Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 812 из 1187 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 808 809 810 811 812 813 814 815 816 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,221 по 16,240 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Если кто шарит в маркетинге объясните: каким макаром Цифровой ветер продаёт уши в два раза дешевле номинала? Я бы ещё понял, если бы за тыщу руп. продавались старые Этерны. Но обновлённые так сливать! В чём дело?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Может подделки? Ну на мой взгляд просто левый завоз тоесть возят не легально их.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Паша1 (30.03.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Паша1, и не только Белый Ветер, недавно в DNS Олдскулы продавали за 599р, хотел взять в подарок, но не успел.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Sk. за полезный пост

    Паша1 (30.03.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Олдскулы есть в Москве в Белом Ветре на Новых Черемушках - 499 руб. Видел на витрине 1 шт.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ААААААА!!!! Купите мне Олдскулы, я у Вас за 800-900 перекуплю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Привет!

    Год назад узнавал по поводу насадок на Enigma. Нужно было писать письмо со вложенным конвертом и т.д. , Вообщем крайне неудобно.
    Не подскажете, ситуация не поменялась?
    Желательно услышать комментарии сотрудников компании.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    ААААААА!!!! Купите мне Олдскулы, я у Вас за 800-900 перекуплю
    Не советую их брать.Это не наушники,а орудие для пыток,очень сильно давят на уши,ну и звук меня откровенно разочаровал,какойто приукрашеный,баса нехватает.покупал в белом ветре за 1000р.на следующий день сдал обратно.
    Портатив:
    Galaxy Note II+Boeffla Sound+Poweramp
    Huawei MediaPad 10 FHD+Dolby Surround
    Наушники:
    Дома:Bose Around-Ear,Technics RP-DH1200
    В дороге:MEElectronics M6P
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    добрый день! Что лучше 768 или 777? Нужен громкий напористый звук. 768 были давно, в целом заучание устраивало. Но сейчас они уже несколько иные если не ошибаюсь. Есть еще alep. Какие из этих трех выбрать? Спасибо
    nexx450+sony ex70 (украдены) => samsung yp-z5f+ philips she-9500 => fa768 (сдохли) => fa eterna
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    galahad, да они у меня были, дугу разогнуть можно, модификации куча для ушей, звучат потом очень неплохо. Ну да ладно, я уже другие заказал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    galahad, ну посадка у ОлдСкулов не идеал, но и орудием пыток я бы не назвал. А звук да, довольно специфический. Я в них слушаю соул, джаз, фанк, эти жанры они, на мой взгляд, отыгрываю просто прекрасно, такую музыку слушаю не часто, но с ОлдСкулами получаю от нее море удовольствия.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guest86 Посмотреть сообщение
    добрый день! Что лучше 768 или 777? Нужен громкий напористый звук. 768 были давно, в целом заучание устраивало. Но сейчас они уже несколько иные если не ошибаюсь. Есть еще alep. Какие из этих трех выбрать? Спасибо
    добавте и возьмите в цифровом eterna или silver bullet всего за 1000р продают считай даром)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    добавте и возьмите в цифровом eterna или silver bullet всего за 1000р продают считай даром)
    Спасибо за отличную новость. А для "драйва" что лучше подойдет? Пуля или Этерна? И кто из них громче? Этерна уже была, хочется чего то новенького...
    nexx450+sony ex70 (украдены) => samsung yp-z5f+ philips she-9500 => fa768 (сдохли) => fa eterna
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Похоже мои Eterna, которые я “откатил” до первой версии, прогрелись окончательно… Теперь уж точно можно судить – каков он этот звук. А звук, я вам скажу, не просто хорош – он великолепен! И возможности Eterna максимально раскрывает Clip+, либо наоборот… причем звучание настолько качественное, что я просто в растерянности. Я периодически экспериментирую с разными связками – иногда получается рассмотреть в звучании что то новое на не тяжелой музыке, но, именно от такого сочетания я в восторге!

    Clip – очень капризный плеер, который не любит яркие и плоскозвучащие затычки. Eterna, в свою очередь, модель достаточно высокого уровня, если закрыть глаза на ее цену и сравнивать на прямую с другими брендами. Связка получается суперудачная как по КАЧЕСТВУ звучания и музыкальности, так и по цене! А про мобильность я вообще молчу… Уверяю вас – можно купить эти две вещи и дальше не рыпаться в поисках лучшего звука, разве что ради спортивного интереса. Можно, конечно, пойти еще дальше - все зависит от толщины кошелька и любопытства... Но дальнейший прирост уже не столь большого качества будет бить сильно по карману.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    wasd12 (05.05.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Inutero,а как вам этерна по сравнению с радиусами? Чем хуже,чем лучше?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Radius удобнее сравнивать с Genesis – направление (специфика) звучания одинакова, разница в построении сцены… У Radius инструменты расставлены шире, сцена ближе. Genesis звучат чуть ярче на струнных инструментах. Мне нравится звучание Radius на IPod – он лучше передает бархатистую текстуру низкочастотного диапазона, да и звучание слышится светлее.

    Вот с QA лучше согласуется Eterna, чем Radius. Не идеально, конечно... нет мелких деталей, нет атмосферы... Eterna лучше играет на бюджете.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 31.03.2011 в 21:57.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galahad Посмотреть сообщение
    Не советую их брать.Это не наушники,а орудие для пыток,очень сильно давят на уши,ну и звук меня откровенно разочаровал,какойто приукрашеный,баса нехватает.покупал в белом ветре за 1000р.на следующий день сдал обратно.
    Олды крутые из крутых крутейших!!! и не спорить!!!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guest86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отличную новость. А для "драйва" что лучше подойдет? Пуля или Этерна? И кто из них громче? Этерна уже была, хочется чего то новенького...
    Однозначно этерна
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Похоже мои Eterna, которые я “откатил” до первой версии, прогрелись окончательно… Теперь уж точно можно судить – каков он этот звук. А звук, я вам скажу, не просто хорош – он великолепен! И возможности Eterna максимально раскрывает Clip+, либо наоборот… причем звучание настолько качественное, что я просто в растерянности. Я периодически экспериментирую с разными связками – иногда получается рассмотреть в звучании что то новое на не тяжелой музыке, но, именно от такого сочетания я в восторге!

    Clip – очень капризный плеер, который не любит яркие и плоскозвучащие затычки. Eterna, в свою очередь, модель достаточно высокого уровня, если закрыть глаза на ее цену и сравнивать на прямую с другими брендами. Связка получается суперудачная как по КАЧЕСТВУ звучания и музыкальности, так и по цене! А про мобильность я вообще молчу… Уверяю вас – можно купить эти две вещи и дальше не рыпаться в поисках лучшего звука, разве что ради спортивного интереса. Можно, конечно, пойти еще дальше - все зависит от толщины кошелька и любопытства... Но дальнейший прирост уже не столь большого качества будет бить сильно по карману.
    Совершенно с вами не согласен, была у друга этерна(1 ревизии) да впринцепи и шас есть(просто он их не слушает после того как я продал ему SoundMagic pl50), звук хорош только для своей цены если брать планку выше даже мои Sennheiser ie6 ,то тут слив совершенно по всем статьям кроме звукоизоляции. Этерна замылена все забито басами, удел этих наушников только басы и басы(тобишь электро музыка, ну и некоторые стили рока ибо тут есть напор). Булеты в этом отношении получши звук у них куда более сбалонсирован но у булитов(не знаю как новая версия) плохое качество изготовления у меня 1 пара была у друга была тоже 1 пара скопытились за пол года, этерна чуть по качественнее!


    Вот именно та характеристика звука какое оно есть насамом деле прям идеальное http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=666
    Последний раз редактировалось tarr12; 01.04.2011 в 11:48.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Этерна замылена все забито басами, удел этих наушников только басы и басы
    Хм, а я в Этерне баса вообще не наблюдаю, ну не поворачивается у меня язык назвать это вялое низкочастотное гудение басом. Ко мне сейчас едут Альтеки MZX406, надеюсь не разочаруют.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Я тож так думал пока не надел двойные бочки(среднии или большие на ваше усмотрение) от Sennheiser ie6 что то наклевывается что то бумкает =) Стандартные насадки от этерн сразу в помойку(как минимум елки)! Хотя сам звукоотвод у этерн слегка сужен и поэтому насадки малек сползают решолось просто изнутри насадки тонким слоем прикрипляем изоленту или скотч и стоит как влитая))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 812 из 1187 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 808 809 810 811 812 813 814 815 816 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения