Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 452 из 1187 ПерваяПервая ... 352 402 442 448 449 450 451 452 453 454 455 456 462 502 552 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,040 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    зря,Dooffer, очень зря.. единственное надо понять - они НИЧЕГО НЕ ДОБАЛЯЮТ ОТ СЕБЯ. если "воздуха" на записи нет то так и будут играть..позиционирование КИЗ -предельно точное..градусов 5-10 лехко..( в горизонтальной плоскости конечно) эшелонирование - без вопросов должно быть..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Поперся в докторголову (через строку адреса в браузере), оформил буллеты в заказ, пришло сообщение - буллетов нет в наличии (хотя на сайте были), вот думаю ж**а. Давай искать в интернете дальше, и что нашел? А нашел в Кее буллеты за 1590 рублей! Забавная цена (интересно почему она упала), скоро приедут.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., у меня тоже на ie8 провод сдох за 1,5 месяца, благо он там сменный... насчет классики не знаю, знаю, что скрипки и виолончели они отыгрывают очень здорово)

    И вопрос, почему Ваши чудо-уши Омега 2, которые мне очень понравились, стали похоже на Сокол Мохито - невозможно найти и купить в Москве?
    У меня очередь из пропиаренных людей их ждет...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    я хоть и не Валентин но таки про Омегу2 - боюсь нереально их найти ..возможно в БеломВетре будут.. ибо берут их мало и заказ идет мелкий.. соотв. везеде сплавляют первую серию...а памятуя как тяжело они шли - берут дешёвые...Валентин же сказал - сейчас тренд наших тупоголовых сейлов - low-end..


    читал даже термин есть "сэйло тупое"


    мне тут пытались на савеле(комп собирали знакомому) донести почему дешёвую мышку продать ЛУЧШЕ дорогой.. аргумент - маржА одинаковая заложена..т.е. если товар не портится естетвенным образом то не выгодно держать деньги наличкой..а так - поднялись отпускные цены - автоматом поднимаются "типа входные" цены на то что УЖЕ ЛЕЖИТ В МАГАЗИНЕ....и автоматом розница..
    вот такой нехитрый бизнес..
    и я их понимаю..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    я хоть и не Валентин но таки про Омегу2 - боюсь нереально их найти ..возможно в БеломВетре будут.. ибо берут их мало и заказ идет мелкий.. соотв. везеде сплавляют первую серию...а памятуя как тяжело они шли - берут дешёвые...
    а с парадигмами2 тоже самое?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Кстати, именно вы, уважаемый Мегавольт, заразили меня IE-8-ми. Когда я в них послушал своего любимого Моцарта, то понял- именно так он должен звучать! ( в смысле, для меня именно так (со скидкой на портатив, конечно)). Посему IE8 для меня - МАСТ ХЭВ.
    Только решил сэкономить- прислали из штатов и с гарантией- проблема.
    теперь жду кабель (от туда же).
    С Омегой V.2. Ей-Богу, не наша вина. Просто никто не предвидел, что она так быстро закончится. Та же ситуация с 999-ми. Завтра смогу узнать, где в Москве можно купить Омеги 2-е.
    Кстати, Сигм в том виде, в котором они были прежде, тоже больше не будет. Сигмы V.2 (ожидаются в начале октября) будут отличаться от 1-х примерно так же. как и омеги 2-е от 1-х (естественно, без изменения цены в сторону увеличения)- т.е., ОДНОЗНАЧНО БУДУТ КЛАССОМ ВЫШЕ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    Мегавольт (20.08.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., надеюсь, что найдутся Омеги 2...
    Сигмы вторые тоже с радостью бы заценил...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин К., а можно что-нибудь сделать, чтобы омега v. 2 можно было еще где-нибудь купить кроме как в Москве и Санкт-Петербурге, а то в нашей дыре (Пермь) уже пол-года как нет первой версии, и полностью отстутсвует вся фундаментальная серия.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго вечера! Давненько я здесь не появлялся Мда, развели конечно тему пиара и тому подобного...всё-таки тема для конкретного обсуждения, а не для высказывания мнения кто кому когда заплатил... :( Честно говоря в последнее время и почитать дельного не доводится... а кстати обгаживание фирмы тоже делает её популярной. Кстати о популярности- увидел Фишеры в Ленте (правда походу там через посредника закупка осуществляется). А насчёт качества звука и изготовления- сколько людей, столько и мнений. Лично у меня проблем пока нет- Этерна как новенькая (кстати в них шикарно слушать органную музыку...правда на виниле её слушать ещё лучше.), буллеты тоже исправны, хотя прошли уже через кучу друзей и знакомых). А говорить после поломки одной модели, что вся продукция фишеров г...но (да и не обязательно фишеров) по-моему неправильно (% брака будет всегда). Между прочим, я был у Валентина не один раз и видел бракованную продукцию- как несложно догадаться это по большему счёту 768-е и несколько других моделей- массовых, моделей дорогих линеек мало. Хочу честно сказать, что я испытываю симпатию к этой компании (ах, я обманываться рад), но всё-таки давайте писать по-существу, а не захламлять тему мусором. Если хотя бы мы будем грамотно писать компании о недостатках и достоинствах, то от этого будет лучше всем, и пользователям покупающим дешевую продукцию тоже.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    а кстати обгаживание фирмы тоже делает её популярной
    +1 антиреклама - лучшая реклама
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Кстати : ))))

    Решил послушать Е. Маргулиса (блюз), ну больше на плеере я его не слушал. Стал крутить эквалайзер: на одну песню настроил, пошла следующая, пошли следующие проблемы. Но всё остальное играет нормально : ))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Кстати : ))))

    Решил послушать Е. Маргулиса (блюз), ну больше на плеере я его не слушал. Стал крутить эквалайзер: на одну песню настроил, пошла следующая, пошли следующие проблемы. Но всё остальное играет нормально : ))
    у меня на фьюзе есть три его диска во флаке
    хорошо звучит с ушами 999
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Dooffer, а ведь именно ты мне ФА посоветовал в соседней ветке "А против Д" месяца 3-4 тому назад...до тебя я про ФА и не слыхивал. Купил Этерну к своему самсу Р3. В начале после прогрева был очень доволен этой сладкой парочкой...Сейчас чего-то приелось... Может хорошие наушники, как классная телка? Поначалу - на седьмом небе, а через месяц-другой - и чё в ней я такого особенного нашел?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    cherig, такие же мысли, наушники приедаются. Не разочаровали меня пока только Титаны.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Hammer21, да, про Титаны согласен....я и их прихватил, читая эту ветку...нравятся они мне в совокупе с моим МЦ...только уши потеют, и давят не совсем комфортно...
    Так-что, не знаю, пиар тут - не пиар....платят кому тут, иль нет...а вот я, не зная про ФА ни фига, купил ихние и затычки, и мониторы. И не я, наверное, один...Так-что если по понятиям, то должны платить, как за хорошую рекламу....Ну-ка, Фишера, раскошеливайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    cherig,
    Hammer21, А вы поменьше о наушниках думайте и побольше о музыке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    C трудом это получается. Следующими на несколько месяцев будет апплотура, Буллеты пока полежат.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    А вы поменьше о наушниках думайте и побольше о музыке
    polka, ну ты й сказанул....мы все про нее думаем....нравится то больше, то меньше...а среда ее доставки (источник, наушники) влияют на это...правда, то что сегодня вроде хорошо - завтра уже как-то пресновато...но часто, это только психология (или недосып с пересыпом) в совокупе с эффектом новизны.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    cherig, Я об этом же. И если думать не о наушниках, а о музыке, то приедаться они и не будут. И человек сможет здраво рассуждать, что действительно влияет на негативное впечатление от прослушивания: настроение, психика и т.д.
    Другое дело если наушники, начали раздражать (характером звука, цыканьем или ещё чем). Тогда действительно надо задуматься о них.
    Последний раз редактировалось polka; 21.08.2009 в 19:17. Причина: Орфографическая ошибка
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо polka за полезный пост

    vazek2007 (22.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Вчера для очистки совести послушал ещё раз Энигму, понял, что хоть удобство и размеры на высоте, Буллеты для меня всё ж предпочтительней, и отправил почтой новому владельцу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 452 из 1187 ПерваяПервая ... 352 402 442 448 449 450 451 452 453 454 455 456 462 502 552 952 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения