Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1062 из 1187 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1072 1112 1162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,221 по 21,240 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошел месяц с покупки наушников. Насчет звука нареканий нету, так как несчем сравнивать.
    Сама сборка не понравилась: основное крепление скрипит, когда одеваешь на голову и кожа на амбушюрах издает неприятный звук, когда нажимаешь на неё. Возможно мне просто попались такие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    parvova, хоть бы уточнили о чем пишите. не думаю, что кто-то целый месяц следит именно за вашей историей
    я переслушал и перещупал сотни наушников (а может и тысячи), но скрипящей кожи никогда не встречал! скрипят только кожаные ботинки, и то не долго)))
    да и нету у Фишера наушников с кожаными амбушюрами. и никогда не было...
    и что есть "основное крепление" и куда оно крепится?
    так что мутная история какая-то
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    parvova, хоть бы уточнили о чем пишите. не думаю, что кто-то целый месяц следит именно за вашей историей
    я переслушал и перещупал сотни наушников (а может и тысячи), но скрипящей кожи никогда не встречал! скрипят только кожаные ботинки, и то не долго)))
    да и нету у Фишера наушников с кожаными амбушюрами. и никогда не было...
    и что есть "основное крепление" и куда оно крепится?
    так что мутная история какая-то
    Истории никакой нету, просто написал свой отзыв.
    На сайте написано, что они кожаные - http://.ru/product/fischer_audio_con_amore/
    как понимаю, имелся ввиду кожзаменитель. Как ни будь попробую сделать видео.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от parvova Посмотреть сообщение
    Истории никакой нету, просто написал свой отзыв.
    отзыв О ЧЕМ? вы думаете все читатели помнят какие наушники вы купили?

    Цитата Сообщение от parvova Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что они кожаные - http://.ru/product/fischer_audio_con_amore/
    на наших сайтах такой информации не числится. за информацию на чужих сайтах, мы, увы, не в ответе.
    у Кон Амор нами никогда не заявлялось кожаных амбушюр. это уже чья-то выдумка.
    к сожалению ссылка ваша битая, посмотреть что за сайт, я не могу.
    Цитата Сообщение от parvova Посмотреть сообщение
    как понимаю, имелся ввиду кожзаменитель. Как ни будь попробую сделать видео.
    там биокожа - искуственный материал, максимально близкий по хар-кам к коже. довольно дорогой и качественный но скрипеть он не может, т.к. все равно был и остается полимером. из него делаются лучшие по качеству кожзамовые куртки, например. куртки же не скрипят)))

    скорее всего скрипит что-то другое. может шарнир какой-нибудь. капля силиконовой смазки поможет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    отзыв О ЧЕМ? вы думаете все читатели помнят какие наушники вы купили?


    на наших сайтах такой информации не числится. за информацию на чужих сайтах, мы, увы, не в ответе.
    у Кон Амор нами никогда не заявлялось кожаных амбушюр. это уже чья-то выдумка.
    к сожалению ссылка ваша битая, посмотреть что за сайт, я не могу.
    там биокожа - искуственный материал, максимально близкий по хар-кам к коже. довольно дорогой и качественный но скрипеть он не может, т.к. все равно был и остается полимером. из него делаются лучшие по качеству кожзамовые куртки, например. куртки же не скрипят)))

    скорее всего скрипит что-то другое. может шарнир какой-нибудь. капля силиконовой смазки поможет
    Lol. Совсем забыл написать, что наушники Con Amore. Моя ошибка. Ссылки из офф сайта doctor head на эти наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    NSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Описывать звучание наушников не умею да и не пытался никогда поэтому мои впечатления это сугубо мое не аудиофильское мнение (в сибилянтах, выпирающих нч и вч и т.п. не разбираюсь совершенно), основываюсь лишь на нравится не нравится. Ну так вот, тут были вопросы по Coda, первое что нравится в коде это дизайн который привлекает взгляды (понимаю, что диз в выборе ушей находится на последних местах), во вторых наушники позиционируются как уши для басхедов т.к. преобладают нч но лично мне на fiio x3 их мало, пришлось в эквалайзере выкрутить бас на +7 (видимо с нч косяк плеера), в третьих наушники хоть и считаются накладными но практически полностью закрывают уши, амбушюры лишь чуть-чуть ложатся на кончик ушей. Насчет громкости, сложно сказать как они по звукоизоляции т.к. каждому комфортна разная громкость, мне хватает 35лвл громкости при усилении хай для того, чтобы не слышать окружающий шум при поездках в автобусе, при этом рядом сидящему человеку не слышно никаких звуков исходящих от наушников. Я не знаю как ведут себя ушки с разными жанрами но атмосферную музыку (psychill, ambient, downtempo) они отыгрывают на отлично.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (23.03.2014), Kilmister (07.04.2014), ruswood (09.05.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    35 на хайгейне? Они что, 600ом? Ну или Вас ждут большие проблемы со слухом...
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    35 на хайгейне? Они что, 600ом? Ну или Вас ждут большие проблемы со слухом...
    Дык в автобусе же, и указанные жанры сами по себе тихие насколько я знаю)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Здравствуйте, посоветуйте замену FA consonans, 3 года служили верой и правдой, оч нравится и устраивает басовитый звук.
    Вроде паял...но походу динамик сдох левый(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!)
    Верой и правдой, почти 4 года, служили мне FA-DBA002, и вдруг у них обломился кабель в районе джека - в итоге одно ухо не играет(
    Засим вопрос - может ли кто-нибудь порекомендовать умельца, который бы смог сделать наушникам рекаблинг?

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от VonaP Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!)
    Верой и правдой, почти 4 года, служили мне FA-DBA002, и вдруг у них обломился кабель в районе джека - в итоге одно ухо не играет(
    Засим вопрос - может ли кто-нибудь порекомендовать умельца, который бы смог сделать наушникам рекаблинг?
    ПС:Географически Москва.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    VonaP, вот к нему постучитесь http://player.ru/member.php?u=61082
    он еще и кабель поприличнее может поставить. наушники заиграют лучше прежнего
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    новый обзорчик) еще даже сам не читал. не знаю хвалебный или ругательный)))))))))
    http://www.dgl.ru/reviews/obzor-budj...tone_4999.html
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (26.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    новый обзорчик) еще даже сам не читал. не знаю хвалебный или ругательный)))))))))
    http://www.dgl.ru/reviews/obzor-budj...tone_4999.html
    что-то Илюша уж больно планку свою припустил...никак кризис среднего возраста?
    ...даже ипхон с мужиком с симкой не сравнил и не приплёл свои кастомы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    VonaP, вот к нему постучитесь http://player.ru/member.php?u=61082
    он еще и кабель поприличнее может поставить. наушники заиграют лучше прежнего
    Спасибо!Отписался.Как сменю кабель отпишусь о звучании наушников=)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Немножко рисковал, решившись взять не слушая Oldskool 33 1/3. Но удивительно, несмотря на их высокое сопротивление, они довольно хорошо сыгрались с sansa clip+. Средний уровень громкости от -22db дома, на улице побольше. Может и есть еще потенциал у них, но проверить больше не начем.. Имхо очень удачная моделька плучилась) Как по дизайну так и естественно по звуку.

    Слушаю в основном vocal lounge, chill, немного trip-hop.. последнее время оч нравится parov stellar, например invisible girl. Bjork - у нее разных много хороших, ну и им подобные)) Вот и очень даже неплохо играют все эти жанры ушки. Кстати оказывается они бываю еще из бука, имхо не очень белые смотрятся, странно там рисунок выжигается.. оО я взял первоначальный вариант.

    Хотелось спросить, а даст ли что какой-нибудь усь к моей сансе, fiio e6 например, изменения в звуке? и в какую сторону будут эти изменения))

    fbbf1fa6da078344869a580b025d29dd.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо avskuri за полезный пост

    Hardcorist (28.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    avskuri, усь в данном случае очень кстати придется.сам таскаю с собой бутер из сансы+е6,когда слушаю фишеры.
    звук в целом меняется довольно ощутимо(естественно,в лучшую сторону)-появляется большая объемность звучания и тд.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Купил 20.02.14 наушники Guisto.
    Звук очень понравился, претензий особо нет, сидят удобно и вообще ))))
    Но вот 20 минут назад вытащил их из ушей...бог ты мой )))
    Так быстро уши у меня не разваливались еще никогда Даже Ооочень дешевые.
    Такое ощущение, что там соплями намазали и собрали....на одном ухе уже вышло все, на втором уже "дышит" все.
    Я проклею супер клеем, и думаю это уже будет вечно, но вопрос о качестве повис в воздухе
    Что мешает использовать нормальный клей -

    IMAG0276.jpgIMAG0277.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
    Что мешает использовать нормальный клей -
    вот не поверите ренессансы делятся на 2 категории: 1) разобрать невозможно, дерево ломается, но клей все еще держит, 2) рассыпаются сами через 1-30 минут
    к счастью последних меньше в десятки раз. вполне возможно, что на заводе закончился хороший клей, и они доклеили остаток партии тем, что было под рукой... китайцы же, что с них взять
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    А мне тут очередной шедевр от сабжей в руки попал. FA-011 Limited Edition Japan. Очередной случай, когда ручная работа Хардкориста уделывает именитые топы по звуку. Подробности будут скоро, обозрею их вне очереди.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (30.03.2014), JustNoName (30.03.2014), Serg62 (30.03.2014), Zowie (30.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    27
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
    Я проклею супер клеем, и думаю это уже будет вечно
    Вот суперклеем как раз и не стоит клеить, случится провод поменять-подремонтировать - замучаетесь корпус наушника раздирать. Лучше что-то вроде "Момента" использовать, он и не сопли китайские, и держит неплохо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1062 из 1187 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1072 1112 1162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения