубля играют лучше всех моделей не только у конкурентов, но и переплёвывают и ваши же модели. А качество исполнения и надежность "как бог на китайскую душу положит". Короче потребитель запутан. "Мы" же как то привыкли по прошествии времени "расти" по цене/качество/цена, купили за 500, за следующие наушники не пожалеем тыщу, и т.д. Потому, я думаю, ваша политика выпуска новых моделей и обновление запутанной линейки не вписывается в растущие пожелания растущих здесь аудиофилов, вот вам и рост критики.
    Псы: Ничего обидного не хотел высказывать в адрес ФА, просто анализ информации.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    kollka (23.08.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    не было у меня умысла посеять зерна сомнений в угоду кому то известному...
    я высказал свое фи вашей чрезмерной увлеченности и восторженности...

    дабы более себя не накалять, я отпишусь от фишеровской ветки... ибо если у фишера появится что то очень хорошее я об этом и так узнаю....
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Lynx модель офигенная, подтверждаю.. Сам послушал удивился. Имхо лучше Олдскул 70 заметно
    у всех фишероводов походу трава из одного и того куста. Один линксы выше олдов поставил, второй апрадигмы вторые выше пуль. ребяты выдыхайте.Я все четыре модели имел,пули и олды оставил.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я высказал свое фи вашей чрезмерной увлеченности и восторженности...
    в настоящее время я увлечен своей связкой из ультимейт-мода и вестонов, моим проектом новых наушников, за которые мне ни на секунду не станет стыдно, своей самодельной акустикой, и сбором домашнего кинотеатра. чему из этого было высказано это самое "ФИ"?

    PS: я не увлечен ни одними наушниками от фишер и по настоящему не восторгаюсь ничем из нашей продукции и считаю что нам надо много работать и есть куда расти. в своей оценке наушников я лишь ФА отмечаю хорошее соотношение цена/качество звука у некоторых моделей, на которые стоило бы обратить внимание покупателям.
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Я все четыре модели имел,пули и олды оставил.
    если ты чото там имел, это не значит, что все остальные должны иметь тоже самое мнение. кому-то нравятся олды, кому-то что-то другое. те необычные олды, которые имел я, японец схватил и с громким "ВАУ" утащил в японию, грозясь на выставке показать их... и что дальше?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 966 из 1187 ПерваяПервая ... 466 866 916 956 962 963 964 965 966 967 968 969 970 976 1016 1066 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения