Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 726 из 1187 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У этимотика провод хуже чем у DBA02
    хаха
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    хаха
    Согласе полностью.. именно ха ха ... Особенно если сравнивать со стоомниками - с их кретинистичкеским деревянным, гнущимся толmrj в одной плоскости прямоугольным шнуром. Это надо быть полным бараном чтоб такой провод присобачить. И за 20 лет даже не допереть, что он дико не удобный... И после этого еще фишеров обвиняют, что они не следят за потребительскими свойствами Ну ну...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, более крепкого и неубиваемого провода, чем на мотиках я не видел. Живут годами, причем, эксплуатация очень жесткая и ежедневная (провод идет под футболкой, соприкасается с телом, я с ними бегал, да что я с ними только не делал). Покажите мне хоть один такой же. Микрофонный эффект есть, да, лечится комплектной прищепкой. Посмотрим, что вы скажете через год-два, если, конечно, фишерские, а, если быть точнее, йоговские провода столько протянут.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Rom2307, более крепкого и неубиваемого провода, чем на мотиках я не видел.
    ну и что? у меня на косах порта про лет 8 провод не убивался. А на Labtec 8012 провод лет пять терпел пока я на него креслом наезжал и при этом встать пытался. То есть не уступает проводу мотика по любому.
    А прищепка - все это лажа. Они только хуже делают. Ограничивают подвижность и условия ношения. Приходится как роботу ходить - не дай бог одеждой двинешь или головой на 180 градусов повершен... Лажа все это. Прсото удобный провд удобнее чем это г с прищепкой. А еще хуже всего то, что он из-за своей жесткости выдергивает наушник из уха. Исключения только у тех, кто может себе эти мотики в мозг засунуть. В любом случае - лучше год с нормальным проводом и нормальной посадкой и с возможностью как за ухом носить так и проводом вниз, удобно, без дополнительных прищепок, чем три года сплошных компромисов и условностей.
    кроме того - посмотрим что еще будет с ДБАшным проводом. Пока жалоб на его ненадежность не было ни одной.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А еще хуже всего то, что он из-за своей жесткости выдергивает наушник из уха
    вот это уже реально глупость. Мягкий у мотиков провод, не знаю, какой у вас был, но, чтобы еще выдернуть наушник из уха :о.... С прищепкой никаких проблем, цепляю ее на кулом, кручусь с ней как угодной, бегаю, прыгаю, так что ваши доводы ничем не обоснованы

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кроме того - посмотрим что еще будет с ДБАшным проводом. Пока жалоб на его ненадежность не было ни одной.
    посмотрим. Сколько лет модели, кстати? По-моему, еще нет и года. А продажи начались не так давно. Если бы уже жалобы появились, вот это было бы интересно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    To Rom2307:
    Лучше всего делать так, как придумано в Этерне - провод вокруг уха, под подбородком зажим, прпятствующий проводу соскочить и стучать об ухо
    Так же в Sigme, Equi, в SB такой зажим можно сделать из банальной черной изоляции - сделать просто кольцо вокруг провода, но продевая провода вокруга ущной раковину, не позволяя им трястись. При пробежках все равно слегка слышишь "бум-бум" при приземлении ноги - но это не критично. При ходьбе микрофонный эффект отсутсвует
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Exclamation
    хм... а я вот акустику сам конструировал. а еще я диджей... вы например сведете бит в бит одновременно с трёх проигрывателей треки с темпом 360BPM? а я свожу и намного быструю музыку, которая у большинства даже в голове не успевает укладываться... это тоже так, о птичках...
    будем письками меряться? или всё-таки по теме писать будем?
    В аналоговом виде нет конечно.

    После оцифровки в том числе и на лету, нужно только найти программу, которая cделает это ведение. Думаю что смогу свести треки с разным битрейтом - есть же давно известное понятие ресамплинга. Впрочем спрошу ребят с hi-fi. А какое кстати это отношение имеет к музыке: поток битов можеть быть вообще немузыкальной природы - физический эксперимент какой-нибудь.

    Как же Вы пишете, что измерение АЧХ - это тайна для всех компаний, если сами конструировали акуст. колонки? Вы не тестировали собственное произведение на высококачественном тракте? То, что я читал про колонки - тестирование параметро это вообще обычное и простите необходимое дело, чтобы предметно говорить с коллегами о том, что изготовил

    Насчет кого о чем спрашивать. Естественно на тему музыки и широчайшего спектра продукции Плеер. ру, в котором я начал закупать лет 10 назад, я буду спрашивать форучмчан с плеер. ру. У меня нет возможности ездить по владельцам тех или иных аппаратов. При этом замечу, что объем постов на форумах IXBT.com наверное на порядок больше, чем на плеер. ру-форуме. Потом IXBT ничего не продает, в отличие от плеера
    Последний раз редактировалось Nfal1; 18.07.2010 в 23:16.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    широчайшего спектра продукции Плеер. ру, в котором я начал закупать лет 10 назад
    http://player.ru/images/satellite/misc/logo.gif
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    To Basman:
    Возможно-возможно, Басман, помню что ездил к ним в гадюшный домик на пересечение Автозаводской и Велозаводской ул. Потом 5 этаж общаги ул. Машиностроения то ли 1-го, то ли 2-го... И первая покупка была Koss Porta Pro и Iriver 400. Первые еще живу у меня, только поролоные амбюшюры 2-жды обновил, второй много раз был подарен, сейчас наверное у каких-нибудь детей из детдома
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    После кастомного провода триплов(от JH) мотиковский просто ад - жесткий, неудобный, принимает форму какую он захочет, а не которую тебе надо.
    ДБАшный впринципе на том же уровне с кастомным по удобству. Но не без проблем - видел отзыв, что начинает дубеть за ухом(кембрик надо было ставить).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    При этом замечу, что объем постов на форумах IXBT.com наверное на порядок больше, чем на плеер. ру-форуме. Потом IXBT ничего не продает, в отличие от плеера
    каковож хрена вы тут тусуетесь? обливаете грязью тут каждого?
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    хм... а я вот акустику сам конструировал. а еще я диджей... вы например сведете бит в бит одновременно с трёх проигрывателей треки с темпом 360BPM? а я свожу и намного быструю музыку, которая у большинства даже в голове не успевает укладываться... это тоже так, о птичках...
    будем письками меряться? или всё-таки по теме писать будем?
    В аналоговом виде нет конечно.

    После оцифровки в том числе и на лету, нужно только найти программу, которая cделает это ведение. Думаю что смогу свести треки с разным битрейтом - есть же давно известное понятие ресамплинга. Впрочем спрошу ребят с hi-fi. А какое кстати это отношение имеет к музыке: поток битов можеть быть вообще немузыкальной природы - физический эксперимент какой-нибудь.

    Как же Вы пишете, что измерение АЧХ - это тайна для всех компаний, если сами конструировали акуст. колонки? Вы не тестировали собственное произведение на высококачественном тракте? То, что я читал про колонки - тестирование параметро это вообще обычное и простите необходимое дело, чтобы предметно говорить с коллегами о том, что изготовил
    не переходите на личнсти, не унижайте других людей! какого хрена вы пишите про то, что не знаете?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    После оцифровки в том числе и на лету, нужно только найти программу, которая cделает это ведение. Думаю что смогу свести треки с разным битрейтом - есть же давно известное понятие ресамплинга. Впрочем спрошу ребят с hi-fi. А какое кстати это отношение имеет к музыке: поток битов можеть быть вообще немузыкальной природы - физический эксперимент какой-нибудь.

    и снова. вы о чем??????? о_О

    собственно что и требовалось доказать.. я не о битах... BPM - beats per minute - это количество ударов в минуту в треке. ето его темп. какая нахрен оцифровка?? какие программы?? сведение производится в реальном времени с нескольких проигрывателей СД или винила на слух. и именно в аналоговом виде! одним ухом слушаем в наушниках (монитор), другим ухом ловим звук с танцпола (мастер). неужели вы никогда не видели хотя бы по ТВ как работает диджей?

    собсно я и пытался показать, что вы пишете свои опусы, даже не удосужившись вникнуть в суть вопроса. берёте с потолка.

    прежде чем ответить на чью-либо цитату, постарайтесь понять о чем вообще в ней написано. иначе выглядит глупо.

    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    Как же Вы пишете, что измерение АЧХ - это тайна для всех компаний, если сами конструировали акуст. колонки? Вы не тестировали собственное произведение на высококачественном тракте?
    снова бессмысленный текст. естественно я ачх измерял и подгонял под свой вкус. причем тут мои измерения и данные производителей наушников? я свою акустику не на продажу делаю, а для себя, для души. естественно я тестировал на тракте, уровня, соответствующего акустике. собрал, послушал, понравилось - оставил, не понравилось - дальше дорабатываю...
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    У меня нет возможности ездить по владельцам тех или иных аппаратов.
    как говорили умные люди прошлого: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...
    вот вы не хотите.. уж простите


    чтобы не мозолить глаза оффтопом, прячу текст. кому надо, выделят и прочтут.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.07.2010 в 09:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, hj-s, Nfal1 - прекратите перебранку.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    вот это уже реально глупость. Мягкий у мотиков провод, не знаю, какой у вас был, но, чтобы еще выдернуть наушник из уха :о....
    Ну если мотиковский от стоомников для вас мягкий, то вам можно лом использовать без проблем.
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    С прищепкой никаких проблем, цепляю ее на кулом, кручусь с ней как угодной, бегаю, прыгаю, так что ваши доводы ничем не обоснованы
    Вообще-то личным опытом. Носил некоторое время. Одежду ношу свободную - так что если прищепка на нее цепляется. то каждое мое движение легко стягивает провод или наушник.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,имелось ввиду, что на шее висит кожаный кулон на веровочке, я на него цепляю прищепку
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Rom2307 (19.07.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну если мотиковский от стоомников для вас мягкий, то вам можно лом использовать без проблем.
    Вообще вы с товарищем Басманным говорите о разных модификациях наушников. У тебя, Рома, была старая ревизия (стоомная), а у него - новая (причём низкоомная).

    Засим давайте завершим и этот мелкий спор.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Basman (19.07.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    благодаря моЕй любимой жене, беспощадно уничтожившей свои парадигмы, мы можем наконец-то взглянуть воотчию на мембрану этих весьма непростых наушников)))

    должен сказать что даже мембраны буллетов и этерн выглядят намного проще. обратите внимание, ребра жесткости присутствуют на центральном куполе, который сам по себе необычно велик. причем ребра в два ряда, у основания небольшие клинообразные и выше удлиненные. сам купол не сферический а конусообразный скругленный. катушка большого диаметра и подвес с довольно большой кривизной. мембрана с металлическим напылением (скорее всего какой-то магниевый сплав)...
    вообще это самая необычная мембрана, которую я видел.

    в общем от разборки динамика получил удовольствие чуть ли не большее, чем от эксплуатации наушников

    PS: это первая версия парадигм.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.07.2010 в 19:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    INUTERO (19.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это самая необычная мембрана, которую я видел
    оО вау, я конечно не разбирал такого количества наушников как вы, но тоже удивлён формой мембраны
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Действительно - необычна мембрана Paradigm. Все же не зря я их прикупил, хоть и позже всех... Жаль, что уже сняты с производства.
    В их звучании что то есть, присуще Oldckool - наверное своеобразная яркость и праздничность звучания
    P.S. Общая динамика звучания у Paradigm выше, чем у Silver Bullet. Не знаю как оценивает эту модель производитель, я бы их поставил на один уровень с Silver Bullet.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 19.07.2010 в 21:52. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    проанализировав её конфигурацию можно даже прикинуть звук (хоть он и так давно всем известен)
    например:
    - относительно редкие ребра на подвесе > меньшая жетскость мембраны > большая отдача на НЧ и общий затемнённый тональный баланс
    - ребра на куполе > меньше искажений, вызванных деформацией мембраны > больше ясности и чистоты на сч и вч
    - металлическое напыление > больше жесткости при меньшей толщине и следовательно весе мембраны > выше чувствительность и детальность

    с олдскулами их роднит повышеное внимание к средним частотам и высокая динамика на них. довольно своеобразный, приятный окрас звука
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 726 из 1187 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения