Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1065 из 1187 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1075 1115 1165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,281 по 21,300 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Сделал демку чтоб показать чуйку прототипа изо
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (27.04.2014), ILIA555 (26.04.2014), INUTERO (28.04.2014), JustNoName (27.04.2014), Kilmister (26.04.2014), vzrivnik (26.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, хочу вставные ушки в дополнение к oldskool 33, а то жарко в них долго музыку слушать. На каких производителей и модельки обратить внимание, чтобы звук был ближе или похожий? Звучание сансы с ними мне нравится)

    Нашел пару ссылок, где в одном месте все собрано, и даже по группам разделено, на что там посмотреть о каких почитать? оО
    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...04-13-14-p-894
    http://www.head-fi.org/t/541204/conc...march-1st-2013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    А есть ли графики замеров АЧХ вставных моделей из серии Renaissance? Или хотя бы графики похожих с ними моделей? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, хочу вставные ушки в дополнение к oldskool 33, а то жарко в них долго музыку слушать. На каких производителей и модельки обратить внимание, чтобы звук был ближе или похожий? Звучание сансы с ними мне нравится)

    Нашел пару ссылок, где в одном месте все собрано, и даже по группам разделено, на что там посмотреть о каких почитать? оО
    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...04-13-14-p-894
    http://www.head-fi.org/t/541204/conc...march-1st-2013
    avskuri, звучание накладных наушников Oldskool 33 очень похоже на звучание затычек, но... никакие затычки не смогут передать масштабность звучания Oldskool 33. Все дело в размере мембран - чем больше диаметр мембраны, тем масштабнее звучание. Под масштабностью я понимаю это:

    В затычках - маленькие человечки играют на маленьких инструментах...

    P.S. Летом в затычках тоже жарко - в ухе и "чавкает" и "хлюпает", между прочим...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (28.04.2014), La Calma (27.05.2014), taltgreen (28.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    звучание накладных наушников Oldskool 33 очень похоже на звучание затычек
    каких?) из прочитанного на форуме, понял, что скорее всего мне нужно более ровное звучание. без уклонов и окрасов, вот пока изучаю отзывы RE-400, говорят они ровные, но похожи ли они на мои будут..

    интересно почитать людей которые слышали oldskool 33 и разные вставные. собственно поэтому спросил тут, а не в темах про выбор или по моделям) оказывается не такая уж и распространенная моделька олдскулы эти.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Если вы не против "маленьких человечков", тогда тогда вас интересуют другие моменты звучания и вопрос (о похожести) сильно упрощается, в выборе. Тут я не советчик, к сожалению.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    NSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    После 3х недель использования леггеро начал пердеть левый динамик и звук пропадает, судя по всему китайцы фигово пропаяли и отвалился контакт. У меня есть еще гарантия но отправлять в питер и ждать нет желания, может кто подскажет как их разобрать чтобы я мог самостоятельно припаять!?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    avskuri, я вам уже отвечал по поводу затычек)
    сам пользую фишеры и всд1-вполне схожее звучание.
    только барабаны на всониках поинтереснее звучат. на фишерах они где-то там,а в всд ощущается их непосредственное присутствие
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    avskuri (29.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    avskuri, я вам уже отвечал по поводу затычек)
    сам пользую фишеры и всд1-вполне схожее звучание.
    только барабаны на всониках поинтереснее звучат. на фишерах они где-то там,а в всд ощущается их непосредственное присутствие
    Прошу прощения за оффтоп, но что то сдается мне висоники свою секту заводят потихоньку, как мотики) правда полайтовее пока)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    pparker, ой,да что вы...
    Всд,как и санса,за свою цену -однозначно маст хэв, и все тут!

    А мотики-это уже совсем другая история
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, Всд как и санса неплохие решения за свою цену, но одержимость некоторых ярых адептов начинает подпугивать) варианты есть всегда)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    pparker, но в данном конкретном случае,человек задал вопрос о наушниках,схожих по звуку с фишерами
    я,как владелец и фишеров, и всоников, порекомендовал ему затычки. никакой пропаганды мой пост не нёс

    к тому же,свет клином на них не сошелся. я,к примеру,променял сансу на соньку и рад
    теперь тоже по поводу затычек думаю
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    pparker (05.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, Я не в коем случае на ваш пост и не указывал, как на типичный пример, просто навеяло)) Думаю на прекращать оффтопить и возвращаться к обсуждению фишеров)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    NSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    мда. и все представители фа тоже куда то пропали. видимо не дождусь тут ответа
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acroaspis Посмотреть сообщение
    мда. и все представители фа тоже куда то пропали. видимо не дождусь тут ответа
    а что вы от нас хотите, как от представителей компании, если вы сразу уточнили, что не хотите отправлять их по гарантии?

    вам надо советов как их разобрать? все затычки разбираются абсолютно одинаково - берите нож и ковыряйте))))))))))))) не забывайте только, что дерево - это вам не пластик, и все действия под вашу ответственность. гарантии уже не будет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    я,к примеру,променял сансу на соньку и рад
    о как) олдскулы показали себя по-другому? что-нить не слышанное в них ранее? ))
    так сказать.. потенциал их интересен
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    avskuri, играют поинтереснее,чем с сансы с е6-сцена шире,деталей поболее.
    но мне гораздо интереснее то,что получится после подключения е07к через линейник. В планах покупка fiio l5. говорят,через линейник с хорошим усилком плеер себя показывает гораздо лучше
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    avskuri (05.05.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acroaspis Посмотреть сообщение
    После 3х недель использования леггеро начал пердеть левый динамик и звук пропадает, судя по всему китайцы фигово пропаяли и отвалился контакт. У меня есть еще гарантия но отправлять в питер и ждать нет желания, может кто подскажет как их разобрать чтобы я мог самостоятельно припаять!?
    После разбора может паять уже нечего будет, или во время пайки может проводок катушки повредится...

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    avskuri, играют поинтереснее,чем с сансы с е6-сцена шире,деталей поболее.
    но мне гораздо интереснее то,что получится после подключения е07к через линейник. В планах покупка fiio l5. говорят,через линейник с хорошим усилком плеер себя показывает гораздо лучше
    У f806 есть линейник?
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    NSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а что вы от нас хотите, как от представителей компании, если вы сразу уточнили, что не хотите отправлять их по гарантии?

    вам надо советов как их разобрать? все затычки разбираются абсолютно одинаково - берите нож и ковыряйте))))))))))))) не забывайте только, что дерево - это вам не пластик, и все действия под вашу ответственность. гарантии уже не будет.
    Я сразу уточнил, что хочу их разобрать а вы на другом делаете акцент. Это уже не первые уши этой модели с таким дефектом, буквально месяц назад такая же проблема была у знакомого только у него они уже из коробки так играли. Где гарантии, что прождав месяц пока мне сделают замену я не получу уши с таким же браком и мне не придется их снова отправлять за свой счет? В этот раз я отправлю назад. По поводу замены писать на info.fischer.products@gmail.com?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acroaspis Посмотреть сообщение
    Я сразу уточнил, что хочу их разобрать а вы на другом делаете акцент.
    я не делаю никаких акцентов
    вы сами задумайтесь - вы сетуете, что на ваш вопрос никто не отвечает, в том числе и представители компании.
    но вы пишите что вы не хотите менять по гарантии... тогда причем тут представители компании?
    а посоветовать, как лучше раскурочить наушники, может любой. призывать для этого представителей ФА совсем не обязательно.
    почему вам не отвечают другие форумчане, это мы уже сказать не можем. видимо не поддерживают идею лезть в наушники самостоятельно, только и всего)))


    Цитата Сообщение от Acroaspis Посмотреть сообщение
    В этот раз я отправлю назад. По поводу замены писать на info.fischer.products@gmail.com?
    возвращать по месту покупки. если брали в магазине - то возвращайте в магазин. если заказывали на фишер-продуктс, то связывайтесь по обратной связи на сайте. вам менеджер даст все остальные инструкции
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Acroaspis (05.05.2014)

Reply To Thread
Страница 1065 из 1187 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1075 1115 1165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения