Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 1187 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 1009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Особенно хорошо будет тем кто вообще затычки еще не покупал (хоть до 1000 руб, хоть дороже). Я по форуму полазил довольно много. И те модели что хвалят не так часто встречаются (за пределами Москвы и Питера), а если и есть то послушать не дают :(. Так что отзывы и сравнение с популярными моделями будет очень кстати не только для топовых решений но и для бюджетных, пусть это будут и субъективные отзывы, главное чтоб их было побольше.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    У нас в евросети все уши дают послушать если что :-p
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    В данном случае речь шла не о Евросети. К Евросеть есть свои притензии
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    угу
    Валентин К. а понять на вашем офицальной сайте в характеристиках написанно подарочная упаковка? И даются ли в комплект 768 и 777 доп. резинки?
    Жги резину, а не землю
    плеер ipod nano 3gen 4gb
    наушники AKG K81 dj
    http://img245.imageshack.us/img245/2213/google4cs5.gif
    http://img510.imageshack.us/img510/5106/icqgw9.png
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Заффтра получаю уши на тест=)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сегодня преднамеренно совершил пешком поисковый рейд по маршруту Пушкинская -> Охотный Ряд -> Китай-город. Заходил во все встретившиеся мне евросети. Остались только модели от 1500 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Ух ты, а на сайте Фишер Аудио появились новые модели! По внешнему виду некоторые весьма и весьма!!
    Бедные тестеры, если им еще и все эти модели достанутся
    Ранее было нацелился на обновленные 970, а теперь еще и 770 с 771 появились...
    Валентин К, вы с вашим ассортиментом у людей теперь и головную боль можете вызвать от мучений выбора
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    по дизайну очень даже... тока дизайн не их... ну ~70% я уже где то видел... =)
    Последний раз редактировалось Ashikh; 16.03.2007 в 01:09.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Кстати, Ashkin абсолютно прав- именно 70% (точнее 75%) ассортимента- public design- похожие можно встретить и у других компаний. Но это не более, чем дань моде. Примерно-как множество мп3-плееров сейчас делаются в форм-факторе iPod (и среди них множество весьма именитых). Почему доля уникальных по дизайну моделей мала? Да все просто- процесс разработки дизайна не сложен- слава Богу, у нас в стране множество толковых и смелых молодых дизайнеров ( как минимум, около 15 уникальных дизайнов ушей ждут своего часа у нас). Но весь подготовительный процесс производства от создания оригинал-макета, пресс-формы до запуска в производство новых корпусов занимает от 2 до 4 месяцев (и достаточно затратно!). Поэтому, пока только четверть.Так что, с течением времени, уникальных моделей будет еще больше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Ashikh,
    Ага, согласен, я там узнал и эпплы, и пионеры, и филипсы... но я как раз не про них, а про те модели, которые в первый раз вижу.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Мда, если господин Shurman и Ко получать еще и новые модели на тестирование, то спать им точно не придется. Тогда хотелось бы в результате еще свобную таблицу с учетом стоимости моделей. Думаю размер рекомендованой цены господин Валентин К., как представитель Фишер Аудио сможет предоставить. А то головная боль по выбору точно обеспечена.
    Кстати, у нас в городе Евросеть до сих пор продает 970 предыдущего разлива (ну а то что они 990 путают с 970 это похоже просто неизлечимо. что же с ними будет когда ассортимент расшириться?)
    Весь извелся уже, как результатов жду, все хочется наушники купить, а какие не решил
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SandAnar Посмотреть сообщение
    а то что они 990 путают с 970 это похоже просто неизлечимо. что же с ними будет когда ассортимент расшириться?
    А это просто, у нас все привыкли что топовые модели обязательно в форм-факторе затычек, а не вставок (за редким исключением), поэтому уже на автомате и путают.
    Кстати, у вас в НН слушать дают в Евросети?
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Прикупил себе 768 модель в Евросети, сразу оговорюсь, что дорогие модели продавец послушать не дал и заявил, что отличаются только дизайном. Не дал и бог с ним... Эти послушал - понравились.
    Не скажу, что звук замечательный, но учитывая, что это мои первые затычки, рад был до безобразия: наконец-то низы услышал :-)
    Не прошло и месяца как левое ушко раскололось на двое, а юзал я их активно и того меньше - отсилу неделю!
    Про "тряпочки которые закрывают звуковод..." (Ashikh), уже и не говорю... если уж корпус разклеился, то им сам бог велел оторваться и потеряться :-)
    Да, про звук... вторым экспериментом были IE4 (которые сейчас и испоьзую) и надо сказать, что мнение мое о звуке 768 поменялось и не в лучшую сторону, хотя сравнивать их, конечно, неуместно: разная цена - разный звук... Скажу только, что до басов IE4 768-м далеко, как-будто их вообще нет (вставки менял на одные от IE4 - подходят и сидят лучше), зато верхи поярче- приподняли их производители :-)
    В общем, вывод для меня такой:
    неплохие ушки... по звуку. За такие деньги ждать чудес было бы глупо!
    Сборка просто ужас! Вот сижу сейчас и доделываю то, что должно было быть изначально...
    Последний раз редактировалось Acoustic; 16.03.2007 в 10:45.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Я вот чего не пойму по поводу этой тусни. Мы здесь пытаемся найти нормальный звук за разумные деньги или пытаемся доказать, что сенхи, пионеры это бест, а все остальное подделка. Подо что подделка? Если все делают в Китае на одних и тех же заводах. Просто именитые бренды берут эксклюзив на 1-2 года, а по прошествии времени делают для остальных. По автоэлектронике так дело и обстоит. У Валентина К. наверняка так же.
    Acoustic, в моей семье используются 777, 767 и 980 и мне пока не пришлось ничего доделывать. Так что не верю!
    ЗЫ: Кстати 768 стоят наверняка не более 500 руб, а IE4 - 2100. Мне например наравится Toyota RAV4, но жене купил Cherry Tiggo, тот же нос только вид сбоку, кстати менее надежный, но на 20 к.баксов дешевле!
    Последний раз редактировалось Веселый юзер; 16.03.2007 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да и чего подпрыгивать. Мистер Shurman будет их в выходные посмотреть. Вот и посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Кстати, у вас в НН слушать дают в Евросети?
    Пока не проверял, но думаю что не откажут если деньгами перед носом помахать и сказать что готов купить, а не просто так зашел. Вот после теста наушников буду знать что идти слушать и проверю.
    Вообще это характерная черта жлобства для многих контор что наушники послушать не дают (типа "А зачем? на коробке все характеристики написаны"). Этим и М-Видео грешит.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Стоп!!!! Парни, мы договорились играть честно. Так вот- Acoustic пишет, что тряпочки в 768-х отвалились. Если об этом писал Ashkin про 970-е- это правда и его мнение для нас важно (держатся они действительно неважно (проверил)- в след партиях мы их вообще не будем клеить- Аудиотехника не клеит их- они и не отваливаются- в итоге все довольны). НО В 768-Х НЕТ ТРЯПОЧЕК! ТАМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЕТОЧКИ! Так что, что-то тут не то... Поверьте, у Фишеров и так хватает недостатков- не нужно придумывать несуществующие, пожалуйста. Мы же хотим попытаться сделать уши лучше, устранить выявленные вами недостатки. Я верю вам и доверяю, потому что сообщество на этом форуме- продвинутое и требовательное в плане звука, честное в плане высказываний и, в конце-концов, хочется делать модели, опираясь именно на ваши опыт и мнения. Но не знаю, чем руководствуется Acoustic (сорри, если чем обидел...).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веселый юзер Посмотреть сообщение
    Acoustic, в моей семье используются 777, 767 и 980 и мне пока не пришлось ничего доделывать. Так что не верю!
    Зря горячишься...
    Я же не говорю, что нужно сравнивать 768 и IE4, кстати так и написал, что разные ценовые категории - разный звук. Есть уши круче IE4, намного круче и по звуку и по качеству... Написал, что уши неплохие по звуку. а если вкладыши подобрать, то можно и комфорта в ушах добиться.
    Речь не о том... купил в феврале (в Евросети) перед командировкой. Слушал в самолете часов 6, потом с неделю музыку и скайпом баловался. И вот в один прекрасный день решил музыку послушать, взял в руки, а корпус хрямс и отвалился... Клея под рукой не было, купить тоже не было возможности (в море нет магазинов к сожалению), запасных ушей тоже нет под рукой - вот и представь мое отношение к этим ушам! "Тряпочки" тоже отвалились... причем обе.
    Это факты, а не выдумка... я не собираюсь порочить честное имя производителя.... может мне просто повезло так!
    А ковыряюсь... - приклеил обратно корпус, "тряпочки" выкинул. Все работает - держу как запасной вариант, кто их знает, может сенхи также развалятся в самый неподходящий момент...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Стоп!!!! НО В 768-Х НЕТ ТРЯПОЧЕК! ТАМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЕТОЧКИ! Так что, что-то тут не то...
    Соглашусь, что может в 768 нет тряпочки... объяснение простое: чек выкинул, а названия модели на корпусе нет.
    Просмотрел вчера весь ваш сайт и точную копию не нашел. По цене и по внешнему виду похожи на 768, теже затычки. Если не верите, могу фотку приложить.
    Так, что если ошибся с номером, не обесудьте - мог и ошибиться, но то, что ваши сомнений нет... если, конечно, Евросеть не начала их подделывать...

    PS. насчет "тряпочек" - они в кавычках, вроде. Рассматривать их особо не стал, так как клеить их обратно смысла нет: черного цвета, на ощупь жесткие...
    Наушники черного цвета, на корпусе надпись "fischer", отверстие на задней стенке, разъем позолоченный...Добавить больше нечего, кроме того, что зайду сегодня в Евросеть и уточню номер, если еще в продаже есть
    Последний раз редактировалось Acoustic; 16.03.2007 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Мне например наравится Toyota RAV4, но жене купил Cherry Tiggo, тот же нос только вид сбоку, кстати менее надежный, но на 20 к.баксов дешевле!
    На правах оффтопа - А не проще Фокус 2 было взять? Все таки не_кетай...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 1187 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 1009 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения