Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 989 из 1187 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 985 986 987 988 989 990 991 992 993 999 1039 1089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,761 по 19,780 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Новые затычки заинтересовали, что-то я соскучился по звуку с мощным басом, да и ценники вроде гуманные. Giusto как в ушах сидят? Не торчат сильно? На фото выглядят довольно массивными.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну а так в лоб меня беспокоют затычки. Как я понимаю они не покрыты лаком?? Проблемы с корпусами скорее всего будут(пот, грязь, сера- дерево прекрасно впитывает это)
    покрытие есть, но не лаковое. пропитка там. проблем быть не должно. а вообще уши мыть надо, тогда вообще никаких проблем никогда не будет

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Кстати какая там порода дерева(интересная внешне)??
    в основном Эбеновое Дерево, Зебрано, одна модель из Падука,

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну впринцепи и ценник адекватный. В руках бы ешо подержать(главное что бы проблем с удобством не было)
    да какие там проблемы? размеры самые стандартные, насадки тоже самые типовые... никаких проблем не ожидается

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    Con Brio и Con Fuoco как раз более домашние варианты, и если первые по характеристике что мембрана поменьше, то наверное посветлее, да и камера судя по виду побольше, то вторые потемнее (поправьте меня).
    Brio как раз самые маленькие из накладных. меньше чем Moto. но оооооочень комфортно сидят... это тоже абсолютно портативный вариант. по звуку они потемнее, чем Moto... вернее посочнее. акцент у Brio в сторону сочной середины и мидбаса, а у Fuoco в сторону мида и нижнего баса. Moto самые ровные из линейки, но при том не лишены мяса и драйва.

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    можешь сказать какие лично тебя зацепили из трех.
    смотря чем. супербасом зацепили Bellicoso, серединкой, мелодичностью и объемом Spiritoso и Con Brio, удобством и универсальностью Con Moto и Da Capo...

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    хочется вообще тепла от звука, поэтому и дерево (хотя оно не панацея)
    вот как раз тепло в звуке - это отличительная черта всей линейки.

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    низ должен быть хлесткий и протяженный по спектру как можно больше
    ну хлесткостью с арматурой сложно потягаться, но в принципе динамикой и протяженностью эти модельки очень и очень хороши все без исключения.

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    в Con Moto и в Con Fuoco одинаковые мембраны
    ага, но звук разный. акустическое оформление решает.

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    Con Moto на портатив ориентированы. соответственно их раскачают большинство вменяемых плееров, да и телефонов (расчет то должен быть), следовательно как остальные будут звучать с чем? (расчет на то, как с планшетом сойдется, тот же телефон по сути)
    без проблем. я гонял с Con Moto напару с SGS2. качает... а если хочется навернуть хардкору так чтоб череп трещал, можно заюзать портативный усилок.

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Giusto как в ушах сидят? Не торчат сильно? На фото выглядят довольно массивными.
    да нормально сидят. они не больше тех же буллетов. постараюсь на той неделе отснять их в сравнении с чем-нибудь известным, чтобы можно было оценить размеры.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (06.04.2013), Canti (06.04.2013), dimoksa13 (06.04.2013), skymaх (07.04.2013), taltgreen (07.04.2013), Terijoken (06.04.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    в моем ауле все еще нельзя послушать нигде и ничего, поэтому опять таки обращаюсь к Hardcorist`у со своими проблемами. как бы яснее стало но и новые вопросы, надеюсь не надоел с ними)))
    таки наверное мото мне ближе будут, видятся они мне пособраннее чем фуоко, фуоко сильнее в низах и раскатистее, видится мне это немного негативнее (пока что)
    а если сравнить FA-002W Бук V.S. edition, Con Moto, пусть и Con Fuoco, FA-003Ti, Jubilate 64 и может быть даже FA-005, хотя они не мой вариант, все таки мне для домашнего комфортного прослушивания в удовольствие, кто лучше проявит свои качества? мне не надо париться с мониторностью или особой правильностью, просто хочется хорошие наушники, чтобы сидеть и слушать часами, просто получая удовольствие, вроде и правильно звучит, но и приятно и без раздражения вот как-то так. как это тут теперь говорят, слушать музыку а не звук
    дело для меня наверное в классе и уровне а не вкусовщине
    спасибо за внимание к моим мелочным проблемам
    Последний раз редактировалось Canti; 07.04.2013 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    taltgreen, надо послушать конкретно на металле. .. а если для барабанчиков, то bellicoso... ну это на мой слух.
    А может все таки Leggiero [ледджье́ро], чисто технически теоретически размышляю!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    мне не надо париться с мониторностью или особой правильностью, просто хочется хорошие наушники, чтобы сидеть и слушать часами, просто получая удовольствие, вроде и правильно звучит, но и приятно и без раздражения вот как-то так. как это тут теперь говорят, слушать музыку а не звук
    дело для меня наверное в классе и уровне а не вкусовщине
    спасибо за внимание к моим мелочным проблемам
    я как бы — не Hardcorist, но мое мнение на самом деле — из всего вышеперечисленного — практически все подходит под описанное вами. я слушал достаточно много моделей фишеров, и все что у них входит в верхние линейки — явно доставило удовольствие
    а вообще — думаю FA-003Ti все-таки самый универсальный вариант, и брать его. я конечно свои Ti жду, чтоб удостовериться, но думаю титановая диафрагма себя оправдает.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Canti (07.04.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я как бы — не Hardcorist, но мое мнение на самом деле — из всего вышеперечисленного — практически все подходит под описанное вами. я слушал достаточно много моделей фишеров, и все что у них входит в верхние линейки — явно доставило удовольствие
    а вообще — думаю FA-003Ti все-таки самый универсальный вариант, и брать его. я конечно свои Ti жду, чтоб удостовериться, но думаю титановая диафрагма себя оправдает.
    ну вот это все модели и есть скорее разные по идеологии а не по тому кто ровнее и мониторнее, все для кайфа, но разного, кому что ближе, вот и хочется найти из них кто ближе. просто в идеале, если вдруг мой выбор падет на кон мото, то успеть на скидку хотя вообще такие наушники тоже в хозяйстве сгодятся если отталкиваться от цены, но лучше уж вложить 5000 в одни. чем 3500 а потом еще 5000, я то рад но не жена хотя и она рада за меня но не наш бюджет
    а FA-003Ti меня пугает только что они самые холодные из всех, ближе всего к мониторам, ну выглядят по крайней мере так и описываются
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Небольшой вброс по новым моделям FA.
    Найдите 10 отличий между Meze 88 Classic и FA Con Fuoco, а также между Meze 73 Classic и FA Con Moto _http://www.mezeheadphones.com/classics.html
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось maxkur; 07.04.2013 в 20:08.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    sonyBMG (07.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Найдите 10 отличий между Meze 88 Classic и FA Con Fuoco, а также между Meze 73 Classic и FA Con Moto _http://www.mezeheadphones.com/classics.html
    я нашел! цена. особенно в случае 88 заметно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    внимание, копипаста:

    Con Fuoco
    Speaker size: 50mm
    Frequency response: 20Hz - 20KHz
    Impedance : 32 Ohm
    Sensitivity: 107 ± 3dB
    Rated input power: 300mW

    Meze 88 Classics
    -Frequency response: 12Hz - 30KHz
    -Sensitivity:116+/-3dB at 1KHz,1mW.
    -Impedance: 36 Ohm
    -R&L balance:<3dB(50Hz-6KHz,1mW)
    -Dedicated 50mm Neodymium drivers



    Con Moto
    Speaker size: 50mm
    Frequency response: 20Hz -20KHz
    Impedance : 32 Ohm
    Sensitivity: 107 ± 3dB
    Rated input power: 300mW

    Meze 73 Classics
    -Frequency response: 18Hz - 22KHz
    -Speaker size 50mm
    -Sensitivity:107+/-3dB at 1KHz,1mW.
    -Impedance:40 Ohm
    -R&L balance:<3dB(50Hz-6KHz,1mW)

    я нашел, судя по спекам там драйвера разные, причем если в фишерах одинаковые стоят, то в этих разные и с фишерами и между собой. я пошел за пирожком
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    -Frequency response: 12Hz - 30KHz
    странно, чего сразу не написать 50 КГц например? или 70... выглядит мощно, а слышать — все равно никто не слышит. хотя — вдруг кто для любимой собачки наушники выбирает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    странно, чего сразу не написать 50 КГц например? или 70...
    Скромничают хлопцы, цену не хотят набивать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Небольшой вброс по новым моделям FA.
    Найдите 10 отличий между Meze 88 Classic и FA Con Fuoco, а также между Meze 73 Classic и FA Con Moto _http://www.mezeheadphones.com/classics.html
    позволю себе слить вброс сразу и окончательно

    наушники изготовлены компанией, которая делает аналогичные по дизайну модели для еще как минимум 12 брендов. правда цены у этих брендов вдвое-втрое выше наших, а над внутренним содержанием они совершенно не работают. они берут ОДМ модели, а я в эти же модели лично вносил в них некоторые изменения по звуку.

    и еще - настоящий производитель наушников абсолютно честно указан на коробках. мы больше не выставляем их как нашу собственною продукцию. там так и написано: Made by ******* for Fischer Audio.

    и в будущем я планирую еще две накладных модели, которых пока нет ни у кого. они разрабатываются для меня. через месяцок надеюсь получить готовые образцы. один из них будет открытым.

    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    я нашел, судя по спекам там драйвера разные, причем если в фишерах одинаковые стоят, то в этих разные и с фишерами и между собой. я пошел за пирожком
    у Мезе драйвера одинаковые. а спецификации эти пишутся от балды в 99% случаев.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.04.2013), JustNoName (07.04.2013), maxkur (07.04.2013), Sinix (07.04.2013), Terijoken (07.04.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    по многочисленным просьбам трудящихся, сижу, насилую свой слух пауэр-металлом... слушаю говноМП3 вконтактике... Dragonforce...
    очень хорошо показывают себя Da Capo и Giusto. причем первые играют ровнее, а вторые чуть поярче на СЧ, но все равно комфортно и быстро. самое главное, что в такой музыке вся детализация уходит на второй план, и в уши врывается просто шквал драйва!!! хочется вскочить и начать мотать башкой (даже жаль что я не патлатый)... На Bellicoso серединка уже не такая вкусная, а на Leggiero и Spiritoso есть небольшой излишек СЧ, который слишком уж обращает на себя внимание. но на Spiritoso зато НЧ секция ровнее и не гудит.

    но, как показывает практика, избыток СЧ легко выравнивается более глубокой посадкой, или более длинными многолепестковыми насадками. я то слушаю с дефолтными одинарными, и сую неглубоко, чтобы товарный вид не попортить.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    резкая смена настроений - Sting "Shape Of My Heart"

    Spiritoso оправдывают название полностью - звучание глубокое, эмоциональное, воодушевленное... Leggiero демонстрирует не менее глубокое и проникновенное звучание, но акцент, после Spiritoso, кажется смещенным с СЧ в сторону мидбаса и нижней середины. Giusto намного более ровно и точно звучат, с несколько менее глубоким пространством, но с бОльшим количеством деталей. наиболее универсальный звук. Da Capo весьма похожи на Giusto, но еще более ровные и еще более универсальные. легкая компрессия звука смещает акценты с эмоциональности, на информативность. поэтому звучание поспокойнее, чем у других моделей и подетальнее. а вот звучание Bellicoso сочетает нейтральность двух предыдущих моделей и глубину и объем двух первых... звук кажется чем-то средним, между Leggiero и Da Capo. в целом он весьма вкусный на такой музыке. саксофон в финале Sting "Englishman in New York" вообще унес меня в иной, более прекрасный мир...

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    послушав те же треки на накладных я вообще улетел сижу, слушаю и снимать не охота. идеальный баланс между техническими показателями и музыкальностью.

    кстати Con Fuoco - это не охватывающая, а накладная модель, несмотря на размер. но при этом они настолько мягкие и настолько невесомо сидят на голове, что это, пожалуй, самые мягкие наушники, которые я встречал. амбушюры кстати вращаются на 180°, как у диджейских наушников.
    у Con Moto тоже вращаются. посадка тоже довольно легкая. прижим просто не особо сильный. но если кому покажется мало, поджать оголовье - не проблема. и у них есть задел для апгрейда. я свой экземплярчик давно переделал до звучания студийных мониторов (без преувеличения). попозже, как уши начнут продаваться, выложу инфу по апгрейду.
    Con Brio не имеют такой свободы чаш, как две других модели, но на удивление сидят крайне удобно. форма чаш сказывается, видимо. ну и оголовье с вилками у них стальное, так что гни сколько влезет, под себя любимого подгоняй...

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    и еще позволю себе пролить свет на появление этой линейки, то, почему она такая, какая есть...

    я уже писал раньше, о изменениях в структуре компании. так вот изменения привели к тому, что часть сотрудников ФА объединила свои силы под новым логотипом, и сосредоточила свои силы на выпуске моделей для ценителей, для меломанов, для аудиофилов, не затрагивая массовые модели, коими заполняются прилавки мегамаркетов. линейка Ренессанс - один из первых продуктов нового подразделения ФА. мы начали практически с нуля, имея в загашнике лишь желание реализовать свое хобби на практике.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.04.2013 в 13:05.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (08.04.2013), BOL4APA (09.04.2013), Canti (08.04.2013), dimoksa13 (08.04.2013), GooD22 (08.04.2013), hpx90 (23.07.2013), taltgreen (08.04.2013), Terijoken (08.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    а вообще сейчас посоветует в районе 1к рублей? сильвер буллеты первые ок?
    источник айпод тач 4, музыка классический рок и современная электроника.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,все эти поэмы и оды,это замечательно.
    Вопрос в другом,когда будут хорошие,качественные и РОВНЫЕ иемы без "аудиофильского-меломанского баса"?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом,когда будут хорошие,качественные и РОВНЫЕ иемы без "аудиофильского-меломанского баса"?
    ровно тогда, когда я, или кто-то другой из нашей компании захочет их сделать.
    пока что нет такого желания. лично у меня настроение на колбасный сочный звук. наиграюсь таким, займусь извлечением другого пока что меня больше интересуют накладные уши, а не ИЕМ. клонировать сто раз обмусоленные конструкции на TWFK желания нет.

    в принципе есть две модели арматурных ИЕМ с хорошим звуком, но пока они отложены на полочку. неспешно ищу производителя. щас забьем модельный ряд среднего сегмента и займемся топом
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.04.2013 в 21:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Canti (09.04.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    уважаемый Hardcorist, а те две проектные на будущее модели нацелены на какой сегмент? будет прямо топ топовее некуда, над тем что сейчас выходят или такого же уровня, но со своими оттенками? как я вижу сейчас все трое скорее одного уровня, разница в уклонах. если не тайна конечно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
    уважаемый Hardcorist, а те две проектные на будущее модели нацелены на какой сегмент? будет прямо топ топовее некуда, над тем что сейчас выходят или такого же уровня, но со своими оттенками? как я вижу сейчас все трое скорее одного уровня, разница в уклонах. если не тайна конечно
    пока никакой конкретики. я сам слушал лишь раннюю альфа-версию одной из моделей. через пару-тройку недель получу семплы обеих моделей и решу куда двигаться дальше. может выпущу как есть, а может и буду допиливать до топа. по звуку даже ранний семпл, собранный вручную, кривой и дырявый, был на голову выше любой из моделей ФА прошлого и настоящего...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Canti (09.04.2013), JustNoName (09.04.2013), xmrdeadx (09.04.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    по звуку даже ранний семпл, собранный вручную, кривой и дырявый, был на голову выше любой из моделей ФА прошлого и настоящего...
    да вопрос сугубо меркантильный как всегда...брать из ренесанса или ждать светлого будущего в постренесансе. так я конечно понимаю удовлетворенность от того что возьму сейчас, и что оно сейчас а не потом. но у меня не особо свербит в одном месте, и как уже говорил, хочу вещь. хотя конечно идеал недостижим и все равно будут новые модели, китай их миллионами штампует...но все таки, вопрос опять таки уровня, если вкусово круче, это конечно не дело. а вот само звучание другого уровня чем например в кон мото которые как раз и думаю, это на меня подействовало бы.

    и еще вопрос, я таки не понял какое дерево в каких накладынх...
    Последний раз редактировалось Canti; 09.04.2013 в 17:35. Причина: какое дерево?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну наконец-то новинки показали, а то я уже месяц после поломки консов хожу с ушами из комплекта телефона.
    Как я понял giusto и bellicoso наиболее универсальные и подходящие для рока. Но мне бы хотелось более воздушную модель без выпирающего баса, хочется больше пространства для вокала. Что из этих двух посоветуете или может другую вообще?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 989 из 1187 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 985 986 987 988 989 990 991 992 993 999 1039 1089 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения