Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 1187 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 598 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    ну блин даете. Я из Ростова приехать хочу...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    Juri (FA), Вопросик возник, с чего прямой штекер на этерне был переделан на Г Образный? Он надежднее чтоли или по какой-то другой причине поменяли штекер?
    80% пользователей данного форума (да и других тоже) предпочитают "Г" обр. штекер. Да и самому нравится. Прямой штекер постоянно за что то цепляется......
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    to сотрудники FA
    Большое Вам спасибо за такие замечательные наушники (вся серия fundamentals, а особенно Eterna)!!! продолжайте в том же духе!!!
    я слушаю их 3 день и просто не хочу с ними расставаться, почти всю свою музыку открываю для себя заново... СПАСИБО !!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Starfish за полезный пост

    Juri (FA) (01.11.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Не хочу ни кого обижать лично, но вся ветка, иногда, действительно напоминает очень грамотно построенную рекламную кампанию. Очень надеюсь, что предстоящее открытое слепое тестирование развеет все сомнения на этот счёт! Одно то, что фирма идёт на такой шаг, уже достойно уважения!
    Dimaro07, вот именно за это сообщение, большое Вам спасибо. И, всетаки пара слов, что бы прояснить ситуацию почему мы активны на форумах и еще почему такой бысрый и мощный рывок.

    Итак:
    1. Мы не ведем массированную рекламу т.к. это как правило выброшенные деньги. Мы используем точечные акции в конкретных сетях (например КЕЙ в Питере, покупаеш ушки - Креатив 1Гб в подарок). Например Shinco, Haier, BBK толкали рекламу на ТВ. Кто то ее помнит? Нет.
    2. Мы на этом форуме не для проведения низкобюджетного маркетинга. На маркетинг деньги есть (см п.1). Дело в том, что на форумах появляются очень грамотные (или продвинутые, как угодно) пользователи в том числе и профессионалы. Понимающие в этом вопросе, ведущие активный поиск новинок, качественно анализирующие таковые. Но эта категория людей (извините, что я Вас так) настолько профессиональна, что не только выявляет недостатки продукта, но и рекомендует, что необходимо сделать в плане улучшения такового.

    ИТОГ: общаясь и поддерживая плотный контакт с форум-сообществом позволяет создавать нам "живой", востребованный продукт, а живой товар по определению разлетается как "горячие пирожки" (здесь прав udana). Вот за это общение всем большое спасибо.

    Собственно и слепое прослушивание организовано для честного соревнования.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Юрий, ответте пожалста на мои вопросы (на предыдущей странице).
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Juri (FA), от меня выше была пара вопросов...
    1. когда и где в москве етерну приобрести можно (а то плеер и яндекс и прайс молчат)
    2. зачем на етерне написали Mp3 USE?
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    Juri (FA), от меня выше была пара вопросов...
    1. когда и где в москве етерну приобрести можно (а то плеер и яндекс и прайс молчат)
    2. зачем на етерне написали Mp3 USE?
    Извините, если не сразу отвечаю на Ваши вопросы. Вопросов много, но есть еще и своя работа.

    ANG, в Плеер отгрузились вчера, следовательно завтра-послезавтра можете выяснить наличие Этерны.
    Зачем написали MP3? Всетаки именно эти ушки лучше прослушивать на качественном плеере, чтобы полностью раскрыть их лучшие стороны.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Юрий, ответте пожалста на мои вопросы (на предыдущей странице).
    GEL, точная дата фестиваля мне к сожалению не известна.

    Зачем нужна такая мощьность и такие частоты, если мы никогда не будем это использовать в полном объеме?
    Давайте вот как поступим. Вопрос хороший, правильный и отвечать на него в двух словах не хочется. Сейчас подготовим информацию полученную по результатам тестирования (АЧХ, частоты и т.д.) и выложим на форуме.

    Starfish, Вам спасибо за выбор и за то, что поверили в новинку.
    Последний раз редактировалось Hayes; 01.11.2007 в 22:50.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    По поводу мощности и диапазона - это элементарный запас... и это правильно... у моих ES7 например мощность ещё больше... тем не менее низкий импеданс и не маленькая чуствительность позволяют даже на дохлых источниках играть довольно громко... а уж с Д2 они орут вообще реально... так что излишняя (как кому-то показалось) мощность - это бесспорный плюс... слабые наушники очень рано "сваливаются в кашу"...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Все-таки мне кажется, что вся серия fundamentals основана на одном драйвере, отличаются только конструкцией, иначе этерна стоила бы намного дороже эквов. А звук в них немного разный из-за особенностей расположения каждой из моделей в ухе. Все это ИМХО Если я не прав, прошу прощения... И с нетерпением жду отзывов от тестеров, слушавших многие более дорогие ушки (в частности ie4)...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    На следующей неделе, возможно, нам с BrightWare удастся получить на тест и прослушать Этерну, и сравнить ее с ie4 и другими ушками, предварительная договоренность с Juri (FA) достигнута.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Все-таки мне кажется, что вся серия fundamentals основана на одном драйвере, отличаются только конструкцией, иначе этерна стоила бы намного дороже эквов. А звук в них немного разный из-за особенностей расположения каждой из моделей в ухе.
    В парадигмах/аксиомах драйвер 10мм, в эквах/эволюшенах драйвер 8мм. Тут даже название моделей драйверов как-то проскакивало. Да и перегрузочные характеристики у этерны отличаются от всех остальных. Так что есть все основания считать, что у этерны драйвер отличный от всех предыдущих "фундаментальных" ушей.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    В парадигмах/аксиомах драйвер 10мм, в эквах/эволюшенах драйвер 8мм. Тут даже название моделей драйверов как-то проскакивало. Да и перегрузочные характеристики у этерны отличаются от всех остальных. Так что есть все основания считать, что у этерны драйвер отличный от всех предыдущих "фундаментальных" ушей.
    Dru, Вы как всегда правы. Все именно так.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Я, как тредстартер, немного в шоке от того, во что вылился простой вопрос о неизвестных (в то время) наушниках.
    А еще я как тредстартер хочу услышать внятный ответ "есть ли жизнь за МКАДом", т.е. когда я смогу купить новую серию в своем родном городе, особо интересует этерна?
    Извиняюсь конечно за этот "крик души", но в нашем городе я не нашел этой серии ни в одном из мест указанных на сайте компании.

    Да, еще на заметку сотрудникам FA:
    Сейчас у меня на руках FA-977, другу советовал, а у него сломались.

    По существу - перегнулся провод около штекера. Причина не в плохом проводе, а в слишком жестком "кембрике" около самого штекера. У других наушников он обычно с прорезями для повышения гибкости, а тут цельнолитой, из жесткой резины, причем прилегает к проводу неплотно.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
    "крик души", но в нашем городе я не нашел этой серии ни в одном из мест указанных на сайте компании.


    Дело вот в чем. Мы действительно недавно на рынке и сегмент наушников не настолько жирный кусок, поэтому не все торгующие компании быстро коректирую эту инфу на своих сайтах. Как верно подмечено форумчанами наиболее верный способ узнавать у продавца по его многоканальному справочному телефону.

    Да, еще на заметку сотрудникам FA:
    Сейчас у меня на руках FA-977, другу советовал, а у него сломались
    Очень грустно. На расстоянии я не могу ценить по какой причине произошло это недоразумение. Попробуйте обратиться к продавцу. Правда есть вероятность отказа - механическое повреждение. Извините, что жестко, но честно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Juri (FA), Вот еще вопросик назрел, я тут на вашем сайте в разделе фундаменталс рядом с этерной черное пустое место, это означает что через какое-то время выйдет еще более крутой экземляр фундаменталса чем этерна?) Или эта последняя модель в этой серии и вы займетесь арматурами или еще чем нить?
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    Juri (FA), Вот еще вопросик назрел, я тут на вашем сайте в разделе фундаменталс рядом с этерной черное пустое место, это означает что через какое-то время выйдет еще более крутой экземляр фундаменталса чем этерна?) Или эта последняя модель в этой серии и вы займетесь арматурами или еще чем нить?
    Да, верно. Только не одна новая модель, а новая серия. Планируем появление на рубеже Нового года или, хотя бы, к 23 февраля.

    К весне будет только одна модель - трех драйверная. К Этерне в довесок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ммм новая серия... из 1 модели?) или серия будет развиваться. А в чем особенность 3 драйверной?) чем лутше этерны, ориентировочная цена?
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    ммм новая серия... из 1 модели?) или серия будет развиваться. А в чем особенность 3 драйверной?) чем лутше этерны, ориентировочная цена?
    Новая серия будет из 4 моделей.

    А трехдрайверная - просто одинокая модель (как Этерна), маленькая бомба на рынок. Трехдрайверная - по три динамика на каждое ухо (два ВЧ и один НЧ).
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    udana (02.11.2007), yongil (01.11.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Так в чем отличии этой новой модельки от этерна?) Она будет лутше, если да, то чем?) И какая ориентировочная цена?)

    Меня просто интересуют мощные затычки для бас композиций и рока
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    Так в чем отличии этой новой модельки от этерна?) Она будет лутше, если да, то чем?) И какая ориентировочная цена?)

    Меня просто интересуют мощные затычки для бас композиций и рока
    Думаю, что мощности Этерны уже с избытком. В данном случае хочется получить почти идеальный звук, реализованный в "маленьких" вставках, а не в мониторах.
    Сколько будет стоить и как называться, пока ответить не могу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 1187 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 598 1098 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения