Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 608 из 1187 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 1108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Как я понял, третья (она, может, и 4-ая) ревизия 970-ых в продажу не пошла. Она с кабелем как у 999 и старым корпусом (фото тут было хорошее). А V2 - новая модель, с измененным корпусом. Фото в ветке было небольшое, кроме зеленного цвета не заметил особые изменения. Появятся описания и в продаже - разберемся)
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вчера пришли Титаны. На голову сели, как влитые, уши не задевает, вообще посадка мягкая, не давит. При беглом прослушивании понравились, звучат очень неплохо, посмотрим, что будет после прогрева. Пока же можно сказать, что звук интереснее, чем у моих AKG 171, может быть потому, что раскачиваются лучше и бас более выражен.
    Последний раз редактировалось sergdigger; 28.02.2010 в 04:28.
    Плейеры: Panasonic SL-CT780, Cowon D2+ 8gb+32gb.
    Вкладыши: Fischer Audio Silver Bullet.
    Мониторы: Sennheiser HD650, Fischer Audio FA-003, AKG K171 Studio
    ЦАП: DAC-19 DSP
    Усилитель: FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7)
    Были: ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, Fischer Audio Titan, Darkvoice FIGARO(уехал в Сочи)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergdigger Посмотреть сообщение
    Вчера пришли Титаны. На голову сели, как влитые, уши не задевает, вообще посадка мягкая, не давит.
    Почти завидую У меня было с точностью до наоборот...
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    sergdigger, их доработать под удобство можно, на хоботе я писАл как.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Раз уж сотрудники FA здесь отвечают: а есть ли планы по выпуску флеш-плееров?

    Я догадываюсь, что вопрос задаётся каждые пять минут, но согласитесь, идея витает в воздухе.
    Даже на этом форуме что-то такое пытались год назад (http://player.ru/showpost.php?p=428356&postcount=77 и ниже), но звёзды не сошлись.

    Рынок в теории есть, если уж Ritmix'ы регулярно поднимаются на oem'e от мейзу, полгода назад все дружно сходили с ума от не самой дорогой сансы, а сейчас так же дружно заказывают Teclast T51. Чего хочет народ - внятно сформулировано по ссылке выше.

    Разумеется, выпустить что-то своё без долгой раскачки не выйдет, но за удачный OEM вам многие бы сказали спасибо. Единственный вопрос - окупаемость. При стопроцентной накрутке сопоставимый с T51 плеер выйдет в район 5-6 килорублей, где дружно тусуются pmp. Потенциальные покупатели есть - в теме по ссылке выше готовы были выложить до 10 т.р. - но их будет очень мало, и модель скорее получит статус "для своих", чем станет более-менее массовой. С другой стороны, как писал всё в той же ветке Spanish, партия в 1000 штук для производителей в КНР - вполне нормальная практика.

    Мечты-мечты...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    FA-777 TPA в комплекте с CD Sony Walkman D-NF430 лучше, чем стандартные уши?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    ну и где обещанная обновленная версия титанов? столько шумихи было и тишина, все заглохло...

    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение
    полгода назад все дружно сходили с ума от не самой дорогой сансы
    и чей же это оем
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    camysh (02.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Basman2, давайте не будем загаживать топик. Речь шла не о том, кто чей оем, а об удачных по техническим характеристикам и недорогих примерах.

    Ritmix - иллюстрация того что необязательно разрабатывать плеер самим. Sansa до fuze и клипа считались голимым нонеймом. Ну а T51 показывает что люди готовы заказывать плеер хоть напрямую с китайских форумов, потому что ничего сопоставимого (как им кажется) нет.

    Так лучше?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Извините, мысли вслух.
    Зачем менять одни бюджетные наушники на другие, я понимаю слабо. Это же топтание на месте. Стагнация - правильное слово? Этерну на 970 - пример выше. Только не говорите мне про бедных студентов и школьников Экономьте на завтраках, если любите хороший звук.
    Правил без исключений не бывает Например для меня вчерашняя покупка CAL! является Не шагом вперед к начальному среднему уровню (как предполагается глядя на цену, правда я из 3 кило и не вышел), а шагом в сторону (расстрел на месте, особенно если жена раньше времени узнает ) . После того, как очень удачно ( удачно - на мой слух, кто-нибудь более искушенный в звуке и вообще с более правильным слухом возможно и плеваться будет от таких твиков ) получись последние версии твиков Т44 и 212 я , слыша различия в звуке, не нахожу их столь существенными ,за что еще штуку платить Обменять их на Гиперионы с доплатой в 2 литра темного Крушовице, что ли?...
    Mota-boy, Вам же не в диковинку то, что после некого среднего уровня вложения в аудио растут по экспоненте (кабы не по гиперболе) в отношении к приросту звука? Вот и не смущайте народ (шутю) Просто есть разные бюджетники. Самые лучшие - с правильным тональным балансом (почти правильным). Таких моделей уже довольно много и у ФА тоже имеются. Вот после нахождения такого, каждый для себя решит куда и как ему двигаться. Это если подходить к звуку с уважением. А слушать фоном - не все ли равно на чем, лишь бы слух не резало откровенными косяками.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Есть проблема - порвались резиновые накладки в сильвер буллет, а также оторвались бумажные накладки на корпус наушников ... и они уже несколько грязные ... как вы думаете стоит ли заменить эти маленькие бумажки и на что ? стоит ли новые бумажки приклеить на корпус ? не ухудьшится ли от этого звучание? ну и самый важный вопрос ... можно ли где-нибудь купить родные резиновые накладки от буллета, или заменить на какие-нибудь, которые незначительно изменят звук(желательно несколько больше размера, так как родные иногда выпадают :()?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ппц ... интересно в каком я был состоянии когда такой ник придумал )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Piton2,
    есть, конечно, правильные бюджетки, и 2 из них я привел в пример (Филипс-5400 и младшие директы), они же - исключения из правил Сюда же Силвер Буллет.
    Такие АКГ и Зенны я не слышал и даже не видел (ну, 202 видел, но не знал, что это они, скорей всего), поэтому с АЛ сравнить не могу. Могу лишь предложить новые наушники все таки прогреть. Да и про модернизацию АЛ вы наверняка читали, так что долой грусть
    Про некий средний уровень: предполагаю, что он представляет из себя не бюджетки ФА, все таки Силвер Буллет - другое дело.
    Про диковинку: дорогой техники не покупал, Ультрасоны DJ1 Pro и слики не в счет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    491 руб ... ничего себе насадки стоят ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Такие АКГ и Зенны я не слышал и даже не видел (ну, 202 видел, но не знал, что это они, скорей всего)
    Знаете, мне тоже как-то не приходилось сталкиваться с правильными бюджетками от наушниковых брэндов. Ибо К271 Студио у нас полноценный средний класс (может у буржуин он и будет считаться бюджетником ... на фоне Стаксов или Сеннхов RH-серии). В принципе Титаны с Гиперионами тоже бюджетники , но вроде как правильные ... особо сильно не ругают их
    Хы-ы-ы, я тоже дорогую технику не покупал ... потомучтА ПКД за 500$ и АС за 600 это едва-едва вписывается в начальный уровень - Лоу- Фай типо
    Та-а-ак. Вроде бы в ДХ еще в четверг должны были представить публике новую линейку. Чего-то тишина на всех фронтах...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    123456aaa, а какие тебе насадки нужно, маленькие, средние или большие
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Вам же не в диковинку то, что после некого среднего уровня вложения в аудио растут по экспоненте (кабы не по гиперболе) в отношении к приросту звука?
    Вообщето гипербола не растет, а убывает . Можно выразиться: "С ростом цены обратнопропорционально увеличивается прирост качества"...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Почти завидую У меня было с точностью до наоборот...
    У меня голова здоровая, при покупке шапки всегда мучаюсь, подходят 1 из 10 по размеру.
    После 2х суток прогрева окончательно доволен покупкой Titan. Для своей цены отличный выбор.
    Плейеры: Panasonic SL-CT780, Cowon D2+ 8gb+32gb.
    Вкладыши: Fischer Audio Silver Bullet.
    Мониторы: Sennheiser HD650, Fischer Audio FA-003, AKG K171 Studio
    ЦАП: DAC-19 DSP
    Усилитель: FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7)
    Были: ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, Fischer Audio Titan, Darkvoice FIGARO(уехал в Сочи)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Piton2,
    есть, конечно, правильные бюджетки, и 2 из них я привел в пример (Филипс-5400 и младшие директы), они же - исключения из правил Сюда же Силвер Буллет...
    ... мне кажется модель Fischer Audio Silver Bullet для производителей слегка убыточна, может и не слегка... слишком дорогой корпус... но красив... и чертовски точен вместе со всеми "рисунками"...
    Выточить - это ладно... хромированное покрытие - раз; лазерная гравировка (L R) и логотип в виде капсуля - два, это тоже делалось лазером... Чтобы понять насколько точно выполнены надписи обычная лупа не годится. К примеру "кружок" лазерный луч проходил за один заход. Букву же в кружке (она толще) луч проходил в виде змейки... тонкая работа...
    ... у компании есть ресурс... поэтому часть цены тянут совсем другие модели... для купивших Silver Bullet это хорошо... аналогичная ситуация и с новинкой Oldskool'70 - стоит она гораздо дороже (и по материалу и по звуку)... что ж, так решил производитель... лично для меня это хорошо...
    p.s. Пока писал - думал в глазах покраснело... страничка перекрасилась в праздничный цвет... С праздником, наши поклонницы "всяко-разного" звучания!!!
    Последний раз редактировалось INUTERO; 01.03.2010 в 18:44.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    SB и дороже энигмы на 500р, хотя отличается только корпусом.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    SB и дороже энигмы на 500р, хотя отличается только корпусом.
    __________________
    sagene, не только корпусом но и другим звуком
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 608 из 1187 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 1108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения