Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 859 из 1187 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 855 856 857 858 859 860 861 862 863 869 909 959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,161 по 17,180 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    psys, Кроме 2 др.арматуры ничего на ум не приходит,разве что новый 2 драйверный тамдем может быть интересен,но о нём подробно только Drakkard и писал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Drakkard, ну не знаю, после того, как Альтеки 206 послушал, теперь уже во все верю. Даже Меелек М6 не такое дерьмище
    О... Ну вот это вы зря... За 206 не ручаюсь, но по обзору Ильи они не сильно хуже 406.
    А вот уже владельцем 406 я являюсь. И они отлично звучат =) Такой вовлекающий бас, который сквозь все тело проходит. В консонансах такого не испытываю.
    Последний раз редактировалось Naman; 04.08.2011 в 18:34.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Илья Тараканов верно пишет - с 801, очень вероятно, будет звучать именно так. Со старшим Колором связка тоже не идеальна... А вот с бюджетом и младшим Колором наушники могут составить замечательные связки. По крайней мере, мне такое звучание нравится... На фоне Консонансе Тандемчики звучат до безобразия суховато... С Клипом сухости нет, а вот с Колорами есть... Прогрев часов семь, конечно этого мало, чтобы что то говорить конкретнее. С другой стороны добавить к обзору Drakkard нечего - все именно так как он пишет, очень точно пишет, правильно.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    скажите что изменилось с тех пор,
    Блин ты мои мысли читаешь
    Сам недавно такой мыслью задался
    Вывод - с момента выпуска парадигмов вторых для меня лично ничего в фишере лучше не появилось Из динамов затыконов конечно. Арматуру и накладники я не трогаю
    Ах да - еще очень жду тандем
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.08.2011 в 19:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, вы к Ceramique попристальнее присмотритесь - с Colorfly C4 PRO играют великолепно они и IE8. Причем какие играют лучше невозможно определить. Они разные по динамике, но великолепные по связке с плеером, на мой взгляд.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Rom2307, вы к Ceramique попристальнее присмотритесь - с Colorfly C4 PRO играют великолепно они и IE8
    так я вроде про керамики написал уже... (кстати надо будет потом подсократить описание, эмоций поменьше... в то как-то слишком много написано, водолитие сплошно, за что простите)
    Хотя написал только что - видимо вы не успели обновленную страницу посмотреть.
    Чрезвычайно интересная, до коликов в животе модель... но оооооооочень страаааааная!
    А IE8 .... ну может Sadnes придет послушать 801 с портампом - у него они моденные.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.08.2011 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    INUTERO (04.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, раз уж про фишеры пошел разговор, сравнил сегодня xt120, td2, silver bullet, paradigm 2. Парадигмы реально лучше буллетов, ничего не скажу, звукоизоляция только у них не очень...120-ки всем хороши, но бас подразмазан в некоторых моментах, все остальное похоже на парадигмы 2, но сцена пошире. ТД2 на мой взгляд перплевывает все модели, у нее уже сцена, чем у 120-к, но поглубже, высокие частоты воздушнее и поприятнее, баса поменьше и побыстрее он. Насчет схожести с Парадигм в.2 согласен, но все-таки Ксеарсы получше, на некоторых композициях серьезно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (04.08.2011), kollka (04.08.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    На фоне Консонанса Тандемчики звучат до безобразия суховато... С Клипом сухости нет, а вот с Колорами есть...
    Что то мне кажется что Тандемчики тоже будут неоднозначно встреченными наушниками!
    так я вроде про керамики написал уже...
    Rom2307, а где, можно ссылку??

    INUTERO, а с D2 не испытывали керамики?? Вот интересна такая связка, так как звук ковон это еще "та песня".
    Последний раз редактировалось taltgreen; 04.08.2011 в 20:56.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется что Тандемчики тоже будут неоднозначно встреченными наушниками!
    Я давно говорю.. Они очень необычные, а значит и неоднозначные

    Кстати вариация керамика будет в другом облачении, надеюсь, с лучшей посадкой. Но вряд ли раньше следующего года.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я вроде про керамики написал уже...
    Теперь прочитал... Если посадка свободная, то все верно - плоскость, легковесность и все такое. Поэтому я сверху натягивал 10мм берушевый цилиндрик. Он немного укорачивается в длину (до 6-7мм) и не съезжает при втыкании в ухо.
    Тандемчики звучат столь же ровно как керамики, но на моих верхних плеерах валящих бас, баса на Тандем не хватает - слышно лишь середину с высокочастотным диапазоном. Приходится мудрить с насадками чтобы комфортно слушать, прогревая. К тому же гуляет прозрачность звучания - прогрев уже начался, но не закончился...

    taltgreen, D2 тянет любые затычки - им до лампочки сколько стоит драйверов, арматуры это или динамы. Но короткоходные мембраны могут придать звучанию некую плосковатость (положение можно подправить эквалайзером для более комфортного восприятия). Длиноходные - придадут нужную глубину. К примеру Текласт, Колоры и др. подобные плееры в связке с наушниками, у которых малый ход мембран, звучат гораздо выигрышней - у них нет своеобразной плоскости звучания.
    Старшие Ковоны лучше по звучанию, может у них и сохранена эта интересная способность "всеядности".
    Подключал еще не гретые Керамики к D2, ради интереса - высокие звучали чище, чем у Буллет и какой то особой аномалии не заметил. Звучат так ровненько, музыкально.
    taltgreen ссылка на обзор
    Последний раз редактировалось INUTERO; 04.08.2011 в 22:25. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (04.08.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Правда, что осенью новая версия дба2? Стоит ли ждать? А то ушки нужны, ждать все таки не хотелось бы.
    Cowon D2 + CX500 -> с2 + rezero
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Насчет схожести с Парадигм в.2 согласен, но все-таки Ксеарсы получше, на некоторых композициях серьезно.
    Если ксеарсы имеются в виду те, что я слушал - ничем они не лучше. Один в один качество. А то что чуть "сцена" лучше, так это простите все так - графомания Понятия сцены единого не существует и каждый про нее пишет что угодно. В вашем случае эта "сцена" может быть банально - бОльшим количеством размытого баса создающего как бы наполнение пространства. Это не наезд. Просто я на такие вещи внимания вообщене обращаю в писаниях По мне так качество сцены - это качество отыгрывания тоних ньюансов записи. А они все в зоне вч. Если в вч детализация не отличается, то и ни о какой сцене, реальной а не фиг знает какой там еще, не может даже в теории быть и речи. Можно только погорить о том, как наушники показывают простраство, но о лучшести и худжести сцены трепаться - бессмысленно.
    А ксеарсы и парадигмы вч и сч отыгрывают просто как близнецы браться - один в один, разница исцезающе мала. Следовательно - ни о каком превосходстве и речи нет.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Rom2307, а где, можно ссылку??
    Так вроде давал уже
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    taltgreen (05.08.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А ксеарсы и парадигмы вч и сч отыгрывают просто как близнецы браться
    Высокие отличаются, причем различимо. Слушал на Рокку-А с тройными лепестками от Милика. Середина схожа, не отрицаю. Баса одинаково в обоих наушниках, в Ксеарсах от похлеще и побыстрее, размытия больше как раз на Парадигмах, он так более мутный и расхлябанный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Высокие отличаются, причем различимо. Слушал на Рокку-А с тройными лепестками от Милика.
    не знаю как там на достаточно типовом мп3 плеере рокку, а на 1866 разницы нет
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    размытия больше как раз на Парадигмах, он так более мутный и расхлябанный.
    вот в упор на парадигмах нет расмазанного баса. Этим они собственно и выделяются среи всего такого стока недорогого - очень собраные, точные, с четким баом. Остальные дешевые уши как правило все бас приукрашивают. Либо верх вздергивают. А в P2 такого нет вообще
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.08.2011 в 16:08.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    достаточно типовом мп3 плеере рокку, а на 1866 разницы нет
    Ну не настолько я богат, не настолько, уж простите. Еще пока не работаю) По мне разница есть. Хотя для меня сейчас главная проблема - сильная схожесть XT120 и TD2. Какие-то из них надо будет продать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Never, на это обратили внимание?
    Цитата: ...Colorfly CK4 ... Consonance с этим плеером звучат выше всяких похвал – сочно, объемно, динамично, выразительно. В отличае от Клипа – очень чистые высокие частоты на любых записях. На Клипе некоторая переярченность проскакивает на определенных записях, но она мне, как то, не мешает…
    Обратил, но я не верю в это чудо, уж простите. В консах низы еще размазаны, сидишь как в сабвуфере... Я не верю, что с этим динамиком возможно получить хороший, качественный ВЧ-диапазон. Я INTUERO всегда доверял, на протяжении 2х лет чтения форума, но сейчас извините, не могу. Попробую сегодня на M-Audio Revolution 5.1 их прослушать. Но считаю, что такой грязный звук не исправить ничем, кроме конструкции корпуса наушника и динамика. Подправить - можно, но получить "очень чистые частоты на любых записях" - ой сомневаюсь... Я с пулями год ходил (первая версия) и хочу их снова Если им увеличивать амплитуду НЧ, то буллеты звучат очень круто (с елками только!). Не говоря уже о том, что у консов низы есть, но до 50Гц, ниже они НЕ играют! Мне в консах не нравится еще дисторшн (слушаю прог-метал, прог-рок), оно какое-то бубнящее и нечеткое чтоли...
    Последний раз редактировалось Never; 06.08.2011 в 11:01.
    Sandisk Sansa Fuze 8Gb (RockBoxed) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    INUTERO (06.08.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    А никто не делал тут обзора Oldskool’70s ? Ссылку дайте где что почитать?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Вот, например. Это то, что сразу выдал поиск в теме Фишеров.
    Также на форуме Доктора можно глянуть тут от пользователя sta1ker
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    taltgreen (06.08.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    taltgreen и еще тут
    По керамиком кто то просил тут
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (07.08.2011)

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    + Tandem (Dual Driver Technology)
    Ждем-с...! Мини обзорчика, конечно. + и - для себя, конечно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 859 из 1187 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 855 856 857 858 859 860 861 862 863 869 909 959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения