Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 1187 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 595 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Поль, не знаю где ты там увидел плохой звук(я о Эквилибриумах). Настройками эквалайзера игрался? Мне лично тоже звук не понравился(как ты говорил: из под стекла), но после хорошего прогрева и игрой с эквалайзером я настроил звук так, что наушники действительно заиграли! Я даже сам удивился! Детализация Экв заслуживает похвал, на уровне арматур. Просто ты к звуку еще не прывык, хотя может тебе достался и бракованный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Неужели есть надежда, что инженеры Фишера совершат резкий скачок и обгонят "за раз" несколько поколений акустиков и звукоинженеров легендарной в мире звука компании? Подумайте, ребят, раздутый вокруг этих ушей ажиотаж - возможно не самое лучшее решение проблемы, ИМХО.
    Насчет ажиотажа полностью согласен. Бежать и покупать уши за 2т.р. только из-за того, что три человека высказались, что ничего подобного за такие деньги не слышали, не стоит. Имеет смысл подождать больше отзывов, в том числе и по качеству сборки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Seklth;274824]Появилась проблема ////////// Когда сходил в сервиску в плеере, сказали//////////
    да, проблема, только не Ваша, а продавца. Вы покупали комплект, мы даем гарантию на комплект, соответственно, как я писал раньше, письменный отказ на Вашем заявлении и в Органы. Мы не раз просили наших партнеров стопроцентно удовлетворять гарантийные претензии (кроме механических повреждений), тем более мы закрываем со своей стороны этот вопрос перед партнером. Почему эта тема опять всплывает, будем разбираться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantic Посмотреть сообщение
    Насчет ажиотажа полностью согласен. Бежать и покупать уши за 2т.р. только из-за того, что три человека высказались, что ничего подобного за такие деньги не слышали, не стоит. Имеет смысл подождать больше отзывов, в том числе и по качеству сборки.
    если бы новая линейка в лице ( Equilibrium, Paradigm, Evolution и Axiom) были настолько плохи их бы не раскупали как горячие пирожки при отсуствии внешней интенсивной рекламы. И ктому же брендированный товар не всегда высокого качества...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
    также послушал Rammstein - Feuer Frei... был просто в шоке...
    давал немцам послушать их Rammstein....полный нокаут.
    Рекомендую еще на Therion Theli потестить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    udana, во всем есть свой маркетинг, иногда весьма удачный Я не отговариваю покупать Фишер, я просто советую задуматься перед его приобретением. Пусть каждый сам решает, что ему необходимо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Поль;274959]И все-же немного непонятно - за две тысячи деревянных можно взять динамические вставные топовых моделей от Sennheiser , типа IE4, или СХ400/500...
    ----мощность указанных Вами моделей не превышает 100мВт. ETERNA - 350 мВт. Это не раздутый ажиотаж, а сухие цыфры. Возмите на тест! Не думаю, что для Вас и Вашего знакомого звук покажется "как из под стекла". Правда, попробуйте!------
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    если бы новая линейка в лице ( Equilibrium, Paradigm, Evolution и Axiom) были настолько плохи их бы не раскупали как горячие пирожки при отсуствии внешней интенсивной рекламы. И ктому же брендированный товар не всегда высокого качества...
    Советы на форумах - лучшая реклама, а уж они тут очень положительные и очень интенсивные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Хотелось бы послушать Этерну.. Надеюсь у нее отсутсвует проблема с грязными высокими как на эквах. Пока из затычек мне симпатизируют только аудиотехника СК7, судя по обзору этерна может быть конкурентом ей.

    2udana ситуация с эквами мне очень напоиминает ситуацию с шарпом-33, тогда был такой же ажиотаж, куча хвалебных отзывов, вроде "лучше за эти деньги ничего не звучит". А на деле оказались такими же средненькими наушниками, к счастью из-за ажиотажа продать их не составило трудностей
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Juri (FA);275009]
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    И все-же немного непонятно - за две тысячи деревянных можно взять динамические вставные топовых моделей от Sennheiser , типа IE4, или СХ400/500...
    ----мощность указанных Вами моделей не превышает 100мВт. ETERNA - 350 мВт. Это не раздутый ажиотаж, а сухие цыфры. Возмите на тест! Не думаю, что для Вас и Вашего знакомого звук покажется "как из под стекла". Правда, попробуйте!------
    Я готов взять на тест эти наушники, где и как это возможно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Поль, отпишись потом обязательно. Если они понравится тебе больше чем ie4, придется продавать CX-500...))))
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Поль, отпишись потом обязательно. Если они понравится тебе больше чем ie4, придется продавать CX-500...))))
    Обязательно отпишусь, если у меня будет возможность их послушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Starfish, без эквалайзера поразили? Послушай металл без эквалайзера, как оно, драйв ощущается?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А когда можно будет купить етерну? а то в плеере даже в ожидаемых нет... яндекс и прайсру так же молчат...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juri (FA) Посмотреть сообщение
    Рекомендую еще на Therion Theli потестить.
    Если они прожуют Die Apocalyptischen Reiter, Opeth, In Flames и не подавятся (хотя такое я редко слушаю), всерьез подумаю поменять парадигмы на них. Хотя к парадигмам по сути у меня претензии только в плане эргономики.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    И еще вопрос. У eterna заушное крепление (как в m-audio ie-10 или shure e2c)?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    давно я тут не был, и много чего пропустил. но сейчас все прочитал, догнал. Итак по порядку.
    Если бы не Валентин, то я бы в Ростове тоже никогда не увидел серию Фундаменталс. За что ему огромное человеческое Спасибо. Я незнаю, в какие сети ФА поставляет свою продукцию, но я на 100% заявляю что в ростове этой линейки нет. Кроме того, я уже месяца 2 не видел и 768. А это тоже очень обидно: у меня с тех пор друзья минимум 4 раза спрашивали, какие хорошие затычки можно купить за 500р. А это по-моему только новые 768. Я то им это сказал, но вот где искать будут..... не очень понимаю. А жаль. Т.е даже при особом желании, в городе с населением 1.5 млн. человек нельзя купить фишеры.

    Далее. Известна ли хотябы ориентировочная дата пивного слета? Я хочу приехать, но для этого мне как минимум нужно заранее купить билеты, и подогнать учебу! Возможно даже че-нить досрочно поздавать. Сами понимаете - это не один день. З.ы. На сайте еще не регился.

    Теперь интересный вопрос насчет Этерны.
    Было справедливо замечено, что надежнее довериться проверенной фирме, тем более, мировому лидеру по звуку, сенхайзер. Теоретически так и есть. Практически - эквы действительно хороши. Я сх400 и 500 не слушал, но 300 мне не понравились.
    Но на этот вопрос был дан очень странный ответ. Про факты в цифрах. Возможно это звучит странно, но факты говорят, что колонки С90 на несколько порядков мощнее, чем те же Синхи НД600. Но означает ли это что С90 звучат лучше??!
    Так вот, вопрос 1: при чем тут мощность, если говорили о качестве звука?
    Вопрос 2: зачем реально нужна мощность в 350мв? И какая это мощность, что от нее зависит? Может просто потребляемая? Тогда какой кпд? Или же это позволяет воткнуть источник до 350мв? Обьясните, возможно не я один не вижу теоретического применения.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Советы на форумах - лучшая реклама, а уж они тут очень положительные и очень интенсивные.
    Посмотрим. Если здоровье позволит, съезжу на тестирование.
    Вообще, в том, что касается звука, доверять, к сожалению, нельзя никому
    С форума можно только вытащить наиболее часто упоминаемые модели, а потом их все равно надо слушать.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Starfish, не мог бы ты опубликовать фотографии наушников в ухе, а то не совсем понятно как они будут смотрется и как сидят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Starfish, без эквалайзера поразили? Послушай металл без эквалайзера, как оно, драйв ощущается?
    слушаю все БЕЗ эквалайзера, про драйв .... =) блин меня аж передернуло когда Rammstein слушал...
    по поводу крепления.... провод проходит за ушами....
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (31.10.2007), Pixxell (31.10.2007), POD)I(EP (31.10.2007)

Reply To Thread
Страница 95 из 1187 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 595 1095 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения