Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 686 из 1187 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 682 683 684 685 686 687 688 689 690 696 736 786 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,720 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Для меня основное - музыка как идея. Для ее восприятия мне достаточно, чтобы аппаратура не прятала инструменты (как это бывало в эпоху катушек и кассет многократных копий) и не искажала картину (навроде забивающего все остальное баса).
    Только не говорите, что фишеровские уши на это способны. Не буду спорить, что какие-то портят звук ужасно, а какие-то (парадигмы те же) - не так сильно. Но не более. Я тоже ради музыки морочусь, а не ради звука.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Вы просто ничего не понимаете, и вряд ли поймёте. хотя и понимать казалось бы нечего - цена/качество, разумная достаточность, что тут сложного?
    Ещё раз, если у человека есть деньги на ниссан, и ему по большому счёту всё равно - ниссан брать или жигули (приору?), он не возьмёт ниссан? Который не будет так часто ломаться, который будет комфортнее и так далее?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Просто как я понял многие не догоняют что весь сыр бор вовсе не из-за того, что INUTERO нравятся наушники ФА, а из-за его нарциссизма. Понятное дело что далеко не всем нужны наушники за 1000уе и осуждать здесь абсолютно нечего. Разные у людей приоритеты в жизни.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 11.04.2010 в 02:11.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Просто как я понял многие не догоняют что весь сыр бор вовсе не из-за того, что INUTERO нравятся наушники ФА, а из-за его нарцистичности. Понятное дело что далеко не всем нужны наушники за 1000уе и осуждать здесь абсолютно не чего.
    Я, наверное, идеалист, и считаю, что раз человек всерьёз пытается рассуждать о вещах, о которых только в умных книжках прочитал (как INUTERO делает в своих обзорах), то для начала неплохо было бы ознакомиться и с по-настоящему качественными наушниками.

    Если достаточно просто унцу-унцу послушать, ну и чтобы метро не шибко мешало - по большому счёту пофиг, что брать - разницу можно до одурения вылавливать. А вот когда человек перерастает этот уровень, и ему нужно что-то большее, красивые обзорчики по копеечным ушкам могут его смутить. Писать надо как есть, ну или стремиться к этому. Чтобы читатель сам выбрал. Куча эмоций - это для аудиомурзилок, когда автор толком не знает, что писать, потому вещь хреновая или от другой не отличается, и тут его начинает распирать от "прозрачности на вокале второго плана на диске таком-то", и от материализации кого-то там в комнате. Гипнотизируют и впаривают. Противно. Я так не хочу, поэтому и обзорчики мои суховатые.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ещё раз, если у человека есть деньги на ниссан, и ему по большому счёту всё равно - ниссан брать или жигули (приору?), он не возьмёт ниссан? Который не будет так часто ломаться, который будет комфортнее и так далее?
    детский сад. если бы у всех было бесконечно много денег, то в твоих рассуждениях был бы какой-то смысл. но если у взрослого дяди есть деньги на ниссан, а что брать ему всё равно, он возьмём жигули, а оставшиеся деньги вложит в то, где ему не всё равно что брать
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я, наверное, идеалист, и считаю, что раз человек всерьёз пытается рассуждать о вещах, о которых только в умных книжках прочитал (как INUTERO делает в своих обзорах), то для начала неплохо было бы ознакомиться и с по-настоящему качественными наушниками.
    Да, об этом и речь. ИНУТЕРО подходит к этому с апломбом профессионального обозревателя, следовательно и спрос должен быть к нему соответствующий.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    но если у взрослого дяди есть деньги на ниссан, а что брать ему всё равно, он возьмём жигули, а оставшиеся деньги вложит в то, где ему не всё равно что брать
    Взрослому дяде может быть все равно какие наушники брать, но машину он возьмёт точно нормальную, может не самую дорогую на которую хватит денег, но уж точно не ваз, на мой взгляд это очевидно. Достаточно посмотреть по улицам - обеспеченные люди не ездят в тазах.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 11.04.2010 в 02:27.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    детский сад. если бы у всех было бесконечно много денег, то в твоих рассуждениях был бы какой-то смысл. но если у взрослого дяди есть деньги на ниссан, а что брать ему всё равно, он возьмём жигули, а оставшиеся деньги вложит в то, где ему не всё равно что брать
    Вопрос стоял именно так - если всё равно, что брать - что возьмёт дядя? Если взрослый дядя имеет деньги только на жигули, он и возьмёт жигули. И не будет говорить, что бентли - понты индейцев, а мерс - немецкая волга. Потому что головой дядя думает. А если денежка завелась - хотя бы из соображений безопасности (жизнь-то дорога) он купит нормальную машину.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Только не говорите, что фишеровские уши на это способны. Не буду спорить, что какие-то портят звук ужасно, а какие-то (парадигмы те же) - не так сильно. Но не более. Я тоже ради музыки морочусь, а не ради звука.
    Во-первых, все может зависеть от самой музыки. Charlie Parker, умерший более полувека назад лучше играть не станет от того, что я нацеплю триплы, слики или фулкастомы. Потому что там вообще не в звуке дело. А в идее. С другой стороны, много современной музыки завязано именно на саунде, и это, скорей всего критично. Но я такое редко слушаю
    Во-вторых, все зависит от того, с какого конца зайти. Я недавно послушал на M3+FA-788 альбом King Crimson'70, который слышал до этого сотни раз на разной аппаратуре (но всегда худшей) - "ого, да там еще и колокольчики были!"
    А представим, что эту связку послушаете Вы… Вердикт очевиден, к гадалке не ходи!
    А теперь вопрос: а мне оно на данном этапе надо, вот именно то Ваше качество? Ответ: смотря за какую цену. Почему? Потому что просто не верю, что послушав этот альбом в топовых моделях услышу новые для себя звуки. Нюансы - да, но не более. Какой-нибудь треугольник (инструмент) на заднем плане уже не появится. Моя жизненная необходимость - музыка King Crimson - мне известна уже наизусть. Остальное - нюансы - развлекуха, следовательно - только по сходной цене.

    Elvis271, localhost Лично мне показалось, что уж в больно грубой форме вы решили поставить на место человека, а ведь он не по злому умыслу вас спровоцировал. Настолько грубой, что возник вопрос "а судьи кто?"
    А за других не переживайте. Кто верит, тому так и надо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Потому что просто не верю, что послушав этот альбом в топовых моделях услышу новые для себя звуки.
    Сегодня в 12 часов на Киевской встречаюсь с Mori. Хотите - присоединяйтесь, будут триплы, текласт, рио карма, хифиман. Телефон кидайте в личку, если хотите приехать.

    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Настолько грубой, что возник вопрос "а судьи кто?"
    В моём профиле есть несколько ссылочек на обзоры различных штуковин. Почитайте.
    Последний раз редактировалось localhost; 11.04.2010 в 02:44.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    magnitafon (11.04.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Настолько грубой, что возник вопрос "а судьи кто?"
    Может мое поведение тоже выглядит не лучшим образом, я и вправду максималист. Но с другой стороны должен же был человеку кто-то сказать как это выглядит со стороны? А как иначе сказать человеку который не слышат что ему говорят? Я изначально указал в одном сообщении что именно у ИНУТЕРО мне не кажется уместным. После чего человек разразился очередной порцией самовосхваления и совершенно не понял сути о чем ему говорили.. А я думаю именно с сутью, хоть и не с формой, здесь очень многие согласятся.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 11.04.2010 в 03:10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, localhost, собственно именно эту, только что в очередной раз продемонстрированную вами невежественную неспособность понять чужую точку зрения я и имел ввиду. я же, напротив, вашу точку зрения прекрасно понимаю, как впрочем и все остальные здесь. смысла в сотый раз пыжиться повторяя одно и то же немного. впрочем, я не уговариваю вас перестать жечь, ведь выставлять напоказ своё невежество претит только приличным людям, а вам, напротив, должно быть приятно когда над вами угорают
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    собственно именно эту, только что в очередной раз продемонстрированную вами невежественную неспособность понять чужую точку зрения я и имел ввиду.
    Точка зрения должна быть объяснена, чтобы её можно было понять. Да и понять - не значит принять, ну ты понял, думаю. Так что давай ты свои выводы при себе оставишь, тоже ведь не особо умно выглядишь, пиша такое. Тоже мне, Д'Артаньян нашёлся.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    я же, напротив, вашу точку зрения прекрасно понимаю, как впрочем и все остальные здесь.
    В тебе я почти уверен, а вот в остальных - не очень. Сам понимаешь, народ читать не умеет.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    смысла в сотый раз пыжиться повторяя одно и то же немного. впрочем, я не уговариваю вас перестать жечь, ведь выставлять напоказ своё невежество претит только приличным людям, а вам, напротив, должно быть приятно когда над вами угорают
    Ты это INUTERO напиши. Над ним тоже прилично людей угорают. Хотя вон видишь - kirsh-у розовые сопли вместо обзоров нравятся. Я ему даже верю, представляешь? Ему ведь скучно уже стало совсем, звук свой нашёл, вот и ищет такое в чужих обзорах ради прикола.

    Я в клоуны не записывался, если уж на то пошло. Если кто-то (пальцем не буду показывать) не в состоянии из нескольких моих постов составить простую логическую цепочку - это ещё не повод надо мной смеяться. Посмейтесь над собой лучше - полезнее.

    Для "туго всасывающих message" сделаю подарок и напишу этот самый message прямо, выделив болдом, как это обожает делать вышеупомянутый I.:

    Несмотря на наличие у меня крутой связки HM-801 + UE11, с высоты своего апломба и снобизма, учитывая мой невероятный опыт прослушивания всяких дорогих штуковин, я спокойно могу сказать - у Fischer Audio есть неплохие модели наушников. Из продающихся на данный момент это Paradigm V2, Enigma, FA-002, FA-003. Приз слушательских симпатий - за вокал - уходит к OldSkool'70.

    Буду в дальнейшем на этот пост ссылаться, наверное. Д'Артаньянов развелось много, а читать и анализировать они не умеют.
    Последний раз редактировалось localhost; 11.04.2010 в 04:05.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    INUTERO пишет безусловно красиво, и читать забавно. Но фактов на которые можно было бы ориентироваться другим людям у него почти нет. Это не обзоры а отзывы. Это разные вещи, вроде бы очевидно. Отзыв - субъективные ощущения, обзор - это общие факты. Вроде бы все просто, но эту грань почему то видят не все. Вообще обзор ушей сам по себе без сравнения с чем то имхо невозможен. Просто враза типа "упругий бас" для каждого человека будет означать свое, а вот "наушники ххх имеют более упругий бас по сравнению с yyy" - уже факт. Да, не все слышали наушники yyy, но хоть что то. Локалхост пишет именно обзоры. Читать их может и не так весело, но чтож поделать.

    Если хочется приобщится к чужим радостным эмоциям от покупки - вон, как уже говорили, хед-фай отличное место Но к объективности это не будет иметь никакого отношения. Ну разве что ваши вкусы, и вкусы автора совпадут. Это уже лотерея.

    Но объективность локалхоста имеет смысл только если а) - читатель доверяет этому автору в силу каких то своих убеждений, и\или б) - он имеет такой же, или близкий к тому опыт прослушивания наушников.

    Вот если с пунктом а все понятно, то пункт б неочевиден. Можно провести примерно такую грубую аналогию (умнее в 7 часов утра что то не придумать) - если я попрошу специалиста-химика подсказать мне какой из нескольких стиральных порошков стирает лучше, и аргументировать это - вряд ли многое из его аргументов будет мне понятно. А если аргументы не понятны, или понятны не до конца, остается либо верить на слово, либо нет. Если решить не верить на основе какого то своего опыта, то можно и поспорить. Но в таком случае, если ему изначально не верили, то зачем было вообще спрашивать?

    Вот тут мне становится непонятна позиция Локалхоста. Его мнения вроде и не особо спрашивали, а оно повторяется уже третью или четвертую страницу как минимум. Ну сказал и ладно, кто несогласен пусть сам исследует свой путь, всех на путь истинный не наставишь.

    Да, и я не говорю что Локалхост - истина последней инстанции. Нет. Просто из участвующих в дискуссии, и высказывающих мнения, он похоже наиболее опытный. Есть на форуме и другие люди с соизмеримым опытом, но они либо уже высказались, либо не учавствуют в общем веселье.

    Итого - INUTERO пусть продолжает писать как ему нравится, у нас все же относительная свобода слова как никак Но вот обзорами это называть не стоит. Локалхост - не понятно зачем раз за разом пытаться указать путь, если тебя как бога тут не признают, и вообще даже и не особо вспоминают. Может был где то вопрос конкретно к тебе, но вталкивание несколько станиц подряд одного и того же выглядит неуместно.

    Надеюсь никого не обидел, так как это не было целью этого поста (и ваще это все бессоница)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 11.04.2010 в 06:47.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    посчитайте статистику постов в этой теме за последние скажем 20 страниц и за период год назад... станет понятно что своей цели троллизм достиг - сотрудники ФА тут больше не появляются, кроме редких визитов vazek2007, тех, кому реально нравятся ФА и кто способен понять достоинства столь недорогих решений именно в сравнении с ширпотребом в аналогичном ценовом диапазоне, тоже здесь всё меньше и меньше. тема из обсуждения продукции ФА превратилась в полоскание грязного белья с целью самоутвердиться и доказать что своя писька всё-таки длиннее, показать всем собственную невъе***... блин... порой высказывания "я стока всяво переслушОл, я-та знаю шо такэ звУк! вот фисЧеры - ниразу ни звУк" так глупо выглядят на фоне понимания того, сколько всего переслушали сами сотрудники ФА, в процессе ознакомления с продукциями разных заводов, в поисках подходящего ОЕМа, в ходе разработок собственных продуктов... вот они слышали МНОГО и знают о звуке МНОГО... а те, кто кричит о своем опыте на форуме всего лишь слышали чуть больше обычного потребителя.

    Локалхост, это не тока в ваш огород камень, а вообще относится ко всем, кто любит повыпячивать свой "опыт"... даже если вы имеете своё мнение насчёт продуктов ФА, скажите его один раз, но не стоит делать это своей молитвой на каждый день и тем более навязывать её другим. как сказано в фильме "Платон": "ты думаешь много. много раз. когда ты думаешь мысль второй раз, это у же не мысль, это запор..."

    ПС: Платон - охеренный фильм с очень глубоким скрытым смыслом... говорю это как человек, со средней школы увлекающийся психологией.

    ППС: у меня самого опыта в прослушке девайсов мало, но я готов поспорить с любым из местных "Гуру" что знаю о звуке больше, чем он... потому, что пока вы слушали чужие творения, я делал свои... своими руками... и я научился чувствовать от чего и как зависит звук, как им управлять, в чём его характер и цель именно такого звучания. был бы я менее ленив и покупал бы чаще новые девайсы, мои обзоры были бы намного пафоснее чем обзоры Инутеро. но я точно знаю что они были бы верными.

    ППС: ещё раз призываю закопать эту тему поглубже и начать наполнять топик существенными постами. сгоняйте к Роману, послушайте фишеры. опишите подробно чо и как... не то чтоб "понравилос вон то, а ето говно", а конкретно тут частотка кривая, тут вч сибилируют, а тут вокал живой и певучий. больше деталей и меньше эмоций. гнобя Инутеро за пафос, вы сами идёте по тому же пути, скрывая собственный пафос за псевдосухими фразами в духе того же Мистера Фримена

    ПППС: была у меня вчера мысль написать гиганский пост, в котором я бы собрал впечатления обо всех ФА не тока в плане звука, но и в плане идеологии... пока напишу только по олдскулам:

    смысл олдскулов могут во всей всей красе прочувствовать люди, которые 20 лет назад начинали свой путь к портативу с кассетных Sanyo, Sony, Panasonic и комплектных накладных наушников к ним. помню какое впечатление произвел на меня звуком кассетник сони, купленный в коммисионке примерно в 95 году... наушники, которыми он комплектовался, давали услышать настолько больше, чем первые китайские вкладыши за 20 тыщ тогдашних рублей, что я реально чувствовал себя на концерте! олдскулы созданы для того, чтоб вызвать у людей, выросших на первом портативе чувство ностальгии, приятно щемящее сердце и навевающее воспоминания о юношестве. что касается звука: тут звук олдскулов выверен до максимума... их целевая аудитория давно выросла из юношеской тяги к яркости и басам. это люди, у которых почти сложилась жизнь, которые уже не мечутся в поисках решений и путей, которые уже встали на свои рельсы и двигаются по ним вполне уверенно. скажем так - они успокоились. вот и звук олдскулов спокоен, вдумчив, не несёт детской яркости и подростковой агрессии. он позволяет слушать и наслаждаться, а не зажигает до тряски головой в автобусе под Cannibal Corpse. у олдскулов взрослый звук для взрослых людей. это Oldskool - старая школа звука. а в старой школе не принято было вышибать мозги басами или резать по ушам высокими. в старой школе музыкой увлекались не дети, а их родители. старая школа - это не всегда частотно правильный, но всегда максимально живой и музыкальный звук. большие колонки на широкополосных Кинаповских динамиках, аналоговые усилители, Deep Purple и Scorpions... вот в чём смысл олдскулов. вот почему это концептуальный нишевый продукт, который действительно удался!!!
    мнение составлено из отзывов о звучании олдскулов, которое, зная вкусовые пристрастия обозревателей, я могу воссоздать в голове достаточно уверенно. оценивая идеологию звука, а не его качество, я бы поставил олдскулы в один ряд с ТДС-5/7, сликами... про качество ничего не скажу пока не услышу сам.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.04.2010 в 09:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    GRADUSNIK (11.04.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Блин, вам тут всем не кажется, что пора закрыть эту тему, отправить её в архив и открыть новую тему, без срача и т.д.?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Да многие люди просто приходят посрать. А потом, когда им указывают на их сраньё, они говорят, подтирая задницу: не, никто не срал, вот ......- хорошая модель. Пока такие люди тут, нормального разговора не будет.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Да многие люди просто приходят посрать. А потом, когда им указывают на их сраньё, они говорят, подтирая задницу: не, никто не срал, вот ......- хорошая модель. Пока такие люди тут, нормального разговора не будет.
    Ладно-ладно, уползаю обратно слушать свои UE11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кроме редких визитов vazek2007
    Угу, а когда я, счастливый обладатель СБ писал ему в личку насчет потерянных и оторвавшихся фильтров, он предпочел меня проигнорировать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Угу, а когда я, счастливый обладатель СБ писал ему в личку насчет потерянных и оторвавшихся фильтров, он предпочел меня проигнорировать.
    пишите на официальном форуме магазина ФА. хотя фильтры это вам не насадки. кто их назад лепить станет? да и кто отвечает за то что они отвалились? может у вас влажность в слуховом канале повышенная. у всех бывает такое когда с мороза в тепло заходишь, у кого-то больше, у кого-то меньше. за себя могу сказать - у меня никогда ни на одних затычках фильтры не отваливались, не забивались серой, не терялись... это при том, что до сих пор все мои затычки были ФА (именно из личного, а не из всего, чем я пользовался). тут в укор ФА можно поставить лишь то, что они не комплектуют ушки запасными фильтрами. но так вообще мало кто делает. навскидку могу припомнить лишь HiFiMan
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    пишите на официальном форуме магазина ФА. хотя фильтры это вам не насадки. кто их назад лепить станет? да и кто отвечает за то что они отвалились?
    А ты знаешь содержания моего сообщения? Я не предлагал vazek2007 чтобы он мне лично их прилепил, я указал на конструктивный недостаток, одна отвалилась в ПЕРВЫЙ день, когда я менял насадки, я даже еще толком не слушал их. Я спросил гарантийный ли случай и предложил если уж ничего не менять в конструкции класть штук шесть в комплект. Судя по отзывам проблема не у меня одного такая. И согласись вдвойне неприятно когда это происходит сразу же после покупки.
    А в ответ игнор. Получается присуствие на плеер.ру тоже игра на публику? Или мне это нужно было публично написать?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 11.04.2010 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    сли уж ничего не менять в конструкции класть штук шесть в комплект.
    им что, подорваться сразу класть фильтры собственноручно? чтобы внедрить такое изменение в комплектацию, необходим не один месяц. это договора, заказы, оплата, пересмотр цены, перепечатка полиграфии с измененной комплектацией, ожидание когда будет распродана старая партия, прежде чем выпускать новую и т.д. кроме того, кто сказал что виной тому был производственный брак? а не пришло в голову, что на складе у производителя, таможни или продавца могло быть просто сыро, а наушники лежали там долгое время? ведь далеко не у всех фильтры поотваливались. вот дубеющий от кожных выделений провод - это серьёзное упущение... хотя у триплов не лучше)))) зато ФА этот косяк исправили и скоро уже появятся верхние модели с исправленным проводом. а фильтры по идее - расходный материал. никто же не ругает производителя пылесосов за то, что в пылесосе фильтр пачкается, рвётся и т.д... просто надо взять за правило комплектовать запасными. но, повторюсь, внедрение изменений - это долгий процесс
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Получается присуствие на плеер.ру тоже игра на публику?
    нет тут уже никакого присутствия.. вытравили...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.04.2010 в 12:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 686 из 1187 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 682 683 684 685 686 687 688 689 690 696 736 786 1186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения