Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 943 из 1187 ПерваяПервая ... 443 843 893 933 939 940 941 942 943 944 945 946 947 953 993 1043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,841 по 18,860 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Почему лучше??
    Ну ответ прост они надежные, обладают хорошим комплектом поставки(ну например насадки SonyHybrud), у них приятный звук немного завышены НЧ, приятный вокал и опушенная серединка, средняя детальность, на высокой громкости сильно теряется разборчивость(ну это беда всех динамических наушников). В скупе качеств я давно считаю их лучшими в цене до 2000р, для меня например фактор качества очень важен. Беда фишера всегда лежала в их качестве, хотя смотрю новые модели обзавелись приличными кабелями, надеюсь они исправят положение. Интересно конечно послушать новые пули.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Поиграться хочется демпферами, вопше как то здесь выкладывал идею( но был послан =)) ) сдела из fa-003 так называемый 'кит', а именно слепи сам, выбираешь сам оголовье, чашки(материал форму и прочее), амбушуры ну я думаю дальше понятно. Этакий конструктор, было бы классно =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    суровая действительность российского рынка
    ужос.
    тем более когда товар берут на реализацию, никаких конечных сумм быть не может в договоре. выплачивается по мере реализации
    ну реализовали они товар, пусть даже по сливной цене. И после реализации денег не платят? или же вы после того, как ругаетесь с ними расторгаете договор?

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------
    ну и момопробегая хотелось бы добавить
    обладают хорошим комплектом поставки
    ну например насадки SonyHybrud
    ого, с каких пор браинвавзы поставляются с гибридами?
    Беда фишера всегда лежала в их качестве
    ну а жалобы на полукусратный корпус м2 это все чепуха небось
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    у них приятный звук немного завышены НЧ
    сколько себя помню в этой ветке, всегда ФА ругали за фирменную черту - "неаудиофильский" завышеный бас... и где тут правда?
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    опушенная серединка
    а за это же самое поливают говном см3 и триплы... и снова где правда?
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    обладают хорошим комплектом поставки(ну например насадки SonyHybrud)
    комплект новых ДБА и консонансов вообще максимально возможный... и чО?
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    В скупе качеств я давно считаю их лучшими в цене до 2000р
    да никто не спорит, но блин, давай ты ситать так будешь, когда речь зайдет именно о сравнении какой-либо модели ФА с брайнами? а то пока ты просто не к месту пихаешь своё ИМХО...

    ты с тем же успехом к быдлу во дворе подойди и вклинься в беседу и цитатой что М2 лучшие до 2000 руб... гопари банить не будут))))))

    я не имею ввиду что ФА быдло, но просто со своим уставом в чужой монастырь не лезут

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Поиграться хочется демпферами, вопше как то здесь выкладывал идею( но был послан =)) ) сдела из fa-003 так называемый 'кит', а именно слепи сам, выбираешь сам оголовье, чашки(материал форму и прочее), амбушуры ну я думаю дальше понятно. Этакий конструктор, было бы классно =)
    ага, вложить в производство десятки тысяч баксов и продать от силы десять пар ушей потом?
    и не надо что их бы расхватали как горячие пирожки... статистику не обманешь - не покупают нихера

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от shnurd^ Посмотреть сообщение
    ну реализовали они товар, пусть даже по сливной цене. И после реализации денег не платят?
    бывает и так
    Цитата Сообщение от shnurd^ Посмотреть сообщение
    или же вы после того, как ругаетесь с ними расторгаете договор?
    а ничего другого и не остается.
    подтверждение тому - все больше и больше позиций ФА на сайтах сетей по низким ценникам и вечным статусом "ожидается поступление"...

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от shnurd^ Посмотреть сообщение
    ну а жалобы на полукусратный корпус м2 это все чепуха небось
    а я писал уже.. брайны и ФА делаются одними и теми же руками... просто модели разные. именно эту модель брайны выхватили раньше, а мы не имеем практики заказывать модель, которую уже кто-то продает кроме нас. мы гонимся за эксклюзивом, пусть другие заказчики за нами объедки доедают
    и у ФА есть модели с такими же кабелями, с тем же качеством... скоро все увидят их. в продажу они уже ушли и на сайте уже анонсированны
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    shnurd^ (20.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    На корпуса м2 знаю такая беда была в первых партиях(те что я держал недавно были очень хорошо сделаны, притензий к качеству не было совсем) , е точно не знаю гебриды или нет, но так же с трубками на ощупь были точно как мои гибриды, человек сказал из коробки эти насадки. У см3 не опущенная середина, а проваленная =)) У триплов она опущена слегка, на счет баса, в фишерах особенно этерна и консоанс там не приподнят НЧ, а просто его сильная доминация, его попросту там очень много.

    На счет насадок у консов на сколько я помню их много, но они все мне не понравились(я люблю гибриды тут это вроде уже все знают =)) )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.05.2012 в 14:05.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    не опущенная середина, а проваленная
    разница как между геем и педиком)))))))
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    в фишерах особенно этерна и консоанс там не приподнят НЧ, а просто его сильная доминация, его попросту там очень много.
    так в других моделях его в норме... есть и мониторные Тау, и почти безбасовые ДБА... на любой вкус...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.05.2012 в 14:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (23.05.2012), taltgreen (20.05.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мда... у меня приличных слов не осталось, но я попробую...

    я НЕ хвалю фишеры, я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ по ним, а хвалить или ругать, решает конечный пользователь. я сам не фанат наушников ФА и пользуюсь продукцией Вестон. и если что и хвалю, то только свои UM3X.
    Однако, совсем недавно Вы очень позитивно отозвались о сигме v.3, что вызвало во мне неподдельный интерес, скажите:
    как на сегодняшний момент позиционируете эту модельку, прошёл ли "вау"-эффект или до сих пор "из ушей вынимать не тянет"?
    Так же интересна информация о шумоизоляции, о звуковых эффектах: воздушность, пространство,т.е. сам звук "в голове" или простирается гораздо дальше оной?
    Надеюсь, что Вы найдёте в себе мужество и самообладание и ответите корректно на поставленные вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ДБА-02 я слушал первую ревизию без мода, ВЧ слух просто режут, говорят во второй ревизии все в норме, мой друг очень высоко их оценил(у него мнения к фишеру примерно тако же как у меня, это был первый раз когда он прям таки сказал отличный звук за свои деньги) Ну и дба уже не 2000р =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ещё не видели джеки и место развитвления.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    сплиттер прикольный, с кембриками на каждый проводок, а джек новый наш фирменный с логотипом. сфоткаю на работе
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Может кто сказать точный диаметр провода у консов до разветвления и после?(учитывая оплетку) А то под рукой штангеля
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vzrivnik Посмотреть сообщение
    Однако, совсем недавно Вы очень позитивно отозвались о сигме v.3, что вызвало во мне неподдельный интерес, скажите:
    как на сегодняшний момент позиционируете эту модельку, прошёл ли "вау"-эффект или до сих пор "из ушей вынимать не тянет"?
    Мое мнение не изменилось, так же очень нравятся. На работе иногда слушаю
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    vzrivnik (20.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vzrivnik Посмотреть сообщение
    Однако, совсем недавно Вы очень позитивно отозвались о сигме v.3, что вызвало во мне неподдельный интерес, скажите:
    как на сегодняшний момент позиционируете эту модельку, прошёл ли "вау"-эффект или до сих пор "из ушей вынимать не тянет"?
    Так же интересна информация о шумоизоляции, о звуковых эффектах: воздушность, пространство,т.е. сам звук "в голове" или простирается гораздо дальше оной?
    самые лучшие по звуку уши в линейке, но самые убогие внешне. для меня лично требуют предельно глубокой посадки с 3-лепестковыми насадками. изоляция соответственно хорошая. звук ровный, почти мониторный. частоты не выпирают, искажений не слышно. сцену, воздушность описывать не буду ибо неделя уже прошла с момента прослушки, да и у меня особые требования к этому, боюсь если я буду оценивать данные параметры, сольются 99% ушей до $1000...
    вау-эффекта небыло особого, было просто удовольствие от хороших ушек. вау-эффект у меня недавно вызвали одни китайские уши за много сотен баксов... но такое бывает редко

    Цитата Сообщение от vzrivnik Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что Вы найдёте в себе мужество и самообладание и ответите корректно на поставленные вопросы.
    ну как, я справился?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    vzrivnik (20.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну как, я справился?
    да, благодарю за понимание
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    это был первый раз когда он прям таки сказал отличный звук за свои деньги) Ну и дба уже не 2000р =)
    какая разница сколько стоят, если друг сказал за свои деньги.
    Hardcorist, тут срача 70 процентов ветки., так что то, что ты стал сотрудником, тебе стало это тяжелее переносить. в этом плане тебя полностью понимаю, и советую забить и попить пивка, бан одного "негодяя" ничего не изменит. Я сам в свое время первый поругал этерну, ибо уши не то что , плохие, но крайне не универсальные.... продолжать не буду. Вопрос по существу: не планируются ли олды в закрытом корпусе, для улицы.И как считаешь, что по уровню лучше олдов, может дба-02? или еще что....
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Для улицы лучше затычки, конечно же. Ну а тут выбор за вами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, конструктив фа-003 оч. понравился: мягкие амбюшуры, отстегивающийся кабель - класс!
    Но вот чето все пишут для металла не айс??? Послушать в своем городе не смогу, потому спрашиваю, че не так?
    Горбик после 3КГц мешает? "Звонко пилят" или что? Вот бы такой конструктив и для металла!! Может вы что то порекомендуете! Может в новинках что то ожидается? Наверно в курсе звучания мелодета, популярен не хуже попсы, что подойдет из фа? А если на 003 поставить крышечки из дерева, что то даст??
    Сенкс, за ранее!

    Псы: слушать буду на IHIFI812, эквал-р не включить, херит звук конкретно. А так, на нем мне ясности серединки даже хочется добавить! Можете комментировать относительно 601, если 812 неизвестен.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 20.05.2012 в 18:10.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Да лан, 003 и подмодить можно
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, Не люблю и некогда модить, вот к сожалению. Тока если крышки перекрутить.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Кстати, зашёл на днях в твиттер (давно там не был) и вспомнил о твиттере @FischerAudio. Чё так с ним всё печально?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 943 из 1187 ПерваяПервая ... 443 843 893 933 939 940 941 942 943 944 945 946 947 953 993 1043 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения