Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1076 из 1187 ПерваяПервая ... 76 576 976 1026 1066 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1086 1126 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,501 по 21,520 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    И еще интересно, на сколько мощный усилок им требуется?
    Я их подключал к айфону и съездил в метро ради интереса. Шумки нет, но по громкости и балансу частот - порядок.

    Точную дату релиза не могу пока сказать. Первые семплы в сентябре будем давать на обзоры.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (20.08.2014), JustNoName (21.08.2014), Krot-the-best (20.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Очень заинтересовали.
    А примерный ценник тоже еще не известен?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Drakkard а не подскажите какая у Кон Аморе сцена? близкая или как как сейчас модно - вокал/гитара откуда-то из далека доносятся?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Kilmister, у всех накладных ренессансов более-менее близкая сцена. Они скорее вглубь играют чем в широту.
    Krot-the-best, пока старые прикидки в силе - ~30к р с возможной скидкой на первые экземпляры.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (21.08.2014), Kilmister (20.08.2014), Krot-the-best (20.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    А примерный ценник тоже еще не известен?
    over $1K
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (21.08.2014), Krot-the-best (20.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Читал ветку про FA-003, но она что-то заглохла, поэтому задам вопрос здесь представителям Fisher-Audio. Выбираю наушники к портативному плееру Xuelin iHIFI 770. Присматриваюсь к FA-003i с чашками из мореного дуба, вроде как у них и кабель улучшенный и звучание лучше, чем в других версиях. Подскажите, подойдут ли они для моего плеера и где и за сколько их можно приобрести. Или у вас есть другие хорошие модели? нужно только чтобы были большие и охватывали ухо. Готов потратить до 15 тыс. Слушать буду классику, рок и немного джаз с попсой. Вообще хочется ровного и детального звучания, в крайнем случае с немного завышенной серединой.Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к FA-003i с чашками из мореного дуба, вроде как у них и кабель улучшенный и звучание лучше, чем в других версиях. Подскажите, подойдут ли они для моего плеера и где и за сколько их можно приобрести.
    Просите, а где вы видели FA-003Ti с чашками из мореного дуба и какими-то там улучшенными кабелями? Всё, времена акции Non-Profit прошли, а больше ничего подобного не было и нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Всё, времена акции Non-Profit прошли, а больше ничего подобного не было и нет.
    наконец-то! наконец-то я могу начинать смотреть свысока на тех, кто не успел!!! му-ха-ха-ха-ха!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Vladsoldier (14.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    В теме про FA-003 вычитал. На сайтах видел в продаже, не помню где. Т.е. вы, ну, не вы, а компания Fischer Audio ничего мне предложить не может? Жаль, если так. Хотелось достойно ответить на санкции и поддержать отечественное))) Горевать, конечно, не буду, поищу другие варианты. Но это бизнес, ничего личного, я понимаю)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы, ну, не вы, а компания Fischer Audio ничего мне предложить не может?
    ващще ничего не могут предложить. 35 моделей накладных наушников, а предложить нечего ваще http://fischer-products.com/index.ph...tegory&path=18

    из них я насчитал штук 5 точно интересных, но от вас их, похоже, прячут
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    наконец-то! наконец-то я могу начинать смотреть свысока на тех, кто не успел!!! му-ха-ха-ха-ха!
    Не очень то красиво с вашей стороны, не долбанитесь свысока-то))

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ващще ничего не могут предложить. 35 моделей накладных наушников, а предложить нечего ваще http://fischer-products.com/index.ph...tegory&path=18

    из них я насчитал штук 5 точно интересных, но от вас их, похоже, прячут
    Не знаю, не слушал ни одни, но судя по цене, немного похуже, чем мне хочется, поэтому и готов 15 тыс. потратить на хороший звук. FA-011LE плеер не раскачает. Может вы хотите сказать, что какие-нибудь Fischer Audio Billy's Band Edition звучат лучше, чем, например Sennheiser Momentum? Если это так, то я только рад буду
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к FA-003i с чашками из мореного дуба, вроде как у них и кабель улучшенный и звучание лучше, чем в других версиях.
    Идея пошла дальше, non-profit был некий промежуточный вариант на пути к вот этому http://kennerton.com/index.php?route...&product_id=63
    Так что да, нон-профитов тишек, скорее всего, больше не будет.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    FA-011LE плеер не раскачает
    А вы собирались наушники с мореным дубом в портативе использовать? Смело..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Идея пошла дальше, non-profit был некий промежуточный вариант на пути к вот этому http://kennerton.com/index.php?route...&product_id=63
    Так что да, нон-профитов тишек, скорее всего, больше не будет.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------


    А вы собирались наушники с мореным дубом в портативе использовать? Смело..
    К сожалению, это очень дорого и недоступно. А по поводу портатива, то почему бы и нет? iHIFI 770-это уже HI-FI плеер, пусть и начального уровня. С Байерами 1350, говорят, прекрасно сыгрываются, а там 80 Ом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Идея пошла дальше
    Ага, т.е. сменив лейбл с ФА на Кеннертон, цена вдруг с овер 6к подскочила до овер 28к!!! Смело... Поправьте если я не прав. Но такой бизнес по русски - мне не нравится, 90ми попахивает!

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    35 моделей накладных наушников, а предложить нечего ваще
    Нечего ВАЩЕ! Так точно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    Может вы хотите сказать, что какие-нибудь Fischer Audio Billy's Band Edition звучат лучше, чем, например Sennheiser Momentum?
    я не слышал билли бенд (тем более что есть то же самое у фишеров, только не такое премиальное), но Sennheiser Momentum — нифига не эталон звука вообще

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Но такой бизнес по русски - мне не нравится, 90ми попахивает!
    а тех, кому не нравится — уже учли, в росссии продаваться не будет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Guryev77 (25.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    но судя по цене, немного похуже, чем мне хочется
    Вложение 90631

    Боюсь тут нечего посоветовать... Уж если качество звука определяется по цене...

    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    А по поводу портатива, то почему бы и нет? iHIFI 770-это уже HI-FI плеер, пусть и начального уровня.
    Для портатива Биллиз Бэнды купите. Они хоть и не большие охватывающие, но все равно сидят удобно и звучат хорошо. Очень теплый ламповый звук с отличной детальностью во всем спектре, без модной аудиофильской псевдодетальной яркости. Греются только долго очень...

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ага, т.е. сменив лейбл с ФА на Кеннертон, цена вдруг с овер 6к подскочила до овер 28к!!! Смело... Поправьте если я не прав.
    Не прав. Нон-Профит был акцией по сливу опытных старых 002-х. И цена была по сути подарочной. Обычные 003Ti в мореном дубе всегда стоили порядка 15 тысяч. А то, что ушло в бренд Кеннертон - это совершенно другие наушники. И требования к продукту у шведов далеко не такие как у российского покупателя. К простым деревяшкам, которые были в Нон Профите, добавилось:

    1) Новая внутренняя геометрия чаш, которой не было в Нон Профите. Сильно влияет на продолжительность ревербераций и построение сцены. Звук становится объемнее. Пожалуй это одни из самых объемных закрытых наушников, что я слышал.
    2) Очень серьезный кабель, звучание которого как небо и земля, в сравнении со стоковым у 003-х. Ну про полезность хорошего кабеля, я полагаю, объяснять не нужно.
    3) Натуральная овечья кожа в оголовье и амбушюрах, которая заметно влияет на звук, т.к. кожаные амбушюры не резонируют, в отличии от искуственных. Получается намного менее гулкий звук, в сравнении со стоковыми 003-ми. Следовательно и бас более собранный, и нижняя середина более чистая и артикулированная. Кроме того они на порядки комфортнее. В них можно сидеть часами.
    4) Наушники собраны вручную одним единственным специалистом, здесь в СПБ, под моим личным контролем, и протестированы все 100% партии (где еще вы видели 100%-й контроль качества?). Причем этот один мастер начинал процесс с производства чаш на станке, и заканчивал сборкой упаковки. Т.е. абсолютно весь цикл производства был у меня перед глазами. Это был единственный способ выпустить по настоящему классный продукт.
    5) Как и все подобные продукты, эти наушники произведены ограниченным числом. А за эксклюзив всегда было принято платить.

    Стоит ли это увеличения цены почти в два раза по сравнению с Фишером? Ну вот сегодня некий зарубежный дистрибьютор выкупил половину всех Магистров, которые мы произвели. Так что, видимо стоит. В России это количество продавалось бы несколько лет.

    Ну и наконец: где вы увидели цену в 28К рублей? По-моему там указана цена $799, и она ни коим образом не касается российского рынка. Как я уже неоднократно писал, российский рынок эту модель не получит, т.к. здесь она попросту никому не нужна. Так сказало руководство Кеннертона. Так что и предмета дискуссии не существует.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.08.2014 в 20:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (25.08.2014), GooD22 (27.08.2014), Guryev77 (25.08.2014), HARDMAX (25.08.2014), Kilmister (27.08.2014), mchub (26.08.2014), taltgreen (25.08.2014), Vladsoldier (14.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Понял! Понял! Теперь, все логично!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вложение 90631

    Боюсь тут нечего посоветовать... Уж если качество звука определяется по цене...

    Для портатива Биллиз Бэнды купите. Они хоть и не большие охватывающие, но все равно сидят удобно и звучат хорошо. Очень теплый ламповый звук с отличной детальностью во всем спектре, без модной аудиофильской псевдодетальной яркости. Греются только долго очень...
    Я не определяю качество звука по цене, я вообще относительный новичок во всем этом, но при отсутствии вообще каких-либо критериев критерий цены может дать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ картину. А вот за наконец-то данный совет большое спасибо! У меня сейчас аудиотехника ES-7, мне хочется заметного улучшения звука, вот поэтому и готов отдать 15 косариков. Ну если Биллиз Бэнды так хороши, хотя и стоят 6,5, то зачем переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас аудиотехника ES-7, мне хочется заметного улучшения звука
    А вы уверены, что после ес7 - "улучшение" почувствуете. Ведь не факт, что "пища без усилителей вкуса" - понравится сразу!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Являлся обладателем моденных семерок, в которых звук был на порядок лучше стока. Потом обратил внимание на Fischer Audio Coda (якобы полный аналог Billy's Band Edition). Приобрел их и после действительно долгого прогрева, продал семерки не задумываясь. Если есть возможность обязательно послушайте Коду/ББЕ. И да, Сенхайзеры они уделывают наповал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Guryev77 (25.08.2014), HARDMAX (25.08.2014), JustNoName (25.08.2014), Kilmister (27.08.2014), taltgreen (25.08.2014)

Reply To Thread
Страница 1076 из 1187 ПерваяПервая ... 76 576 976 1026 1066 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1086 1126 1176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения