Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 927 из 1187 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 923 924 925 926 927 928 929 930 931 937 977 1027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,521 по 18,540 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Но минус: кабель(
    да, забыл... кабель проблемный. если вы активно потеете, то он не менее активно дубеет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прикололся и изготовил самопальный джек себестоимость всего 5 рублей ,всё прекрасно работает !20120503_222903.jpg
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Буду совершенствовать технологию прямых рук и тогда плохие провода будут не помеха !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    из всех этих моделек парадигмы самые лучшие и дорогие. их реальная цена 1490 руб. есть смысл взять их в юлмарте за сливную цену, т.к. скоро их там не будет и Фишеры больше не появятся в юлмарте никогда. почему - читайте статью по ссылке несколькими постами выше. там все подробно описано из первых уст
    не нашел никакую статью по ссылке (это про свой сайт или про пост вконтакте насчет ларьков?), хотя вопрос крайне интересен. причина моей привязанности к юлмарту - гарантийный отдел. свои прошлые зенхи 200-2 с не неиграющим правым ухом, проработавшие нормально 4 месяца, принес без упаковки и доп насадок, просто зенхи и чек - приняли без лишних слов и вернули деньги. именно такой сервис заставляет приходить к ним снова, дабы поддержать и отплатить той же монетой, я у них на крючке и мне это приятно. собственно страна-владелец ФА заставляет меня покупать именно ФА, снова же, дабы поддержать. особенно понравилась статья http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-ch...ashi-********* хотя возможно, это тоже такой маркетинговый ход

    к этой статье такой вопрос: откройте спустя год еще один секрет - какие же сейчас модели для души?

    вернемся к списку: TS-9002 (490 руб.), MARCUS (690 руб.), PARADIGM V2 (770 руб.) и Equilibrium v.2 (890 руб.). выбраны именно эти модели, потому что они есть в юлмарте. при всем уважении, я не сталкивался непосредственно с гарантийным отделом ФА. причем сложно найти магазин с таким же сервисом и близостью к дому, как у данного.
    но я готов попробовать новое, так что если посоветуете что-то другое, прислушаюсь.

    вот например на хэдфае неприлично сладко хвалят майти баг, стоящие 500 руб на озоне
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Майти баги действительно обладают прекрасным детальным звучанием ,но проблема в посадке ,если подойдут то после прогрева получите прекрасный звук за недорого !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    не нашел никакую статью по ссылке (это про свой сайт или про пост вконтакте насчет ларьков?), хотя вопрос крайне интересен. причина моей привязанности к юлмарту - гарантийный отдел.
    >>>
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и почитайте еще вот это http://xn----9sbetdgk5b7a3e.su/?p=431
    это как раз на обсуждавшуюся недавно тему написано
    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    особенно понравилась статья http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-ch...ashi-********* хотя возможно, это тоже такой маркетинговый ход
    не, нифига не маркетинговый))) все абсолютно реально. собственно, как сказал Валентин:
    Валентин: Отдела маркетинга у нас нет. Я ненавижу маркетологов. Считаю их бездельниками, которые зря едят свой хлеб и обманывают людей.
    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    к этой статье такой вопрос: откройте спустя год еще один секрет - какие же сейчас модели для души?
    ммм... деревянные версии 002-х, особенно версия High Edition, которая совсем лимитированная и несет в себе корректирующий фильтр. Олдскулы 33 1/3, которые Валя сам придумал и воплотил и которые собираются в питере. в общем те модели, которые мы делаем сами или пропихиваем с продажу несмотря на возмущения московских партнеров, чисто потому, что нам так хочется, потому что мы считаем, что люди должны это услышать.

    вчера к нам в офис пришел человек, который ранее покупал у нас 003. он уже был у нас в гостях и купил чаши для них, дешевые деревяшки за 1500 и удлинитель для наушников. принес удлинитель Klotz, купленный в докторхеде и долго плевался на него, говорил что большего нае***лова он не встречал. наш невзрачный дешевый удлинитель его порадовал звуком намного больше. надо сказать что человек - аудиофил - не чета нам всем, форумчанам... имеет дома сетапы Linn, Rega, работает в области аудиотехники и является "взрослым аудиофилом" - фанатом японского и европейского стационара, ламп, винтажных АС, дорогих кабелей. так вот он восторгался звуком 003-х, хваля их за чувство вовлеченности в музыку. после установки буковых дешевых чаш прошло не больше 2 недель и вот он снова пришел покупать дорогие чаши и ставить фильтр APE-02 и заодно предложил сотрудничество в плане донесения инфы о нашей продукции в кругу "взрослых аудиофилов", размещении обзоров на своем ресурсе (бесплатно! он действительно зафанател, особенно после того как своими глазами увидел как мы работаем). я дал ему послушать модельки 003 (вернее теперь уже FA-002W High Edition после установки всех ништяков), а так же Олдскулы 33 1/3 и Олдскулы 70 с цапа, о котором я писал тут недавно (ламповый пред, транзисторный оконечник класса А). дядя уходил шокированный, набрал с собой ушей на обзоры. но самое удивительное, что больше всего его шокировал звук именно 70-х олдов в связке с этим цапом-усилителем. действительно он из них вытягивает ТАКОЙ звук, что даже 002W звучат менее захватывающе... еще больше он был удивлен, когда ему озвучили цену на них и поделились народным мнением об этой модели. вердикт гуру был однозначный - "с жиру бесятся... пусть покупают достойные источники..."

    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    вернемся к списку: TS-9002 (490 руб.), MARCUS (690 руб.), PARADIGM V2 (770 руб.) и Equilibrium v.2 (890 руб.). выбраны именно эти модели, потому что они есть в юлмарте. при всем уважении, я не сталкивался непосредственно с гарантийным отделом ФА. причем сложно найти магазин с таким же сервисом и близостью к дому, как у данного.
    но я готов попробовать новое, так что если посоветуете что-то другое, прислушаюсь.
    если не страшен хрупкий кабель, то парадигмы однозначно. если с кабелем попрочнее, то маркусы. эквы и 9002 криво звучат. все эти модельки требуют прогрева несколько дней.

    майти баги вчера послушал - блин они и правда хороши! звук сочный, глубокий, басовитый, и очень интересный по характеру бас (это при драйверах 4,5мм!!!). он не заслоняет собой даже самые ближние тембры, в контрабасе соседние струны явно различимы! по вч ушки немного не то чтоб глуховаты, но не агрессивны, звучание мягкое и драйвовое.. странное сочетание, но оно цепляет. а еще в наушниках нечему ломаться) цельный маленький кусок металла... провод выглядит тоже неплохим. по звуку я бы их поставил в один ряд с маркусами, сигмами, лишь на 1 ступень ниже консонансов, этерны и первых парадигмов.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Майти баги действительно обладают прекрасным детальным звучанием ,но проблема в посадке ,если подойдут то после прогрева получите прекрасный звук за недорого !
    вот уж хз какие могут быть проблемы с посадкой))) они настолько миниатюрны, что садятся в любое ухо полностью! наружу торчит только проводок... лучшей посадкой обладают разве что канальные кастомы ИМХО.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.05.2012 в 10:55.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimoksa13 (04.05.2012), lclhst-trl (04.05.2012), shnurd^ (04.05.2012), taltgreen (04.05.2012), Zowie (04.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Проблема как раз из-за баланса :толщина провода -миниатюрность (довольно толстый провод действует как рычаг- пошевелил головой посадка нарушилась ) так как из за расположения в слуховом канале сильно меняется звучание ,я довольно долго подбирал насадки ! Лично у меня не получается бегать с ними на улице (хотя думаю одеть полностью корпус в пенки ,тогда будет гут ) А так майти баги очень хорошо прорабатывают композиции где много инструментов ,крайне приятная модель по соотношению цена -качество !

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Кстати приехали маркусы ,приятно ,мощно звучат, шнур текстильный ,правда попроще чем в консах очень красиво сделаны ,много металла :поставил на прогрев ,но даже из коробки впечатление однозначное до 1000 рублей у них конкурентов нет !

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Кстати когда я написал что у маркусов до 1000 руб нет видимых конкурентов я имел в виду не только звук но и качество изготовления материалы и удобство посадки ,не спорю что что нибудь пластиковое с заведомо худшим проводом может звучать лучше ,но лично для меня качество изготовления и удобство факторы немаловажные !
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 04.05.2012 в 13:11.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вчера к нам в офис пришел человек, который ранее покупал у нас 003. он уже был у нас в гостях и купил чаши для них, дешевые деревяшки за 1500 и удлинитель для наушников. принес удлинитель Klotz, купленный в докторхеде и долго плевался на него, говорил что большего нае***лова он не встречал. наш невзрачный дешевый удлинитель его порадовал звуком намного больше. надо сказать что человек - аудиофил - не чета нам всем, форумчанам... имеет дома сетапы Linn, Rega, работает в области аудиотехники и является "взрослым аудиофилом" - фанатом японского и европейского стационара, ламп, винтажных АС, дорогих кабелей. так вот он восторгался звуком 003-х, хваля их за чувство вовлеченности в музыку. после установки буковых дешевых чаш прошло не больше 2 недель и вот он снова пришел покупать дорогие чаши и ставить фильтр APE-02 и заодно предложил сотрудничество в плане донесения инфы о нашей продукции в кругу "взрослых аудиофилов", размещении обзоров на своем ресурсе (бесплатно! он действительно зафанател, особенно после того как своими глазами увидел как мы работаем). я дал ему послушать модельки 003 (вернее теперь уже FA-002W High Edition после установки всех ништяков), а так же Олдскулы 33 1/3 и Олдскулы 70 с цапа, о котором я писал тут недавно (ламповый пред, транзисторный оконечник класса А). дядя уходил шокированный, набрал с собой ушей на обзоры. но самое удивительное, что больше всего его шокировал звук именно 70-х олдов в связке с этим цапом-усилителем. действительно он из них вытягивает ТАКОЙ звук, что даже 002W звучат менее захватывающе... еще больше он был удивлен, когда ему озвучили цену на них и поделились народным мнением об этой модели. вердикт гуру был однозначный - "с жиру бесятся... пусть покупают достойные источники..."
    Интересно какие жанры он слушает?

    Гы, потому и олдскул что надо сначала дойти до дорогого стационара.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Раз уж добиваем тему, расскажите, пожалуйста, о СБА-03. Любимая моделька, как-никак, а ничего незнаю о ней. Интерсна,в принципе, любая информация: как создавалась, прототипы, особенности драйверов и как с этим бороться. Не уверен, чтоправ на сто процентов, но складывается ощущение, будто СБА разрабатывали с нуля - до сих пор не встретил модель спохожим звуком.
    Ну и когда ждать (и ждать ли) арматурных премьер в скором времени, конечно, это очень интересно. Опять же, ТБА, по слухам, скоро выйдут.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Интересно какие жанры он слушает?

    Гы, потому и олдскул что надо сначала дойти до дорогого стационара.
    он есть в группе ФА в контакте, это он в обсуждении источников кидал фотки 003 с Linn Classic. у него на странице посмотреть можно что он слушает.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от AhMeeGo Посмотреть сообщение
    Раз уж добиваем тему, расскажите, пожалуйста, о СБА-03. Любимая моделька, как-никак, а ничего незнаю о ней. Интерсна,в принципе, любая информация: как создавалась, прототипы, особенности драйверов и как с этим бороться. Не уверен, чтоправ на сто процентов, но складывается ощущение, будто СБА разрабатывали с нуля - до сих пор не встретил модель спохожим звуком.
    Ну и когда ждать (и ждать ли) арматурных премьер в скором времени, конечно, это очень интересно. Опять же, ТБА, по слухам, скоро выйдут.
    попозже расскажу что-нибудь. но моделька не местного производства. заказная разработка. китайцы делают. широкополосник там обычный, но неплохой. щас еще похожие драйвера с выставки привезли, будем отслушивать и придумывать что-нить на них. корпус китайцы уже пытались украсть, но удалось выкрутиться. у них есть похожая модель динамическая с посредственным звуком, но в россии помоему удалось запретить их продажу, т.к. корпус наш и всё тут.

    пока из премьер арматурного типа ждем только ТБА. уже скоро... летом...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AhMeeGo (04.05.2012), ILIA555 (04.05.2012), Serg62 (04.05.2012), Zowie (04.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если не страшен хрупкий кабель, то парадигмы однозначно
    В принципе реально сделать мод на выход кабеля нормальный (лично у меня перегнулся в месте входа в наушник). Только надо стараться не порвать динамик: внутри ни узелков, ни прочего, всё подогнано в миллиметре. Как можно глубже отрезать "резиновый выход" и достать динамик с другого конца наушника. Выходи из наушника можно сделать с помощью капельницы - будет гнуться, но не так сильно, что бы перегибалось. Ну и как-то закрепить капельницу внутри корпуса, а кабель внутри капельницы. Я такое делал, но вот фоток вроде не осталось, поищу их.

    Алсо, хочу узнать, насколько крепко держатся олдскулы на голове. У кого они есть, попробуйте попрыгать в них, слетают ли? Покатал сегодня и в закрытых охватывающих наушниках (пре-версия онилов), в дефолтных вставных (гарнитурка HTC), и в вставных (хз что там было). На звук не смотрел, смотрел на удобство катания. О-нилы не дают возможности слушать окружающих, поэтому велика вероятность влететь в кого-нибудь. Гарнитура HTC вылетает из ух. А со вставными проблема та же, что и у охватывающих. Посему решил выбирать накладные с небольшими динамиками.
    Последний раз редактировалось hj-s; 04.05.2012 в 16:52.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    эти парадигмы разбираются вручную) у меня вот лежат одни. просто руками взял и перегнул их, половинки и разъединились =))) там клей вязкий, паяй сколько влезет...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У меня сегодня большой праздник: в один день сдохли Xears TD2 и Ritmix RH-145. Товарищи, убейте меня. =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    crow1994, someone finish him! fatality!

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Что именно случилось?
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У Ритмиксов непонятно из-за чего сгорел один из динамиков в левом ухе, у Ксеарсов переломился провод (опять же, вполне себе неплохо лежали в шкафу, как-то умудрился передавиться). Вот такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    У Ритмиксов непонятно из-за чего сгорел один из динамиков в левом ухе, у Ксеарсов переломился провод (опять же, вполне себе неплохо лежали в шкафу, как-то умудрился передавиться). Вот такие дела.
    сотрудники фишеров на ритмиксы порчу навели))))))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    crow1994, фигово((( разбирать будешь?)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Определенно =) Такие вот дела, звук хорош, а качество - дерьмо. С аудиофилией завязываю, решил оба свои плеера продавать.
    ЗЫ: нет, не буду, смысла не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    так много насоветовали, что раздумал ограничивать свой выбор только ассортиментом юлмарта

    какие вообще уши считаются любимчиками у сотрудников ФА в категории до 1500?

    и что лучше звучит - парадигмы 2 или 3?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    У шефа компании, любимчиками, были первые Парадигмы... в данный момент выпускаются третьи Парадигмы - на мой взгляд, технически, более удачнее и "современнее"... которые обязательно куплю, когда "разбогатею". Пока что купил шнурок - переходник для наушников Fischer Audio AD-444 для своих ТДС-5м... (на всю Москву была одна штука в Юлмарте ) вещица весьма приятная во всех отношениях и нужная.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 927 из 1187 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 923 924 925 926 927 928 929 930 931 937 977 1027 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения