Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 770 из 1187 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 766 767 768 769 770 771 772 773 774 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,381 по 15,400 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Мне почему-то показалось, что правый тут справа, иначе моё пространственное мышление не позволяет вставить его в ухо ) - получается проводом вперед. А для заушного ношения у них, по-моему, слишком длинный и прямой кембрик в месте крепления провода.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    У Radius резиновая ножка тоже длинная, На фото видел, что их вставляют вверх проводом и довольно удачно (да и сам пробовал).
    Мне, все же, больше нравится мой, предложенный, вариант. Чрезвычайно удобно будет, держась за эту ножку, располагать наушник в ухе. Да и высовываться наружу ножка особо не будет...
    Но если производитель решил подчеркнуть двух-цветовой дизайн и сделать конструкцию еще "незаметней", тогда они будут сидеть в ухе как вы предложили.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Если надевать Genesis заушным методом, то надпись оказывается внизу, что имхо как-то тупо. Так что скорее всего они заточены под обычный способ ношения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте любители хорошего звука!Решил написать свое впечатление о Титанах после 100 часового прогрева.Да это стали другие наушники раза так в 3 лучше чем когда достал их из коробки.Бас немного угомонился стали играть намного шире. обьемнее . богаче.Но вот проблема с вокалом так и осталась(.Когда низким голосом поют не орут все хорошо.бас гитара хорошо.Проблемы начинаются когда громко соло гитара играет и голос солиста высоким тоном поет.точнее у меня он не поет а кричит жесткий такой с искажениями давящими на ухо(и женский вокал и мужской плохо)Рок на подобие U.D.O.слушать невозможно...У фа Paradigm v1 вокал более приятный не режущий уши но звук беднее. Как решить эту проблему?Заменой ушей на фа-003 или заменой звуковухи моей креатив аудиджи 2 на асус ксонар?Проблема в наушниках или в источнике? Ну не могу я такой грязный вокал слушать немогу.Вот и на что тут думать незнаю. Жду советов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Вот что написал знакомый
    "Наушники Fischer Audio FA-768: слева подделка, справа оригинал.
    Отличия - собственно коробка, вид 3.5 штекера, упаковочный пластик (сверху коробки идет) у подделки запаян по краям непрерывно квадратиками, у оригинала 4 больших точки. И собственно звук.
    Оригинал был куплен в компьютерном магазине "Кей" в Санкт-Петербурге. Левак купил в Евросети и в М-видео в Москве (всего у меня теперь 3 коробки 768х). В магазине Белый ветер Цифровой видел в продаже сразу оба вида по одной цене и как уверял продавец - по одному штрих-коду. Разницу в звуке смог бы отличить самый далекий от музыки человек. Имейте ввиду."
    Может быть наоборот, справа подделка ? Дело в том, что я тоже купил этот девайс как на фото справа, как по-моему, звук - полная лажа. Кроме того, у "правых" ушей сопротивление - 16 ом, в то время как на сайте fischeraudio, да и не только, сопротивление 768-х фигурирует - 32 ома. На обратной стороне подделки (в смысле, что на фото справа) производитель указан как PRC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне Парадигмы еще одни. Напрямую сравнил их с Буллетами, только на Парадигмах сделал мод насадок (INUTERO). Парадигмы лучше. Особенно на высоких и по сцене. Это так, если для кого-то выбор будет стоять между этими двумя моделями. Парадигмы не такие ровные, но драйва намного больше, хотя по детальности примерно наравне, возможно Буллеты чуть выше по детальности.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Karlito, это 10 раз объяснялось, а prc http://en.wikipedia.org/wiki/PRC
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Karlito, это 10 раз объяснялось, а prc http://en.wikipedia.org/wiki/PRC
    Ну, насчет prc я знаю, а по поводу сопротивления не совсем понял. Ткните носом, то есть ссылкой, если можно, сам не нашел, интересно что же все-таки я купил ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Karlito, по теме ищите
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    выбирал между етерной второй и сенхами ие4, выбрал етерну, в итоге через 2 месяца провод возле штекера в разных положениях стал по ранзому звучать, теперь их слушать нормально вообще не получается, не то что пропадает левое или правое ухо, а вообще качество звука стало убогое, слушать невозможно, думаю надо поменять штекер, в этом не разбираюсь, скажите где и как можно починить? и за сколько (сам паять не хочу =) никокого опыта)
    спасибо
    slooooooow
    [cowon D2+] + [koss sporta pro] + [sennheiser HD215] on
    [Meizu m6] off
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    StareX, как вариант можно попробовать взять коротенький удлинитель. Иногда такая проблема случается с сочетанием определенных разъемов, и если воткнуть другой то будет работать нормально.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    StareX, если нет механических дефектов, то Вы можете поменять наушники по гарантии.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, что-то на сайте ничего не нашёл о гарантии, что нужно при себе иметь и куда везти?
    slooooooow
    [cowon D2+] + [koss sporta pro] + [sennheiser HD215] on
    [Meizu m6] off
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    StareX,



    Гарантийные обязательства на товары магазина "Fischer-Products" распространяются в течении 1 года с момента получения товара (при наличии документов о получении), либо с момента формирования заказа.
    Уведомляем, что гарантия производителя не распространяется на изделия, вышедшие из строя:

    * по вине его владельца вследствие нарушения условий эксплуатации и хранения;

    * из-за неправильной эксплуатации;

    * из-за несоблюдения указаний, приведенных в инструкции;

    * из-за небрежного обращения;

    * из-за попытки подключения к несовместимому оборудованию;

    * при наличии механических повреждений;

    * в случае ремонта не уполномоченными лицами;



    Процедура гарантийного обслуживания:
    1. Клиент связывается с администратором сайта, посредством раздела "Контакты", где указывается номер заказа, дата получения и описание дефекта.
    2. Администратор сайта связывается с клиентом для урегулирования моментов, касающихся замены товара.
    3. Клиент высылает на указанный администратором адрес бракованный товар за свой счет. После получения и проверки работоспособности товара на адрес клиента высылается соответствующая замена за счет компании.
    если вы про фишеров. Если про магаз, где покупали, то: чек, наушники, мб коробку
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    StareX (16.10.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    StareX, если бываешь в Москве иил Дмитрове - могу перепаять но не в рамках гарантии ..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    добрый предобрый бронтя
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    а есть наушники у фишеров, чтобы звук был похож на 2-е парадигмы, но чтобы они поменьше торчали из уха? (с наступлением холодов приходится носить шапку, и добиться хорошей посадки парадигмов под ней сложно. Стоит чуть поправить шапку - как тут же наушники "сходят с места").
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_ Посмотреть сообщение
    а есть наушники у фишеров, чтобы звук был похож на 2-е парадигмы, но чтобы они поменьше торчали из уха? (с наступлением холодов приходится носить шапку, и добиться хорошей посадки парадигмов под ней сложно. Стоит чуть поправить шапку - как тут же наушники "сходят с места").
    Enigma. Enigma v2 вроде как еще больше похожа и провод у нее надежней.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    dr_ (17.10.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    немного выпал из темы, недавно заметил в магазине Winzig, Marcus, CEPHEUS, Lyra, ищу на замену этерне, что нибудь можно подобрать?
    Плеер: Cowon J3 8gb
    Наушники: SoundMagic PL30
    Fischer Eterna
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    т.е. гарантия работает, только если я покупал наушники на фишер-продуктс.ру ? А что делать если брал в плеер.ру? прям на автозаводской поменяют?
    slooooooow
    [cowon D2+] + [koss sporta pro] + [sennheiser HD215] on
    [Meizu m6] off
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 770 из 1187 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 766 767 768 769 770 771 772 773 774 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения