Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 644 из 1187 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 640 641 642 643 644 645 646 647 648 654 694 744 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,861 по 12,880 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    немного все запутались с названиями арматур- DBA-01 не существует, есть SBA-01 (буква "D" подразумевает наличие двух драйверов (double), а "S"-одного (single)). Первая двухдрайверная арматура будет называться DBA-02 (чтобы не было путаницы с номерами- он будет возрастать на одну единицу в каждой поступившей к нам модели арматур, независимо от количества драйверов). Касательно продажи этих моделей на территории СНГ- скорее всего это будет возможно сделать через наш интернет-магазин. Касательно других продавцов я сказать не смогу. Просто модели эти не такого класса и количества, чтобы находиться в широкой продаже.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nO_On (14.03.2010), SeriX (16.03.2010), zanoza867 (27.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Быстрый и артикулированный - этих слов я бы вообще не рассматривал при описании баса СБ, на самом деле он очень размытый и медленный. Это была моя самая основная претензия к звуку СБ.
    Басы в СБ быстрые, артикулированные и глубокие. Это хорошо заметно на качественных записях солирующей ударой установки. Очень хорошо различаются однотипные удары по одому и тому же барабану - слышно, что каждый удар уникален, каждый раз мембрана барабана по своему вибрирует. Быстрота баса также слышна и на металлюжных темах - там стена звука, но в этой "стене" виден каждый кирпичек и каждая щербинка на них.
    В СБ ВЧ вроде как и детальные, но какие-то.. цикающие и мягкие.. Воздушные? Хм.. На самом деле это очень двойственное чувство в СБ. С одной стороны вроде достаточное количество высоких намекает на некоторый воздух, но с другой их закрытость, зажатость отмечали здесь многие. Вообще звук СБ сам по себе очень мягкий, медленный и быстрые и тяжелые стили явно не для него, если вы конечно не хотите услышать кашицу. УЕ5Про возможно и приукрашивает слегка звук, но он зато много детальнее, разборчивее, жестче, быстрее и кроме того не такой зажатый, более открытый, воздушный. Хотя не спорю, возможно кому-то не по вкусу излишняя арматурная жетскость и больше по душе динамические модели. Та же классика в СБ соглашусь звучит музыкальнее. Но я думаю на этом поле Ре0 легко переиграет СБ.

    Цыкающие верха - нет там никакого цыканья - верхи ясные и прозрачные и совсем не навязчивые. В Ре0 глубокого баса либо нет, либо он сильно занижен, поэтому далеко не вся классика на Ре вообще будет играть адекватно, ну и в связи с этим сразу возникает большой вопрос о том кто кого переиграет.
    И еще пару слов насчет посадки и удобства. В СБ с мягкой насадкой из комлекта (дефолтной) звук отличается большим объемом и воздушностью. Но вот посадка. Наушники сами по себе довольно тяжелые, плюс провод - у меня из ушей по моим ощущениям они медленно вылезали. Я их поправлял и малейшее изменение положения в ухе вызывало измение в зуковой картине. В итоге я постоянно теребил их в ушах и не понимал как же они должны сидеть на самом деле. УЕ5Про конечно тоже здоровые и жестковатые, но в ушах сидят крепко и не вызывают желание их поправлять каждую секунду, хотя уши от них устают после пары часов.
    Ну тут что либо возражать бесполезно - у каждого свой ушной канал. Мне тоже дефолтные насадки не подошли -из за их мягкости в павом канал в правом ухе не перекрывался герметично - сменил на другие - тоже мягкие и широкие, но чуть по жестче. Сейчас СБ садятся очень хорошо. Провода у СБ мне тоже не очень нравятся - жесткие и путающиеся - но это я им готов "простить" за отличный звук. При этом звук не потерял свою воздушность. У меня были УЕ5, только не "про", а ЕБ - они еще больше - так вот в них уши не уставали (как ни странно).
    Естественно всё написанное мной про звук СБ - только моё личное мнение. Полюбому ВСЕ наушники перед покупкой нужно слушать самому ЛИЧНО.
    Последний раз редактировалось Шурик; 14.03.2010 в 18:37.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    GRADUSNIK (15.03.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Видимо потому что вакуума нет.
    И хорошо, что вакуума нет - мозгов жалко А смайлик, где? Без смайлика - олимпиаду не выиграете
    Elvis271 ,
    Шурик, пмм, вы оба неправильно оформили свои впечатления: не понятно что и на каком источнике слушалось ( обычно каждый владелец уверен в точности своего источника, что не соответствует действительности - нетути таковых, есть разная стпень приближения к оригиналу ) . Ага, а в непогрешимости записи - тоже уверены? Ибо ныне развелось изрядное количество дисков со студийными косяками, без разницы что они стоят 300 ры или 50 $.
    Последний раз редактировалось piton2; 14.03.2010 в 19:42.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сделал мод по типу изготовления лишних дырочек в звуководе...Это класс!!! Просто супер! Немного изменив диаметр (0,3-0,4 мм) даже не нужна вата... И еще один смайлик
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    crow1994, храбрый Вы товарищ - необратимые моды делать Ну, а про дырочки - дык на то цельная наука газодинамика есть. Лишняя дырочка - уменьшение потока за единицу времени - меньше удельное давление.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Басы в СБ быстрые, артикулированные и глубокие. Это хорошо заметно на качественных записях солирующей ударой установки. Очень хорошо различаются однотипные удары по одому и тому же барабану - слышно, что каждый удар уникален, каждый раз мембрана барабана по своему вибрирует. Быстрота баса также слышна и на металлюжных темах - там стена звука, но в этой "стене" виден каждый кирпичек и каждая щербинка на них.
    Может у вас какие-то особенные СБ, я честно говоря не знаю. Вы первый кто называет бас СБ быстрым и артикулированным. То что я слышал с комплектными насадками - это очень медленное и мягкое ухающие нечто. Вы же слышали арматурный бас, о чем речь?

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Цыкающие верха - нет там никакого цыканья - верхи ясные и прозрачные и совсем не навязчивые.
    Вы будете спорить о моих ощущениях?) У меня прямо противоположные чувства.
    Мне верха именно что показались какими-то грязно-цыкающими и не прозрачными.


    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    В Ре0 глубокого баса либо нет, либо он сильно занижен, поэтому далеко не вся классика на Ре вообще будет играть адекватно
    Я думаю в классике более важные параметры - правильный тональный баланс и сцена.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kler_i_k (15.03.2010), nO_On (14.03.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    http://www.fischeraudio.ru/articles/technofresh.php Еще один обзорчик моделей 9001, 9002 и Далех. 9002 вроде как на высоте
    Разноголосое трио

    Три новинки от Fischer Audio: Fischer Audio Daleth, Fischer Audio TS-9001 и Fischer Audio TS-9002

    Текст: Антон Воронин
    ... комментировать статью не берусь - немного раскрою смысл сказанного о Fischer Audio Daleth...

    "... и, по моему мнению, это одни из самых симпатичных наушников среди всех внутриушных моделей Fischer Audio. Можно не стесняясь демонстративно поигрывать ими в пальцах, словно это ключи от Бентли."
    Создается именно такое ощущение - когда смотришь на наушники... хотя, когда очнешься, то понимаешь, что это не совсем так. У меня при виде наушников текут слюни - я сейчас говорю серьезно. Я покрывал лаком шлифованные корпуса. Эффект живой, как будто прозрачной на сквозь древесины, присутствует... но нет такого цветового эффекта прозрачности и игры красок в темно малиновых тонах - просто здорово... очень сочетается по цвету с черным корпусом с двумя рисками.

    "...Звуки, издаваемые насадкой при размещении ее в ушном канале, похожи на звуки сминаемой пластиковой упаковки..."
    Такие звуки действительно есть... немного раскрою фразу... мы то, конечно, понимаем, что насадки не при чем - хрустит мембрана... это признак на самом деле хороший - насадка плотно закупорила канал уха, а это важно... хруст говорит всего лишь о конструкции системы (драйвер, оформление и т.д.) Хрустят почти все наушники - одни больше, другие меньше...
    От себя добавлю - форма насадок очень удачная (такие же и у Fischer Audio Paradigm v1), как и сам материал.

    "... Единственное слово, приходящее на ум и характеризующее звучание Daleth – странное. Не найдя подходящих ассоциаций с предметами из реальной жизни..."
    ... нередко совершают большую ошибку, описывая звучание непрогретых наушников - звук обязательно поменяется...
    Пример из жизни... как то с супругой поехали в Москву поздней осенью - уж не помню за чем... зашли по ходу в хороший обувной магазин погреться... женщины всегда сочетают приятное с полезным - смотрю показывает на летние туфли... туфли хороши, кожа с двух сторон... да и стоят в два раза дешевле - не сезон... померил с витрины - как домашний тапочек, очень комфортно... принесли "второй туфля" - жмет слегонца... я еще шутил с продавщицей, говорил надо бы почаще менять, чтоб народ растаптывал... Итог - две недели мучился, пока не разносил... точно также себя ведет и мембрана наушников - надо обязательно греть...
    Звучание Fischer Audio Daleth мне уже не кажется таким специфическим - уходит яркость, прорезаются низкие частоты, выравнивается тембр ...

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    ...Я думаю в классике более важные параметры - правильный тональный баланс и сцена.
    Elvis271, еще очень важна макродинамика.

    А на счет баса в Silver Bullet - он мне кажется на фоне моих наушников и быстрым и артикулируемым - он по скорости от них ни чем не отличается.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 14.03.2010 в 20:18. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Звучание Fischer Audio Daleth мне уже не кажется таким специфическим - уходит яркость, прорезаются низкие частоты, выравнивается тембр ...
    INUTERO, чтобы убедиться, что это прогрев наушников, а не "прогрев мозга" (адаптация к особенностям звука). Погрейте их еще недельку без прослушивания Для чистоты эксперимента.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    INUTERO, чтобы убедиться, что это прогрев наушников, а не "прогрев мозга" (адаптация к особенностям звука). Погрейте их еще недельку без прослушивания Для чистоты эксперимента.
    Если бы видели сотрудники кампании, что я с ними сегодня на работе вытворял - схватились бы за голову. Стыдно описывать такое... В итоге конструктив оставил без изменений - лишь развязал узел... надо будет по соображать как зафиксировать провод...
    Чистоту обеспечу, piton2, можете не сомневаться...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    надо будет по соображать как зафиксировать провод...
    А чего соображать-то ? Любым из доступных способов сделать конический наплыв на проводе вершиной , обращенный в сторону джека. От строительного силиконового (нейтрального - обязательно!) герметика, до простейшей подмотки капроновой нити на конус.
    Млин, только сейчас сообразил, чем меня яро не устраивают споры о характеристиках НЧ диапазона наушников. Все просто : токовых характеристик усилителя никто не отменял! Может выходной каскад плеера ( внешний усилок - это без вопросов) выдать в нагрузку необходимый ток - будут и фронты сигнала и "атака на басе". Например какие бы остро-злобные ухи не подключи к Мейзу М3 , он все равно сигнал сгладит - устроен он так и ни хрена тут не сделаешь: Вместо "Гав!", получится всегда "Р-р-р-ры!". Эксперимента ради завел сигнал с него ( с наушникового выхода) на стационарный ямаховский рессивер и тут откуда не возьмись и напор и драйв появился...Так что если желаете разбить точку зрения оппонента ( или наоборот - обломиться со своими выводами )- подключите наушники к усилителю
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GRADUSNIK (15.03.2010), INUTERO (14.03.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Может у вас какие-то особенные СБ, я честно говоря не знаю. Вы первый кто называет бас СБ быстрым и артикулированным. То что я слышал с комплектными насадками - это очень медленное и мягкое ухающие нечто. Вы же слышали арматурный бас, о чем речь?


    Вы будете спорить о моих ощущениях?) У меня прямо противоположные чувства.
    Мне верха именно что показались какими-то грязно-цыкающими и не прозрачными.



    Я думаю в классике более важные параметры - правильный тональный баланс и сцена.
    Вот как раз у Ре0 он и не правильный. По крайней мере у Ре0 не "мой звук" и, даже если бы Ре0 стоили столько же как СБ - я бы Ре0 себе бы е купил. Ну а насчет того, что все еще сильно от записи зависит - тут трудно не согласится - если запись поганая - то о чем тогда говорить? Правда кроме однго случая, когда кривость записи компенсируется кривостью наушников.
    А вообще - я МП3 практически не слушаю - в основном несжатый ПСМ и флак. СБ отлично звучат как с ковоном Д2, так и с внешим ЦАПом iBasso D1. Так называемый арматурный бас - да он артикулирован отлично, но от Баса -там только и осталась разве что артикуляция, а глубина и НАПОЛНЕНИЕ атаки - ОТСУТСТВУЮТ. Это не относится к УЕ5про и УЕ10 про трипл фи из когда либо слышанных мной арматурным наушников. Бас -у этих моделей и быстрый и глубокий, но у СБ бас не сильно им уступает, и чтобы это заметить - надо быстро их сравнивать. Поэтому скоостных качеств баса у СБ вполне хватает для четкого воспроизводства басовых партий. Другое дело у УЕ5 про и УЕ10 есть свои другие недостатки - у УЕ5про - грязная верхняя середина, у УЕ10 с серединой все О.к., но ВЧ мне показались как раз "тсыкающими", причем сложилось такое впечаатление, что музыка отдельно, а они "тсыкают" отдельно и монотонно. Эти недостатки у УЕ5про и УЕ10про обусловленны наличием у них кроссоверов. У СБ таких недостатков нет, поэтому они звучат очень ровно и музыкально.
    СБ передают именно характер записи и ничего не вносят от себя их как бы нет, а есть только запись в том виде как ее хотел донести зв.режисер и соответствующая эмоция и чувства в том виде как их задумал(и) музыкант(ы). Сразу хочу сказать - СБ заиграли "из коробки", без "прогревов" "пипеовов" и т.д. плясок с бубнами.
    Последний раз редактировалось Шурик; 15.03.2010 в 00:07.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Не парьтесь - самый лучший бас в доработанных этернах А если честно, то вопрос арматурных и динамических наушников стал уже риторическим.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Сам все руки не дотяну до прокалывания звуковода сбоку иголкой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Басы в СБ быстрые, артикулированные и глубокие. Это хорошо заметно на качественных записях солирующей ударой установки. Очень хорошо различаются однотипные удары по одому и тому же барабану - слышно, что каждый удар уникален, каждый раз мембрана барабана по своему вибрирует. Быстрота баса также слышна и на металлюжных темах - там стена звука, но в этой "стене" виден каждый кирпичек и каждая щербинка на них.
    Возможно относительно быстрые, относительно артикулированные, относительно глубокие... У меня дома самодельные колонки тоже позволяют различить уникальность каждого удара... но это не значит что они быстрые...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    crow1994, храбрый Вы товарищ - необратимые моды делать Ну, а про дырочки - дык на то цельная наука газодинамика есть. Лишняя дырочка - уменьшение потока за единицу времени - меньше удельное давление.
    имелся ввиду мой мод))) да, его смысл и был в том чтоб снизить давление в звуководе. по дефолту этерна буквально прошибает уши давлением на нч, маскируя детальность и сцену. от такого давления косточки пережимаются, слуховой канал защищает сам себя от перегрузок и в итоге многие тонкие детали перестают быть слышимыми... мод это исправляет, так и было задумано)) и он кстати обратим... не понравилось - капля клея или лака или краски или соплей - и отверстие закупорено. зачистили снаружи и через час вы и не вспомните что дырка была)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А я вот, мурлыкая себе под нос "Никого не жалко", сделал необратимый мод Т44 и впервые увидел, как клей Момент растворяет конструкционный пластик наушников. Так им и надо Ищу отзывы и неудовлетворенных владельцев 004- хочу обменять свои САL! , естественно предварительно послушав
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, да, детальность стала намного выше, слышны отчетливо щипки по струнам во многих песнях, высокие стали заметно ярче, сцена подросла. Не пойму, нельзя ли было этерну сразу сделать такой?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    crow1994, ну согласись что идея продырявить звуковод - не самая стандартная.. это вам не ватка в корпусе))) я и сам допёр до этого чисто случайно... вот скоро отправлю Василию этерну назад в питер и они там у себя в офисе сами послушают и решат стоит овчинка выделки или нет. даже если стоит, и они решат внедрить этот мод в серийку, то появятся обновлённые модели лишь через год-полтора. таков роизводственный цикл, увы...
    а я уже утром сегодня мечтал, вот бы доработанную таким макаром этерну в серию пустить, да ещё и замутить рестайлинг... корпус менять не надо, дорого и бессмысленно, а вот например инвертировать цвета... серебристая этерна с чёрными накладками и серебристым же логотипом, пенку в комплекте... мммм....

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А я вот, мурлыкая себе под нос "Никого не жалко", сделал необратимый мод Т44 и впервые увидел, как клей Момент растворяет конструкционный пластик наушников. Так им и надо Ищу отзывы и неудовлетворенных владельцев 004- хочу обменять свои САL! , естественно предварительно послушав
    ну я лично знаком с пластмассами не по наслышке (я конструктор по прессформам для литья пластмасс), так что знаю что, как и чем можно поливать))) далеко не всегда действую наобум... а ещё я давно вместо клея стал пользоваться лаком для ногтей. его можно купить любого цвета, под цвет наушников, он неплохо держит и в случае необходимости позволяет разломать место склейки без повреждения самих наушников.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 15.03.2010 в 12:39.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, нннуууу....мечтать не вредно Я бы хотел темно-красную этерну с черными вставками Кстати, с открытым оформлением чувствуется, что мембрана в этерне очень дорогостоящая...Закрытое оформление сильно забивает ее потенциал, очень сильно.
    Последний раз редактировалось crow1994; 15.03.2010 в 13:08.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Начались продажи фа-004 по цене 2.5К [не на ДХ].
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 644 из 1187 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 640 641 642 643 644 645 646 647 648 654 694 744 1144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения