Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 808 из 1187 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,141 по 16,160 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    мдя вы чо хотите сказать у фишера нет норм затычек у меня были фишеры булеты и ие4! Булеты играют гораздо лучше ие4 во ВСЕХ аспектах звука НО фишер не умеют делать качественно у меня не 1 затычки фишера не прожили больше полугода поэтому я перестал их покупать
    Буллеты с энигмой может быть, а например DBA-02 или Этерна сделаны очень качественно(про новые модели вроде тоже нет отрицательных отзывов). Этерна у меня около полутора лет, но состояние почти как у новых.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, что характерно сфотканы они наоборот но проверил звук - он более насыщеный на ВЧ и НЧ при такой посадке хотя сцена уплывает мальца.
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Буллеты с энигмой может быть
    Исключительно кабеля.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Вау какие ямахи и соньки о_О Даже не слышал о таких
    Исключительно кабеля.
    Вроде только у самых первых были проблемы, потом кабель довольно быстро обновили
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    В линейке Fundamentals, лично для меня есть жемчужины. Но самая дорогая черная жемчужина - это Oldscool'70s, которая стоит особняком. Без сожаления сменял бы на нее все свои затычки... Правда, чтобы раскрыть их звучание с портативом нужен хороший усилитель, а не те моды с которыми мучился, да и не нужны они вовсе... но я больше "затычечник", но Oldscool, иногда послушиваю дома и балдею.
    Oldscool'70s - созданы не человеческим разумом, ибо впихнуть такой звук в такие размеры не под силу человечеству.

    З.Ы. А продавать за такую цену не в состоянии ни один разумный торговец !
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Mutilate
    мдя вы чо хотите сказать у фишера нет норм затычек у меня были фишеры булеты и ие4! Булеты играют гораздо лучше ие4 во ВСЕХ аспектах звука НО фишер не умеют делать качественно у меня не 1 затычки фишера не прожили больше полугода поэтому я перестал их покупать покачто юзаю ie6(вот тут рельно все затычки фишера в не конкуренции если только дба 2 их не слушал) качество на высоте! Сейчас жду fa-011 возлагаю на нее большие надежды =)
    То,что я хотел сказать,я уже давно сказал,кто понял,тот молодец.Ни одни наушники у меня ещё не ломались,даже те,которым уже больше десяти лет;к продукции фишер,также нет претензий в этом плане.Да,во второй строчке после ie4,забыли imho
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    vazek2007, можете описать звучание mighty bug ? -очень интересная цена и комплектации-хочется узнать как они сами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    интересная статья:
    http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-ch...hniki?topblock
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, А посвежее?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    tarr12, интересно какие у вас ещё развалились фишеры, помимо булетов. Етерны очень качественно изготовлены. Чтобы их сломать надо постараться, а на проводах так и вовсе вешаться можно
    Ага, Этерны - просто верх качества. Раз на раз не приходится, но есть часто встречающиеся траблы. Резинки отваливаются? Отваливаются. Кабель внутри перетирается/рвётся за ухом? Да. У некоторых экземпляров первой версии разваливался корпус на части. Если внимательно читать старые посты в этой ветке, то жалоб на Этерну дофига. Первая моя Этерна(первой версии) прожила полгода; естественно, для разминки отклеились обе резинки, ну а потом сдох кабель. Вторая пара жива спустя год от покупки, хотя резинки всё равно где-то через месяц отклеились. Опять же, если почитать эту ветку, то станет ясно, что из Fundamentals и Signature, у людей рано или поздно дохли любые модели. Это не камень в огород ФА, а просто замечание, чтобы фанбои особо не зарывались и не забывали, что ничего вечного нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Если у кавото затычки фишеров прожили больше года реально завидую)) Мож отношусь к ушам плох?? А хотя ие6 ешо живы и вполне в хорошем состоянии)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Паша1 Посмотреть сообщение
    Ага, Этерны - просто верх качества. Раз на раз не приходится, но есть часто встречающиеся траблы. Резинки отваливаются? Отваливаются. Кабель внутри перетирается/рвётся за ухом? Да. У некоторых экземпляров первой версии разваливался корпус на части. Если внимательно читать старые посты в этой ветке, то жалоб на Этерну дофига. Первая моя Этерна(первой версии) прожила полгода; естественно, для разминки отклеились обе резинки, ну а потом сдох кабель. Вторая пара жива спустя год от покупки, хотя резинки всё равно где-то через месяц отклеились. Опять же, если почитать эту ветку, то станет ясно, что из Fundamentals и Signature, у людей рано или поздно дохли любые модели. Это не камень в огород ФА, а просто замечание, чтобы фанбои особо не зарывались и не забывали, что ничего вечного нет.
    Аналогичная ситуация..... Два раза покупал Этерну и два раза отклеивались резинки. Были обе второй версии. Видимо тут уж как повезёт....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста затычки для электронной музыки (источник айфон 4). Есть этерны уже полтора года, но подозреваю что бракованные, потому что даже на алефах больше басса (пробывал на различных источниках). Вот и думаю, может еще купить пару? По описаниям именно то что надо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    http://market.yandex.ru/model-opinio...8249&hid=90555

    Собственно если бы не глуховатость некоторая, так совсем хорошо.
    KOSS The Plug звучат получше, Sennheiser IE4 также звучат лучше чем эти (с этими ушами ходил чуть больше недели, потом их забрала жена, а я себе купил зенхайзер IE4)
    так то
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    http://market.yandex.ru/model-opinio...8249&hid=90555 Цитата: Собственно если бы не глуховатость некоторая, так совсем хорошо. KOSS The Plug звучат получше, Sennheiser IE4 также звучат лучше чем эти (с этими ушами ходил чуть больше недели, потом их забрала жена, а я себе купил зенхайзер IE4) так то
    хорошая модель
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    хорошая модель
    плуги то?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение хорошая модель плуги то?
    я про то же сообщение, о котором ты писал. 4 звезды там стояло
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Спасибо за помощь, почитаю отзывы о пулях и ие4 и что то из них выберу
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Mexx59, про ие4 даже не думайте. Мой пост был простой стёб. О пулях тоже забудьте. Сейчас продаются сотни моделей от десятка фирм, которые уделывают фишеры просто под орех. Например, все модели таких проверенных кетайцев, как Head-direct, Hippo, SoundMagic (некоторые модели продаются под маркой NuForce), Visang (они же Brainwavz. Модели Brainwavz М1, Brainwavz М2 и Brainwavz М3 - нереально КРУТЫЕ уши, по очень адекватной цене, на барахолке сейчас тонна предложений с ними. По сравнению с бреинами, фиши сосут сбоку), Cyclone.
    У Altec Lansing появилась линейка динамических наушников, которые многие сранивают с монстрами турбинами, но цена у альтеков, мягко говоря, очень демократичная, особенно, по сравнению с монстрами. Meelectronics (америка) и Playaz (германия) - еще две молодые но очень хорошие фирмы. Отлично себя зарекомендовали и показали своими доступными моделями, много людей с хедфая слушают продукцию данных фирм. Можно убедиться по многочисленным отзывам.Да даже те же самые Maxell DrumSoundz, которые стоят 500-600р и выдают звук в 2-3 раза дороже. У этимотиков есть отличные динамические затычки, Etymotic mc5. Тоже можно сказать и про клипши Klipsch IMAGE S2 (они же X1-R) и Klipsch Image S4.

    Так что свет не сошелся клином на фишах, а уж тем более на сенхах или ссаных косах. Советую почитать мегатест-обзор с подробными сравнения и таблицей, в которой приведены вообще Все наушники, на которые стоит обратить внимание. Можете убедиться, что кетайцы сейчас очень и очень разошлись

    http://www.head-fi.org/forum/thread/...-t-added-02-27
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimkins (10.03.2011), Man in White (07.03.2011), ВовеЛЛа! (07.03.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ссылку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 808 из 1187 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения