Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 783 из 1187 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 779 780 781 782 783 784 785 786 787 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение
    А мид-бас/инфрабас слышны, когда надо? А то без них барабаны/контрабасы как-то не очень звучат.

    Ок, значит подождём ещё отзывов и будем выбирать из буллетов/парадигм/фалконов. Бумбокс-наушники мне пожалуй не очень подойдут Единственное, что я не могу понять - почему тогда етерны так оценили на хедфае + о них много отзывов в духе "фирменный звук фишеров?"
    На счёт инфрабаса и прочего сказать не могу,ибо не спец в этом Но на мой взгляд Этерна определённо не подходит для старого рока,скрывается очень много нюансов за стеной из баса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Sinix (09.11.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Ща послушал сх300-2 баса много но никаких нюансов, середина и высокие глуховатые, деталей мало каша кашей. И самое забавное что из затычек я слушал лишь fa768 которым уже 3года!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigerrr Посмотреть сообщение
    -Интересует комфорт посадки и ощущения на голове - совсем плохо?
    Оголовье давит на голову довольно ощутимо, но не так чтоб уж совсем невмоготу.
    В изначальном варианте без подкладок ушам становится дискомфортно после 30-60 минут. С подкладками должно быть лучше.
    Цитата Сообщение от tigerrr Посмотреть сообщение
    -Интересует сцена с кольцами и без, детальность звука?
    Детальность хорошая, цену оправдывает. Сцена вроде нормальная, не широкая, но и зажатости нет. Без подкладок оценить сложно, почему - в обзоре выше написано.

    Цитата Сообщение от tigerrr Посмотреть сообщение
    -Под какие стили больше подходят?
    -И самое для меня главное-натуральность тембров ?
    И еще Валентин писал, что звучание своеобразное,не для всех - в чем это заключается ?
    Зацепили ли чем-нибудь и хочется ли в них слушать музыку ?
    Перечитайте, пожалуйста, мой обзор, я там постарался более-менее ответить на эти вопросы. Мало что могу добавить. Звук специфичный, однако натуральность не сильно пострадала, все на грани разумного. Мне очень понравилось, хочется слушать, да. Но с подкладками.
    (Если) Вдену подкладки под амбюшуры - еще отпишусь.
    Edit: ДААА Я СДЕЛАЛ ЭТО! Подсунул толстые колечки. Буду слухать.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 09.11.2010 в 22:10.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    tigerrr (11.11.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Drakkard спасибо
    Ждем еще
    Удачи
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Ок, еще мысли. Послушал с мультибитки с большими кружочками под амбюшурами.
    Я плохо разбираюсь в этом ценовом диапазоне накладников, и сравнить не с чем.. Только с German Maestro могу, а они на пару классов выше, учитывайте это..
    Плюс звука 010 - это ярко выраженный объем инструментов, его можно очень хорошо прочувствовать. В это помогает пробивной, упругий и довольно глубокий бас. Его количество и гулкость хорошо регулируется дырочками внизу. Если убрать то получается акцент на середине. В звуке есть хорошая искристость (отличые колокольчики), но легкости малек недостает, то есть самых высоких ВЧ. Звук массивный. В общем начинаю повторятся.

    На быстрых жанрах все таки слышна каша, да и высокий вокал (Isgaard) звучит немного рублено и грязновато. Вот пришла мысль что может не хватает демпфирования чашек.. Только хз можно ли их разобрать.
    Отлично отыгрывается не слишком насыщенный инструментал (Karunesh), фламенко, джаз - все инструменты звучат очень сочно, очень увлекает. Подобная музыка явно их конек, реальный балдеж. Возможно даже местами более эмоционально, чем многими воспетые GMP400... Несколько грубовато, без утонченности, но я не знаю возможно ли это вообще в этой ценовой категории.
    Во всяком случае новые положительные эмоции появились на старых треках, а это хорошо

    Но главное что радует - наушники более-менее ровные. Нельзя сказать что бы что то сильно доминировало или резало слух, или тем паче, нехватало. Изначально много баса, но это лечится затыкиванием дырок в разных комбинациях.
    С кружочками все равно остается зависимость звука от положения на голове. Вот тут подводит эргономика, далеко не факт что получится зафиксировать наушники в желаемом положении. К тому же уши по прежнему касаются чашек, хоть и не так сильно.

    Главное что меняется - расширяется сцена, звуки начинают играть подальше. Но открытого звука ждать не стоит, чуда нет. Вот считается что чем больше сцена тем однозначно лучше, но я так не думаю. Например, мне лично, иногда хочется более "интимной" близкой подачи, того же джаза например. Когда вокалист поет не где то там, а прямо тут и для тебя лично. Вот тут как раз подкладки убрать. Но посадка опять же.. Чем ближе, тем сложнее подобрать.
    Еще отличие от увеличения внутреннего объема - еще больше баса.

    Мда. Посадка все же утомляет :( Пока писал этот пост заболело одно ухо =\
    Последний раз редактировалось Drakkard; 09.11.2010 в 23:34.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (10.11.2010), eko1og (10.11.2010), gav17 (10.11.2010), tigerrr (11.11.2010), Гена2 (10.11.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    у кого нибудь была возможность сравнить фалкон с клипшами S2/X1-R ? А то чота я не очень доверяю буржуям
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Гы, ещё чувак с head-fi напутал с чувствительностью и диаметрами драйверов у falcon 10mm :-D
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    интересны сравнительные тесты Генесис с этерной 1/2 и парадигмами 1/2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    А мид-бас/инфрабас слышны, когда надо? А то без них барабаны/контрабасы как-то не очень звучат.
    У пуль первой версии вообще во всем диапазоне частот все отлично (за исключением небольшого горба на 3.7кГц, который начинает выпирать, если снять тряпочки). У меня были этерны, парадигмы, энигмы, IE4. Ни одни из этих наушников не сравняться с буллетами (особенно это касаемо вокала и области ВЧ>10кГц). Но это все про первую версию, насчет второй тоже неясно... похоже, что пока не купишь - правды не узнаешь Один говорит, что стало только больше баса, а другой говорит, что совсем все плохо стало... Больше баса могло стать вследствие увеличения зазора в месте входа провода в корпус наушника (кабель то другой, мало ли...). Чем больше щель - тем больше низов. Я свои первые пули вообще залил силиконовым клеем в месте вхождения провода в корпус, чтобы звук не просачивался.
    Sandisk Sansa Fuze 8Gb (RockBoxed) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    Sinix (10.11.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Never, Вот-вот

    1) Генезисы никто не слушал?
    2) Сотрудники ФА, ау!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Sinix, Бумбокс генезисы, бумбокс Успокойтесь
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Drakkard, по инерции уже. А интересовали фалконы.

    Ок, попытка 2.
    Фалконы никто не слушал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    У пуль первой версии вообще во всем диапазоне частот все отлично (за исключением небольшого горба на 3.7кГц, который начинает выпирать, если снять тряпочки). У меня были этерны, парадигмы, энигмы, IE4. Ни одни из этих наушников не сравняться с буллетами (особенно это касаемо вокала и области ВЧ>10кГц). Но это все про первую версию, насчет второй тоже неясно... похоже, что пока не купишь - правды не узнаешь Один говорит, что стало только больше баса, а другой говорит, что совсем все плохо стало... Больше баса могло стать вследствие увеличения зазора в месте входа провода в корпус наушника (кабель то другой, мало ли...). Чем больше щель - тем больше низов. Я свои первые пули вообще залил силиконовым клеем в месте вхождения провода в корпус, чтобы звук не просачивался.
    Как старанно... мне показалось что у пуль первой версии весьма кривая АЧХ в диапазоне 11-14 кГц
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся тут у себя на обоину давно была на офф. сайте

    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение
    Drakkard,

    Ок, попытка 2.
    Фалконы никто не слушал?
    Mota-boy в кратце описал их звук,пост #16344
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Sinix (11.11.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Кто что скажет о FA-970 Classic?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    djady, Эх, не так давно где-то читал, что это реинкарнация старых 970ых, которые всем очень сильно нравились. Очень часто 970 сравнивают с 999ыми, которые я имею по сей день. Они не звучат за свои деньги. Просто потому, что звучат гораздо дороже. Из фишеров до 1к рублей...да наверное из всех наушников до 1к рублей, которые продаются в розницу в России эти 2 наушников - must have.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Sinix
    Не стал отвечать в личку, поскольку есть общеинтересные темы.
    Я достаточно редко в последнее время захожу на этот форум. Слишком много болтовни с целью самопиара достает Кроме того, реальное мнение реального покупателя сильно отличается от мнения посетителей специализированного форума.

    1) Первые Булеты отличаются от вторых прежде всего кабелем. С моей точки зрения различия в звуке там минимальны: не очень значимые нюансы. Характер звука там одинаковый.

    2) По поводу сравнения моделей я сказал (страниц двести назад), что я из политкорректности не высказываюсь. Но в честь выхода новой линейки я повторю некоторые прописные вещи и может быть уважаемый Sinix отвечу на ваш вопрос.
    Все люди делятся на две категории: приверженцы ровного, рафинированного и «метадично точного» звука (такой как булетах, вторых Эквилибриумах, вторых Парадигмах и Ре0) и любителей "полного, некастрированного звука" –в нашем ряду это модели Этерна, Фалькон и Генезис. Ну и, конечно, есть еще нормальные люди (их примерно 99% от всех тех, кто покупает наушники) – это те убогие, которые слушают любимую музыку, воспринимая «басовитость» или «графичность» воспроизведения, как забавную особенность, не более. Но кого в приличном обществе интересует мнение плебоса? Посетители всех специализированных форумов обычно тяготеют к крайностям: или абсолютно рафинированный и «графически точный» звук или «полный, некастрированный» звук. Говорить, что кто-либо из этих категорий прав, а кто-то не прав НЕВОЗМОЖНО И НЕКОРРЕКТНО! В обоих случая мы имеем дело с чистой вкусовщиной: одним нравится одно, другим другое. Меня забавляет некоторая непримиримость в доказывание своей позиции и нежелание слушать своего оппонента. Я списываю это на относительную молодость спорящих. Среди аудиофилов со стажем ситуация несколько полегче: многие из них уже «просветленные» и слушают больше музыку, а относительно аппаратуры просто иногда высказываются.

    Так вот, возвращаюсь к теме разговора. Чтобы решить: какие наушники вам нравятся, прежде всего, определитесь, кто вы:
    1) аудиоманьяк, для которого важно услышать все детали в композиции и точно определить на каком ряду пукнул человек во время прослушиваемого вами концерта.
    2) Аудиоманьяк, который хочет услышать полный звук. Чтобы все было «как на концерте». (Мне всегда были интересны отрицатели баса, которые, услышав его в записях возмущаются своей аппаратурой: почему она не отрезала его при воспроизведении?)
    3) Вы нормальный человек, который хочет выбрать наушники сейчас, чтобы потом не париться и просто слушать музыку. Просто вы не хотите прогадать и сделать оптимальный выбор за свои деньги. (Тут одно НО: люди из этой категории обычно долго думают, потом делают покупку и после не читают форумов, а просто пользуются наушниками до их поломки или морального устаревания).
    Я, к примеру, изначально был в первой категории и постепенно (прослушав несколько тысяч наушников) перекочевал в третью. А форум читаю иногда и только из профессиональных соображений.
    Кстати, 90% наших покупателей на западе относятся ко второй категории.
    Второе: чтобы себя отнести к одной из категорий, стоит подумать: какую музыку вы предпочитаете слушать:
    1) Если классический гитарный рок и (иногда) классику, сложный вокал – стоит подумать, что вы в первой категории.
    2) Если современную электронную музыку (в том числе и сложную), попсовый вокал, качественный блюз или джаз: вам во вторую категорию.
    3) Если вы слушаете музыку на ходу, разную, с мпегов, которые качаете в интернете и «не паритесь» - вам в третью.
    Третье: (банальность) Качество зависит от цены – моя рекомендация, если готовы платить за наш товар и платить за лучшее: ваш выбор DBA-02(они, хоть и в небольшом количестве, но пока есть). Если деньги для вас имеют значение, вы должны понимать: не стоит сравнивать наушники за 60$ с наушниками за 200$ - 600$ (сравнение динамических моделей с многодрайверными арматурами). Разница будет не так велика, как про это любят говорить разные «гуру», но она будет (процнтов в 10%-20%, если о звуке можно говорить в процентах).
    Четвертое: практически всегда лучше звук у полноразмерных моделей ,по крайней мере, если мы сравниваем наушники из одних ценовых категорий. Тот кто привык слушать полноразмерники, переходит на вкладыши ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из их практичности, а не из-за того факта, что они дают лучший звук. Нет смысла сравнивать зеркальные фотоаппараты, пусть даже самые простые, с мыльницами, пусть даже с самыми навороченными. Если вы ищете свой идеальный звук и не готовы поступиться ничем: может лучше посмотреть на полноразмерные модели?

    Общее правило таково: все типы наушников по цене стоит сравнивать только в пределах своего класса: арматуры в пределах своего, «точные» наушники в пределах своего, «басовитые с некастрированным звуком» в пределах своего.
    Итак: самые дорогие в производстве – арматуры, даже если там драйвер от слухового аппарата и звук, как из помойки. Басовитые динамические (качественные) дешевле арматур, но дороже, в производстве, чем детальные и «кастрированные». Нет смысла сравнивать по цене, в пределах одного производителя, наушники из разных категорий.
    В нашей линейке Фальконы и Дженезисы относятся к линейке «басовых», как, например, и Этерна. Если вам нравится такой тип звука, ориентируйтесь следующим образом: бас в Дженезисе мощный и плотный, как в Этерне, а посадка прямая (я не понимаю, как их засовывать обратным образом. Кому нужна обратная посадка – покупайте Этерну, а не Дженезис!) Характер звука похож на Этерну, но другой драйвер, поэтому, есть небольшая разница в звуковом подчерке. Фальконы ближе к первой Парадигме. То есть это некоторый баланс баса и детальности. Оба наушника довольно высокого класса, что и определяет их цену.
    Эквилибриумы вторые из того же класса, что и вторые парадигмы, Энигмы, Булеты. Лично я предпочитаю их, поэтому и советую их вам, а пользуюсь сейчас Дженезисом. Он меня вполне устраивает по звуку и очень приятно сидит в ушах.


    PS И помните: покупка даже самых «правильных» и «лучших» наушников не делает человека счастливым и умным, наоборот, она добавляет человеку кучу заморочек типа «А правильно ли я поступил?», «Вот я купил самые крутые арматуры, а в жизни моей по большому счету ничего не изменилось и виноваты в этом, конечно, те кто продал мне эти наушники».
    Будь моя воля, я бы продавал наушники только людям из третьей категории. Они, купив их, слушают музыку и становятся немного счастливее, а покупатели из первых двух групп , всегда, хотя иногда и не сразу, приходят к мысли, что то, что они купили вовсе не недостижимый идеал, а идеал есть у того, кто не пожидился и заплатил вдвое больше или купил вещь от редкой фирмы XYZ на очень специальном западном сайте.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -t De Sangre (12.11.2010), 3Pac (12.11.2010), Alex Sk. (12.11.2010), cyberbot (13.11.2010), Drakkard (11.11.2010), eko1og (11.11.2010), gav17 (12.11.2010), Hardcorist (12.11.2010), hj-s (12.11.2010), INUTERO (12.11.2010), localhost (12.11.2010), SeriX (20.11.2010), Sinix (12.11.2010), t0rment0r (12.11.2010), TemSOn (12.11.2010), Сергей500 (12.11.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Будь моя воля, я бы продавал наушники только людям из третьей категории. Они, купив их, слушают музыку и становятся немного счастливее, а покупатели из первых двух групп , всегда, хотя иногда и не сразу, приходят к мысли, что то, что они купили вовсе не недостижимый идеал, а идеал есть у того, кто не пожидился и заплатил вдвое больше или купил вещь от редкой фирмы XYZ на очень специальном западном сайте.
    очень правильно Вы подвели к этому выводу! вот заменить только XYZ на JH Audio, чтобы уж точно все поняли, и будет прямо в точку
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Denn123, То есть если я слушаю современную электронную музыку, то я должен относить себя ко второй группе? И все кто слушают тот же ДнБ (а что, современная электронная музыка) не любят слушать музыку, наполненную басом? Либо тут имеются неслабые исключения, либо в Ваши рассуждения закралась небольшая ошибка. Со всем остальным я полностью согласен.
    пс. себя я скорее отнесу в третью группу, ибо стараюсь не запариваться над такими вопросами, однако за свои деньги стараюсь купить наиболее качественную аудиовоспроизводящую аппаратуру.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 783 из 1187 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 779 780 781 782 783 784 785 786 787 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения