Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 846 из 1187 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 842 843 844 845 846 847 848 849 850 856 896 946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,901 по 16,920 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня только один вопрос к Nfal1 - а с фига ли вы будете судиться в Сингапуре или в Китае? У вас кто ответчик по иску вашему? Где вы наушники (у кого) купили? Да, ЗоЗПП позволяет предъявлять иск непосредственно производителю, но с чего вы взяли, что с т.ч. ЗоЗПП это будет китайский завод? Производитель - это не дядюшка Ляо, а компания, которая заказала производство своего товара, распространяемого под своим товарным знаком (брендом), этому дядюшке Ляо.

    Поэтому я не вижу никаких оснований заявлять иск кому-либо кроме:
    - продавца в РФ, где вы приобрели товар (магазин);
    - производитель или его уполномоченный представитель.

    Как вам правильно сказали, будьте готовы собирать справки от врачей. Моральный вред по моим оценкам составить около 5 тыс. рублей, если повезет.

    Кстати, если все-таки решите судиться в Китае и вам повезет найти там надлежащего ответчика, не забудьте перевести все письменные доказательства на китайский язык и апостилировать их в консультстве.

    Удачи вам! Будьте аккуратнее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    на счет моральной компенсации тут как суд решит может быь и гораздо больше а может и меньше но тут да в районе 5000р =)) Но хотябы лечение оплатят
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    А я думаю надо забить на это и все. На самом деле тут нет уверенности, что человек не срывал сетку, а потом ее опять приклеивал, к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Да тут и кактусу ясно. Ничего не светит. Да и о какой компенсации идет речь... В России-то...
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    фотография с ухом чересчур страшная
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    сетка могла быть изначально меньшего размера чем нужно поэтому и провалились тут нужно заключение независимого эксперта вопшем нужны справки.
    А на счет светит не светит суду решать =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Итак: сетка вывалилась по неизвестным мне причинам: дай Бог, если просто потерялась. Рентгенолог сделал 3 снимка, но ничего однозначно сказать не мог. Ухо слава Богу заживает.

    Всем рекомендую! Если работаете только с одним типом насадок - подклейте их чуть-чуть суперклеем (тюбик по 5 г). Они сядут намертво. Поиметь резиновую насадку в ушной раковине не так страшно - но все же неприятно (было дела вытаскаивал пинцетом) :(

    Особо неприятно, когда инсайдеры Фишер (после бешеных восторгов по поводу SB, от которых я с трудом избавился) пишут такое
    что то я не верю в вашу басню
    Последний раз редактировалось Nfal1; 17.06.2011 в 11:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    Особо неприятно, когда инсайдеры Фишер (после бешеных восторгов по поводу SB, от которых я с трудом избавился) пишут такое
    Inutero не является нашим "инсайдером", как ни странно.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Nfal1, простите, но я Вам также не верю. Это тоже самое, что член застрял в пылесосе, долой LG.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    HungryDaze (17.06.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    А я верю. Не сам же оторвал и в ухо запихал. Другое дело, что просто не повезло. И нет смысла так производителя атаковать. Только нервы себе попортите.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике…

    Не надо быть инсайдером, чтобы разглядеть общее в звучании Silver Bullet и Dennon (если вы имеете в виду тот обзор… и бешенных восторгов не было – было просто сравнение). По ENIGMA были, да… они меня поразили. И вообще этот временной отрезок был очень интересен и насыщен… сейчас, к сожалению, уже не то… Раньше была неизвестность и радостное ожидание – а что же там, дальше? Какой он, другой звук? Ведь на тот момент у меня было всего две модели наушников CX300 и CX95.
    С приходом некоторого звукового опыта я потерял способность радостно реагировать на события связанные со звуком… закончилась сказка – наступила реальность. А реальность серая и не интересная, знаете ли…

    Мне симпатичны люди из Fischer Audio – молодцы! Не каждая компания снизойдет до того, чтобы запросто общаться с чайниками вроде меня… Как-то, года три, назад задавал вопросы сеннхам – они меня вежливо “отфутболили”. Залез в тему Fischer Audio и задал там вопрос о <правильном предприятии по производству наушников> – Валентин не “отфутболил”, а ответил открыто и развернуто… после этого я всерьез заинтересовался – что за бренд такой, этот Fischer… и наушнички они, оказываются, делают интересные… как бы так, непроизвольно, я был втянут в этот музыкальный мир и философия этого звучания мне по душе.

    Если вдруг, неожиданно, бренд Fischer Audio свернет производство наушников – я сильно огорчусь… мне нужны эти наушники – мне интересней с ними жить…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (21.06.2011), Drakkard (17.06.2011), eko1og (18.06.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    С приходом некоторого звукового опыта я потерял способность радостно реагировать на события связанные со звуком… закончилась сказка – наступила реальность.
    + 1501!!! Вот такая же хрень
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Как-то, года три, назад задавал вопросы сеннхам – они меня вежливо “отфутболили”
    А я хотел продавать их топовый продукт и мне сказали "пройдите обучение, приди к нам мы на вас посмотрим и тогда может быть вам разрешим продавать наш топ"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Роман - вы тоже молодец! Я вас почитываю и кое чему учусь в плане звука...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 17.06.2011 в 21:02.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    Даже находясь в бешеном восторге от Sb (о котором Вы поведали нам ни один раз), надо как-то все же фильтровать свою речь.

    Я уже писал, то солидные фирмы типа Toyota, найдя в конструкции дефект (иногда и не столь критичный - Вы бы своими ручками исправили) отзывают серию, теряя при этом немалые деньги. Хотелось бы увидеть такое и от флагмана нашего "наушечногостроения"

    Как-то, года три, назад задавал вопросы сеннхам – они меня вежливо “отфутболили”
    А потому что Sennheiser давно представлен на мировом рынке, имеет тысячи отзовов из изданий, ббс-к. Ну и наконец имеет гигантсткие тиражи, что глвное! Вспомните, когда FA пришли на ebay и Amazon - 1/5-2 года назад. А раньше что - СНГ?...

    Насчет инсайдера - "мы будем говорить правду, только правду, но не всю правду" (чьи слова?)

    Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике[1]. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.

    В современном запутанном мире, с его обилием информации, понятие инсайдерских данных распространено как источник последовательного и верного управления. В данной ситуации, инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает реальной информацией «из первых рук».

    В СМИ инсайдера часто называют «Источник в...»
    Последний раз редактировалось Basman; 18.06.2011 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    есть ли у фишеров наушники с составным кабелем (0,6 + удлинитель)?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Блин курьер чёт притих с моими consonance( надо поторопить их...
    Охота уже узнать, что за зверь)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Мне симпатичны люди из Fischer Audio – молодцы! Не каждая компания снизойдет до того, чтобы запросто общаться с чайниками вроде меня… Как-то, года три, назад задавал вопросы сеннхам – они меня вежливо “отфутболили”. Залез в тему Fischer Audio и задал там вопрос о <правильном предприятии по производству наушников> – Валентин не “отфутболил”, а ответил открыто и развернуто… после этого я всерьез заинтересовался – что за бренд такой, этот Fischer… и наушнички они, оказываются, делают интересные… как бы так, непроизвольно, я был втянут в этот музыкальный мир и философия этого звучания мне по душе.
    немного бреда писал в тех помошь Sennheiser и не раз по разным вопросам всегда отвечали разъясняли что и как.

    то что фишеры делают интересные наушники тут согласен полностью они пытаются накрыть максемальный рынок у них есть наушники для меломанов, любителей попсового звука, класического, для любителей рока, для любителей стильных наушников, да и просто любителей музыки
    Вот просто не всегда у них хорошо получается, вопшем как и любая молодая компания фишер ишет себе место под солнцем, но это ближайшие лет 5-10 потом зажрется как Koss или Sennheiser и будут высокие цены редкое появление новых моделей ну и тагдалее
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    но это ближайшие лет 5-10 потом зажрется как Koss или Sennheiser и будут высокие цены редкое появление новых моделей ну и тагдалее
    интересный прогноз...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    взял-таки сегодня Сатурны.

    ну что могу сказать..
    для своей цены (~1100р) весьма грамотные уличные "лопухи"
    пока слушал только на клипе+

    в ближайшие дни буду греть.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    интересный прогноз...
    Не интересный а стандартный пока компания новая им нужно как то заполучить клиентов, фишер использует все возможные методы большое количество продукции, граматный пиар, фишер не лезет покачто на рынки топ оборудования и сидит покачто в среднем сигменте это правильно.
    Но как только она станет известной то начнется загиб пальцев =))
    У меня просто сестра свое дели имеет и рассказывает что да как =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 846 из 1187 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 842 843 844 845 846 847 848 849 850 856 896 946 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения