Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1056 из 1187 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1066 1106 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,101 по 21,120 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jade Stern Посмотреть сообщение
    Честно говоря, "непонятный тюнинг" был острой необходимостью
    тебе вообще не кажется тупиковой ситуация, когда от нас два года просят амбюшуры на смену старым, а когда мы готовы дать им амбюшуры, да еще такие бескомпромиссные, нам говорят "нахрена вы их нам впариваете"?
    предлагаю российский рынок обделить сим замечательным продуктом))) меньше вони будет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, когда хоть примерно будут готовы первые экземпляры изодинамов? Цена- вопрос философский, зелёное земноводное уже задушено.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Hardcorist, когда хоть примерно будут готовы первые экземпляры изодинамов? Цена- вопрос философский, зелёное земноводное уже задушено.
    как я уже говорил - в этом году. подробнее не скажу. т.к. щас идет еще только разработка драйвера. именно не отслушивание китайских образцов, а разработка собственного, с нуля, на производственных мощностях в СПБ. два варианта образцов собрали, провели тесты, вносим изменения, будем делать новый образец с уже исправленной конструкцией. снова потестим, если что-то будет не так, дальше будем изменять. на сколько это затянется - не знаю. следите за инстаграмом - я туда часто конфиденциальные картинки кидаю, так сказать "из жизни офиса"
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (01.03.2014), ILIA555 (01.03.2014), Serg62 (02.03.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    80
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тебе вообще не кажется тупиковой ситуация, когда от нас два года просят амбюшуры на смену старым, а когда мы готовы дать им амбюшуры, да еще такие бескомпромиссные, нам говорят "нахрена вы их нам впариваете"?
    предлагаю российский рынок обделить сим замечательным продуктом))) меньше вони будет.
    Да пиз... эээ... в смысле, как бы это меня ни удивляло, но не могу с вами, коллега, не согласиться. Обделять не будем, а вот ценой обидеть можно.
    No airbags. Die like a man!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jade Stern Посмотреть сообщение
    Обделять не будем, а вот ценой обидеть можно.
    я за, коллега
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как я уже говорил - в этом году. подробнее не скажу. т.к. щас идет еще только разработка драйвера. именно не отслушивание китайских образцов, а разработка собственного, с нуля, на производственных мощностях в СПБ. два варианта образцов собрали, провели тесты, вносим изменения, будем делать новый образец с уже исправленной конструкцией. снова потестим, если что-то будет не так, дальше будем изменять. на сколько это затянется - не знаю. следите за инстаграмом - я туда часто конфиденциальные картинки кидаю, так сказать "из жизни офиса"
    Занятно, спасибо! Будем ждать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    следите за инстаграмом - я туда часто конфиденциальные картинки кидаю, так сказать "из жизни офиса"
    А можно ссылку на инстаграм ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от parvova Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на инстаграм ?
    instagram.com
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gooseneck (02.03.2014), Serg62 (02.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Увы. Первый мой пост в вашем замечательном сообществе, ребята, окажется не таким как лично мне самому хотелось бы. Вот я и познакомился с продукцией FA, купил 970 классик. Да, я не аудиофил, и вот вряд ли у меня какието там уж прям запросы и притензии, я живу в Зимбабве, и ассортимент товаров у нас крайне скуден. Прочитав балладу о сабже на Рыбьем Звуке, решил, что повод для знакомства достоен. Ну я не знаю, помоему это просто какоето безобразие. Трудно мне от отсутвия опыта описать словами услышанное, но то, как звучат верхи имхо форменное безобразие. И низ не идеален, да, но то что сверху это просто капец. Хардкорист, камрад, вы тут гдето писали, емнип, что кредо компании - демпинг по качеству. Но, я извинясь, где оно хоть какое то? Я не сэкономить хотел! Я заранее готов был смириться с некоторыми не устраивпющими особенностями, шнура, например. Я хотел услышать как звучит удачная модель. Ну я так понял, что она такова, прочитав материалы в вашем блоге. Однако я полностью разочарован. Скажите, что в звучании 970 может измениться с прогревом, если это явление действительно имеет место быть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey_56526 (03.03.2014), GooD22 (03.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    упил 970 классик

    не ну вы сперва посоветовались бы... 970 классик - моделька вышла весьма непопулярная и была быстро снята с производства еще несколько лет назад.

    970-х было 4 версии (3 официальных и одна неофициальная, которая не была выделена в отдельную редакцию), и по настоящему отличными были первые 970.
    ну а рыбий звук - это личный ресурс с частным мнением. автору понравилось, но это не значит, что обязано нравиться всем остальным.

    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    Хардкорист, камрад, вы тут гдето писали, емнип, что кредо компании - демпинг по качеству.
    ну, для наушников за 400 ± 50 рублей качество там отличное.

    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    Трудно мне от отсутвия опыта описать словами услышанное, но то, как звучат верхи имхо форменное безобразие
    и еще раз: вы предъявляете претензии к качеству высоких частот у наушников ЗА 400 РУБЛЕЙ???
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    GooD22 (03.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    700, я извиняюсь за такие подробности, рублей. И дело не в деньгах. Там, где я живу нет ни тба и ни дба ни вообще чего бы там ни было. Нет и не будет. Из вашей продукции есть пятьсот-не-помню-точно-сколько-с-заушинами, 768, 804, 970. Я, давно кстати изпытывая заочное уважение к компаниии вам лично, прям гордость за ваши успехи распирала, решил оказаться причастным, купил старшую модель из возможного. Я не ожидал каких то изысков или особенно красивого звука. Я вообще не думал что имею какие то требования. Просто хотелось чего то простого, ненапряжного. А за 400 +/-50 рублей, я полтора года назад, в своем же зимбабве, случайно, т.е. ничего про них не зная, купил RH-508. Ну и прям даже не знаю, надо ли вам докладывать о разнице в ощущениях...

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Ну и я вовсе не для того чтоб негатив изливать или еще чего то такого сюда решил написать, позвольте вернуться к своему вопросу - как после прогрева изменится звучание? Или выбрасывать, тк я это слушать не могу, напрягает до полной невозможности проявлять терпение и оправдывать невысокой стоимостью. К сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    razgon, ну на этом форуме 508 считается самой демпинговой моделью по качеству, собтвенно она и есть демпинг, т.к. продается ниже себестоимости. Вообще, неужели в зимбабве есть ритмикс? %)
    Так что не очень хорошо сравнивать это с далеко не лучшей нашей моделью. У нас было очень много моделей за которые гордости не испытываешь. Но их приходилось выпускать так или иначе по разным причинам. Этот тред, в том числе, для того и есть, что бы подсказать народу где у нас хорошее, а где не очень.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    razgon У нас было очень много моделей за которые гордости не испытываешь. Но их приходилось выпускать так или иначе по разным причинам.
    Значит вы готовы таки признать, что выпускали на рынок продукцию, мягко говоря не соответствующую вашим ожиданиям, а по правде сказать откровенную лажу?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drazer Посмотреть сообщение
    Значит вы готовы таки признать, что выпускали на рынок продукцию, мягко говоря не соответствующую вашим ожиданиям, а по правде сказать откровенную лажу?
    Кто такие "мы"? Напомнить в 30-й раз в каком статусе "мы" тут высказываемся?
    В базе Яндекс маркета наших моделей - 127 штук. Не знаю кто как, а я никогда не говорил что они все прямо верх идеала. Это вообще сложно себе представить. Откровенный отстой там тоже есть. Даже Валентин Валерьевич это признавал несколько раз, в том числе тут. Прямо таки открытие.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drazer Посмотреть сообщение
    А за бугром можно и оттянуться с ценой.
    Ну AlphaPads от Mr.Speakers (к вопросу o недоФостексах как раз ) $60 там стоят, + они угловые, я надеялся что Фишеры что то подобное сделают, аннет. Ещё и задорого, и отдельно продаваться не будут... Придётся буржуйского производителя поддержать.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    поискать что-то из старого совка
    А ещё лучше из старых Фостексов и Ямах, с которых совок и слизывал, только в более "лучшей" реализации.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 03.03.2014 в 12:28.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Кто такие "мы"? Напомнить в 30-й раз в каком статусе "мы" тут высказываемся?
    В базе Яндекс маркета наших моделей - 127 штук. Не знаю кто как, а я никогда не говорил что они все прямо верх идеала. Это вообще сложно себе представить. Откровенный отстой там тоже есть. Даже Валентин Валерьевич это признавал несколько раз, в том числе тут. Прямо таки открытие.
    Эх, ответ до редактирования был более дипломатичен. Я без наездов, а вы всё "в штыки" воспринимаете. Про статус сами не забывайте, а то иногда ваши ответы становятся в ряд с антирекламой Фишеров.
    За сим отписываюсь от этой ветки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland%2Emsv Посмотреть сообщение
    Ну AlphaPads от Mr.Speakers (к вопросу и недоФостексах как раз ) $60 там стоят, + они угловые, я надеялся что Фишеры что то подобное сделают, аннет. Ещё и задорого, и отдельно продаваться не будут... Придётся буржуйского производителя поддержать.
    Блин, я вроде уже несколько раз писал, Макс тоже, вот сколько повторять то.
    Первая модель будет 20к минимум, а после релиза вероятно больше. Это не обсуждается, это уже давно решено. Потому что это будет наушник уровня ЛСД-2\3 и ХЕ-6. Эти 20к - уже жуткий демпинг по цене. Даже 30к - это демпинг. Не все БУ лсд-2 стоят 30к сейчас. А повышением курса - они будут уходить еще дороже.
    После нее, я планирую сделать портативный накладной ортодинамик уложившись в 10к. р. Полной уверенности что получится нет, но попробую.

    Делать охватывающие наушники средней ценовой категории, на данный момент, ПЛАНОВ НЕТ. У нас есть ФА-011 лимитед (которые лучше альфадогов имхо), есть фа-003 нон-профит, которые тоже на уровне альфадогов.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Нет, поймите правильно, я как бы только за сделать изо-орто во всех ценовых категориях и всех видов. Только ресурсы то не безграничны. Хайфаймен заполнял свой модельный ряд 4 года.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (07.03.2014), taltgreen (03.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, да не, это-то понятно, яж про амбушюрки.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Roland%2Emsv, тьфу, из квоты непонятна. С амбюшурами это первый опыт у нас. Не последний.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    700, я извиняюсь за такие подробности, рублей.
    ну это вы дали маху. на рынке цены на них начинаются от ~350 рублей. даже на сайте нашего магазина они (без демпинга и скидок) стоят 650 рублей, но никак не 700...

    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    Там, где я живу нет ни тба и ни дба ни вообще чего бы там ни было. Нет и не будет. Из вашей продукции есть пятьсот-не-помню-точно-сколько-с-заушинами, 768, 804, 970.
    надо было заказывать через интернет.

    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    Я не ожидал каких то изысков или особенно красивого звука. Я вообще не думал что имею какие то требования. Просто хотелось чего то простого, ненапряжного.
    наушники за такую цену вообще делаются не для хорошего звука, а как расходный материал, если у вас вдруг комплектные от телефона сломались.
    вы возьмите за те же 700 рублей какие-нибудь зенхи или филипсы, да сравните звучание.

    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    я полтора года назад, в своем же зимбабве, случайно, т.е. ничего про них не зная, купил RH-508. Ну и прям даже не знаю, надо ли вам докладывать о разнице в ощущениях...
    508-е за 400 рублей это как раз распродажная цена, по которой их стали сливать год назад, после того, как они 4 года вообще никак не продавались по цене 900 рублей.
    так что 508-е за 400 рублей логичнее сравнивать с 970-ми за те же 400 рублей, а никак не за 700...

    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    Ну и я вовсе не для того чтоб негатив изливать или еще чего то такого сюда решил написать, позвольте вернуться к своему вопросу - как после прогрева изменится звучание?
    прогреется немного, но не кардинально. ну почище будет, подетальнее. но прям самую малость.

    лучше (если вы понимаете, что к звуку у вас есть таки определенные требования) не покупать откровенно дешевых наушников. скупой платит дважды, помните? и отсутствие в вашей зимбабве не есть оправдание, т.к. интернет-покупки еще никто не отменял.

    описываете предпочтения, просите совета, получаете его тут на форуме, делаете заказ, через неделю радуетесь приобретению.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1056 из 1187 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1066 1106 1156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения