Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 786 из 1187 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 782 783 784 785 786 787 788 789 790 796 836 886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,701 по 15,720 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    разговор о прогреве ушёл в тематическую ветку: http://player.ru/showthread.php?p=758527#post758527
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    INUTERO у FA-010 сложная мембрана?И если что-то знаете про модель может дополните ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    fa-010, 16ом- не айс!!!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    16ом- не айс!!!
    Чем не айс, позвольте полюбопытствовать? Вон у HE-5, например, всего-то 25 Ом, а какой плеер их раскачает?
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Не знаю читали ли вы,tigerrr, http://**********.ru/forum/viewtopic...107084#p107084 … или нет.

    p.s. Некоторые выводы Drakkard точно совпадают с моими представлениями о звучании данных наушников. Я просто отсеял лишнюю, ненужную для меня информацию… Наушники в руках не держал, но, заочно, представляю как они звучат и знаю, что такое звучание мне очень подойдет… Не подойдет лишь сам, полноразмерный форм фактор – слушаю музыку, конкретно, на производстве и больше ни где. Но не скрою – хотелось бы иметь данную модель у себя…

    Что касается конструкции… "конструкция типа танк" и шнур, похожий на “буксировочный трос” – мне это с технической стороны говорит о многом. И крепость конструкции тут вовсе не причем, хотя крепость вызывает уважение – уж надо очень постараться, чтобы “ушатать” такую солидную (бронебойную) конструкцию. С другой стороны, на фото, наушники не выглядят громоздко…
    Думаю, компания запросто бы уменьшила общий вес наушников в несколько раз и сделала бы их “легкими”… только и цена поднялась автоматически в несколько раз… готовы ли вы, tigerrr, платить больше? Максимально хороший звук за максимально меньшие деньги – вот самое разумное и беспроигрышное решение…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Что касается конструкции… "конструкция типа танк" и шнур, похожий на “буксировочный трос” – мне это с технической стороны говорит о многом. И крепость конструкции тут вовсе не причем, хотя крепость вызывает уважение – уж надо очень постараться, чтобы “ушатать” такую солидную (бронебойную) конструкцию. С другой стороны, на фото, наушники не выглядят громоздко…
    Думаю, компания запросто бы уменьшила общий вес наушников в несколько раз и сделала бы их “легкими”… только и цена поднялась автоматически в несколько раз… готовы ли вы, tigerrr, платить больше? Максимально хороший звук за максимально меньшие деньги – вот самое разумное и беспроигрышное решение…
    Зная Фишеров(максимальный звук за минимальные деньги), у меня возникли такие мысли(неудобство - специально сделанный минус в хороших наушниках с хорошим звуком) и заинтересовался этой моделью. Поэтому стал распрашивать о них.
    Если звук действительно хорош, то готов смириться с конструкцией(если не совсем уж плохо). Если что-то знаете о звучании, то напишите пожалуйста(по непрогретым сложно делать выводы).
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Скажите, а есть ли какие-нибудь различия между 1ой и 2ой этернами?
    Купил на днях 2ую, она внешне от 1ой ничем не отличается
    Еще расстроило, что в коробке не было насадок елочек другого размера, только обычные круглые, а мне как раз нужны были елочки
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bars1 Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть ли какие-нибудь различия между 1ой и 2ой этернами?
    Купил на днях 2ую, она внешне от 1ой ничем не отличается
    Еще расстроило, что в коробке не было насадок елочек другого размера, только обычные круглые, а мне как раз нужны были елочки
    Там только одни ёлочки в комплекте. Те,которые изначально надеты на наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Пришли заказанные буллеты

    Доволен, что угадал - наушники очень неплохо отыгрывают практически всё, что у меня валяется на плеере. Посадка удобная, наушники не выпадают, ухи не устают. Сеточка хлипкой не выглядит.

    По звуку - сравнивать особо не с чем, так что ограничимся тем, что играют классно!

    Сибилянтов нет, басы в наличии, но (как минимум на iRiver T60) чуть-чуть приглушены. Эквалайзером правится на раз, но уже через пару минут вернул обратно - оригинальное звучание чем-то зацепило.

    Огромное всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (20.11.2010), INUTERO (20.11.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение
    Пришли заказанные буллеты

    Доволен, что угадал - наушники очень неплохо отыгрывают практически всё, что у меня валяется на плеере. Посадка удобная, наушники не выпадают, ухи не устают. Сеточка хлипкой не выглядит.

    По звуку - сравнивать особо не с чем, так что ограничимся тем, что играют классно!

    Сибилянтов нет, басы в наличии, но (как минимум на iRiver T60) чуть-чуть приглушены. Эквалайзером правится на раз, но уже через пару минут вернул обратно - оригинальное звучание чем-то зацепило.

    Огромное всем спасибо!
    Если сравнивать несчем тогда вы точно довольны
    пули 1 или 2версии?
    Последний раз редактировалось ILIA555; 20.11.2010 в 10:40.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ILIA555, 2й. Эквы сдохли, с "взрослыми" колонками и китайским нонеймом за 499 сравнивать как-то глупо
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinix за полезный пост

    ILIA555 (20.11.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение
    Пришли заказанные буллеты

    Доволен, что угадал - наушники очень неплохо отыгрывают практически всё, что у меня валяется на плеере. Посадка удобная, наушники не выпадают, ухи не устают. Сеточка хлипкой не выглядит.

    По звуку - сравнивать особо не с чем, так что ограничимся тем, что играют классно!

    Сибилянтов нет, басы в наличии, но (как минимум на iRiver T60) чуть-чуть приглушены. Эквалайзером правится на раз, но уже через пару минут вернул обратно - оригинальное звучание чем-то зацепило.

    Огромное всем спасибо!
    … а мне приято за человека… что понравились так… просто – с ходу… приятно читать… сколько позитива, в такой гнетущий, сумрачный день…

    А такой, Sinix, плеер, как ваш, как то даже ремонтировал – заклинил в одном положении джойстик. Причина оказалась до банальности проста – отломился у знакомого кончик заглушки гнезда… долго катался этот “шарик” внутри плеера, пока не застрял между джойстиком и контактными напайками платы… знакомый остался доволен… да и я получил удовольствие...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    INUTERO, мне за вас тоже приятно, но плиз, поумерьте энтузиазм - аж страшно. Можно подумать я только что назвал фишеры идеалом всех времён и народов

    T60 по звучанию - довольно средняя штука, но у него есть ровно две килл-фичи, из-за которых я пока не собираюсь его менять:
    1) Сменная батарейка - весьма полезно при разъездах по России.
    2) Практически полная неубиваемость - с моим участием и без мой экземпляр роняли, падали на него, вставляли потёкшие батарейки (да, такие оказываются ещё выпускают), и даже чуть не постирали вместе с курткой. Жив, зараза

    Так что я слабо представляю, что нужно было делать, чтобы что-то там поломалось.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    INUTERO

    поясни чем тебе не угодили пищевые пленки,и в каких наушниках стоят
    космические мембраны, про ребра жесткости не понятно,
    молочный пакет это пищевая пленка,по мне так космические технологии,
    хоть запакован с трех сторон,а наушников катушка клеится к мембране не
    понятно чем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    wzjeroha, не мембраны а материал. ну и как бы не совсем космический(часто) но вот то что сам материал стоит денег это да. ну и под него разрабатывается форма мембраны, включая рёбра жёсткости. кстати на некоторых ушах рёбра не только на колце но и на куполе( panasonic hje700 - кстати мегазачотнейшие ухи) .
    ну и остальным - добрыое время суток. решил заглянуть на огонёк. давно тут не был

    из интересного - открыл для себя топовые панасы.hje500/70/700 . реально прусь. 70ые редки оригинальные..но я нашёл
    хочется пожелать подобные как по виду так и по звуку Фишерам.реально будут сильно выступать.
    из того чем сейчас живем:
    -а вы вкурсе, что яблорамтура есть ДВУХ ВИДОВ? т.е. они разные! и звук отличается. имею на руках привезенную со штатов и купленную тут...не, не подделки но РАЗНЫЕ. и звук штатовской мне нравится более. нашёл способ поднять у ней отдачу на НЧ модик такой небольшой.

    наконец-то прогрел этерны2. типа с моим модом и всё такое ..ну что сказать...душевно..НЧ более понятны и предсказуемы. хотя каких-то ноток мне не хватает всё же.

    уфф. .как-то так.


    а, забыл , нарыл тут гарнитурку самсунга. перекабелировал в наушники это.. дааа.. 17мм это вам даааа.... и сцена и всё как надо и НЧ не выносят мозг.. но блин какие же они КЕТАЙСКИЕ снаружи отя и удобны безумно.


    ну и на сладкое - заморочился я выбором наушников для гарнитуры(SE mw600), не, штатные зер гут, но не для авто...итог - корпус от самсунга, провод самопал, динамики от sony mdr-ex818 да, 16мм - самые лучшие динамики в самых дешёвых ушах!

    уфф.. вроде всё
    если будете собираццо - черканите в личку - буду поприсутствовать с чем-нить интересным и заодно и обсудим.
    Бронтя
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Brontozaurus за полезный пост

    INUTERO (21.11.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Мой брат (адский убийца наушников, с середины лета по сей день убил 999ые и TS-9001) приобрел сегодня модель FA970 Classic. Забрал ее послушать минут на 20. Сразу предупреждаю - они не гретые совсем.
    Честно говоря, читая тут хвалебные отзывы по поводу 970 - я немного разочаровался. Нч приятные, серединка тоже, а вот вч - какие-то скомканные, изредка очень сильно цикающие...в целом, они портят все впечатление. Я слышал, что есть несколько реинкарнаций 970х, может быть это просто неудачная?
    пс. в целом, те же 999ые за те же деньги звучат гораздо более интересно.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Наушники в руках не держал, но, заочно, представляю как они звучат и знаю, что такое звучание мне очень подойдет… Не подойдет лишь сам, полноразмерный форм фактор – слушаю музыку, конкретно, на производстве и больше ни где. Но не скрою – хотелось бы иметь данную модель у себя…
    "такое звучание" - какое, если не секрет ?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Зачем вы выдернули фразу из контекста – смысл сказанного уже другой
    Вот так будет правильно:
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    p.s. Некоторые выводы Drakkard точно совпадают с моими представлениями о звучании данных наушников. Я просто отсеял лишнюю, ненужную для меня информацию… Наушники в руках не держал, но, заочно, представляю как они звучат и знаю, что такое звучание мне очень подойдет…
    Ну перечитайте посты Drakkard – очень доступно все описано…

    p.s. Меня сейчас больше волнуют Radius… Почему их звучание до сих пор не раскрывается на моем новом плеере? Опять скажут – параноя… Думаю, что инженеры сделали все правильно по конструкции, а на фабрике, при сборке, допущены одинаковые ошибки у двух наушников… Вот такие технические вопросы меня особо радуют… вернее сама возможность “засунуть нос” в конструкцию, на что никогда бы не решился в ином случае.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    INUTERO спасибо
    FA-010 -"космическая тайна" какая-то
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    http://www.!!!!!!!!/context/detail/id/4836497/
    Решил купит FA silver bullet на озон. Буду использовать с телефоном Nokia 5310. Не пойму это первая версия или вторая, если 1-я, то, чем лучше v2, может ее взять?
    Может еще, что посоветуете за эти деньги?
    И еще, почему на Озоновый склад, никак они не придут, поставщик не поставляет, что у них за поставщик? Сам FA? Всё срок отодвигается.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 786 из 1187 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 782 783 784 785 786 787 788 789 790 796 836 886 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения