Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 728 из 1187 ПерваяПервая ... 228 628 678 718 724 725 726 727 728 729 730 731 732 738 778 828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,541 по 14,560 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    в уши надо их засовывать, в уши. Все там нормально с шумоизоляцией, только насадки подберите
    ну вот из тех насадок, что были в комплекте мне подошли самые мелкие и ощущения от них я описал выше.
    Какие будут лучше? эти http://pleer.ru/_23760.html ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Bars1, насадки в комплекте вполне приличные, просто стоит поэкспериментировать с их положением в ушах
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    9
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Господа сотрудники, ответьте пожалуйста, будет ли произведена работа над ошибками над DBA-02 (сменный провод, г-образный штекер)

    или это предвидится в следующей версии? DBA-03/4?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Прямой штекер в любом случае востребован.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ребята,где можно в Украине (Киев или Западная Украина),найти магазин,в котором можно будет послушать наушники? Кто знает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medso Посмотреть сообщение
    Господа сотрудники, ответьте пожалуйста, будет ли произведена работа над ошибками над DBA-02 (сменный провод, г-образный штекер)

    или это предвидится в следующей версии? DBA-03/4?

    medso, я не считаю вышеперечисленные "ошибки" существенными, однако над сменным кабелем мы работаем. Соглашусь, что возможность поменять кабель- вещь очень удобная и нужная. Скорее всего, подобные модели появятся, но надо немножко подождать. Будут ли это модернизированные или абсолютно новые модели, я ответить пока не готов. Касательно джека- сколько людей, столько и мнений. Лично мне больше нравится г-образный. Для меня только на айфоне такой штекер неудобен, в остальном проблем нет. Мы внедряли компромиссный вариант- джек под углом менее 45 градусов, однако многим, судя по отзывам, он пришелся не по нраву. Так что этот вопрос я считаю закрытым- всем пользователям не угодишь.

    По поводу гарнитур. Сейчас в разработке находятся около 10 новых моделей, 2 из них появятся в достаточно обозримом будущем. Это будут модели с интересным дизайном и неплохим звучанием. Других нюансов я писать не буду- еще слишком рано об этом говорить) Однако, модельки не должны разочаровать.

    Кстати, очередное пополнение модельного ряда началось. Уже сегодня на сайте магазина (на офф. сайте тоже должна появиться информация) будут представлены новые модели линейки Fundamentals, Signature, Galaxy.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hj-s (29.07.2010), medso (29.07.2010), Rom2307 (30.07.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    9
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    medso, я не считаю вышеперечисленные "ошибки" существенными, однако над сменным кабелем мы работаем. Соглашусь, что возможность поменять кабель- вещь очень удобная и нужная. Скорее всего, подобные модели появятся, но надо немножко подождать. Будут ли это модернизированные или абсолютно новые модели, я ответить пока не готов. Касательно джека- сколько людей, столько и мнений. Лично мне больше нравится г-образный. Для меня только на айфоне такой штекер неудобен, в остальном проблем нет. Мы внедряли компромиссный вариант- джек под углом менее 45 градусов, однако многим, судя по отзывам, он пришелся не по нраву. Так что этот вопрос я считаю закрытым- всем пользователям не угодишь.
    Про джек это личное, да. А расскажите о DBA-003(004), если можно?
    Как я себе надумал — это будет трех?(двух?)полосная арматура в не пластиковом корпусе и (ОБОГИ!) даже со сменным кабелем?

    Или скажите хотя бы когда ожидать информацию о следующих моделях после DBA-002)))

    Они получились сверхудачными, в категории цена/качество. Я думаю продажи это подтвержают?
    Лично мне теперь не нужны никакие очень импортные наушники с их ценами, спасибо передайте инженерам!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Да, тоже хотелось бы услышать о сроках, отличиях следующих арматурных наушников.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Кое-что заметил: http://www.fischeraudio.ru/catalog/main.swf
    некоторые цвета и формы отличаются от тех, что имеются на продаваемых наушниках. Особенно заметно на Lynx.

    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Уже сегодня на сайте магазина (на офф. сайте тоже должна появиться информация) будут представлены новые модели линейки Fundamentals, Signature, Galaxy.
    Слежу за сайтом, как будет новость, скажу.

    added:
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=125 кейс
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medso Посмотреть сообщение
    ...Лично мне теперь не нужны никакие очень импортные наушники с их ценами, спасибо передайте инженерам!

    ... и от меня еще одно спасибо тоже

    Что, что, а понятие СВОЕГО звучания (таким, как он это видит) у Валентина К. (инженера компании Fischer Audio) есть и оно мне так же нравится. Ну, разумеется не существует, наверное, наушников, которые бы нравились всем без исключения - это понятно, так уж устроен человек.

    То, что в звучании наушников компании присутствует своя индивидуальность, свой звуковой почерк - видно, вернее слышно. Мне этот почерк по-душе... А вообще я люблю чередовать звучание - сейчас слушаю Denon, до этого Radius, еще раннее - Paradigm... Люблю разный хороший звук - не люблю зацикливаться на чем то одном.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Вазек,у меня вопросик:
    А будет ли у фишеров топовая модель в сегменте динамических?Чтобы вступить в сражение с монстрами,ие8...FA-02 не дешевые,а раскупились мгновенно.
    От чего же нету дорогих динамических?)
    а то надоело,что у нас хорошие ушки с немеренными наценками
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Trismegist, читаете мои мысли, только что хотел задать этот вопрос.
    Кстати, переделал еще немного Олдскулы. Стали играть довольно тяжелую музыку. Помучаю их еще немного, может быть отпишусь.
    ЗЫ: появились на сайте магазина представление новых моделей. http://fischer-products.ru/news
    Лавры Skullcandy кому-то не дают спать.
    Последний раз редактировалось crow1994; 30.07.2010 в 15:27.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    А будет ли у фишеров топовая модель в сегменте динамических?Чтобы вступить в сражение с монстрами,ие8..
    Silver Bullet. Eterna - уже давно есть.

    http://fischer-products.ru/news/nova...xt=1#forumForm
    вот эти слушал в офисе компании когда катался до Питера - очень неплохая недорогая моделька - рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    я говорю про высокий сегмент,а не про топ ширпотребной хрени)(как думаю и кроу)или булеты похожи на монстров голд али ие8? XD
    Просто данные модели продаются у нас со стодолларовой наценкой,что вводит в уныние...Вот и хочется подобное от рыбников ^^
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Trismegist, да, хотелось бы тоже самое, только без наценки. Маркусы, судя по всему, будут гудеть не хуже этерн. Что то мне так кажется. Ну или по крайней мере темными.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    или булеты похожи на монстров голд али ие8?
    Буллеты не похожи ни на голды ни на тем более IE8. Они звучат по другому, но уровень качества, если не брать в расчет вкусовые присрастия у Булетах жется что информативно Булеты даже выше.

    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    я говорю про высокий сегмент,а не про топ ширпотребной хрени)
    Если вы все только по цене оцениваете, то советую пересмотреть свою политику оценкти топовости
    Хотите небольшой экскурс в аудиофилию запада и России? В качестве офтопа. Я немного раскрою секреты компании Фишер, но надеюсь они за это меня не сильно поругают.
    Так вот:
    Западники могут себе позволить скомпенсировать дешевый звук громкой рекламой, блястящей коробочкой БРЕНДИНГОМ и т.п. хренью, так как знают, что запад сожрет любое количество разрекламированной хрени и гаждетов. Пример - iPad - никому реально не нужная игрушка/хренотень но скупаемые миллионами. Запад может себе позволить "поиграться за деньги" в массовом количестве.

    А у нас? вы можете придумать САМУЮ ЛУЧШУЮ вещь на свете, но если она будет дорогая - продастся в количестве одной - две штуки и все. У нас все отталкивается от цены! И поэтому, ЗА ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПАСИБО ДЕНИСУ .. поэтому Фишер ставят цену не исходя из звука и понта как поступают западники а исходя из того, какую цену заплатит наш нищий и не избалованный и часто не понимающий темы потребитель.
    То есть цена идет от условия массовых продаж (поправка - массовых продаж без больших рекламных затрат, ибо можно добиться массовых продаж так же и зомбированием населения массированной атакой на мзг), а не от качеств звука. И именно благодаря Денису вы получаете модель за 1000-2000 рублей, за которую тот же сенн или монстр просит 8-10 тыр. Просто потому, что дороже - не продастся! А благодаря Валентину вы получаете качество. Я считаю, что Фишера вообще идеальный тандем фаната и торгаша - лучше сейчас в мире нет. На том же уровне только Фанг работает, когда продукт оценивается не из понтовых сображений, а из соображений продаж, но при этом как веский аргумент в пользу своего продукта ставится качество звука а не рекламные затраты

    Тоже самое было и с DBA02. На самом деле Россияне вообще даже не догоняют насколько им повезло. Это понимают только несколкьо человек. Валентин, Денис, я и может еще пара "торгашей".
    Россияне получили модель наушников за половину её стоимости! Я могу сказать больше - лично мне НЕ ВЫГОДНО её продавать! Это идеальная модель для тех, кто считает что все продавцы - барыги которых надо ограбить, нае...ть, обмануть и т.д. Покупая эту модель любой "мститель" может быть счастлив - он ничего не передал продавцу

    Это я к чему. Забудьте слово "топовый" вообще. Или по крайней мере объясняйте что под этим понимаете. И уж точно не связывает это с ценой и брендом. НА данный момент вы уже имеете уровень IE8 за приемлимые деньги - просто вам это не очевидно, потому, что цена на продукцию фишера слишком низка по сравнение с сенхайзером. Хотя это получается парадокс. Вы хотите "тот же уровень" за меньшие деньги, но подсознательно не готовы к этому Вы все еще определяете качество по цене и по громкости имени.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.07.2010 в 17:20.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BigHamster (30.07.2010), Hardcorist (30.07.2010), INUTERO (30.07.2010), La Calma (31.07.2010), Trismegist (30.07.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    http://fischer-products.ru/news/nova...xt=1#forumForm
    вот эти слушал в офисе компании когда катался до Питера - очень неплохая недорогая моделька - рекомендую!
    Да, моделька с очень интересным драйвовым звучанием и необычным басом.. Он не гудит, но он явно выделен.. И очень своеобразный. Любопытные штучки. Да и корпус необычный.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы хотите "тот же уровень" за меньшие деньги, но подсознательно не готовы к этому. Вы все еще определяете качество по цене и по громкости имени.
    Золотые слова.
    Правда я не знаю как соотносятся СБ с ие8 или голдами, так как из этих трех слушал только ие8 =)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 30.07.2010 в 17:05.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    INUTERO (30.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Правда я не говорю что СБ лучше ие8 или голдов, так как из этих трех слушал только ие8 =)
    Блин и опять меня не правильно поняли! Они не лучше/хуже друг друга. У них один уровень качества примерно. А отличия в характере - это отдельная тема, я её не касаюсь вообще. Хотя я лично считаю, что детализация и читаемость у SB - лучше даже.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, изменил Я это для отмазки написал что бы меня тоже поняли правильно, и не приписывали твои слова об их сравнении раньше времени
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Кстати - будешь у фишеров - опиши подробненько эти черны батончики Я не успел их основательно заценить, других дел хватало.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 728 из 1187 ПерваяПервая ... 228 628 678 718 724 725 726 727 728 729 730 731 732 738 778 828 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения