Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 1187 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 586 1086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Друзья. простите за вынужденное молчание. В ближайшие 2 недели буду недоступен всвязи с командировкой. На все ваши вопросы сможет дать исчерпывывающие ответы мой коллега, Juri (FA).
    По новой модели ETERNA... на следующей неделе она должна быть уже в продаже. Ориентировчно должна стоить около 1900 рублей.
    По пивному путчу... мероприятие пройдет 10-го ноября в Москве. О месте проведения сообщим чуть позже (имеется в виду название ресторана). Зарегистрироваться можно будет со следующей недели.
    Всем спасибо! И до встречи!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (05.10.2007), Sailo (29.02.2008), udana (06.10.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Надеюсь с посетителей ресторана денег брать не будут?))
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Каждому покупателю фишеров - пьянка в подарок!
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А я вот думаю, эквилибриумы, ск5 или пионеры сл30 .. пионеры нравились, несмотря на завышенные верхи - привык. Будут ли фишеры лучше?
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nixik Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, эквилибриумы, ск5 или пионеры сл30 .. пионеры нравились, несмотря на завышенные верхи - привык. Будут ли фишеры лучше?
    Я за CK5 не скажу, но Equilibrium лучше звучат если сравнивать с Pioneer cL-30. На форуме люди отписались да и я проверял... Вам решать.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nixik Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, эквилибриумы, ск5 или пионеры сл30 .. пионеры нравились, несмотря на завышенные верхи - привык. Будут ли фишеры лучше?
    ск5 не такая ровная как эквилибриумы, но дефекты ск5 правятся любым эквалайзером, в отличии от дефектов фишера.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну если эквилибриумы лучше в сравнении с сл30, то беру их.. в пионерах очень завышены верхи, я к этому привык.. думаю и к дефектам эквилибриумов привыкну, если они не столь критичны.
    И еще вопрос владельцам, может уже было, не помню.. крепко ли сидят силикошки на наушниках, а то в сл30 со временем вообще стали свободно крутиться..
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nixik Посмотреть сообщение
    И еще вопрос владельцам, может уже было, не помню.. крепко ли сидят силикошки на наушниках, а то в сл30 со временем вообще стали свободно крутиться..
    Да , сидят крепко.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз сорри, если этот вопрос уже поднимался в данном топике. Купил себе новые 768 взамен полетевших старых, купленных примерно с полгода назад. Эти сделаны не в пример качественнее: гораздо лучше провод, в самих наушниках две части плотно пригнаны друг к другу, что сейчас и вылилось в проблему, потому как в правом ухе опять нет басов) Хотел бы узнать, возможно ли устранить сей недостаток: как я думаю, если приложить определенное усилие, вскрыть наушник все-таки можно, но не хотелось бы это делать впустую)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Добрый день всем форумчанам-меломанам!
    Давно я следил за этой веткой с интересом читал каждый пост ибо сам был озабочен выбором хороших наушников. Прочитав где то половину ветки я остановился на 768, тк практически все их хвалили за достойный звук. Живу я даже не в России, а в Беларуси и к тому же далеко от столицы, поэтому наушники пришлось заказывать что вылилось в весьма приличную копеечку (25 гринов)… Прежде чем сказать о впечатлениях немного предыстории – у меня плеер QUMO jody. Сначала были стандартные уши которые воспроизводили достаточно правдивый звук, но они полетели и пришлось брать другие. Пройдя по нашей провинции (затычек и по сей день днем с огнем не сыщешь) пришел к выводу что почти все капельки излишне басовиты, но делать нечего взял «капли» Panasonic HV200, по моему. Сначала казалось что много баса но потом, после обкатки, наоборот такое звучание мне показалось достаточно интересным для рока, метала, пауэра (а слушаю в основном эти направления). Так вот когда читал про FA – 768 и их хваленые басы, да и в целом весь диапазон – подумал что это наилучший вариант. Заказал их. Пока наушники ехали из далекой Москвы читал ветку дальше: все в восторге от Эквилибриумов, однако брать наушники за 65-70 енотов для меня пока не подходящий вариант, ибо таких шальных денег у меня пока нет. И вот долгожданный момент – позвонили и сказали что вечером можно забирать уши! Мчусь со всех ног, забираю наушники и спешу домой, с трепетом охраняя коробочку от дождя, ведь она мне греет сердце – быстрей домой что бы в спокойной обстановке оценить звучание. Аккуратненько открываю заветную коробочку и вот они – чудесное творение конструкторов и услада ушам меломанов. Затыкаю их в уши (средние насадки) - первое впечатление слегка огорчило. Подумал что наверно дело в насадках, перепробовал все и пришел к выводу что лучше всех изолируют большие. Уже с ними затыкаю, предварительно убрав все «улучшайзеры», впечатление – хорошая изоляция, хорошие средние и высокие (даже многовато но мой взгляд), прекрасная детализация, но одно существенное НО: по моему наушники воспроизводят этак герц только с 80-100, ибо баса в них я так и не услышал. Ладно думаю может уже плеер пора выкидывать протещу на компе (звуковуха – HD Audio, тем более вспомнил что у Shurmana в тесте была АС 97, и моя точно не хуже). Так вот впечатления те же - даже многовато середины и высоких (кстати музыку слушаю на Vigoole 212, а вот баса очень мало. К тому же начало казаться неравномерность баланса – левое играло чуток тише (пришлось пролить клеем дырки). После этого вроде как баланс выровнялся. При тесте на плеере, предварительно задрав эквалайзером низы и поубирав верха, в городе (транспорте в основном) пришел к следующему выводу: очень нравится изоляция, детализация приятна, но все же когда в ушах слышишь что стучат не по барабану а по картону, а гитара неестественно сухая, я бы сказал кричащая, а про бас бочку я лучше помолчу. Песня Дождь Элизиума вообще страшна – и без того легкие гитары стали настолько прозрачными, что цыкалки коим славится ска панк просто их перекрикивают… С эквалайзером их еще как то можно слушать, но музыка становится неживой – теряет динамичность, без низа гитар она сухая, невкусная.
    Я бы «порекомендовал» эти наушники любителям классики и джаза, или мамам чьи чада проводят дни напролет в наушниках – с ними он быстро разочаруется в музыке и будет сидеть днями дома, слушая музыку через колонки;как я уже сказал рокеры и любители бухающей попсы – Вам явно не сюда. Я вполне допускаю что мои уши «испорчены» Вигулевскими басами, но мне больше нравиться басовитая окрашенность звучания, пусть с небольшим ущербом для средних, чем середина и верх без баса. Я думаю что многие сейчас скажут – возьми Эквилибриумы и не парься. Это замечание уместно но: брать опять же вслепую уши за 65 -70 гринов (во столько они мне обойдутся если заказать) я не хочу ибо не гарантия что в Эквах басы есть.
    Все вышесказанное мое личное сугубо субъективное ИМХО, жил бы кто нить из Вас уважаемые меломаны в моей провинции я дал бы послушать те и другие уши что бы все было по чести а так скорее всего буду FA 768 продавать… Уж лучше слушать дешевые капли... С басами...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Мда, ели осилил) Бери эквы, у них баса с избытком) Точно не разочаруешься)
    Последний раз редактировалось Tysovwik; 07.10.2007 в 17:27.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Кстати, только что выложил сравнение Fischer 768 с Creative EP-630 и Cresyn LMX-E630, если кому будет интересно:
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=14903&page=9
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Как все подсели на Equilibrium... У меня следующий вопрос: а чем они принципиально отличаются от Evolution кроме цвета, дизайна и регулятора громкости? Как я понял из этой ветки, драйверы у них одинаковые, то есть звук сильно отличаться не должен. Результаты тестирования я читал, но хотелось бы услышать больше мнений
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Он конкретно и не отличается. отличие в звуке вызвано другим корпусом. Если есть Эвки, я бы на Эквы менять не стал.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Интересно было бы услышать мнение тех, кто при покупке слушал и те, и другие наушники. Судя по этой ветке, Equilibrium купили многие. Есть ли среди них те, кто слушали и Evolution?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    atlantic, Ты читал мой пост про отличия в звуке Эволюшенов и Эквиков?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Alex_kag, читал. Очень грамотно сделанное сравнение, таблица весьма показательна. Также читал отзыв об Evolution от ArtMan.
    Основное отличие от Эквилибриумов состоит в меньшей детальности в верхах, как я понял. Однако, как было сказано ранее, драйверы у этих наушников одинаковые, следовательно непонятно, от чего Эволюшины звучат хуже.
    Хочется услышать еще отзывов, ведь количество счастливых обладателей наушников от FischerAudio стремительно увеличивается
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    atlantic, ну у меня эволющн... разницы не услышал честно говоря...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ashikh, регулятор громкости не сильно мешает? Если оставить на максимальном уровне и не трогать, самопроизвольно он двигаться не будет? И еще хотелось бы узнать об удобстве ношения и тех, и других наушников - есть ли у них какие-то особенности?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    atlantic, регулятор не мешает и не двигаецца сам... по поводу удобства не знаю... зависит от уха...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 1187 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 586 1086 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения