Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1172 из 1187 ПерваяПервая ... 172 672 1072 1122 1162 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,421 по 23,440 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Тогда к чему вопрос?
    Лично я уже не подскажу т.к. модель давно снята с продаж а те что оставались послужили донорами запчастей для других моделей.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Тогда к чему вопрос?
    Лично я уже не подскажу т.к. модель давно снята с продаж а те что оставались послужили донорами запчастей для других моделей.
    Я так понимаю Fa-011 на тех же драйверах собраны?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    И да и нет.
    Ибо динамик переделывался механически
    Ну и сопротивление поднимали фильтрами.

    На данный момент fa-011 тоже не производятся.
    И за место них сделаны kennerton stor
    А там изменения уже более серьёзные.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    И да и нет.
    Ибо динамик переделывался механически
    Ну и сопротивление поднимали фильтрами.

    На данный момент fa-011 тоже не производятся.
    И за место них сделаны kennerton stor
    А там изменения уже более серьёзные.
    Но модель получилось реально удачной, очень нравится бас и непилящие всч
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Дабы внести немного жизни в ветку, поделюсь мнением о Kennerton Jimo, поскольку нюансы звука описывать не умею, да и на уши тугой, то будет много воды и возможно чуток полезной информации ))
    Немного (много) лирики:
    С рождением ребенка портативный звук вышел на первый план и я достал из ящика старичка AK100ММ и не менее пожилые Westone UM2. Данная связка меня долгое время полностью устраивала, но внутренний дьяволенок потребовал чего-то нового. Сначала полез смотреть, что появилось на рынке плееров за последнее время, заинтересовали пару моделей, но во-первых мозг до сих пор не может перестроиться на цены в отношении некоторых товаров в связи с курсом доллара, во вторых остается актуальной тема с автономностью, среднее время работы у моделей на цапе 8-10 часов, а в моем АК помимо мода на звуковую часть еще изменения по батарейке – установлен акк на 4000 mah и играет flac он больше 20 часов…в итоге крамольные мысли о смене своего корейского киборга отогнал прочь и решил прикупить для него новые ушки. По звуку UM2 лично меня, с моим тугим слухом, всегда устраивали – и бас ближе к динамическим и детальности хватает, при этом очень удобные по посадке, но…замучился с тем, что амбушюры постоянно соскакивают и в ухе остаются, хоть на клей сажай, по корпусу есть небольшие проблемы, да и просто захотелось новых ощущений и иного звука. В связи в вышеупомянутой реакцией на нынешние цены и тем, что бюджет перенаправлен на потребности детенка, решил обратить внимание на относительно бюджетные модели динамики. По звуку хотелось, что бы было жирненько, но при этом сохранялась относительная детальность, в новых моделях черт ногу сломит, ездить на прослушку времени нет совсем, из того что слушал ранее на ум пришли Всоники VS3, Остри KС06 и ФА Dubliz. Всониками владел – по звуку устраивали, но неожиданно развалились, Остри по звуку нравились, но дизайн прям совсем не мое, Дублиц – в свое время слушал, понравились как по исполнению, так и по звуку, хотел даже купить, но как раз подвернулось очень выгодное предложение по UM2 , которые на долгое время закрыли потребность в iem.
    Итак, Dubliz, выяснилось, что модель до сих пор продается, что у Фишера открылся интернет-магазин и что с момента нашего первого знакомства c наушниками появилась обновленная модель, причем в версиях со сменным и со стандартным кабелем. Полез в ветку Фишера, дабы чуток почитать про изменения - все хорошо, народ доволен… и тут из ветки узнаю, что у Dubliz есть старший брат с под брендом Kennerton – Jimo, та же технология с двойным драйвером, но по отзывам все «Быстрее. Выше. Сильнее». Глянул цену, охнул, и сразу вернулся к думам о том, c каким кабелем брать Dubliz, в пол глаза поглядывая в барахолку, мало ли что интересное в моем бюджете промелькнет – и тут форумчанин mr_hatred выставляет на продажу Jimo по цене, сопоставимой с новыми Dubliz – удача? Фиг там, уже 2 человека в очереди на резерв, вздохнул, отметился без надежды третьим. Но в итоге повезло, в течение часа первый резерв снялся, а второй форумчанин все-таки не рискнул купить ушки не послушав и уступил очередь мне, Badman05, спасибо еще раз!
    И так, преодолев путь от Питера до Москвы, приехал ко мне кот в кожаном мешочке )).
    Первое впечатление – внешний вид и коробки и самих наушников отличный, в моем парке ничего похожего не было. Кабели съемные, но коннекторы нестандартные, кабель заменить будет не так просто. Сами наушники из алюминия, довольно крупные, выглядят здорово, сменные фильтры не предусмотрены. Отдельное спасибо mr_hatred за расширенный набор амбушюр. Немного помучавшись с посадкой и подбором амбушюр, остановил свой выбор на L-ках из набора FA ep-197 и стандартной посадке, обратная оказалась не очень удобной по ощущениям, тк острые грани корпуса давили на уши. Вестоны по удобству посадки удобнее, но они вообще лучшие по посадке из того, что у меня было, да и дело привычки сказывается.

    Звук.
    Повторюсь, я не умею описывать нюансы звучания частот и тд, все на уровне нравится/не нравится, так что тут очень кратенько.
    Первое – вот он желанный жииир, которого не хватало в Вестонах, баса с непривычки показалось даже излишне, но буквально через час все пришло в ному, мозг адаптировался после арматуры. Звук Jimo очень густой, насыщенный и объемный, предпочитаю гитарную музыку без крайне экстремальных стилей – мне очень зашло, прям ооочень! Электроники в приемлемом качестве по рукой не было, но уверен, что любители этих жанров тоже останутся очень довольны. С комплектными амбушюрами, имеющими меньший диаметр отверстий, звук еще мяснее, но для меня пока перебор.
    Второе - детали не потерялись по сравнению с Вестонами (далеко не самая детальная арматура, но мне как раз), в фолковых мультиинструментальных вещах все отлично слышно, никакой каши, но опять же очень цельная эмоциональная подача.
    Итог.
    В общем я не прогадал, Jimo - очень эмоциональные музыкальные наушники, задорные, с акцентом на басс, при этом имеющие очень хорошую сцену и достаточно детальные лично для меня, при случае послушаю в связке со своим стационарным усилком, уверен, что ушки порадуют еще раз. Кстати, по сравнению с UM2 пришлось поднять громкость на плеере на 8-10 единиц, Вестонам хватает 50-55 из 75, Jimo уже нужно около 65.
    Такого уровня динамических iem у меня еще не было, так что я доволен более чем, определенный wow – эффект испытал.
    Универсальными их назвать сложно, кому-то покажется много баса, кому-то мало деталей, но это наушники не для аналитического прослушивания, а для создания настроения.
    По цене – наушники имхо полностью отыгрывают свою стоимость в 300$, но…по старому курсу в 32р за бакс (блин, 5 лет прошло, а все ностальгирую по тем временам), как, впрочем, и UM2 в свое время. Для зарубежного рынка Jimo просто шикарный вариант, для нашего, при цене в России в 16к – очень индивидуальный. Для меня, даже во времена, когда на собственные хотелки мог выделить гораздо больше средств, был психологический барьер в 10 т.р. за внутриканальные наушники, так что за полную нынешнюю стоимость не купил бы точно. Тем, у кого данный ценовой барьер выше, посоветую при случае послушать, возможно, это будет именно ваш звук.
    mr_hatred, спасибо за наушники по отличной цене и за приятное общение! В ближайших планах послушать с Jimo более разнообразный материал и подключить к усику, к сожалению свободного времени не так много.
    Спойлер: 
    Dr.Dac2, Alt N1, AK100ММ, Sony nwz-a15, Beyerdynamic DT 880 '03, Creative Aurvana live, Westone UM2, Kennerton Jimo
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (04.02.2019), Drakkard (09.02.2019), HARDMAX (31.01.2019), macossi (15.10.2019), mgunin (10.02.2019), mr_hatred (31.01.2019), ruswood (02.02.2019), ucla68 (31.01.2019), zaalse (08.02.2019), ZZZEROXXX (31.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, случайно забрел в эту тему, так как увидел восторженный отзыв о dubliz enhanced. Имею FIIO X5-3, наушники KZ AS10, Tin Audio T2, Ostry KC06A, хочется больше баса и выше уровень звука. Рассматриваю также FIIO F9 Pro, Ostry KC09, Dunu Titan 5, Sennheiser IE80, BGVP DMG. Хотел также Denon 400, но от накладных потеют уши, да и цена другая совсем, но красотиииищааа, но наверное откажусь. Получу ли я желаемое, или рассмотреть другие варианты, хочется вау эффект.
    Слушаю разную электронику, дабстеп, ленто виоленто, дрим дэнс, поп, немного русского рока: Алиса, Пикник; Pink Floyd.
    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rumyn1976; 10.02.2019 в 00:47.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    В общем, выбрал фишеры вслепую, надеюсь, что не проиграл в выборе.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Dubliz имеют жирный звук. Для рока самое оно. Особо на светлом источнике. Кс09 и IE80 подетальнее, но звук не такой осязаемый.
    Странно что Jimo нет на вторичке, видимо и на первичке их очень мало покупают.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    А кабель к dubliz есть на али?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Кс09 и IE80 подетальнее, но звук не такой осязаемый.
    В другой ветке написали сравнение с 09 - Если вкратце, звук более ровный и чуть детальнее, чем у Ostry. Побольше высоких. Басов поменьше, чем на 09, но качество получше.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну хз хз, именно со съемным шнуром я не слушал. Шнур может ощутимо влиять, судя по вкладышам.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    А кабель к dubliz есть на али?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------


    В другой ветке написали сравнение с 09 - Если вкратце, звук более ровный и чуть детальнее, чем у Ostry. Побольше высоких. Басов поменьше, чем на 09, но качество получше.
    ищите с DC разъемом. У мee audio такой же, например.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо UnexMg за полезный пост

    rumyn1976 (11.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Да есть, искать нужно от moxpad x3/6/9 и vjjb n1
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mr_hatred за полезный пост

    rumyn1976 (11.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, по Jimo очень мало информации, парочка обзоров и те на иностранных порталах, да и послушать вживую наверное проблематично, а цена довольно высокая. Связываю с этим их малую распостраненность у нас.
    Спойлер: 
    Dr.Dac2, Alt N1, AK100ММ, Sony nwz-a15, Beyerdynamic DT 880 '03, Creative Aurvana live, Westone UM2, Kennerton Jimo
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    В Питере(у нас в офисе) и Мск (zeon digital\нота плюс) послушать не проблема
    В регионах уже проблемно

    Покупают их России не меньше чем на западе
    Но довольные люди очень редко пишут отзывы (особенно там где надо мыж не алиэкспресс)
    Зато весь негатив напишут сразу и везде((

    По ценообразованию все не так просто но если хорошо попросить всегда можно договорится
    Как минимум я хочу актуальную линейку (jimo\ikiz\laguz\dubliz) отправить обзорщикам и желательно разным без проплат, что бы честно и мнения отличались.

    Кстати все уши c "ddt" у себя я по "дефолту" комплектую ep-197 (в т.ч. и в офф магазине)
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Как минимум я хочу актуальную линейку (jimo\ikiz\laguz\dubliz) отправить обзорщикам и желательно разным без проплат, что бы честно и мнения отличались.
    я бы Jimo взял на обзор ))
    Dubliz были, Algiz 40ом есть, есть с чем сравнить в общем ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    я бы Jimo взял на обзор ))
    Dubliz были, Algiz 40ом есть, есть с чем сравнить в общем ))
    Ну ну...)

    Кстати сейчас впервые увидел облако тегов снизу и нехило проорал с этого.

    Надо начать клепать фирменные мемы
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Кстати все уши c "ddt" у себя я по "дефолту" комплектую ep-197 (в т.ч. и в офф магазине)
    Вот это, кстати, здорово, с 197 мне больше понравились, нежели с комплектными
    Спойлер: 
    Dr.Dac2, Alt N1, AK100ММ, Sony nwz-a15, Beyerdynamic DT 880 '03, Creative Aurvana live, Westone UM2, Kennerton Jimo
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за дублиз, сижу и наслаждаюсь
    Последний раз редактировалось rumyn1976; 13.02.2019 в 14:52.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо rumyn1976 за полезный пост

    mr_hatred (13.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Fisher Audio Dubliz, только забрал, слушаю, не прогревая, а их рекомендует греть производитель. Так вот по сравнению с ними JBL Т110 детский шепот, так басы качают и звук взрослее гораздо. Хватает и высоких без сибилянтов, и СЧ, и детальности, ну прямо так как надо, в меру. Слушаю на FIIO X5-3. Рекомендуют менять амбушюры на короткие и широкие, подобрал цветные комплектные, другие из комплекта ухудшили звук. А вот спинфиты СР100 убрали в них басы начисто, как ни странно, как и ёлочки из комплекта. Конечно, не такие яркие как арматурные KZ AS10, или Ostry KC06A, такой теплый звук или, как писали, ламповый. Наушники очень чувствительны к источнику, имеют почти прямую ачх с уклоном в бас, в общем рекомендую и пошел их греть.

    Ps. Одинаково хорошо заходит и Пикник, Алиса, и Pink Floyd, и Pet Shop Boys, и dubstep, lento violento, и классика L'arte del Violino и балалайка Архиповского.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rumyn1976; 13.02.2019 в 21:43.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr_hatred (13.02.2019), ZZZEROXXX (13.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    mr_hatred, подскажите, чем лучше приклеить деревянную (падук?) панель на место у Fischer Audio Oldskool 33 1/3?
    Пришел домой, обнаружил на полу отдельно ушки и деревяшку - видимо, котэ заграбастал, и не пережили приземления они.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1172 из 1187 ПерваяПервая ... 172 672 1072 1122 1162 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения