Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 942 из 1187 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 938 939 940 941 942 943 944 945 946 952 992 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,821 по 18,840 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, а нашему городу вот что досталось :
    http://www.novosibirsk.dns-shop.ru/c...udio-vega.html
    не повезло?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Да, но минус что упаковка потрепана заметно.

    Мож скупают со складов залежалое?
    ничо они не скупают. это у них залежало то, что они когда-то брали на реализацию и не расплатились с нами, слив в последствии товар по бесценку в отместку за разрыв торговых отношений с нашей стороны, просто чтоб цену обрушить. прально же, кто пойдет покупать у ФА уши за 1250, после того как в ДНС они продавались по 350? а?

    вот из-за таких селлеров мы и терпим убытки, вынуждаясь отказываться от перспективных моделей в пользу массовому ширпотребу, чтоб заработать хоть немного больше денег, а вы, покупая уши в подобных сетях, себе то делаете хорошо, но не надолго... рано или поздно просто нечего больше будет покупать, т.к. мы ничего не будем производить, будучи вынужденными тупо закупать говноуши по 3 бакса в китае и перепродавать тут по 250 руб, зарабатывая за счет быстрого товарооборота. как вы не понимаете, что сами один за одним забиваете гвозди в крышку гроба единственной отечественной компании, которая хоть что-то пытается делать для вас... :(
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 22:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (19.05.2012), LostanDDamneD (14.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Так на сколько я помню у фишера политика за самые низкие цены, радоваться надо =)) Хотя демпинг это очень плохо, для производителя, хотя покупатель выигрывает =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Так на сколько я помню у фишера политика за самые низкие цены, радоваться надо
    радоваться тому что нас обкрадывают?

    скупой платит дважды - это правило жизни еще никто не отменял... щас заплатите полцены за сливные ушки, а потом втридорога пойдете покупать зенхи и монстры с худшим звуком, потому что своими же руками разорите компанию Фишер Аудио... а мы продадимся всем офисом в рабство китайцам и будем худеть не по дням, а по часам, на рисе и лепешках, за нищенскую зарплату собирая на конвейере те же говноуши по 3 бакса, которые уже под именем Зенхайзер, вы будете покупать в россии по 3-5 тысяч, вспоминая, что когда-то покупали точно такие же под маркой Фишер всего за 500 рублей, но звучали они почему-то лучше...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    брали на реализацию и не расплатились с нами

    Хороший бизнес. Из жизни: работал магазин (большая часть товара была под реализацию), прошло 2 месяца, «Кому должны тому прощаем!». В России все возможно )))
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Оххх спорить тут бесполезно, я так же могу сказать что brainwavz m2 лучше любых затычек до 2000р из фишеров, и?? Сены найдут своего клиента, для своей цены нормальные наушники, удобные, и надежные(у меня все сены до сих пор живые). А многие модели сенов на мой взгляд уникальны теже ие6, после них одеваешь любые затычки и превое чувство что звук крайне зажатый, играет в голове, а вот ие6 не играет в голове, очень приятное пространственное звучание, люблю эти наушники =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что своими же руками разорите компанию Фишер Аудио...
    Так пишите как будто мы их с вашего склада тырим)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Оххх спорить тут бесполезно, я так же могу сказать что brainwavz m2 лучше любых затычек до 2000р из фишеров, и?? Сены найдут своего клиента, для своей цены нормальные наушники, удобные, и надежные(у меня все сены до сих пор живые). А многие модели сенов на мой взгляд уникальны теже ие6, после них одеваешь любые затычки и превое чувство что звук крайне зажатый, играет в голове, а вот ие6 не играет в голове, очень приятное пространственное звучание, люблю эти наушники =)
    эээээээээээмммммммм.... это ты к чему? с тобой никто не спорит вроде и про брайнвавзы тут речи не ведется может хватит в каждую бочку свою затычку пихать то? ну правда уже надоело видеть во всех темах про фишеры твои хвальбы М50 и М2... по ним есть профильные ветки, иди туда

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Так пишите как будто мы их с вашего склада тырим)
    ну вы поддерживаете тех, кто тырит))))) денежки, заплаченные им, до нас не добираются
    скупка краденого - статья такая даже есть +)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    эээээээээээмммммммм.... это ты к чему? с тобой никто не спорит вроде и про брайнвавзы тут речи не ведется может хватит в каждую бочку свою затычку пихать то? ну правда уже надоело видеть во всех темах про фишеры твои хвальбы М50 и М2... по ним есть профильные ветки, иди туда
    По-моему у парнишки не все дома. С ним разговаривать бесполезно в принципе.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Hardcorist, А как такое вообще возможно? Ну тоесть не расплатится за товар, взятый на реализацию. Наверняка же подписываете какой-то договор, в котором прописаны все обязанности сторон, или не прав?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    shnurd^, вот именно, точно подметил, если в договоре ФА отметил за партию заплатить 500 тыр, то получите свои и не еб.те мозк не потребителю не ретейлеру. Если продавец не отдает деньги, тогда да - в суд. А то получается сотрудники ФА пытаются всех научить уму: продавцов как продавать и за скока, а покупателей как пользоватся ушами, прям диктатура какая то. А вообще сети частенько делают и праздничные акции со скидкой и бонусные накопления и дисконтные карты, как же им тогда с вами "жить", если цена должна вам в первую очередь нравится? У меня вот было дело, накопленные бонусы потратил в М-В. на тс-9001, получилось что взял их почти бесплатно, чтож я теперь пользуюсь краденным? А вам не кажется что все таки за них заплатил, так как покупал в этой сети др. дорогую технику, наценка на которую ой как не маленькая!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Я про то что вы всегда хвалите фишер, и поливаете помоями другие фирмы, только фишер только хардкор, нет правда смешно =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnurd^ Посмотреть сообщение
    Hardcorist, А как такое вообще возможно? Ну тоесть не расплатится за товар, взятый на реализацию. Наверняка же подписываете какой-то договор, в котором прописаны все обязанности сторон, или не прав?
    суровая действительность российского рынка
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    НУ вот видите, один я вас жалею и покупаю стопки фишеров =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я про то что вы всегда хвалите фишер, и поливаете помоями другие фирмы, только фишер только хардкор, нет правда смешно =))
    мда... у меня приличных слов не осталось, но я попробую...

    я НЕ хвалю фишеры, я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ по ним, а хвалить или ругать, решает конечный пользователь. я сам не фанат наушников ФА и пользуюсь продукцией Вестон. и если что и хвалю, то только свои UM3X.
    ты же не просто ругаешь фишеры, а везде и всюду, где обсуждаются ФА, мастурбируешь на М2 и М50, даже если разговор идет вообще о другом... даже Вконтакте успел нагадить. если не угомонишься, попрошу модеров рассмотреть возможность закрытия для тебя всех веток, где обсуждаются ФА. а дальше только перманентный бан

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    если в договоре ФА отметил за партию заплатить 500 тыр, то получите свои и не еб.те мозк не потребителю не ретейлеру. Если продавец не отдает деньги, тогда да - в суд. А то получается сотрудники ФА пытаются всех научить уму: продавцов как продавать и за скока, а покупателей как пользоватся ушами, прям диктатура какая то.
    я не спец, не могу грамотно прокомментировать, но скажу просто что ты ошибаешься. в россии наё**вали, наё**вают и будут наё**вать... тем более когда товар берут на реализацию, никаких конечных сумм быть не может в договоре. выплачивается по мере реализации. мы даем им рекомендованную цену, но она лишь РЕКОМЕНДОВАННАЯ, а не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ. они вольны сливать хоть по закупочной, что часто и делают. а когда компания ФА начинает с ними ругаться, посылает их нах, то они оставшийся у них товар (а геморрой с документами и транспортные расходы таковы, что порой нет смысла забирать партию назад, она не столь и многочисленна и может составлять всего пару десятков наушников) начинают сливать за самые смешные гроши, т.к. им даже закупочную уже оправдывать не надо...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shnurd^ (20.05.2012), taltgreen (20.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    =)) Да ради бога(как будто это что зменит), а м50 и м2 и в правду одни из лучших ушек в своих классах, не только мной замечено. А вестон и в правду замечательные ушки, лучше EarSonics. НА счет поста выше! Я написал ВЫ,а не ты, не читай между строк =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я написал ВЫ,а не ты, не читай между строк =)
    а тут есть кто-то еще из ФА кроме меня?

    всё, хватит... еще один пост в продолжение спора, еще одно упоминание о М50 и М2 в ветке про ФА и я обращусь к модерам.

    ТОВАРИЩИ, ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО НАУШНИКИ ФИШЕР АУДИО И САМУ КОМПАНИЮ. ТЫКАНИЙ "ФИШЕР ГОВНО, А ВОТ МОИ ХХХ ЛУЧШЕ" ЗДЕСЬ НЕ НАДО. ЕСЛИ Я БУДУ ПИСАТЬ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ И НАСКОЛЬКО ОНО ЛУЧШЕ ВАШИХ ХХХ, МНОГИМ СОВСЕМ ГРУСТНО СТАНЕТ.

    спасибо за понимание и сотрудничество
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    LostanDDamneD (14.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, кто то сказал, Ницше кажется "все познается в сравнении". Как я понимаю это еще пока форум а не личный блог сотрудников ФА, вот народ сравнивает, и озвучивает свое мнение, если сравнение не в пользу изделий ФА то возможно есть иные способы с этим бороться а не банить все недовольных
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Кстати все забываю спросить, если заказать fa-003 с чашками из бука, обычные крышечки дают, так же какие демпферы ставят стандартные или из кожи??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Hardcorist, кто то сказал, Ницше кажется "все познается в сравнении"
    скажи пожалуйста, сколько полезного сравнения было в посте
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    я так же могу сказать что brainwavz m2 лучше любых затычек до 2000р из фишеров
    ???

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    и озвучивает свое мнение, если сравнение не в пользу изделий ФА то возможно есть иные способы с этим бороться а не банить все недовольных
    пока никто никого и не забанил, но tarr слишком настойчив в своих высказываниях, причем не в адрес ФА, а в адрес М2 и М50 В ВЕТКАХ ПРО ФА. почувствуй разницу.
    никто не спорит, хорошие уши, но есть и лучше... для меня это лишь недостойный внимания ширпотреб, и не более... я же не лезу в ветку М50 и не пишу там что мои изодинамы круты

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Кстати все забываю спросить, если заказать fa-003 с чашками из бука, обычные крышечки дают, так же какие демпферы ставят стандартные или из кожи??
    они будут в сборе уже. пластик в комплекте - хз... спрошу завтра если не забуду. демпферы стандартные. кожа отдельно нами делалась и продавалась. а деревяшки вообще без демпферов идут. там веь смак в переотражениях и резонансах дерева
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    LostanDDamneD (14.04.2016)

Reply To Thread
Страница 942 из 1187 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 938 939 940 941 942 943 944 945 946 952 992 1042 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения