Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 904 из 1187 ПерваяПервая ... 404 804 854 894 900 901 902 903 904 905 906 907 908 914 954 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,061 по 18,080 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Enigma
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Enigma
    В корне не согласен, совсем др. характер звука, можно их попробовать если тока консы не устраивали в целом, ну а надежность провода не думаю что намного лучше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Enigma
    Это шутка, я полагаю)

    Для справки: Enigma против RH-145 ни в какое сравнение не идет

    Фишеры спалились
    WTF?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ILIA555; 18.03.2012 в 18:01.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, Там вопрос был в сравнении с консами, честно сказать мне тож интересно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    И не надо удивляться я когда по Горбушке или по Савёловскому бывает гуляю вижу просто горы наушников один в один под разными брендами ,шильдиками ,насчёт олдскулов я конечно не уверен что фишер скопировал у кого либо (скорее у него скомуниздили ) но если у фишера взять дешевые модели то это это откровенный ОДМ ну им же тоже кушать хочеться ,просто модели подороже берут единицы :остальные всякую дешёвку такова реальность рынка лучше всего это можно понять из очень интересной статьи :http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-ch...ashi-*********
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ILIA555, Там вопрос был в сравнении с консами, честно сказать мне тож интересно.
    И мне (я консы не слушал)

    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    насчёт олдскулов я конечно не уверен что фишер скопировал у кого либо (скорее у него скомуниздили )
    Может и так, эту фоту выложили по ошибке вконтакте в офф. группе Fischer Audio))) Больше нигде не видел.
    Последний раз редактировалось ILIA555; 18.03.2012 в 19:29.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    И мне (я консы не слушал)



    Может и так, эту фоту выложили по ошибке вконтакте в офф. группе Fischer Audio))) Больше нигде не видел.
    Это фотография демо-образца, так что удивляться не надо) Эта модель для нас была в своем роде знаковой- на ней обкатывался новый, подарочный дизайн упаковки, новые динамики, новый плоский кабель (раньше моделей с таким кабелем у ФА не было). Поэтому различных образцов было изготовлено достаточное количество (с одним из них я пару месяцев расхаживал- у него кабель имел иной изгиб у основания наушника). А конкретно приведенная фотография- это подарок руководителей завода после того как Олды были запущены в производство. Так сказать, в знак дальнейшего сотрудничества.
    А тех, кто "секретное изображение" выложил- найду и покараю=)
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (18.03.2012), INUTERO (18.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Уж не этот ли секретный шпион? ... сам бы покарал, да нет полномочий

    Если говорить серьезно - понравились мне однодрайверные SBA-03. На следующей неделе обязательно куплю.

    Fischer Audio - так держать!!!
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Drakkard (19.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Прикольные надо поискать будет и купить ! Шумоизоляция ,наверное, в метро будет превосходная !
    Профанация это всё, особенно с таким рыхлым, пористым и неплотным поролоном. Никакой шумоизоляции. Делайте берушемод либо как Инутеро для Буллетов, либо как я (вот хз под каким ником я заливал фотки и методу, мож и под этим) для Этерны. Последний вариант давал хороший результат, но превосходным его можно назвать только в сравнении со стоковым вариантом. А про этот срам поролоновый и говорить нечего.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crates Посмотреть сообщение
    Профанация это всё, особенно с таким рыхлым, пористым и неплотным поролоном. Никакой шумоизоляции
    Сони-гибриды доводилось пробовать? У них с шумкой всё в порядке. Да и вообще, лечить по фото - дело неблагодарное, пробовать надо.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Уж не этот ли секретный шпион? ... сам бы покарал, да нет полномочий
    Коллективная благодарность от офиса Фишер Аудио за мотиватор!
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Коллективная благодарность от офиса Фишер Аудио за мотиватор!
    это вы еще остальных конкурсных фото не видели видимо http://vk.com/album-29947497_153114120

    ну и другие альбомы там тоже...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    доброго вечера, "*******" ли консы и ковон с2? или есть что-то более лучшее для консов в той же ценовой категории?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    shnurd^, Отлично *******, консы хорошо так добавляют выразительности звуку ковона, который по дефолту немного плоскинький!
    Возраст:
    73
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, пожилые люди тож плеерА гоняют, чё ты

    repeat: Здрасьте. Тоже к сотрудникам FA вопрос. На днях купил FA Saturn в "Корпорации Центр". Когда я задал вопрос о гарантии, то мне ответили "гарантия только на приборы, включающиеся в розетку 220В." "А как же гарантия 1 год от производителя?" - удивлённо спросил я. Ну мне сказали, типа вот и п*#дуй к производителю со своей гарантией. Из документов только чек и бумажка-инструкция. Если вдруг они сломаются в течении года, могу ли я заменить их у производителя, отправив их почтой?
    P.S. Мне коробочку то от них хранить или нет? Если по гарантии FA не примут, то я её выкину лучше, места и так мало
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Fischer Audio SBA-03… купил их сегодня… очень удивили, но… есть некоторые моменты по совместимости, комплектации и звуку.

    Плюсы:
    - первые затычки, которые нормально играют на моденном Колоре с выхода 6,3мм;
    - на IHIFI812 играют так же великолепно.
    Никогда не был поклонником арматур. Мои DBA-02, в целом, не нравятся по совместимости, с данными плеерами. А вот, SBA-03, зацепили… Сцена у SBA-03 ближе – иногда возникает ощущение, что находишься прямо на ней.
    - хорошая звукоизоляция;
    - невесомость наушников, их в ушах, как бы, нет вообще;
    - когда одеваешь IE8 думаешь:” Как же я их слушал до этого? Детальность не полная – не договаривают, то, динамы…”;
    - хороши рипы с пластинок… на сеннхах, иногда кажется, чересчур темновато…
    - звучание не рассыпается на "частички", все как по настоящему: есть слитность, есть музыкальность. Нет мультяшности. Слушать приятно... цепляет.

    Минусы:
    - с родными насадками звучание ярчит не сильно, но для меня - дискомфортно. Звучание искусственное. Причем искажения моделируются насадками в самом ухе. Несмотря на то, что насадки из тонкого силикона (обычные, общепринятые по толщине – съедают реверберации и “сушат” звук). Я использовал еще более тонкие от Silver Bullet c очень узким кольцом от берушей. Звучание стало гораздо более натуральным и естественным. Вероятно за счет постоянной толщины, (она у Bullet везде одинакова) не происходит искажений;
    - для меня несколько непривычная герметичность, похожая на “эффект вантуза”. Не смотря, что давление в ухе само выравнивается и барабанная перепонка принимает свое нормальное положение, это меня немного тяготит. Я не привык к повышенной изоляции от улицы;
    - микрофонного эффекта сильного нет, но слышишь свое сердце (в паузах). Очень жесткая связь между перепонкой и арматурным драйвером… нет потерь. Малейшее изменение мембраны четко фиксирует ухо… в то же время звучание не кажется зажатым – послезвучия свободные и угасают нормально;
    - провода наушников несколько тонковаты. С другой стороны тонкие и невесомые провода при сверхтонких силиконовых насадках не тянут наушник вниз – их, как бы, нет в ухе…
    - слишком примитивно смотрится миниджек, нет ползунка на проводе – в целом дешево, как у затычек за четыреста рублей;
    - на В.Высоцком тональность выше, чем нужно, если сравнивать с IE8. Звучание не совсем натуральное, но в целом это легкое подкрашивание звука идет на пользу… звучание не пресное.

    Итог:
    Весьма интересная моделька, очень не плохо сочетается с моими “чудо-юдо плеерами”. Сотрудники компании, проверьте мое предположение – может стоит добавить в комплект тонких насадок???
    Внешний вид далек от имиджевого, но, в моем конкретном случае, они звучат лучше DBA-02.

    p.s. Как всегда отнеситесь осторожно к написанному – что нравится одному, может не понравится другому…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (22.03.2012), taltgreen (22.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    как энигма по сравнению с консо тандемами? стоит ли менять?

    ---------- Добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:13 ----------

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    иногда кажется, чересчур темновато…
    н-так рипы и в африке рипы,унылы как всегда. ожидал больше пафоса и лирики в отзыве, ну что же, взрослеете, это только на пользу
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    как энигма по сравнению с консо
    Тока с консами могу подсказать.
    Если плеер ярчит, то подойдут.
    Т.е. например с кубом с30 отлично сыгрываются. Интересно звучат с иподом тачем, отвратительно на ковоне джи3 (даже подробно слушать не стал), такие выводы.
    У энигмы отличное выделение и преобладание нижнего баса, нет такой драйвовости как у консов, высокие немного приопущены, вроде как на эквалайзере "классика". Серединка неяркая и не выпирающая, уж точно нет сибилянтов.
    Купил жене т.к. маленькие, а ей - очень понравились, слушает аудиокниги. Там много звуков-эффектов в этом и "корень". Попробовал сам на таче "Новости" на ТВ посмотреть - блокбастер не иначе, хороший такой эффект псевдообъема. В целом звук качественный, но с описанными нюансами, а вот наскока лучше двухдрайверников немогу сказать, не сравнивал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    musicm@n (22.03.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    отвратительно на ковоне джи3
    т.е. консы с ковоном (IAudio7 у меняэ) не *******? или ты энигмы имеешь в виду? или это только на j3? )
    Последний раз редактировалось dr_; 22.03.2012 в 08:40.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    как энигма по сравнению с консо тандемами? стоит ли менять?
    taltgreen, -правильно пишет, от себя могу сказать по звуку энигма намного проще керамиков) а они намного проще RH-145)))
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    taltgreen (22.03.2012)

Reply To Thread
Страница 904 из 1187 ПерваяПервая ... 404 804 854 894 900 901 902 903 904 905 906 907 908 914 954 1004 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения