Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 958 из 1187 ПерваяПервая ... 458 858 908 948 954 955 956 957 958 959 960 961 962 968 1008 1058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,141 по 19,160 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    ну обычным покупателям ваши проблемы побоку, чем дешевле, тем нам лучше
    дык сами себе роете, покупатели... своими "побоку" вы просто обанкротите фирму и не будет ббольше дешевых ушей с хорошим звуком. скупой платит дважды - слыхал?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    а мы -то тут при чем, это ваше неумение договориться ведет к таким результатам.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    своими "побоку" вы просто обанкротите фирму и не будет ббольше дешевых ушей с хорошим звуком.
    пока я не вижу недостатка в производителях наушников, одним больше, одним меньше
    будут у тех же китайцев тот же ОЕМ заказывать meelectronics, а не фишер - пофиг вообще
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    На озон похоже вы надавили) подняли цены они
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    а мы -то тут при чем, это ваше неумение договориться ведет к таким результатам.
    а притом, что вы, наши дорогие покупатели, поддерживаете своим рублем не компанию Фишер Аудио, а торговые сети, нас обворовывающие. вы голосуете кошельком ПРОТИВ компании фишер аудио... неужели не понятно?
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    пока я не вижу недостатка в производителях наушников, одним больше, одним меньше
    у нас так много производителей НЕДОРОГИХ наушников с хорошим звуком?
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    будут у тех же китайцев тот же ОЕМ заказывать meelectronics, а не фишер - пофиг вообще
    БУДУТ?????? БУДУТ КТО????????? полтора землекопа с этого форума? хватит пороть горячку, подумай головой, сколько в россии хифиманов, меелектрониксов и прочей китайщины, и сколько сотен тысяч фишеров наряду с половиной страны, которая не умеет и не хочет разбираться с покупками из китая??????
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, зачем так нервничать, Вы не раз уже повторяли что на этом форуме присутствует всего доля от одного процента ваших клиентов, наше влияние на вашу прибыль ничтожно
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Hardcorist, зачем так нервничать, Вы не раз уже повторяли что на этом форуме присутствует всего доля от одного процента ваших клиентов, наше влияние на вашу прибыль ничтожно
    и не перестану повторять.. но к сожалению у Озона клиентура пошире и нам это сильно бъет по карману и имиджу (снижает прямые продажи)... о чем тут и идет речь.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    подумай головой, сколько в россии хифиманов, меелектрониксов и прочей китайщины, и сколько сотен тысяч фишеров наряду с половиной страны, которая не умеет и не хочет разбираться с покупками из китая??????
    ты так говоришь, как будто мы должны переживать за этих людей
    то что кто-то не может или не хочет разобраться, на что лучше потратить лично им заработанные деньги - личная проблема этого индивидуума
    полтора землекопа с этого форума уж точно не сильно пострадают, если завтра компания фишер перестанет существовать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    *ой давно я тут не был, ну что ж ..давайте по пунктам )))))))

    а притом, что вы, наши дорогие покупатели, поддерживаете своим рублем не компанию Фишер Аудио, а торговые сети, нас обворовывающие. вы голосуете кошельком ПРОТИВ компании фишер аудио... неужели не понятно?

    *итак:
    *1) покупая наушники продавцов ФА любой покупающий поддерживает ФА рублём(иеной, долларом и пр)..мне дальше рассказать почему или так сойдет?
    *2) если вас обворовывают сети то есть суды и пр - идите в суд. Только покупатели не при чем.. их это волновать не должно.. если есть желание поддержать компанию - покупаем либо в интернет магазине фирмы или переводим деньги на счет ФА
    *3) помню общение с Валентином ...в душевной беседе с ним услышал, что правила работы с сетевиками драконовские, но менеджмент компании эти правила ЗНАЕТ..и тем не менее работает..а если ритейлер демпингует - ну так не работайте с ним..или найдите управу сами..



    у нас так много производителей НЕДОРОГИХ наушников с хорошим звуком?

    *у нас их вообще нет..дешевые наушники мне кажется уже не разрабатывают в России.. ситуацию с midrange я пока не знаю.. мне кажется тоже OEM


    БУДУТ?????? БУДУТ КТО????????? полтора землекопа с этого форума?

    *нет. местные не будут совсем

    хватит пороть горячку, подумай головой, сколько в россии хифиманов, меелектрониксов и прочей китайщины, и сколько сотен тысяч фишеров наряду с половиной страны, которая не умеет и не хочет разбираться с покупками из китая??????

    *значит как обычно - все будут покупать гуано..перфекционисты будут искать..история повторится..


    *на самом деле вопрос звучит так - сможет ли ФА сделать эксклюзив по гуманной стоимости( т.е. Magic) и не передать это на производство в кетай ил иеще куда.. если нет - результат предсказуем..кетай нам это показывает регулярно..

    *п.с. искренне и от все души желаю процветания ФА. хотя уже давно редко пользуюсь наушниками ФА( за рулём в наушниках неудобно) но безусловно благодарен за яркие(не цветом) и очень хорошие модели..

    *успехов!
    *Бронтозавр
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Brontozaurus за полезный пост

    le-s-ha (22.07.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ок, у меня есть вариант купить одни и те же наушники за Х рублей и за 2Х рублей. Угадайте, по какой цене я куплю их? Это же элементарно, и здесь вина не покупателей, вы уж меня извините. Если это проблемы Фишеров, то пусть они сами и разбираются, ведь потенциального покупателю все равно, для него главное, чтобы товар стоил как можно дешевле. А вести "светские беседы" на тему какие бедные Фишеры и какие скупые и алчные меломаны...Это, на мой взгляд, глупо. Может моя точка зрения и неправильна, но сужу лишь со стороны именно обывателя.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    OneStep (22.07.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ладно, а если посмотреть с другой стороны? Человек не покупал фишеров и не уверен в том, что его все устроит. Покупает по демпинговой цене, нраица, потом хочет поддержать и покупает по нормальной цене. Собственно сам так и сделал, покупал консы по низкой, потом еще 4 пары на подарки\прочее купил уже по нормальной цене.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    как то тут упоминалось желание сделать две серии наушников, одну продавать только самим через собственный интернет магазин, а другие через сети, мне кажется это будет верным решением
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    да в конце концов можно у демпингеров выкупить партию..не?
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    *1) покупая наушники продавцов ФА любой покупающий поддерживает ФА рублём(иеной, долларом и пр)..мне дальше рассказать почему или так сойдет?
    не всегда эти дньги доходят до компании ФА... более того, ладно если бы просто сбивались цены, а тут получается как: покупатель видит наушинки ХХХ за 300 рублей в Озоне с вечным статусом "нет в наличии, ожидается поступление", а потом видит их же на оф сайте ФА по цене 800 рблей. разумеется он купит их в Озоне, и врядли уже когда-нибудь что-нибудь купит в магазине ФА по официальной цене. более того, он будет считать что ФА накручивают цены на свой товар и на самом деле наушники стоют намного меньше (как раз стока, скока они стоют в Озоне), а ФА всех обманывает... в итоге мы теряем не денежки за конкретные модели, а ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ и ДОЛЮ РЫНКА!
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    *2) если вас обворовывают сети то есть суды и пр - идите в суд. Только покупатели не при чем.. их это волновать не должно.. если есть желание поддержать компанию - покупаем либо в интернет магазине фирмы или переводим деньги на счет ФА
    вот именно, что "либо в интернет магазине фирмы или переводим деньги на счет ФА"... а пока что покупатели наушников ФА поддерживают своими денежками тех, кто сбивает цены на наши наушники ради первых строчек на яндекс-маркете и собственного имиджа.
    вы же не думаете что мы сидим и спокойно смотрим как наши наушники распродаются за полцены, и поплевываем себе спокойненько в потолок? да у Вали почти каждое утро начинается с ругани с очередным проштафившимся реселлером... и так каждый день... в пятницу опять возникли претензии к Озону - они поправили цены... интереса ради понаблюдайте через сколько дней цены снова упадут и задайтесь вопросом - неужели мы сами попросили их подержать цены всего несколько дней?
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    *3) помню общение с Валентином ...в душевной беседе с ним услышал, что правила работы с сетевиками драконовские, но менеджмент компании эти правила ЗНАЕТ..и тем не менее работает..а если ритейлер демпингует - ну так не работайте с ним..или найдите управу сами..
    например как? осталось только разве что киллеров нанимать.... либо вообще прекращать поставки куда-либо и торговать самим (но тогда это проще сразу закрывать контору и искать другую работу себе)
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    *у нас их вообще нет..дешевые наушники мне кажется уже не разрабатывают в России.. ситуацию с midrange я пока не знаю.. мне кажется тоже OEM
    лоу и мид рузрабатывать и производить смысла нет. топ стараемся разрабатывать сами и производить силами китайцев. лично я хочу сейчас наладить более полное производство лимитированный серий в питере.
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    *на самом деле вопрос звучит так - сможет ли ФА сделать эксклюзив по гуманной стоимости( т.е. Magic) и не передать это на производство в кетай ил иеще куда.. если нет - результат предсказуем..кетай нам это показывает регулярно..
    мы не сможем. в россии есть смысл делать только самые дорогие модели, которым требуется максимальный контроль качества или ручная сборка. всё остальное - только китай. в россии люди жадные и зачастую неадекватно оценивают свой труд. например знали бы вы цену одной пары деревянных чаш от собственно мастера, который их делает (при том что делает за него ЧПУ станок. ручного труда там не много). у нас в магазине далеко не все затычки дотягиваются до этой цены свежевыпиленных чаш...

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    как то тут упоминалось желание сделать две серии наушников, одну продавать только самим через собственный интернет магазин, а другие через сети, мне кажется это будет верным решением
    я вижу тут единственное решение - отдать сетям на съедение весь хлам, дешевку, а по настоящему качественные вещи типа олдскулов, 003-х, ДБА, джубилейтов и других деревянных моделей продавать только самим.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.07.2012 в 18:27.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, все понятно кроме
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в итоге мы теряем не денежки за конкретные модели, а ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ и ДОЛЮ РЫНКА!
    , магазины берут у вас по оптовым ценам и реализуют по розничным ценам, разница между розничной и оптовой за вычетом затрат (транспортировка, аренда торговых площадей, выплата налогов и пр.) дает чистую прибыль магазина. Если магазин продает товар по оптовой цене или ниже, то начинает работать в убыток и единственное чего добьется это продаст две штуки по цене одной (образно) и вы продадите больше за оптовые деньги (два вагона товара вместо одного), что превысит любую возможную прибыль собственного магазина в разы (все таки розничных сетей много а интернет магазин ФА один). Поправьте меня если я где не прав
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, может вам это окажется полезным... вчера по телеку промелькнуло сообщение, что какой то московский завод выпускает провода по нанотехнологии. Смесь меди с каким то элементом. Электропроводность такого провода составляет 80% от меди, но самое интересное - на разрыв, такие провода прочнее стальных. Хорошо держат кручение и перегибы! Выпускают они разного сечения, вплоть до толщины человеческого волоса. Килограмм стоит 400 евро. Французы на коллайдер закупали у них... Я вот что подумал - можно ли мотать из него катушки на драйвера? В частности это касается затычек повышенной омности. У RE0 часто выходят из строя драйвера... Если вы бы разработали что то похожее, драйвера были бы не убиваемы. Низкоомными затычками никого не удивишь, а высокоомные - это совсем другое...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Question
    Здравствуйте товарищи! Опишите звук FA Tau в сравнении с FA Sigma (первой редакции). Или посоветуйте еще что-то из FA на уровне Sigma, но с менее выраженным НЧ регистром.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gerhalt Посмотреть сообщение
    FA Tau
    весьма ровные, почти мониторные наушники. у нас часто их музыканты покупают для сведения.
    Цитата Сообщение от Gerhalt Посмотреть сообщение
    что-то из FA на уровне Sigma, но с менее выраженным НЧ регистром.
    ну вот как раз Тау, или Сигма v3, или Глосс или Майти баг...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я дал ему их, ознакомиться дома в спокойной обстановке.
    Я не умею выслушивать характеристики типа скорости нарастания, фронтов сигнала и прочие особенности, за этим лучше к Хардкористу или Роману. Довольно давно оцениваю наушники по системе "нравятся - не нравятся". Например, как ни расписывали Тандемы в профильной ветке, ужиться я с ними так и не смог, хотя купил их по очень низкой цене. Предпочитал музыку не слушать вообще, чем через них.

    Внешне - те же трёшки мастер-серии, лишь чаши деревянные и амбюшуры из толстой жёсткой кожи или кожзама нечёрного цвета. За счёт них сидят похуже, чем в с родными подушками, которые своей податливостью подстраивались под посадку.
    Почему сравнил с ортодинамикой, которую слушал один раз и недолго (какие-то топовые ямахи, вроде 1000-е)? Отличное разделение, музыка как бы разложена по полочкам.
    Вначале показалось, что баса нет или очень мало. Просто там, где раньше был кач (Gareth Emery, Unter Null), остался сухой быстрый бас, чётко локализованный. Быстро привыкаешь. ВЧ отличные, вокал детален, гитарки пилят, да вообще на моё ухо всё отлично. Сцена довольно хорошо эшелонирована вглубь, источники звука хорошо локализованы, сам объём рисуется тоже хороший. Вообще звуковая картина достаточно осязаемая.
    Максим говорил, что там занижена середина, но моё ухо ничего такого не уловило.

    Музыку я слушаю всё реже, даже в дорогу с собой частенько перестал брать алексмод с ре0. Домашние лопухи достаю вообще редко. Из пачки наушников, принесённых Максом, эти были на самом дне, слушал последними. Да вообще я встретился больше для того, чтоб просто увидеться с человеком и дать послушать вторые гвозди, наушники меня уже слабо интересуют, интерес к аудио остаточный.
    Послушал пару минут, положил обратно. Через 5 минут извинился и попросил послушать снова, но Максим любезно предложил взять домой для прослушки.
    В итоге стараюсь слушать хотя бы полчаса в день, как время появляется, ну и отдавать, если честно, не хочется, но скоро придётся
    Боюсь перехвалить, но наушники меня сильно зацепили, с удовольствием бы приобрёл по гуманной цене. После их прослушки нейл-2 снял минуты через 2, решив выставить на продажу, да и вообще ничего одевать не хотелось. Не знаю, что там в них Макс наколдовал, но получилось знатно.
    Hugh Laurie на них вообще отлично звучит.
    Сопротивление высокое, слушал на алексмоде премиальном, громкость на -5 - -7 в домашних условиях. Шумоизоляция довольно хорошая.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (26.07.2012), Hardcorist (25.07.2012), lclhst-trl (25.07.2012), le-s-ha (25.07.2012), Rborlax (14.08.2012), vzrivnik (25.07.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может выложить фотографию как правильно вставлять Sigma V3 или хотя бы описать ? А то вчера купил их и не могу никак их пристроить в уши, постояно выскакивают как не крути их. После V2 вообще отвратительно сидят, не понимаю зачем менять их отличную форму, на такую почти прямую под 90 градусов. Перепробовал все насадки, средние только нормально сидят. Из-за плохого прилегания, шумоизоляция отвратительная, слышно все вокруг. А так как я слушаю в наушниках только в дороге (метро, автобус), для меня очень важна именно шумоизоляция или она такая и должна быть ? Заушные штуки, вообще не понятно как с ними, надо идеально подгонять провод в них, чтоб еще больше не мешали держатся в ушах. Я то думал, что V3 это улучшенная V2, но из-за отвратительной посадки, не могу оценить нормально звучание, еще торчат на километр из ушей, одно расстройство, хоть обратно старые доставай.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 958 из 1187 ПерваяПервая ... 458 858 908 948 954 955 956 957 958 959 960 961 962 968 1008 1058 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения