Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 977 из 1187 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 973 974 975 976 977 978 979 980 981 987 1027 1077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,521 по 19,540 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну я о чем и говорю

    тогда сиди без наушников или перебивайся ушками ниже классом.

    но практику слива наушников ФА за полцены мы будем перекрывать всеми возможными способами. сайт Озона тому в подтверждение.
    Мне как-то не интересно что ты там перекрываешь , по делу можешь что сказать?
    Хочу уложиться в 1200р., слушаю множество жанров, но в основном метал, альтернативу.
    Выбираю между TS-9005, Equilibrium V2, Silver Bullet. Может еще что достойное есть?


    Консы действительно надо будет перепаять, пока юзаю парадигмы2, звук неплох, но дизайнеру руки оторвать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... нет, Hardcorist, не нужно. Вероятно, это какая то ознакомительная партия (в маленькой картонной коробке - был соблазнен ценой ). В цветных коробках сделаны лучше. В амбушурах там уже не остроугольный поролон.

    А свой драйвер, сегодня, все же починил - размыл черную мастику сильным растворителем и обнаружил, что оборван только один проводок... с божьей помощью удалось хоть как то припаять кусочек проводка. Прозвонил - сопротивление есть... вот думаю по рекомендации Drakkard перепаять внутри каналы - задом наперед носить наушники мне тоже удобней. Еще хочу поставить вместо поролона пружинки . Хочется увеличить пустой объем внутри амбушюр. Правда не знаю как это отразится на звуке...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    flymore, тут недавно хорошо обсуждались новые энигмы с крутосваренным кабелем, 793 и 800, сигмы новые. Инутеро оч. неплохо отзывался о 3х парадигмах. Вот модели на которые вам бы я советовал обратить внимание, если хардкорист не хочет отвечать.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 14.10.2012 в 18:09.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    flymore, тут недавно хорошо обсуждались новые энигмы с крутосваренным кабелем, 793 и 800, сигмы новые. Инутеро оч. неплохо отзывался о 3х парадигмах.
    Спасибо, 793 наиболее симпатичны, только дешевые какие-то. Заушные не рассматриваю, неудобны, а дизайн 3х парадигм это что-то
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Хочется увеличить пустой объем внутри амбушюр. Правда не знаю как это отразится на звуке...
    будет намного больше гулкости в области нижней середины и мидбаса.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот модели на которые вам бы я советовал обратить внимание, если хардкорист не хочет отвечать.
    не то что не хочу... скорее этот человек не особо хочет найти. иначе бы прочитал хотя бы несколько последних страниц. рекомендаций там хватает. собственно ты ему мои же рекомендации и пересказал... 793, 800, сигмы 3...
    отзывы есть по всем актуальным моделям. пусть читает и выбирает.
    Цитата Сообщение от flymore Посмотреть сообщение
    Спасибо, 793 наиболее симпатичны, только дешевые какие-то.
    *facepalm*
    ты ищешь хороший звук или куда бабло потратить?
    ну купи тогда японские "Final Audio", за 400 баксов со звуком хуже тысячерублевых фишеров... зато не будет сомнений насчет дешевизны
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Сегодня я продал свои Paradigm v.3, поэтому могу позволить себе некоторые финальные впечатления. Если коротко, то при всём желании не зацепили. Буду сравнивать с Ceramique, которые у меня уже достаточно долго. Ещё упомяну старую Enigma, которая у меня была год назад, и Oldskool'70 - все той же ценовой категории.

    Что понравилось?
    1) Очень чёткий, отлично читаемый, нераздутый бас. Пожалуй, близок к оптимальному по балансу и тембру. Намного лучше, чем гудящий в Ceramique, и по памяти опять же лучше чем в Enigma (хотя там характер совсем другой, сравнивать не совсем корректно). В целом схож с Oldskool'70 с приличного источника. В общем - однозначно зачёт.
    2) Отличная сцена и позиционирование инструментов - никакого звука в голове, причём даже со стрёмного источника типа телефона (в Ceramique хорошая сцена появилась только на iRiver h320 MM).
    3) Достаточно хорошая середина, но в Ceramuque намного натуральнее по тембрам.
    4) Отлично раскачиваются из любой дырки - самые громкие уши у меня в подписи.
    5) Неглубокая посадка. И плюс и минус одновременно - не сказал бы, что это так уж удобно, но что-то в этом есть - шаги, например, вообще в голову не отдают.
    6) Качественный джек, да и вообще вся конструкция. Я не уверен на счёт прочности джека, но это единственный джек из всех наличествующих у меня ушей, который играл даже с полностью раздолбанного телефонного разъёма, когда я отдал плеер в ремонт.

    Что не понравилось?
    1) Грязноватые ВЧ. Не то чтобы всё плохо - вполне нормально и даже понравится тем, кто не любит яркий звук. Но то что выдаёт на верхах в первую очередь Ceramique, во вторую - Enigma и Oldskool'70 - это на 2 головы выше, чем Paradigm v.3. И я так и не понял, как это исправить эквалайзером.
    2) Достаточно редко, но случались очень странные сибилянты. И что самое забавное, вместо привычного "c" эти наушники акцентируют шипящие, то есть "ч", "ш", "щ". Опять же не понял, как с этим бороться - к счастью случается только на среднего и плохого качества записях.
    3) Невозможно носить заушным методом и, как следствие, матерчатый кабель периодически сильно микрофонит. К счастью у наушников есть ползунок и это во многом спасает ситуацию.
    4) Средняя звукоизоляция, как следствие неглубокой посадки.

    Итог:
    С виду недостатков, вроде как даже и мало. Но на деле... я просто не смог воспринять эти наушники после Ceramique - настолько сильно они проигрывали на ВЧ. Потеря деталей для меня оказалась настолько большой, что это затмевало все достоинства этих наушников, которые безусловно есть.

    Если сравнивать с другими наушниками, которые у меня были непродолжительное время, то: Mighty Bug я бы поставил по звуку примерно на тот же уровень (по качеству изготовления они просто ужасны, поэтому считаю разницу в цене оправданной), а вот Consonance для меня показались при беглом прослушивании однозначно лучше (по крайней мере, они великолепно звучат на тяжеляке, а для Paradigm v.3 я чёткой стилевой принадлежности так и не нашёл - всё как-то средне-добротно и вообще без wow-эффектов).

    В целом, обзор на рыбьем звуке очень и очень правдив. Т.е. я прекрасно знал, что покупаю и могу подписаться почти под каждым из предложений (ну кроме финального вывода, о том, что это лучшие наушники до 2тр, очевидно). Другое дело, что на практике оказалось, что это вообще не мой звук

    UPD: Кстати, в сравнении с раритетными вкладышами FA-455, лично я однозначно выбрал бы именно FA-455. Если кто-нибудь мне объяснит, почему фишеры так любят выпускать охренительные модели, распродавать их и... больше никогда не выпускать, я бы с радостью послушал
    Последний раз редактировалось coderts; 15.10.2012 в 00:36.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Если кто-нибудь мне объяснит, почему фишеры так любят выпускать охренительные модели, распродавать их и... больше никогда не выпускать, я бы с радостью послушал
    легендами становятся те, кто умирает молодым =)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coderts (15.10.2012), Serg62 (15.10.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Прошу прощения, быть может, не сюда вопрос. Приехали пару недель тому тандемы из официального интернет-магазина. А в субботу неожиданно, без объявления войны и механических повреждений, помер левый наушник. Как было рекомендовано в гарантийной бумажке, написал на сайте жалобу, но что-то ни ответа ни привета.

    И там написано про возврат в полном комплекте. Это с коробкой, да? Коробку у меня уже успели выбросить без моего ведома:(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    упаковку положено сохранять до окончания гарантийного срока. но, в принципе, скорее всего поменяют без проблем. ближе к концу недели должны ответить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Kasimka (17.10.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    приветствую!
    треснули Титаны.

    хочу новые с похожим характером звука.
    можно подороже.

    какие модели соответствуют? FA-003 ?
    как насчет 010 и 011 ?
    какой у них примерно звук?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Fischer «Red stripe» 
    Странник
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Помогите добрые люди: выбираю наушники для iPod touch. Из всех Фишеров пока приглянулись только SBA-03 и Red stripe. Если по SBA инфа есть, и даже можно отрыть отзывы интересные, то по Red stripe ничего не нашел(((

    Есть тут владельцы таковых? Что скажете по звучанию и в целом по качеству? Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    какие модели соответствуют? FA-003 ?
    как насчет 010 и 011 ?
    какой у них примерно звук?
    на замену титанам старые 003 не совсем подойдут. они заметно ярче. 010 тоже не вариант.
    011 вполне могут понравиться, да и классом они выше титанов.

    скоро должны появиться новые 003 с обновленным титановым драйвером, а так же новые Jubilate и обновленные 005. у всех моделей новые драйвера и новый внешний вид. звук у всей троицы более породистый и классный, чем у старичков. все они тяготеют к сочному, басовитому звучанию, с очень точными и чистыми сч и вч. надоела нам яркая аудифилистика)))) будем возвращаться к меломанскому звучанию, но более высокого класса, нежели раньше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (18.10.2012), Mark Knopfler (20.10.2012), RydRa88 (18.10.2012), taltgreen (18.10.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    95
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, здорово. а сколько будут стоить новые модели не известно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RydRa88 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, здорово. а сколько будут стоить новые модели не известно?
    пока нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Во, это реальный повод порадоватся и ждать новинки! Надеюсь на ваш кратенький обзор накладных, после выхода.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... чего то мне не нравится на 33-х олдскулах высокие... какие то они синтетические и утомляют при длительном прослушивании. Заменил шунтирующие конденсаторы на фильтрах на овальные MultiCap, емкостью 0,01мкФ - звучание стало более привычным. Все еще колдую над наушниками... интересно.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ахтунг!
    новые FA-005 поступят со дня на день в продажу в ограниченном количестве!

    варианты расцветок: белые с красным, черные с серым, коричневые с желтым.
    к старому комплекту добавились велюровые амбюшуры соответствующих цветов.
    совершенно новый дизайн кейса, более компактный и красивый чем раньше.
    и самое главное - НОВЫЙ ДРАЙВЕР! более чистые и ясные ВЧ, чем у старых "пятерок", более ровные СЧ, более мощный сейсмический бас!!!
    цену пока не знаю, но думаю очень скоро она будет известна. если и будут дороже старых "пятерок", то ненамного.

    профессиональный диджейский звук самого высокого класса для ценителей настоящего "мяса"!!!

    PS: если Вася в понедельник разрешит, закину сюда фотку бело-красных))) они просто шикарны!!!!!!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.10.2012 в 00:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (20.10.2012), taltgreen (20.10.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на замену титанам старые 003 не совсем подойдут. они заметно ярче. 010 тоже не вариант.
    011 вполне могут понравиться, да и классом они выше титанов.

    скоро должны появиться новые 003 с обновленным титановым драйвером, а так же новые Jubilate и обновленные 005. у всех моделей новые драйвера и новый внешний вид. звук у всей троицы более породистый и классный, чем у старичков. все они тяготеют к сочному, басовитому звучанию, с очень точными и чистыми сч и вч. надоела нам яркая аудифилистика)))) будем возвращаться к меломанскому звучанию, но более высокого класса, нежели раньше.
    с 003 все ясно.
    а десятка мне внешне больше приглянулась, чем 11.
    разница только в открытом/закрытом типа корпуса?

    Сатурнов по звуку напоминать не будут? (они у меня есть)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... чего то мне не нравится на 33-х олдскулах высокие... какие то они синтетические и утомляют при длительном прослушивании. Заменил шунтирующие конденсаторы на фильтрах на овальные MultiCap, емкостью 0,01мкФ - звучание стало более привычным. Все еще колдую над наушниками... интересно.
    очень высоко увел частоту фильтрации. по сути кондер уже не работает в звуковом диапазоне. теперь фильтр настроен не на 5кгц, а на 50)))))))))) а весь эффект от фильтра остался просто в дополнительном сопротивлении. напрягающие высокие были из-за звенящего керамического конденсатора. такое бывает увы. у них слишком большой разброс параметров по стандарту(((

    поставь хороший кондер на 1мкф. только не полистирол, и не обычную керамику, и тем более не обычный электролит...
    полипропиленовые пленочники слишком велики по размеру, а вот например набрать нужный номинал из 0.1-0.22мкф керамики NP0 (лучше всего Murata), либо заморочиться с пайкой панасониковских полифенилсульфидов PPS, либо ставить популярные у аудиофилов биполярные электролиты Nichicon ES "Muse" - результат будет потрясный...

    резисторы замени на хорошие 68 ом (например я люблю японские аудиофильские Kiwame - они шикарный оттенок дают в звуке).

    в моих лимитированных олдскулах, про которые я писал, будут стоять именно Nichicon Muse и Kiwame

    а еще замени амбюшуры на классические, чтобы звук внутри не гулял по камере и замени кабель на нормальный МГТФ или серебро. получатся почти что Олдскул Лимитед Эдишн))) но не совсем, т.к. я планирую сделать кое что еще, от чего даже у видавших виды аудиофилов рты разинутся))))

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    с 003 все ясно.
    а десятка мне внешне больше приглянулась, чем 11.
    разница только в открытом/закрытом типа корпуса?
    десятки тяжелые и не регулируются по положению чаш (только по высоте). нормально сядут только на полненькую круглую голову
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    Сатурнов по звуку напоминать не будут? (они у меня есть)
    десятки более сдержанные. они ровнее и точнее, но более зажатые.
    проблемная посадка портит все впечатление.

    011 наиболее рекомендуемые мной. шикарные по звуку ушки, хоть и простоваты по виду и сборке...
    моделька настолько любима всей нашей компанией, что мы решили воскресить ее в беспрецедентном качестве исполнения, в самых дорогих и качественных материалах. но это будет в разы дороже, так что настоятельно рекомендую 011 в нынешнем исполнении. их осталось всего несколько штук в наличии. больше пока не планируется, по крайней мере в недорогом исполнении
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.10.2012 в 00:45.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (21.10.2012), Mark Knopfler (21.10.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    ясно.
    я в личку написал по нескольким вопросам с данными наушниками.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 977 из 1187 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 973 974 975 976 977 978 979 980 981 987 1027 1077 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения