Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 1187 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 246 646 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Да нормально за свои деньги эквы играют, даже я бы сказал очень хорошо, И характер звучания веселенький такой. По крайней мере слушать их вцелом приятнее чем начальные арматуры в духе ершей или уе3.
    А понтоваться то что если в наушникак низы отсутствуют - значит крутые уши - ну честно говоря, детский сад. Эквы вполне неплохо корректируются эквалайзерам кстати говоря, и звук получается интереснее.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maxx91 (10.03.2008), ZoomeR (10.03.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Shurman, я уже устал спорить. Те, кто хотел, прочитали мои посты. Их было немало.
    В чем-то и нормальные. Тоже описал, в чем. Буквально совсем недавно.
    Но до тех пор, пока наши производители не сообразят, что хорошее кач-во временами может быть важнее, чем хороший маркетинг, особенно если они этот маркетинг проводят через этот форум, большого толка не будет. Для покупателей и слушателей. Да и для производителя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    да действительно, твоих постов было не мало и они одинаковы. И написаны они так как будто ты один в звуке что-то понимаешь, и кстати говоря в достаточно оскорбительной для некоторых форме.
    В принципе я не спорю, что присутствие представителя конторы на форуме - тоже неплохой маркетинговый ход. Но реально все таки отзывы учитываются, и так далее.
    Плюс многим постоянным участникам наушники на самом деле понравились. Я лично не могу понять, как можно сравнивать эквы и сх-300, так как эквы звучат на порядок лучше, о чем тут тоже неоднократно писалось.
    Ну еще чисто ради прикола - есть у меня такой интерес - дать человеку сравнить две пары ушек "с ходу", были и понимающие в звуке (правда в домашнем и автомобильном) и не очень. Так вот из примерно 15 человек всем эквы понравились больше.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hayes за полезный пост

    Maxx91 (10.03.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    я считаю что наушники до 70 у.е - не наушники вообще. есть ооочень редкие исключения
    А исключения - это какие?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    При покупке синхов 500 ради интереса 5 минут погонял эквилибриумы. В свое время были 970, в которых басы убивали половину средних. За 5 минут невозможно полностью расслушать звук, но рискну сказать что в эквилибриумах этой проблемы нет, или , по крайней мере, намного менее выражена). Так же 5 минут погонял 300, эквы больше понравились своей мягкостью и отсутсвием цыканий, при неплохой детализации 300-х.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Так же 5 минут погонял 300, эквы больше понравились своей мягкостью и отсутсвием цыканий, при неплохой детализации 300-х.
    Сколько людей, столько и мнений Не слушал эквы. О детализации в cx300 говорить язык не поворачивается, но если её там обнаружили, то какая она в эквах. При сравнении мною этерны с зенх cx300 (имею обе модели), cx300 были сняты через мгновение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    вполне себе детализация для затычек около 1000 ру.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    Post
    Shurman, Полностью Вас поддерживаю! Вообще то нормальные люди уже купившие наушники на форумах не сидят...Что им здесь делать? Спорить за то что их уши лучше чьих то? Оно им не надо как и мне впрочем! Это надо же быть каким толстолобым ЧТОБЫ УЖЕ КУПИВ НАУШНИКИ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНИ ЛУТШИЕ!!! Причем эти люди будут смотреть на все на чём я слушаю будут говорить что я не опытен тока лишь бы от темы подальше... Вообще тем кто выбирает наушники советую отдалиться от этого форума почитать другие обзоры , отзывы в интернет магазинах а потом уже сравнить с местными!
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Maxx91, извини, друг, но взял СХ300 и рад как слон! Мне лучшего и не надо, сидят как влитые, звук поражает чистотой, детализацией, балансом вч и нч, средние не особо выделены, думаю, как все прогреется, будет вообще шоколад.. Господа, не судите меня, ибо первый раз фактически уши купил, безумно рад..
    Zoomer, как ты на меня ни "орал", а я все-таки купил) Спасибо и тебе, что рекомендовал СХ300, Хоросу спасибо, и всем всем всем..
    З.Ы. Теперь всю коллекцию мпЗ можно заново переслушивать, ибо столько "новых звуков" появилось! У-у-у-у.. =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Maxx91, давайте зачётку. Это 5+. На личности переходить не стоит (кто нормальный, кто нет). Понимаете в чём дело, некоторым достаточно того что они купили на всю жизнь. Они не слышат разницы, их устраивает льющаяся из любых наушников музыка. И очень небольшое количество людей слышат разницу, малюсенькие нюансы с которыми не могут смириться и рыскают в поисках лучшего, делятся своими впечатлениями с такими же ищущими. И основная масса "наушниководов" на этом форуме люди требовательные, они тут собрались, потому что у них общая идея, можно сказать одна цель. Обратите внимание в городе, в общественном транспорте практически у всех комплектные наушники, прослушиваемые зачастую с мобильного телефона. Очень редко встречаются люди с достойными наушниками. А вообще пристрастие к хорошему (качественному) в музыке штука "заразная".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    QuietStorm, у меня музыкальное образование, можешь не сомневаться, что слышу я всё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Отвекаетесь от темы, господа.
    Есть тут люди, уже слушавшие сигнатуру? У нас уже продают омегу, вот думаю, стоит ли их брать, или все же подождать сигму. Сейчас хожу с 768ми, за 3 месяца успел порваться провод на удлинителе, вот вам и качество. Да и звук меня не устраивает. Как считаете, стоит брать омегу, либо подождать сигму, или все таки подкопить на эквы или этерну?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от минор Посмотреть сообщение
    QuietStorm, у меня музыкальное образование, можешь не сомневаться, что слышу я всё.
    Не сомневаюсь. Видимо у Вас музыкальный слух. С бюджетом до 1000 руб я бы тоже остался при cx300. При Вашем музыкальном образовании бюджет не позволяет взять что то лучше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от минор Посмотреть сообщение
    Maxx91, извини, друг, но взял СХ300 и рад как слон! Мне лучшего и не надо, сидят как влитые, звук поражает чистотой, детализацией, балансом вч и нч, средние не особо выделены, думаю, как все прогреется, будет вообще шоколад.. Господа, не судите меня, ибо первый раз фактически уши купил, безумно рад..
    Zoomer, как ты на меня ни "орал", а я все-таки купил) Спасибо и тебе, что рекомендовал СХ300, Хоросу спасибо, и всем всем всем..
    З.Ы. Теперь всю коллекцию мпЗ можно заново переслушивать, ибо столько "новых звуков" появилось! У-у-у-у.. =)
    Да за что мне тебя извинять! Я очень рад за тебя что ТЫ СДЕЛАЛ выбор, путем долгих размышлений! Я же не сотрудник компании что бы расстраиваться за то что ты взял не фишеры! Наоборот я рад что у тебя сх300, значит у меня лучше звук!( шутка)
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Хорос, хех..я даже догадался что это за модель..=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    минор, Я вроде не орал ? а ты отдал 10рублей? Поздравляю с покупкой!!!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    QuietStorm, пока что я учусь, не миллионер же, что за вопрос..

    ZoomeR, да не 10, а 30! Не понятно за что) Там написано +30, да и хрен с ними!) Главное уши класс!)
    Maxx91, спасибо)
    Cowon D2+
    AKG K518
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Что это за мировой заговор по 35 баксов?))
    Огласите, пожалуйста))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    KjU,
    Заговоры на то и заговоры, что их не оглашают)


    HIRURG,
    Из какого города? Сигма лучше на электронной музыке (судя по обзорам), у нее лучше басы и хуже верхи, чем у омеги.

    Но сигма продается только в магазинах м-видео, а они не в каждом городе есть. Сам бы купил сигму, если бы не 400км до ближайшего такого магазина.
    А так придется ждать евросети, иногда туда фишеры завозят (правда в основном серию с заушинами, косящими под АТ).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    Talking
    KjU, Скоро появятся наушники за 300р которые будут звучать лутше фундаменталс по мнению Хороса..
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 1187 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 246 646 1146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения