Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 1187 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 632 1132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    Насколько я знаю "фишер аудио" и просто "фишер" - это две большие разницы. "Фишер аудио" - российская оемная контора, которая гонит дешевый китай в красивой упаковке "почти" под тем брендом, который хорошо известен в мире.. Слушал несколько моделей.. ИМХО их даже в руках держать неприятно, не то что в уши вставлять - многие реальный дешевый закос под АТ - похожая упаковка и внешне слизанные под копирку модели
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    ZoomeR, 768 слушала лично!!!! Полный отстой!!! Искажение звука на высоких частотах и.т.д. Крайне неприемлимый вариант вообще для флэш - плееров.:(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    столкнулся со странным..

    были 768 месяц, все отлично
    подохло правое ухо, сменил по гарантии

    вроде все тоже самое, но:
    насадки стали жестче и держатся лучше,
    звук на мой субъективный взгляд стал хуже..

    умудрился при смене насадки надавить на металлическую сеточку и она провалилась внутрь.
    с трудом извлек ее оттуда..
    звуковые характеристики вроде бы не пострадали, но я не уверен, будет ли "полезно" наушнику отсутствие сетки..

    есть варианты как/чем ее приклеить? и будет ли держаться?
    еще можно просто оторвать от второго наушника, для симметричности ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Что-то мне кажется, что фишеры на нас забили...
    Валентин молчит, с сайта ссылка на плеер пропала...


    Shurman,
    А когда предыдущие линейки выходили, они как скоро предлагали потестить после появления линейки?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seif Посмотреть сообщение
    умудрился при смене насадки надавить на металлическую сеточку и она провалилась внутрь
    Ужас! Как вообще можно ТАК делать наушники...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Horh (06.02.2008), megabyte (06.02.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Kreolka, а какие у вас счас уши?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Странно, как-то резко многие стали ругать фишер...
    з.ы. Я вообще НИКАК не могу сделать наушники))
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    DRON_Pr,
    фундаменталс до появления. потому и хочу эквы послушать из последних у кого нить.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    Мегавольт, у меня Audio-Technica ATH-CK5,
    планирую на будущее купить Audio-Technica ATH-CKM50 или Audio-Technica ATH-CK7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Kreolka, а смысл сравнивать уши за 500р с аудиотехникой? Покажите мне до 900 рублей наушники лучше чем 768 фишеры?
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ZoomeR за полезный пост

    Мегавольт (06.02.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    ZoomeR, а я и не сравниваю! Меня спросили, что у меня за уши, я ответила! Читайте внимательнее, что к чему.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
    ZoomeR, 768 слушала лично!!!! Полный отстой!!! Искажение звука на высоких частотах и.т.д. Крайне неприемлимый вариант вообще для флэш - плееров.:(
    На будующее советую после таких фраз обязательно ставить ИМХО так как это очень резкий оргумент в сторону фишеров , наушники может и плохие но это в отношении моделей которые стоят за 1000 рублей.
    Вы думаете ваша аудиотехника СК5 такая уж хорошая ? Есть гораздо лучше модели чем эта аудитехника и про нее так же можно сказать что она гов... Все познается в сравнении.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    ZoomeR, усердно впариваете Фишеры!!! Ну ну... %)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    sterva, Ну почему впаривают. Просто обидно когда на действительно удачную модель выливают ведро помоев не знающие люди.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    sterva, Есть модели до 1000 р... там фишеры лидеры... есть до 1500р - тут середники, до 2000р - еле-еле... до 2500р - отстой...

    Вот так.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    ZoomeR (07.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот прочитал информацию, что на mobile-review А.Дембосвкий будет тестить фишеры, ждем-с.
    Ну а мнение про этерну у не-музыкального обзоро-писателя можно прочитать тут (внизу страницы)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    Позволю себе тоже втиснуться в дружеские дебаты
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    На будующее советую после таких фраз обязательно ставить ИМХО так как это очень резкий оргумент в сторону фишеров , наушники может и плохие но это в отношении моделей которые стоят за 1000 рублей.
    ZoomeR, дружище, заметил такую фигню, что когда люди не уверены cами в себе и не понимают о чем идет речь - именно тогда они и стараются в большинстве случаев ставить "ИМХО" с понтом дела что они отписались и защищены от «Отъеб…я»
    Что касается звука, без "ИМХО", с товарищем sterva согласен. Слышал и есть с чем и на чем сравнить
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    Вы думаете ваша аудиотехника СК5 такая уж хорошая ? Есть гораздо лучше модели чем эта аудитехника и про нее так же можно сказать что она гов... Все познается в сравнении.
    Отчасти с тобой согласен, что действительно есть модели наушников, которые по звуку лучше чем СК5.
    Довелось мне как-то слышать СК5 - звучат достойно.
    ZoomeR, хотелось бы услышать твое субъективно-объективное мнение в чем конкретно СК5 приближаются к оценке гов.... ?

    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    sterva, Есть модели до 1000 р... там фишеры лидеры... есть до 1500р - тут середники, до 2000р - еле-еле... до 2500р - отстой...
    Вот так.
    Дружище, а давай по конкретней, в чем и какие модели Фишеров лидируют перед другими (и какими?) моделями в ценовом сегменте до 1000 рубликов?
    Просто интересно…
    Народ, давайте не будем ругаться, а попытаемся аргументировано разобраться в наушниках – Ху из Ху…
    А то эти ИМХО, которые опираются на не свое ИМХО, которое тоже было собрано со слов другого ИМХО – ну как-то порядком поднадоело!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо uuuh за полезный пост

    [Batja] (07.02.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Дружище, а давай по конкретней, в чем и какие модели Фишеров лидируют перед другими (и какими?) моделями в ценовом сегменте до 1000 рубликов?
    ТО, что Фишеры дерут Филипсы, Елекомы и прочий хлам ут даже сомнений не вызывает. У первых я лично не слышал нормальные модели с хорошим басом, у вторых середина мутная... Всякие XhiTech я не слушал...
    В категории до 1000р есть явный лидер это Сенхи CX300, за ними удут Фишеры Парадигмы.
    768 - это вообще по соотношению цена качество - равных нет... Если вы найдете за 400р лучшие наушники - то пишите...я лично куплю их и послушаю...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna 
    По умолчанию
    ТО, что Фишеры дерут Филипсы, я от части согласен. По крайней мере по количеству искажений на ВЧ равных Фишеру нет! И это факт, искажений там с лихвой.
    Лично слышал Philips SHE9500 - Фишера 768 нервно курят в сторонке.
    А ведь SHE9500 тоже укладываются в ценовой диапазон до 1000 рубликов
    Повторюсь еще раз, ощущение, что у Фишера 768 есть НЧ, связано исключительно с отсутствием СЧ диапазона в принципе.
    У 768 есть тока "Пук" и "Цык" (с ярко выраженными искажениями на ВЧ).
    Лучше уж доплатить 300 - 400 рублей и изначально взять что-то более пристойное (хотя бы SHE9500).
    Ни по чувствительности, ни по детализации, ни по нелинейным искажениям Фишера 768 не смогут конкурировать Philips SHE9500 (проверенно мин нет!(с) ). Другое дело, что кто-то предпочтет потратить эту разницу в деньгах на пару генетически модифицированных соевых бутерброда из МагДака
    p.s. Парадигмы на днях слухану и отпишусь...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Прошу прощения, что влезаю в беседу с другой темой, но раз уж это форум с комментариями сотрудников Fischer Audio...

    Использую Fischer Audio Equilibrium с плеером Cowon iAudio F2 (2Gb). Никогда не делал громкость больше 30 из 40 единиц. Недавно начало проявляться потрескивание на некоторых звуках - например при шуме зрителей на концертных записях, но и не только. Думал запись - брал более качественные, пробовал на др. плеере, пробовал с другими наушниками... Проверял на различных жанрах музыки. Все говорит, что начали косячить мои эквилибриумы. Вопрос: с этим можно обращаться в гарантию?

    Еще замечено несколько неприятных моментов: со временем стали жесткими провода на участке от самих затычек до разветвления провода - как раз там, где они трутся об шею. Тот участок провода, который постоянно не соприкасается с кожей, остался мягким.
    Кроме того, в комплекте большие насадки оказались несколько разной жесткости. Из-за этого чувствуется разница в изоляции. Довольно неприятно :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 1187 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 632 1132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения