Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1024 из 1187 ПерваяПервая ... 24 524 924 974 1014 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1034 1074 1124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,461 по 20,480 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДмитМан Посмотреть сообщение
    Дужку конечно! Спасибо, что поправили.
    В техподдерку написал, пока тишина. Только что прочитал об изменениях в форуме. Какой тогда смысл в этой площадке?!
    Как это какой?! Они теперь будут бабло стричь с продавцов, а вот налоги с полученного дохода платить не будут, прикрываясь фигОвым листочком пожертвований или еще какой нить херни.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Как это какой?! Они теперь будут бабло стричь с продавцов, а вот налоги с полученного дохода платить не будут, прикрываясь фигОвым листочком пожертвований или еще какой нить херни.
    Да это понятно. Пользователю, потребителю смысл какой? Мне, например, было важно узнать различную инфу от первого лица. Вообще, странно, что на оф. сайте FA нет форума.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДмитМан Посмотреть сообщение
    Вообще, странно, что на оф. сайте FA нет форума.
    на старом сайте форум был, но там было глухо. от силы десяток тем с сотней постов...
    поэтому на новом сайте не стали делать. все те же самые вопросы проще или тут написать, или вконтакте в нашей группе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Да! добавляйтесь в группу вконтакте!

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на старом сайте форум был, но там было глухо. от силы десяток тем с сотней постов...
    Там было не много интересных тем)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 01.11.2013 в 07:18.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Да, прям на странице товара, сделать закладку "отзывы" (вроде она есть) по типу яндекс-маркета. Можно еще плюсом добавлять к отзыву комм. специалиста, как на ТБ. А для раскрутки и наполнения, за каждый отзыв после покупки, давать еще +1 бал бонуса! И дело пойдет. Может, многие вопросы сами отпадут. Кстати темы на старом сайте мне нравились, читал, дублировалось многое, но и важные новые дополнения тоже были!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Да, прям на странице товара, сделать закладку "отзывы" (вроде она есть) по типу яндекс-маркета.
    да есть там форма отзывов. только отзывов нету((( не пишет никто ничего
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    80
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Кстати, граждане, этот вот ололо-техподдержка, который постом выше, в отпуск свалил, так что если срочное что — не стесняйтесь ко мне в скуйп ломиться, ну или в личку, когда 40 сообщений наберу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    я всё равно за всеми вами слежу
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    люди добрые, кто может более менее расписать в сравнении плюсы и минусы Belicoso, Consonance и Eterna rev.2 ??
    или посоветуйте, пожалуйста, уши для рока (типа Disturbed, Shinedown, Skillet) и электронной музыки типа ДабСтеп.
    заранее благодарю))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане, и в частности, сотрудники Fisher Audio!

    Я очень редко пишу на форумах, получая в основном информацию из уж написанного, но сейчас действительно появилось несколько вопросов.
    Очень заинтересовала Ваша новинка, созданная при сотрудничестве с billy's band. И собственно вопрос по классу этих наушников. Будут ли они выше чем fa-003ti, по натуральности тембров? А так же интересуют хоть какие-то тех.характеристики, в основном сопротивление и диаметр динамика.

    Ну и еще пару вопросов, касающихся уже непосредственно fa-003ti. Почему модифицированная модель с деревянными чашками и проводом появилась на основе старой модели? Неужели обновленная версия получилась не такой удачной, как ожидалось? И подскажите, пожалуйста, на какой максимально универсальный комбайн до 15к стоит обратить внимание, чтобы данные уши были максимально раскрыты?

    Ребят, извините, если вопросы глупые, просто, все кто из моих знакомых гурманов звука слушали их, они никому не пришлись по вкусу. Это моя первая серьезная модель и мне она нравится (за исключением небольших нюансов), но замечания "гурманов" несколько озадачивают, в том плане, что не прогадал ли я с покупкой. И может стоит их махнуть на модель от Billy's band...

    Очень надеюсь на ваши ответы и заранее всех благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tolik499 Посмотреть сообщение
    люди добрые, кто может более менее расписать в сравнении плюсы и минусы Belicoso, Consonance и Eterna rev.2 ??
    или посоветуйте, пожалуйста, уши для рока (типа Disturbed, Shinedown, Skillet) и электронной музыки типа ДабСтеп.
    заранее благодарю))
    могу сравнить Bellicoso и Consonance: Bellicoso по звуку объёмный, сравнительно ровный, без таких пиков и провалов, более раскатистый бас. Consonance более драйвовый, эмоциональный, вокал тембрально очень красивый. Но по качеству звука уступают. Eterna rev.2 не слушал, но по описаниям больше похожи на Bellicoso
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mudrets за полезный пост

    taltgreen (04.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diakant Посмотреть сообщение
    Ну и еще пару вопросов, касающихся уже непосредственно fa-003ti. Почему модифицированная модель с деревянными чашками и проводом появилась на основе старой модели?
    Ответ прозаичен - надо дораспродать остатки. Лучше или хуже - каждому свое на свой ух. Первых уже в любом случае больше не будет.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ответ прозаичен - надо дораспродать остатки.
    а как же красивая версия что драйвера от Ti — в таком оформлении звучит слишком пресно и плохо?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Мысль о необходимости продать остатки приходила мне в голову, и хорошо, что так оно и есть... А что касается остальных вопросов?

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а как же красивая версия что драйвера от Ti — в таком оформлении звучит слишком пресно и плохо?
    То есть получается, что играть с оформлением и заменой кабеля нет смысла? И откуда у этой версии ноги растут?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diakant Посмотреть сообщение
    То есть получается, что играть с оформлением и заменой кабеля нет смысла?
    собственно — смотря чего вы хотите добиться. Ti — очень ровные и нейтральные. не надо обращать внимание на "гурманов". опять же, имхо, если вам хочется чего-то эдакого — я бы для начала экспериментировал с усилком.

    Цитата Сообщение от diakant Посмотреть сообщение
    И откуда у этой версии ноги растут?
    ну Non-Profit явно же меломанская модель, которая должна быть вкусовой.
    надеюсь я ее завтра с почты заберу, вместе с ТБА-шками
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, тбашки получаете? Обозревать будите?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    тбашки получаете? Обозревать будите?
    конечно, именно для этого и получаю их. так же приедут Non-Profit FA-003 (не мог я пройти мимо этого )
    я бы их в субботу получил, но наша почта разыграла классический сюжет "у меня для вас посылка есть, но я вам ее не отдам. так как в субботу они только получили посылки и не успели их оприходовать. пойду завтра, надеюсь прошедшего времени им хватило, так как я в предвкушающем нетерпении
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    собственно — смотря чего вы хотите добиться. Ti — очень ровные и нейтральные. не надо обращать внимание на "гурманов". опять же, имхо, если вам хочется чего-то эдакого — я бы для начала экспериментировал с усилком.


    ну Non-Profit явно же меломанская модель, которая должна быть вкусовой.
    надеюсь я ее завтра с почты заберу, вместе с ТБА-шками
    Вот меня и интересует в основном, какой бы комбайн к ним взять, чтоб надолго... Слушал короткое время nfb 11.32 c ними, понравилось, но пока деньги копятся, хотелось бы узнать на что еще в этом ценовом сегменте стоит обратить внимание, в том числе и на вторичке. А мелкие нюансы уже можно и подкоректировать кабелем и чашками, плюс еще и в эстетике прибавится.

    Обзоры когда будут, очнь интересно про tba-04, а то скоро новый год и хочется вопрос с аудио закрыть в этом...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, супер, метал бы послушали! Особенно на х3, так вообще бы было супер.
    Есть у меня какое то неустойчивое мнение после шур 535, чета на вольфсоне его слушать не то... резковато.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    супер, метал бы послушали!
    ну а как без этого. на HD Tracks вон вышел последний Dream Theater с нормальным мастерингом, так отчего же не послушать?

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Особенно на х3, так вообще бы было супер.
    он еще с мода у меня не вернулся, но думаю до конца недели приедет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    taltgreen (04.11.2013)

Reply To Thread
Страница 1024 из 1187 ПерваяПервая ... 24 524 924 974 1014 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1034 1074 1124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения