Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 510 из 1187 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 506 507 508 509 510 511 512 513 514 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,181 по 10,200 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А вот грей-не грей, но скм50 так и будут сверлить мозг. Мне из-за этого не очень приятно их слушать.
    Понимаю.Простое прослушивание их не меняет.Нужно греть спецтреками.У меня стали лучше.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    интересно тут у нас стало почитал десяток страниц ..
    "как жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха".. в смысле что не получим Изодинамики.. и я искренне верю, что 50мм драйвер в целом удобнее ложится в канву... и давление больше.. но...печаль одним словом..
    на новогодних каникулах попробую сварганить электростаты если руки дойдут..


    про новые модели - ну просто супер!! я не знаю что со звуком но дизайн просто впечатляет

    особенно надежды возлагаются на ушки со звуком как у Омеги2.. прям очень хочу...очень вкусный звук..

    вообще приятно, что ФА не покладает рук.. и реально их уши продаются "даже вопреки" заявлениям продавцов.. был тут на Савеле.. поспрашивал.. странно..нафига продавать наушники, которые не нравятся.. , другое дело что качество второго итретьего эшелонов реально подросло...кто бы из вас мог заранее сказать что наушники(простите ФА) Cosonic могут быть вполне себе ничего? не ну вот положа руку на сердце?... а вот так.. да, за них просят уже не 10баксов...но и не 80....

    опять интеренсо появление экстремально бюджетных брендов первого эшелона....чего стоят iGrado...я к тому что большинство производителей уже допетрили, что либо они "идут к Магомету" либо стоят одиноко и умирают.. а значит ФА станет тяжелее..ибо со всех сторон подпирают.. пока то что я увидел на фотках от Валентина - эксклюзив..будем надеяться что по звуку будет всё очень хорошо..и...запишите меня в очередь на них...


    кстати мысль: а почему бы нам к сходке в феврале не опубликовать фотки и краткие описания моделей и не попросить ФА продать ээээ по гуманным ценам(-30% от предполагаемого ритейла) или даже Бог с ним, по ритейловым ценам нам первую партию.. я бы подписался под многими модельками..

    сувж к вам всем
    Бронтя ака Илья


    про маркетинг на Сайте - ну а что же там ещё должно быть?



    ну и про провода..странно, у меня все живы.. даже белая Энигма..а это ж сколько её мучали..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    есть подобная модель, похожая на эквилибриум, но только чтобы чуток побольше баса было?
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Jee,
    такое ощущение, что вы шутите :-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Луноход (04.12.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Выполняю обещанное. Пока только несколько моделек. Недорогая, но весьма любопытная представительница серии Toughstuff- FA9002:
    они открытого типа?
    (сужу по звуководу)

    местами напоминает модель 999
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Jee,
    такое ощущение, что вы шутите :-)
    нисколечко вопрос все ещё в силе)
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    в этерне баса поменьше, но он плотнее и объемнее...а чтобы больше было....ну думаю только плаги помогут
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    ну думаю только плаги помогут
    Или эквалайзер.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ...а еще лучше - купить два сабуфера и приложить их к ушам)))ну а если честно, то зачем вам Jee, столько баса???какую музыку вы предпочитаете???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Кстати, могу показать еще несколько фото новых моделей:

    1. 970 v.2 Это фактически новая модель, к сожалению я ее еще не слушал, так что как будет возможность- поделюсь впечатлениями.

    Ориентировочно модель выйдет в продажу с конца января- начале февраля

    2. Sigma v.2 Это абсолютно новые наушники с интересным дизайном и очень неплохим звучанием, а также с интересной особенностью- кевларовым кабелем, что должно обеспечить повышенную прочность.

    Новая Сигма должна выйти в продажу уже совсем скоро

    3. Модель TS-9001. Это младшая модель из новой линейки TOUGHSTUFF. Интересной особенностью этой модели является резиновое покрытие корпуса, что весьма в положительную сторону влияет на звук. Лично я эту модель слушал непродолжительное время, но могу отметить, что разница между этой моделью и ее полностью пластиковым вариантом заметна. Кстати, скажу о кабеле- т.к. вчера задавался вопрос тканевый он или нет. Я конечно на 100% не уверен, но внешне похоже, что жилы имеют тканевую оплетку, а сверху покрыты силиконом. Выглядит все это надежно, я думаю что проблем с ним не должно возникнуть.

    TS-9001 ориентировочно тоже должна появиться в конце января.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 04.12.2009 в 19:30.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzao (04.12.2009), Forsberg (14.02.2010), Hardcorist (04.12.2009), INUTERO (04.12.2009), Mark Knopfler (04.12.2009), Serge_jar (04.12.2009), SeriX (04.12.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Интересной особенностью этой модели является резиновое покрытие корпуса, что весьма в положительную сторону влияет на звук.
    Хм, SoftTouсh покрытие? Интересно. Но уверен, что долго оно не будет держаться, ибо имеет свойство облазить.
    И всё же я не понимаю, как простое покрытие корпуса может повлиять на звук

    Кстати, не планируется ли выпуск наушников со сменным кабелем?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Эквалайзером Вы не вытащите из наушников то, чего там нет, даже и не пытайтесь.
    ИМХО Вытащить может и нельзя, но зато можно сделать так, чтобы то, что имеется у наушников, больше радовало их владельца.
    Последний раз редактировалось SeriX; 04.12.2009 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    Red face
    Даблпост, сорри, думал, что тут есть обьединение сообщений
    Последний раз редактировалось SeriX; 04.12.2009 в 19:58. Причина: дп
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Прикольные дезигны, и провод этот здоровский, внешне во всяком случае. Выглядят все три очень свежо, мне нравится:-) Думаю, в магазине будут бросаться в глаза.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    2. Sigma v.2 Это абсолютно новые наушники с интересным дизайном и очень неплохим звучанием, а также с интересной особенностью- кевларовым кабелем, что должно обеспечить повышенную прочность.
    vazek2007, и наверное сигма2 кроме кевларового провода и нового корпуса еще будет иметь новый драйвер, к стати на одной из встреч мы ее слушали, и она многим понравилась...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Ну так что, никто не пытался на Этерну посадить насадки от других наушников? Подойдут ли к ним ЕЛКИ от Этимотиков или Шуров?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Выдался свободный денек – решил поэкспериментировать с наушниками ENIGMA в деревянном корпусе…
    Спасибо за подсказку Валентину К. и Hardcorist.
    Корпуса использовал большие (длина свободного пространства за драйвером 11мм., толщина стенок корпуса – 1-1,5мм.). Отверстия сверлить пока не стал, поскольку “дырка” в корпусе, куда входит провод, у меня получилась чуть больше чем надо – ваше условие выполнено. Габариты наушников получились как у Denon – из ушей торчат как две пробки… забавно смотрятся…

    Теперь о звуке…
    Нижний бас не изменился – очень этому рад. АЧХ, которая раньше была очень схожа с Denon, теперь стала очень похожа на Silver Bullet с небольшой оговоркой – присутствует легкое смещение в сторону верхних высоких частот. Это смещение для МОЕГО слуха получилось столь деликатное, что даже вносит определенный “музыкальный шарм”. Музыкальные инструменты, подпадающие под отрезок частот 5 – 8кГц слышатся чуть подчеркнутее, поскольку отрезок этой кривой направлен на АЧХ (моего ушного) чуть круче вверх, чем у Silver Bullet. По первому впечатлению – неплохо… эксперимент продолжу… лишь бы очередная “ложка меда” не заставила все вернуть на свои места – перебор мне не к чему…

    Звук в целом не нарушен. Серьезных отклонений не заметил. Сама конструкция держится пока “на соплях”.Вообще очень любопытно… еще не разобрался с реверберациями и прочими тонкостями…

    P.S. А настоящие наушники в деревянном корпусе смотрятся куда аппетитнее, чем мои желуди…
    Последний раз редактировалось INUTERO; 04.12.2009 в 20:53. Причина: ошибка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (05.12.2009), La Calma (04.12.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    La Calma, насчет драйвера точно сказать я не могу- лучше об этом спросить у Валентина. Кстати, на встрече скорее всего была модель с обычным кабелем, на характере звука это не отразилось, но в плане надежности кабеля должны быть изменения (хотя я ни разу не видел первую сигму с заводским дефектом кабеля).
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    vazek2007,
    Нельзя ли несколько поподробнее рассказать о полноразмерных наушниках?
    Показанная модель очевидно имеет закрытое акустическое оформление и амбушюры из кожзама и ,вероятно,будут своего рода "монстрами баса".
    А какие будут две другие модели.Будут ли открытые и с велюровыми амбушюрами?
    Одна из них переработанные Титан?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, обалдеть. только узнал про интернет-магазин. спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Нельзя ли несколько поподробнее рассказать о полноразмерных наушниках?
    Показанная модель очевидно имеет закрытое акустическое оформление и амбушюры из кожзама и ,вероятно,будут своего рода "монстрами баса".
    А какие будут две другие модели.Будут ли открытые и с велюровыми амбушюрами?
    Одна из них переработанные Титан?
    Никак нет- монструозности не будет. Звучание -очень сбалансированное. Вторая модель- точная копия этой, но полностью открытая. Третья модель... ладно, проболтаюсь - практически полностью воссозданная (внешне, естественно)- Сеннхи HD1000. Но драйвер- Титаны. Вот так мы решили поколдовать с Титанами. Об остальных -чуть позже. Но удивить даже самых искушенных и скептически настроенных- ОБЕЩАЮ.
    vazek2007, и наверное сигма2 кроме кевларового провода и нового корпуса еще будет иметь новый драйвер, к стати на одной из встреч мы ее слушали, и она многим понравилась...
    Драйвер именно тот, который некоторые уже могли оценить на февральской встрече - все без изменений. Ну а кевлар- это просто желание сделать модель максимально надежной (ну и повыделываться тоже- кудаж без этого).

    По Тафстафу с покрытием Софтач- во-первых, корпус не пластиковый, а металлический. Покрытие, естественно, не вечное, но облезать особо не должно- проверяли усердно. Вообще идеология линейки Тафстаф- максимальная надежность, я бы сказал даже-кондовость. Кстати, в этой линейке будут и недорогие накладные уши...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    dzao (04.12.2009)

Reply To Thread
Страница 510 из 1187 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 506 507 508 509 510 511 512 513 514 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения