Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 536 из 1187 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 532 533 534 535 536 537 538 539 540 546 586 636 1036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,701 по 10,720 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    ArtCool, Качество фишера-нечему удивляться.
    Так именно это и обидно: хорошо играют, но качество сборки совершенно не радует...
    После evolution ходил пару месяцев с cx-400 (сенхайзеры). Bullet купил недавно ради интереса. Через неделю, сх-400 подарил подруге. Просто не хочется искать, выбирать что-то еще, если нашел то, что вполне устраивает. А денег на верхние модели пока нет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    ArtCool, Фишер далеко не самые лучшие наушники. Делаю даблпост в этой теме:
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Чернокнижник, я тоже начитавшись соплей про то какие сильвер буллет офигенные уши заказал их в интернете. Я даже смирился с тем что провод говно, думал ради такого звука даже на провод забью, люди их ставят вровень с наушниками 4-5тр которые стоят. Пришли, сначала не понял. Скачал прогревочные треки, грел их грел-все равно звук как был шлаком так и остался) Искристых высоких мне прогрев не дал, детального баса тоже. Обшей музыкальности...
    Я конечно все понимаю что наушники стоят рублей 500, но 1800 за что??? -за отвратный звук и гов"ный провод? За затычки которые после 2 недель разбалтываються?? Я не фанат не каких наушников, пробую разные модели. Первые мой наушники фишеры были эволюшен, развалились на 2ой месяц. Омеги продал из за того что вываливались из ух и ужасные высокие. Я отдал 1500рублей за эволюшен, за буллеты 1800 за омеги 890. За эту сумму я бы поломал лицо тем кто их делал, честное слово)
    Не одни наушники не были такой откровенной лажей-к примеру креатив 630 3года не ломаются уже, звук посредственный но 800рублей отыгрывает на 100 процентов.
    Если это русский бренд дак хотя бы старались делать нормально чтоли чтобы люди не брали импортное. А тут шлак, причем откровенный, цена на уровне самых крутых брендов, пиар на форумах и красивый лейбл с заграничным названием Fiscner Audio...
    Золотые слова друзья, золотые=)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    SeGline, я и не спорю. И выбрасывать по 2000р на ветер конечно же не хочется!
    Лучшими я считаю hd-600, но с ними по городу не походишь Затычки -самое то, но вот прослушивать каждые, вскрывая упаковку в том же Кее мне никто не даст. Знать бы заранее, что покупать...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    ArtCool, вам прямиком в тему по выбору наушников)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Hardcorist, долго читал ваш пост, так и не понял на какой уровень вы 351 ставите. Все как то непонятно, уж извините)))) Можете вкратце сказать что лучше, что больше вам понравилось в сравнениях с энигмой, с буллетом??
    низко я их ставлю. звук простой, ничем не привлекает. нет изысканости. конечно звук неплох относительно, но чувствуется низшая модель в линейке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, понятно что открытые деноны с551 и с751 лучше звучат-правильно звучащие ушки открытыми должны веть быть, правильно? =) Но если сравнивать с аналогичными наушниками по цене и закрытыми-мне кажется одни из лучших ушек. Считаю так исходя из моделей которые слушал и имею у себя, к примеру сенхайзер ие4-их терплю но булеты не выдержал))
    Последний раз редактировалось SeGline; 04.01.2010 в 05:01.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Арматурные наушники почти все - закрытые, и им это не мешает. Ущербность микродинамиков во вставных бухтелках заставляет идти на ухищрения.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Скоро февраль=)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    У сликов провод еще тоньше-мягче, чем у СБ и никто особо не бухнит, а ФА прям с говном мешают. 2 мес с Энигмами и за 6 мес с СБ провод оставался свеж, как огурчик. У народа стереотип какой-то, дескать тонкий = плохой. Дык у Этерны толщиной в мезинец, но он реально неудобен, как арматура от железобетона.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    У сликов провод можно заменить без перепайки.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    1000 руб. Вспомним триплы еще, кстати.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Hardcorist, понятно что открытые деноны с551 и с751 лучше звучат-правильно звучащие ушки открытыми должны веть быть, правильно? =) Но если сравнивать с аналогичными наушниками по цене и закрытыми-мне кажется одни из лучших ушек. Считаю так исходя из моделей которые слушал и имею у себя, к примеру сенхайзер ие4-их терплю но булеты не выдержал))
    ну в категории до 1000 руб имхо 351-е один из лучших вариантов. вернее я бы не про денон сказал а про ОЕМовские аналоги - фостекс и минимото (вроде так). их цена соответствует звуку. а вот денон имхо лепит цену, за которую можно купить звук повзрослее. как минимум этерны почти за ту же цену делают 351-е по всем статьям. а звук 351-х мне показался практически уровня эквилибриумов, которые нынче 890 руб стоят))) буллеты вроде как уши с пресным честным звуком, не всем по нраву, но так они и задумывались. а кстати 351-е тоже полуоткрытые. у них прорези идут вдоль металлического кольца. там даже на заду коробки схема изображена и в описании упор на полуоткрытость.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Дык у Этерны толщиной в мезинец, но он реально неудобен, как арматура от железобетона.
    а мне нравится)))))) тока что получил от vazek2007 посылку с этернами и фьюзом))) сижу прислушиваюсь. провод тяжелый, даже заушины убрал, ибо провод держится нормально, не выскакивает, под своим весом вниз опускается. и ваааще могу сказать что в этерне невспаханое поле для модинга))) есть смысл попытаться избавиться от такой дикой акустической компресии (но в ущерб шумоизоляции). имхо слишком высокое давление шпарят динамики для такой герметичной конструкции. в остальном мне ушки нравятся. чисто, детально, мощно...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.01.2010 в 12:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    1000 руб. Вспомним триплы еще, кстати.
    Да, тысячу. А наушники стоят почти 10. Нормально.

    Кстати, не уверен, что Вы в курсе, но родной провод ультимейты высылали бесплатно в Россию, пока некоторые выдающиеся личности не начали выпрашивать провода в запас и на перепродажу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    322
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Дык у Этерны толщиной в мезинец, но он реально неудобен, как арматура от железобетона.
    О каких конкретно неудобствах идет речь? По-мойму сравнение не к месту, в отличие от арматуры от вашего бетона, провод у Этерны и толстый и мягкий и с ползунком и не перекручивается. Гибкость при морозе сохраняется.
    Если бы дело обстояло как с арматурой от б., то вся конструкция была бы похожа, на какой-нибудь стетофонендоскоп, вместо наушников)
    Последний раз редактировалось Location_78; 04.01.2010 в 12:33.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, что давление этерны создают большое, так это да...даже на низкой громкости есть и драйв, и объем...заслуга 10,5 мм динамиков как никак а вот открытое акустическое исполнение рискованно делать, мне кажется звук никакой будет...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    localhost, вот про открытую арматуру поподробнее плиз..сколько я их колупал, все априори закрытые..причем я бы сказал запаяные в смысле сами драйвера..а знаете почему? всё просто! "эквивалентный объём " у них мааленький.. из-за этого он весь и помещается внути динамика! т.е. они изначально расчитаны именно на такое оформление.. и без иных идей..а, ну и иеще, этот самый параметр имеет определённую связь с , правильно, с силой магнитного потока! ну а тут всё вообще просто: нет ограничений на массу катушки и нет повода париться с CCAW (люмениевый провод омеднёный)..да и с диаметром провода ..так что.. ну и в отместку - площадь мембраны там меньше...и необходимо либо увеличить ход мембраны (ограничения по подвесу) либо увеличить количество самих арматур( см триплы и иже с ними) либо( на практике " в дополнение к предыдущим) УМЕНЬШИТЬ ОБЪЁМ В КАМЕРЕ образованной барабанной перпонкой, стенками слухового канала и собсно мембранами.. отюда и глубокая посадка и тонкие каналы звуководов.. кстати даже размер тех самых " силиконовых резинок" влияет на глубину посади и как следствие на артикуляцию баса ..



    у арматуры два плюса неоспоримых:
    -слабая связь между размером камеры и АЧХ..
    - довольно большая линейность передачи.. лучше чем у обычных "затычек" ..дело в том что она связана с длиной катушки (а она всегда очень маленькая) и ходом подвеса..как только катушка выходит из зазора так тут же падает чуствительность и в итоге наступает компрессия.. а сделать её длинноходной мешает снижение чуствительности и увеличение массы подвижной системы - ведь львиную долю в чусвтительнсоть вносят лишь те втки, которые находятся в зазоре, остальные - просто резистор..и, кстати ухудшается управление диафрагмой (читай "артикуляця баса") и таки ухи сложно будет "качать портативом"..а большой зазор под маленькую катушку делать - надо ставить СИЛЬНЫЙ И БОЛЬШОЙ МАГНИТ..а это масса и деньги в конце концов..
    выход - ставить мембрану бОльшего диаметра т.к. она при том же давлении имеет меньший ход...и как следствие бОльшую линейность.. что и отмечается в Этерне
    а вот сделать длинноходовый динамик малого диаметра - это, извините, нужен ТАЛАНТ!
    и такие динамики никогда не будут стоить дёшево..хотя снаружи их может и не
    сразу отличишь..и иногда проще(дешевле ) сделать дизайн наушника нестандартным чем разработать супермембрану и корзинку к нему..(sony mdr-ex700sl)
    Бронтя
    Последний раз редактировалось Brontozaurus; 04.01.2010 в 12:41.
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Brontozaurus за полезный пост

    INUTERO (04.01.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    а вот открытое акустическое исполнение рискованно делать, мне кажется звук никакой будет...
    проверено на опыте можете спросить у vazek2007, он щас мои парадигмы-переделки тестит))) я там фишку замутил - полуоткрытое оформление не корпуса, а звуковода (!)...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    INUTERO (04.01.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну в категории до 1000 руб имхо 351-е один из лучших вариантов. вернее я бы не про денон сказал а про ОЕМовские аналоги - фостекс и минимото (вроде так). их цена соответствует звуку. а вот денон имхо лепит цену, за которую можно купить звук повзрослее. как минимум этерны почти за ту же цену делают 351-е по всем статьям. а звук 351-х мне показался практически уровня эквилибриумов, которые нынче 890 руб стоят))) буллеты вроде как уши с пресным честным звуком, не всем по нраву, но так они и задумывались. а кстати 351-е тоже полуоткрытые. у них прорези идут вдоль металлического кольца. там даже на заду коробки схема изображена и в описании упор на полуоткрытость.
    -странно, слушая денон и буллеты нашел ошеломляющую разницу в пользу денонов. Так как есть чистый верх, отличная серединка и детальный бас. Буллеты неплохи ушки, но с такой чистотой они не играют, высоких очень мало да и звук как будто из под стекла. Делаю вывод такой что по вашим словам-эквалибриум просто на части булеты порвет))

    Кстати насчет фишеров, может кто помнит такие модельки как Аксиом и Эволюшен-дак когда я определялся между ними взял непременно эволюшен из за отличного верха и в целом более чистого кристального звука. Аксиом как буллеты-играют как будто через стеклянную бутылку, звук очень схож. Но здесь видать их ценят за глухость, за то что нету высоких, за отврантный бас хотя и мошьный. Да там есть отличная скорость, но к сожалению только это там есть-даже провод не сделали нормальный, хотя к звуку никакого отношения не имеет)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    SeGline, вы не буллеты слушали, высоких там очень много!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, как не буллеты, именно их я слушал! Высокие там есть но маловато, очень мало. Какие они есть-плакать хочеться. Совсем не естественное звучание. Вы меня все тут так убеждаете насчет буллетов, но я не выдержал и обменял их перекрестившись локтем
    Кстати буллеты не совсем говно, из того что понравилось-звук и правду как на накладных ушках, чувствуеться сцена лучше чем на деноне. Также они быстрее, к примеру с жестким металлом они справляються лучше.
    Изображения Изображения
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 536 из 1187 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 532 533 534 535 536 537 538 539 540 546 586 636 1036 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения