Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 784 из 1187 ПерваяПервая ... 284 684 734 774 780 781 782 783 784 785 786 787 788 794 834 884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,661 по 15,680 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Илуватар

    Рассуждение мое, строго говоря, не совсем строгое

    Основной посыл: люди большей частью тяготеют к крайностям и при этом не понимают, что их понимание ситуации весьма субъективно и неприменимо к другим. Можно только выводить общие закономерности.
    Я вижу, что чисто статистически таких групп три. Причем (и это очень важно для меня, как продавца) первые две группы очень много пишут, но среди наших покупателей составляют не более, чем статистическую погрешность. Все холивары и попытки поднять свое эго на тему наушников смешны.
    А вот журналистику разводить на тему наушников вполне можно: под прикрытием своей крутости и объективности люди зарабатывают сначала авторитет – потом и деньги. Это нормально, я это уважаю. Просто по пути обычно простая тема, какой по сути являются наушники, обрастает таким количеством легенд , что эту лапшу снимать у людей с ушей нет никакого энтузиазма.
    Для мозгов любой фанатизм вреден, он сушит мозги. Лучше, занявшись наушниками, быстро определиться, к какой группе вы себя относите и дальше не заморачиваться.
    А вот когда меня просят ответить: какие наушники лучше – я, как честный человек могу ответить только: для каждого свои. А чтобы определить , какие наушники твои, есть всего несколько простых правил. Как мне кажется, я их привел выше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (13.11.2010), eko1og (12.11.2010), gav17 (12.11.2010), Hardcorist (12.11.2010), localhost (12.11.2010), Rom2307 (12.11.2010), Илуватар (12.11.2010), Сергей500 (12.11.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Я с Вами полностью согласен, просто с недосыпа придрался к мелочи
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Denn123, Спасибо, значит остановимся на вторых буллетах. Вопросы по комплектации/доставке лучше задавать на вашем форуме? Там как-то тихо сейчас.

    Вернёмся к первоначальному вопросу: какая разница в звучании моделей внутри каждой из подлинеек? Нет, мне не для того, чтоб выбрать самоесамое, всего-то хочу- примерно подобрать наушники по вкусу. Сравнений нет, выбирать исключительно по картинкам или по возможности прямого/заушного ношения как-то глупо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Неделю уже гоняю новую Етерну.
    Пипец дико дико дико нравится!!!
    Бас конечно опять большой... Но ... ох....но атмосферные наушники!
    Во первых середина все равно ровная и разборчивая. Низ немного перебраный но не гудит и не фонит, тугой и плотный, массивный но не давит. И при этом верха не агрессивные. Атмосфера получается такая, будто в студии сидишь - прямо стены щупать можно. Ощущение как в деревянных чашках на двушке. Но при этом есть мелкая минусовка - в студии какой-то придурок басовик еще включил зачем-то
    Но не сильно, а так - чуток перебор. Ощущение дискотечности добавляет немного в редких случаях. А вот такие вещи как Азам Али - где есть доработки электроныые - вот то ваааще улёт!
    Очень интересные уши. По детализации - более чем достаточно за эти деньги а вот такая атмосферность Деноны или сены бы за это тыщ 30 запросили.... баксов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3Pac (12.11.2010), Mota-boy (12.11.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сегоня приехали Дженезисы...чуть разочарован, посадка в ухе очень непривычная(неудобная?), сегодня часа 2 пытался их засунуть так, чтобы звук был в каждом ухе одинаков, в этом плане етерна по лучше будет...Провода от разветвителя до драйверов короткие-при ношении ушей провод давит на шею, много мест где возможен перелом провода. По звуку (если мне не изменяет память) етерна опять же лучше была, хотя, посомотрим что будет после прогрева...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Особенно мне понравилось про давление на шею :-) При моем среднем росте разветвитель у меня на 10 см выше пупка. Да, шеи бывают разные. В следующий раз придется опустить разветвитель до уровня бедра.

    А что касается мест перелома, тоже забавно. Хотя я думаю, вы просто используете обратную посадку, для которой Дженезис и не создавался. :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Сотрудники Фишер Аудио, убейте себя!

    Ваша продукция должна стоить столько, на сколько она играет. А значит, цена вашим наушникам - 180 рублей максимум.

    Я конкретно о вашей модели Fisher Audio Eterna Rev.2. Она чудовищна!

    Для того, чтобы выправить эту выносящую мозг долбёжку на средне-низких, и шипенье на средне-высоких, нужен 12-полосный эквалайзер! И уши своего злейшего
    врага.

    Форма этих наушников, и кабель этих наушников имеют удобство ношения, на которое не будет жаловаться только человек, лежащий в этих наушниках в гробу.

    Насадки этих, и других ваших вставных наушников столь тонки и рахитичны, что должны вставляться не в человеческие уши, а в нос животных, причём не крупнее крысы.
    И прочитать Ромины впечатления...

    Насколько же деаметрально противоположные точки зрения...

    Чем больше читаю мнений тем больше прихожу к выводу что слушать нужно самому...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Denn123, вы бы картинками чтоль на коробке вариант ношения показывали чтоб небыло потом таких казусов)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTSEL Посмотреть сообщение
    при ношении ушей провод давит на шею
    как? как может провод давить на шею? я просто не представляю себе это.....
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Drakkard, что-то можете добавить по FA-010, после прогрева должны измениться в лучшую
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Denn123, Именно обратную..как прямо их носить-вообще не представляю...Ношу я их так: просовываю голову между разветвителем и плавающей штучкой и втыкую в уши (по другому носить их не удобно как-то)..таким образом провод и давит...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Может, вы собачку-бегунок вверх задрали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ROTSEL, тоесть вы делаете из провода затягивающуюся удавку и удивляетесь что она давит на шею???
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigerrr Посмотреть сообщение
    Drakkard, что-то можете добавить по FA-010, после прогрева должны измениться в лучшую
    Спасибо
    Их у меня уже нету - отдал. И в эффект прогрева я слабо верю.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    по другому провод из-за ушей вываливается постоянно..а если не продевая через голову чуть затянуть, то как-то неудобно носить (может потому что привык уже так носить уши)да и когда вытаскиваю затычки они никуда не подеваются...а атк обычно то за футболку слетят то наоборот по пояс болтаться будут
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не сразу врубил как фонаки одеть, а у них как я понял такой же принцип одевания.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Мне дико понравилось мнение Maкса Первого. Чувак реально крут и ... продвинут. А если без шуток: пишет хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    ROTSEL, самое смешное здесь то, что это Ваш индивидуальный способ ношения, и к минусам модели это относить не совсем корректно.
    А кто-то может быть, когда на велосипеде катается в наушниках от Фишера провод ногами цепляет и падает, но к наушникам это уже не имеет никакого отношения.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTSEL Посмотреть сообщение
    по другому провод из-за ушей вываливается постоянно..а если не продевая через голову чуть затянуть, то как-то неудобно носить (может потому что привык уже так носить уши)да и когда вытаскиваю затычки они никуда не подеваются...а атк обычно то за футболку слетят то наоборот по пояс болтаться будут
    а провести провод за спиной?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    И прочитать Ромины впечатления...
    Насколько же деаметрально противоположные точки зрения...
    Ну, так может Максу надо источник прикупить толковый? На чем он там гоняет свои МП3шки?

    А по поводу ношения и расположения в ушах - тут ничего не поделаешь. Неподходимость насадок - обычное дело. Тут надо либо руки выпрямлять (кстати - кривизна оных тоже часто - главная причина невозможности разместить наушники в ушах) и заставлять их поиграться с разными другими насадками, либо искать другие наушники. Это - бытовуха, жаловать на нее - тупость.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.11.2010 в 19:57.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 784 из 1187 ПерваяПервая ... 284 684 734 774 780 781 782 783 784 785 786 787 788 794 834 884 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения