Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 442 из 1187 ПерваяПервая ... 342 392 432 438 439 440 441 442 443 444 445 446 452 492 542 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Присматриваю замену почившим PMX-100.
    Так как рвущийся провод - мой бич (PMX-100 хватило на год, а комплектных от Meizu - на месяц), тратиться на Silver Bullet пока не рискую (хотя звук, по описаниям, идеально подходит). Соотвтственно, исходя из характера музыки, хочу сперва опробовать "затычки" и Fischer Audio (и то, и другое будeт первым) на FA-788.
    Послушать вряд ли получится, поэтому интересует:
    1) Как у них звук в сравнении с PMX-100? Хуже не будет? К звуку PMX-100 привык и он вполне устраивал (первые брендовые уши).
    2) Хватит ли чувствительности (101 Дб против 114 Дб у PMX-100, в обоих случаях сопротивление 32 Ома) для Meizu? На тихих записях громкости PMX-100 иногда не хватало (но они открытые).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не стоит беспокоиться о раскачке плеером 788-х.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    magnitafon (10.08.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Never, Энигмы цыкают частенько на лослсе, на Mp3 дела обстоят получше.
    И это несколько обидно, потому что на лослесе они звучат заметно лучше. Ну, когда не цыкают
    Rockbox -> Cowon D2+ -> FA Enigma/FA Hyperion
    Foobar2000 -> Asus Xonar STX -> Defender SPK 720/FA Hyperion
    черепахе 200 лет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Привет всем участникам конференции! Давно тут не был...
    Помогите выбрать фишеры. У самого уже давно эквы, теперь хочу подарить еще одни фишеры подруге и одни другу. По форме желательно чтоб вставлялись например как эквы, а не как этерны, т.е. обычные по форме.
    Подруга слушает в основном не тяжелый рок (начиная от HIM и заканчивая КИНО), совсем немного клубняк, и все такое. В данный момент у неё телефон w800, но хочу приучить к своему iAudio7, так что источник звука довольно хороший. Склоняюсь к FA970, подскажите, может уже есть что-то лучшее? По цене хочу уложиться в 1к.
    И далее друг - телефон тоже сони эриксон, модель волкман, точно не помню какая, но стоит около 7-9к. Так что источник по качеству не очень. Слушает андеграунд-рэп. Даже не знаю, какую модель тут купить. Ну думаю рублей 700 хватит вполне чтоб что-то подобрать.

    Буду очень благодарен за советы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Alamar, у новых этерн боковины не блестящие, а матовые, и в комплекте идут заушины.
    Стало быть новые.

    Вообще ещё к "Серебряным пулям" присматриваюсь... Хотя смущают тонкие провода. Никто их звучание с "Этерной" не сравнивал??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, господа!
    Недавно приобрёл себе Cowon D2 и теперь стою перед выбором наушников к нему.
    Сам писматриваюсь к СБ но в моём городе их не найти, поэтому придётся покупать без прослушивания через интернет.
    Вобщем есть несколько вопросов:
    1. Все затычки, которые я слушал, очень плохо справлялись с высокими частотами, как у СБ обстоят дела с ВЧ диапазоном? Это беспокоит больше всего.
    2. С какими другими наушниками (не затычками) можно сравнить СБ, чтобы можно было хоть примерно понять что от них ожидать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DRON_Pr Посмотреть сообщение
    Привет всем участникам конференции! Давно тут не был...
    Помогите выбрать фишеры. У самого уже давно эквы, теперь хочу подарить еще одни фишеры подруге и одни другу. По форме желательно чтоб вставлялись например как эквы, а не как этерны, т.е. обычные по форме.
    Подруга слушает в основном не тяжелый рок (начиная от HIM и заканчивая КИНО), совсем немного клубняк, и все такое. В данный момент у неё телефон w800, но хочу приучить к своему iAudio7, так что источник звука довольно хороший. Склоняюсь к FA970, подскажите, может уже есть что-то лучшее? По цене хочу уложиться в 1к.
    И далее друг - телефон тоже сони эриксон, модель волкман, точно не помню какая, но стоит около 7-9к. Так что источник по качеству не очень. Слушает андеграунд-рэп. Даже не знаю, какую модель тут купить. Ну думаю рублей 700 хватит вполне чтоб что-то подобрать.

    Буду очень благодарен за советы.
    Посмотрите модель FA-999 для девушки и Aleph для друга(только в мвидео продается)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    DRON_Pr (10.08.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Возникла такая проблема с буллетами - время от времени звук то в правом наушнике, то в левом становится тише из-за того что сеточка-фильтр намокает ушной серой (чистка ушей не помогает).
    это не сера, а уши запотевают при закупоривании наушниками. если есть такая проблема - отрывайте сетки. под ними - чёрный паралон (в трубке).
    вобще, без сеток наушники слишком прибавляют в верхах. как сделал я: оторвал сетки, вынул паралон (крупнопористый), поставил туда свой мелкопористый паралон (с самыми мелкими дырами что бывает). толщину и плотность подобрал экспериментально, что бы частотный баланс соответствовал изначальному. понадобилось совсем немного, миллиметра 3. в итоге получил правильный частотный баланс, защиту он пыли и инертность к поту.
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Никто их звучание с "Этерной" не сравнивал??
    сравнивали. совершенно разный звук. будьте готовы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо FellSilent за полезный пост

    Itzhak (11.08.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за подсказку про FA999 и Aleph. Единственное - у нас очень сложно с приобретением фишеров. Есть Axiom, Equilibrium, Eterna, Evolution, FA768, FA777, FA970, FA977Le, Omega, Paradigm, Titan.
    В крупных сетях (М-видео и тд) фишеров вообще нет. Все перечисленное вроде есть только в местной сети типа эльдорадо "Поиск".
    Так что можете посоветовать две пары фишеров, одни для рока другие для рэпа, 1,5-2к общей стоимостью. Заранее благодарен.
    В принципе пока склоняюсь в связке FA970 + что-то вроде 768.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Купите тогда 970 и Омегу. Или 2х970.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    DRON_Pr (10.08.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Да, а как обстоят дела с новыми 970? На сайте они уже в другом виде, как с насадками? Удобны ли они, и как изменился звук по сравнению с предыдущими?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    about Silver Bullet

    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    также пол дня мучался с ощущением смещения звукового баланса в сторону правого канала- поправлял, но через минут 10 опять появлялось ощущение...
    То же самое ощущение..

    Нашел выход в итоге? Или после прогрева пропадет?
    Последний раз редактировалось JAykidd; 10.08.2009 в 23:38.
    Meizu M3 (8Gb) + FA Eterna (c буллетовскими мягкими насадками ), FA Silver Bullet (на полке...), Creative Aurvana Live! (mod) (греются потихоньку, но пока не в восторге )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    JAykidd, как вам СБ с Ритмиксом?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DRON_Pr Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку про FA999 и Aleph. Единственное - у нас очень сложно с приобретением фишеров. Есть Axiom, Equilibrium, Eterna, Evolution, FA768, FA777, FA970, FA977Le, Omega, Paradigm, Titan.
    В крупных сетях (М-видео и тд) фишеров вообще нет. Все перечисленное вроде есть только в местной сети типа эльдорадо "Поиск".
    Так что можете посоветовать две пары фишеров, одни для рока другие для рэпа, 1,5-2к общей стоимостью. Заранее благодарен.
    В принципе пока склоняюсь в связке FA970 + что-то вроде 768.
    ну из перечисленных смотрите на:
    Axiom, Eterna, Evolution, Paradigm, Titan.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    DRON_Pr (11.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, две тыщи за две пары ушек
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    DRON_Pr (11.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ага, 1к на наушники для рока (источник - iAudio7), и где-то рублей 700 для рэпа и источника от телефона волкман.
    Опять же, склоняюсь к ФА970, единственное - волнует изображение новой версии их на оф.сайте - непонятные насадки, хз насколько удобно.
    Ну и для волкмана склоняюсь к ФА768.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    DRON_Pr, купи 970-ю и сигму. Думается мне, для рэпа омега будет лучше, имхо, можешь поискать отзывы в этой теме.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    DRON_Pr (11.08.2009)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    JAykidd, как вам СБ с Ритмиксом?
    Я бы обязательно поделился своими впечатлениями, но дело в том, что мне банально не с чем сравнивать
    Это мой первый плеер и первые наушники, до этого для прослушивания музыки юзал старенький телефон walkman да комплектную гарнитуру

    Но подбирал тщательно, перерыл кучу форумов и всевозможных обзоров, старался выбрать лучшее за умеренную плату, что в принципе и получил.
    Звуком оч доволен, при прослушивании S&M Металлики (Концерт с симфоническим оркестром, естесно во flac'e) аж мурашки по коже бегают, настолько круто все звучит, отчетливо слышно каждый инструмент - духовые.. струнные.. гитары.. барабаны.. Бас приятный, чистый, "обволакивающий".. Верха не цыкают и не режут слух.. придраться совсем не к чему, но опять же повторюсЬ - сравнивать мне пока что не с чем..
    Meizu M3 (8Gb) + FA Eterna (c буллетовскими мягкими насадками ), FA Silver Bullet (на полке...), Creative Aurvana Live! (mod) (греются потихоньку, но пока не в восторге )
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    bearklake, был поражен вашим заявлением про узкую сцену Титанов. В связи с чем, собственно, вопрос - а что у вас за мод этих наушников? Может, дело в нем?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    BigHamster,
    В теме про доработку наушников посмотри. Вкратце - вытащил паролон, закрыл букву Т, увеличил объем амбушор. Все эти моды наоборот немного ее расширяют, но это все равно оч мало.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 442 из 1187 ПерваяПервая ... 342 392 432 438 439 440 441 442 443 444 445 446 452 492 542 942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения