Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 968 из 1187 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 964 965 966 967 968 969 970 971 972 978 1018 1068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,341 по 19,360 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Возможно, вам эти вещи кажутся элементарными. Вы их придумали (или участвовали), да и просто работаете с этими линейками каждый день. А мне (потенциальному покупателю) они не кажутся элементарными, да и просто хоть как-то понятными. И не мне одному. Про "поучения" и "не разбираетесь" читать просто смешно, вы тут жалуетесь на троллинг, а у меня складывается впечатление, что это вы троллите возможных и существующих клиентов FA.
    лично я работаю в ФА меньше полугода. а с продукцией ФА знаком больше 5 лет как покупатель и читатель форума.
    а троллю я тех, кто "борется за правду", сам не понимая того о чем он пишет, не понимая ни экономических, ни юридических, ни материальных нюансов существования как компании в целом, так и ее модельных рядов. уж поверьте, мы делаем всё возможное. и если что-то у нас получается плохо, значит есть значимые внешние факторы, которые мешают нам сделать хорошо...

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    все. 2-3 клика и у меня список подходящих моделей, перед глазами. разные названия одних наушников? для рядового покупателя это вообще не важно, ему нужно быстро понять, что предлагает конкретная фирма под его конкретные цели.
    ок, зашел на сайт ФА... например хочу чтобы меня ткнули носом в модель недорогих (до 2000 р) закрытых накладных наушников для улицы.

    1) жму раздел "накладные"
    2) ставлю галочки в фильтре на "портативные", "закрытые", "от 1500 до 3000". результат поиска погдружается автоматически

    получаю список из FA-004 и Oldskool 70...
    выбор сделан в ДВА ШАГА! сделано 4 клика мышкой!!!

    http://fischer-products.com/index.ph...=8=26;5=20;1=5
    убедитесь...

    и не говорите больше, что у нас на сайте проблемы с выбором. скорее у кого-то проблемы с желанием "поучить" других

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    в интернетах смотрел. главным образом, на официальном сайте.
    за описание на форуме, спасибо. но почему бы НА САЙТЕ не сделать его?
    сайту всего месяц! всё будет!. я сам почти каждый день пишу кучу инфы по моделям и вывешиваем их на различные ресурсы. щас идет подготовка и наполнение англоязычного сайта. попозже займемся и русским

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Вы привели названия 13 линеек, после чего сообщили, что как минимум 80% (т.е. больше 80%) можно "распознать" с помощью словаря. Из 13 с помощью словаря не распознаются как минимум 5, что составляет немногим больше 38%.
    я могу перевести 8 линеек, названия которых дадут мне однозначное представление о моделях.

    Consumer - для рядового потребителя
    Sport - спортивные
    Premium - премиальные
    TOUGHSTUFF - прочные (брутальные)
    Ceramique - керамические
    Oldskool - олдскульные, классические под винтаж
    Master - кагбэ самые старшие модели
    Fancy - причудливые

    еще как минимум линейки Fundamentals и Signature существуют много лет и те, кто знаком с продукцией фирмы, прекрасно знают какой класс звука можно ожидать в них.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    у вас система названий совсем другая - нельзя взять и понять какая модель топовая, а какая бюджетная, на вскидку(можно, по ценам, но ты как думаешь, удобно раскрывать все серии и просматривать прайсы КАЖДОЙ модели?
    а фильтр по цене для кого придуман???

    нужны самые топовые затычки? ок. понимаем же, что топовые = дорогие:

    1) жмем "вставные"
    2) жмем "от 3000 до 5000"

    всего за 2 клика мышкой получаем http://fischer-products.com/index.ph...=20&filter=1=6

    хотим выбор цен побольше?

    1) жмем "вставные"
    2) жмем "от 3000 до 5000", "от 1500 до 3000"

    получаем http://fischer-products.com/index.ph...0&filter=1=6,5 за 3 клика мышкой...

    НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО???

    уверен, все, кто писал тут претензии по поводу неразберихи в моделях, или сложности выбора, даже не пытались вообще попробовать сделать этот самый выбор на нашем сайте.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.08.2012 в 15:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Aol (23.08.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А про звук 802й модельки можете что нибудь сказать? Сравнить с 793й например
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    м, что-то пропустил появление этого сайта. я про fisheraudio.ru говорил
    новый меня вполне устраивает
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    все равно ерунда. в названии линейки должно быть заложена ценовая ниша, у вас ее нет НИ В ОДНОЙ ЛИНЕЙКЕ. Не понятно, что круче "Гэлакси" или "Мастер". "Тафстаф" или керамики. Зачем вообще , материал выделять как линейку - это бред, полнейший, который не дает никакого пониманя в какой нише тот или иной продукт.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    те, кто знаком с продукцией фирмы, прекрасно знают какой класс звука можно ожидать в них.
    хоть здесь ты понял, что написал. Именно Ж знакомые. мой друг, не знакомй с Фа зайдет, и потеряется на вашем fischeraudio.ru
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tambvolk Посмотреть сообщение
    А про звук 802й модельки можете что нибудь сказать? Сравнить с 793й например
    класс звука схож. 802 чуть потемнее, пообъемнее, 793 чутка поярче на стыке сч/вч и чуть посуше на нижней середине. разница невелика и многие её не заметят. но лично мне, слухачу, в 802 комфортнее при долгом прослушивании.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    fischeraudio.ru
    эээээ... ваащет fischer-products.com
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    в названии линейки должно быть заложена ценовая ниша, у вас ее нет НИ В ОДНОЙ ЛИНЕЙКЕ
    угу... особенно ценовая ниша читается в вышеупомянутых AKG в названиях "on the go" или "Quincy Jones line"... хватит бредить чтоль уже

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Зачем вообще , материал выделять как линейку - это бред, полнейший, который не дает никакого пониманя в какой нише тот или иной продукт.
    причем тут материал? это концепция (надеюсь слово знакомое?)
    тафстафф - неубиваемые наушники с брутальным дизайном. целевая аудитория - металлюги всех мастей, любители милитари и агрессивщики.
    керамики - по сути скорее подарочные, дизайнерские. целевая аудитория - любители необычных красивых вещей, коллекционеры. керамики могут послужить подарком например начальнику...

    так что это не названия бредовые, а проблемы с логикой, о чем я постоянно и твержу...

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    м, что-то пропустил появление этого сайта. я про fisheraudio.ru говорил
    новый меня вполне устраивает
    АЛИЛУЙЯ!!! ну слава богу...

    а мы ведь крупными буквами писали, анонсировали сайт)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.08.2012 в 15:19.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Tambvolk (23.08.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я же отдельно уточнил - там много старых моделей! из того, что производится сейчас, всё намного компактнее и логичнее. путаницу вносят модели, снятые с производства, но еще имеющиеся в наличии в продаже. ну не можем мы убрать их из каталога. как их тогда продавать?
    А они (вносящие путаницу) действительно продаются через сайт? Может быть внести понятие модельного года, если такое количество моделей?
    Новый сайт, действительно, лучше. Хотя в гугле по fisher audio не находится.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так что это не названия бредовые, а проблемы с логикой, о чем я постоянно и твержу...
    Тут очень странно получается. Вы вроде что-то делаете для пользователей. Пользователи не понимают. Вы им в ответ - это потому что вы, пользователи, дебилы. Звучит, по крайней мере, именно так. Ну раз мы дебилы, сделайте еще проще, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    А они (вносящие путаницу) действительно продаются через сайт? Может быть внести понятие модельного года, если такое количество моделей?
    хм... здравое предложение. скажу начальству, может и одобрят.
    а так да, все модели всех лет продаются на одном сайте и лежат в одних линейках с новыми.
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Новый сайт, действительно, лучше. Хотя в гугле по fisher audio не находится.
    попробуем поправить. но не сразу. вполне может оказаться, что Гугл запросит донат
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Зачем вообще , материал выделять как линейку - это бред, полнейший, который не дает никакого пониманя в какой нише тот или иной продукт.
    audio-technica имеет серию W (wood) и ничего.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    on the go
    почему нет,явно не ультра-премиум для дома )). как раз вполне читается "на дачу" .

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    любители необычных красивых вещей, коллекционеры. керамики могут послужить подарком например начальнику...
    ну так назовите, "дизайн-сисиез", "голд-коллекшон", "future"/ Но не "керамики", вообще не в тему, какая тут концепция? как по мне керамические изделия какие-то.

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Новый сайт, действительно, лучше. Хотя в гугле по fisher audio не находится.
    сайт -барахло никкакой изюминки,унылейшие картинки, тоска лубше бб старый допипли. шикарная задумка была.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 23.08.2012 в 15:50.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Нафлудили то! Че ругаетесь, расскажите как надо: предложите по делу че-нить, пожелания там типа, предложения, а то чет флейм флейм.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    ну так назовите, "дизайн-сисиез", "голд-коллекшон", "future"/ Но не "керамики", вообще не в тему, какая тут концепция? как по мне керамические изделия какие-то.
    ну да... разумеется "голд-коллекшон" намного точнее характеризует положение наушников в ранговой таблице, чем "керамик"... ага...
    я называю такие предложения: "х** на х** менять", уж пардон за прямоту (я человек простой, из глубинки. мне можно)
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    сайт -барахло никкакой изюминки,унылейшие картинки, тоска лубше бб старый допипли. шикарная задумка была.
    ждем предложений с эскизами дизайна и бизнес-планом... а пока их нет, лучше не говори ничего. сделаешь - заплатим.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Gerhalt Посмотреть сообщение
    Нафлудили то! Че ругаетесь, расскажите как надо: предложите по делу че-нить, пожелания там типа, предложения, а то чет флейм флейм.
    золотые слова, дорогой человек!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Пожеланий много.
    1. Переход от ODM модели к OEM, движение в этом направлении уже есть (фирменная вилка, другие элементы провода), но хочется видеть узнаваемое лицо и преемственность моделей в рамках линейки.
    2. Изменение структуры продуктов (на самом деле, я не знаю как сейчас устроены продажи FA, может быть они кормятся за счет длинного хвоста от продажи всякой ерунды, на которую мы тут и не смотрим, тогда я могу тряпочкой заткнуться). Хорошим трендом было формирование DBA/SBA линеек. Можно было бы по аналогии добавить SDD, DDD (single, double dynamic driver), тогда уже по названию модели будет понятно что она из себя представляет технически. Это на микро уровне. На макро хотелось бы видеть внятные семейства: люкс (материалы), меломанам/аудиофилам (интересное звучание, технические решения), мастеринг (аналитичность, сбалансированность), спорт (не вываливаются, погодоустойчивые), основа/ядро (все остальное) /категории могут иметь "фирменные" названия/. Причем одни и те же модели могут находится в разных категориях. Внутри категории простая сортировка по звуковым акцентам (бас, середина, верхние) с неисключающим списком (нажатие на бас и верхние даст V-shape АЧХ, все три мониторное звучание и т.п., один бас для бассхедов). Тут конечно думать надо, то что я предлагаю очевидно не идеально.
    3. Хочется видеть подробное описание хотя бы флагманских продуктов, а лучше всех продуктов
    4. Развитая система тегирования для поиска если уж моделей море
    и т.д. и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vpupkin за полезный пост

    taltgreen (23.08.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    1. Переход от ODM модели к OEM, движение в этом направлении уже есть (фирменная вилка, другие элементы провода), но хочется видеть узнаваемое лицо и преемственность моделей в рамках линейки.
    уже перешли во всех дорогих моделях. мы уже на следующем этапе - переходе с ОДМ к собственному производству. так что совет запоздал на пару лет.
    один нюанс - это касается только серьезных полноразмерных наушников. в затычках нет смысла делать что-то самим. не тот уровень у них.

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    2. Изменение структуры продуктов (на самом деле, я не знаю как сейчас устроены продажи FA, может быть они кормятся за счет длинного хвоста от продажи всякой ерунды, на которую мы тут и не смотрим, тогда я могу тряпочкой заткнуться)
    именно так и есть - основной хлеб дают как раз самые дешевые одноразовые модели, которые покупателем выбираются по принципу "ближе лежит на прилавке". а весь топ продается поштучно.

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Хорошим трендом было формирование DBA/SBA линеек. Можно было бы по аналогии добавить SDD, DDD (single, double dynamic driver), тогда уже по названию модели будет понятно что она из себя представляет технически.
    двухдрайверы не пошли. наверное в ближайшее время отложим эту идею в долгий ящик.

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    На макро хотелось бы видеть внятные семейства: люкс (материалы), меломанам/аудиофилам (интересное звучание, технические решения), мастеринг (аналитичность, сбалансированность), спорт (не вываливаются, погодоустойчивые), основа/ядро (все остальное) /категории могут иметь "фирменные" названия/.
    ну это тоже есть, но во многом разбито на дополнительные подкатегории.
    к сожалению не от меня это зависит, а то я бы сделал всего 3 массовых линейки: Lo-fi, Mid-range, Hi-Fi, и дополнительную линейку лимитированных топовых решений Ultimate, в которой было бы только самое лучшее, ручной сборки и высшего качества. а уж в каждой из линеек не проблема разбить наушники на вставные и накладные.
    однако этим у нас занимаются другие люди и у них другие взгляды. может по своему они и правы. не всем нравится лаконичность

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Внутри категории простая сортировка по звуковым акцентам (бас, середина, верхние) с неисключающим списком (нажатие на бас и верхние даст V-shape АЧХ, все три мониторное звучание и т.п., один бас для бассхедов). Тут конечно думать надо, то что я предлагаю очевидно не идеально.
    это уже сделано мной лично. осталось перенести на сайт. но т.к. оформление англоязычного сайта у нас в приоритете, ждите пока закончим с ним. все эти описания еще в бюро переводов отнести надо, заплатить и ждать пока переведут. а потом веб-программеру отдать, чтобы он ручками забивал всё это на сайт. работа долгая и нудная. ждите...

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    3. Хочется видеть подробное описание хотя бы флагманских продуктов, а лучше всех продуктов
    к предыдущему ответу...

    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    4. Развитая система тегирования для поиска если уж моделей море
    в настоящее время система поиска на сайте оптимальна. позволяет в два шага найти любой продукт под свои требования.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    менять
    куда уж менять, )). Энто так на будущее, думаю рано или поздно одумаетесь. У нас менталиет не позволяет сразу перестроиться, надо што б за жопу сильно укусило.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ждем предложений с эскизами дизайна и бизнес-планом... а пока их нет, лучше не говори ничего. сделаешь - заплатим.
    извиняйте я из других областей )), начали с первым сайтом "за здравие", а докончить не смогли. в итоге решили велосипед не придумывать и и зробили зайрядный сайт.Лучше б "рыбьим звуком" совместили, хоть какая-то изюминка была бы.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, вы вот читали читали а не поняли, все свели на "да заткнись урод" и без тебя жизнь малина. А суть такова, вот тут подключилось много народу и все в один голос - ну не понятная классификация. Пусть у вас линейка называется спорт, у акг- он зе гоу, не в этом дело. Вышла у вас модель 793 типа крутая по звуку вы следом выпускаете какую нибудь 799 -ну полный провал. Те же злые сенхи выпустили сх300 затем 400 затем 500, а как мне помнится чуть позже вышла сх180, так они не сучивают ей номер сх666, а располагают соответсвенно цена /качество и уровень звука т. е. 180. И у многих так все понятно упорядоченно по качеству звука разумеется и цены рост , шурики 215-425-535, уе 200-300-400-500-600-700, брайны немного запутанные альфа м1 м2 м3 м4, ну китайцы они, и мотиков тоже нумерация не ахти, так на сайте написано тупо что лучше играет. А вот вашу запутанность, мало кто из потребителей поймет. Потому здравый чел пойдет покупать там где есть логика, и соответсвенно понятно какого уровня технику он купил.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    один нюанс - это касается только серьезных полноразмерных наушников. в затычках нет смысла делать что-то самим. не тот уровень у них.
    Я эту позицию не понимаю, честно говоря. Продукт должен быть узнаваемым. Вы же делаете консы, дба-шки, они имеют свой характер. Но это продукты индивидуалисты, за ними не видно марки. Поэтому Mee берет SBA-03 и выпускает A161P, а Prology - PL170. Аналогично с новой 793 моделью. Если кто-то начнет выпускать "клоны" сенхов, акг и т.п. то это будут не "клоны", а "подделки", т.к. корпус однозначно ассоциируется с маркой. Может быть затычки вам не интересны, если так, то почему?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    именно так и есть - основной хлеб дают как раз самые дешевые одноразовые модели, которые покупателем выбираются по принципу "ближе лежит на прилавке". а весь топ продается поштучно.
    Получается, что вы пытаетесь усидеть на двух стульях. С одной стороны деревянные чашки ручной работы, а с другой - ширпотреб, мусор. Понятно, что второе кормит первое, но если вы хотите, чтобы у марки были фанаты (вы хотите?), то марка должна "сиять". Выше говорилось, что у вас уже есть "суббренд", ну так довершите начатое, выносите туда вашу кормовую базу. Не думаю, что продажи сильно пострадают. ЦА все равно не разберет FA это GAL или Sempai.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не всем нравится лаконичность
    Дело не в лаконичности. Избыток категорий приводит к тому, что потребитель выбор вообще не совершает. Или совершает, но наугад. Трудно ему, потребителю, им управлять надо, максимально быстро подводить к незаметному изъему денег, а вы наоборот - мурыжите. Но раз это не ваша область, то и претензии, конечно, не к вам.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    двухдрайверы не пошли. наверное в ближайшее время отложим эту идею в долгий ящик.
    Идея не относилась напрямую к двухдрайверности. Речь шла о изящной системой названий, которую можно расширить на всю линейку, облегчив выбор и сделав марку узнаваемой. Не факт что выгорит, но обдумать ИМХО стоит. Ну и нумерация должна быть логичней, об этом уже говорили.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это уже сделано мной лично. осталось перенести на сайт.
    Круто, ждем.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в настоящее время система поиска на сайте оптимальна. позволяет в два шага найти любой продукт под свои требования.
    На втором этапе поиск в моем случае дает сбой. Сначала я найти себе вкладыши/таблетки, сайт предложил мне лямбду и третью сигму. Но они нифига не вкладыши. Ладно шут с ними. Хочу арматурные затычки, как мне их найти? Похоже никак. Категории нет, а поиск по слову "арматурные" ничего не находит. Ок, просто хочу прилично звучащие наушники, как мне выбрать? Вот вы отдельно отмечаете здесь 793 модель, дешево и сердито. Как мне ее найти, какой логикой руководствуясь?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    В настоящее время система поиска на "размер кошелька ", а это низость, любой обычный потребитель снимет "последнюю рубашку " зная то- какого уровня он купил наушники или др. продукт.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    да Хардкорист спорит с ветреными мельницами, не понимая что от него хотят. такое ощущуение, что когда вливаешься в "фишеровский" коллектив, начинаешь по-другому думать . У фишеров была возможность сделать хорошие нашники как минимум на базе трех драйверов, энигмо-пуль, этерн и олдов. сделано в и тоге все гамняно.Олды нужно было помещать в закрытый корпус с приличным обьемом, этерны демпфировать стенки(я так и сделал свои), а не убивать внутренее пространство суперватой, у меня их чел чел забрал за 100 баксов, потом убил купил еще одни и принес мне на переделку.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 23.08.2012 в 20:43.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Поражен.
    Время писать такие полотнища есть, а онлайнКонсультант сайта уже второй день не может мне ответить на мой вопрос, какие наушники из ассортимента фишерАудио лучше подходят для хардкора.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    kosyakman (24.08.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Поражен.
    Время писать такие полотнища есть, а онлайнКонсультант сайта уже второй день не может мне ответить на мой вопрос, какие наушники из ассортимента фишерАудио лучше подходят для хардкора.
    ну , это называется, каждый должен заниматься своим делом )).возьми филипс 9850 )) или ритмиксы 145. смотря какой бюджет. если из фишеров, то сигму 3,какой у вас плейер?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    Rborlax (24.08.2012)

Reply To Thread
Страница 968 из 1187 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 964 965 966 967 968 969 970 971 972 978 1018 1068 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения